Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

маска для волос Лондестраль

Девочки кто-нибудь пользовался этой маской? Мне в парикмахерской сильно сожгли волосы((((, прямо отваливаются . На голове такое....((((, стыдно шапку снять. Так вот парикмахер посоветовала эту маску, я купила. Банка огромная , почти на 1 кг, заплатила 500 р за нее. еще не пользовалась. Оставьте свои отзывы если кто-нибудь ее применял. И еще не совсем понятно можно ли ее каждый день использовать???

Ответы (4)

• да,и правильно сказала Чудо-чудное, при сильно поврежденных волосах эта маска как мертвому припарка ))

• Пост 1, а каким увлажнителем вы пользуетесь?

• маска хорошая, нужно держать на голове пол часа примерно, но я её ещё и каждый день вместо кондиционера использую. Но отсожженых волос ничего не поможет, только отращивать и обстригать. сама это прошла, уже год мучаюсь. Плюс ещё купите увлажнитель для волос немного помогает смягчить волосы,но тоже не панацея.

• когда-то покупали такую же банку Лондестраля с подругой на двоих, тоже по совету парикмахера. Маска мне не порнавилась. Из восстанавливающих мне подошла маска Bonacure Schwarzkopf

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram
      Загрузка...