Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

маска для волос Лондестраль

Девочки кто-нибудь пользовался этой маской? Мне в парикмахерской сильно сожгли волосы((((, прямо отваливаются . На голове такое....((((, стыдно шапку снять. Так вот парикмахер посоветовала эту маску, я купила. Банка огромная , почти на 1 кг, заплатила 500 р за нее. еще не пользовалась. Оставьте свои отзывы если кто-нибудь ее применял. И еще не совсем понятно можно ли ее каждый день использовать???

Ответы (4)

• да,и правильно сказала Чудо-чудное, при сильно поврежденных волосах эта маска как мертвому припарка ))

• Пост 1, а каким увлажнителем вы пользуетесь?

• маска хорошая, нужно держать на голове пол часа примерно, но я её ещё и каждый день вместо кондиционера использую. Но отсожженых волос ничего не поможет, только отращивать и обстригать. сама это прошла, уже год мучаюсь. Плюс ещё купите увлажнитель для волос немного помогает смягчить волосы,но тоже не панацея.

• когда-то покупали такую же банку Лондестраля с подругой на двоих, тоже по совету парикмахера. Маска мне не порнавилась. Из восстанавливающих мне подошла маска Bonacure Schwarzkopf

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...