Гость
Статьи
Чтобы ножки блестели …
Обсуждение закрыто

Чтобы ножки блестели как у модели.

Чем они их мажут? Такие красивые, загорелые. У меня есть крема для автозагара, но мне кажется это не то.После неправильно нанесённого крема бывают подтёки... Может знаете чем мазать ноги, чтобы они сразу становились такими красивыми.

Буба
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Маслом, чудо.

Морковка
#2

думаю, в повседневной жизни это будет смотреться глупо. представь, ты идешь, а у тебя одной блестят ноги, не знаю, по-иоему, не очень

Сто Лет Одиночества
#3

Вазелином намажь. Или мазью "звездочка" (тогда еще комары не будут кусать).

Ingeborge
#4

А у меня блестит кожа. Не то, что бы жирным масляным блеском, но все же. Просто ноги не волосатые :-)) и кожа хорошо увлажнена - 2 раза в день наношу крем для дела после душа.

Сто Лет Одиночества
#5

Кстати этот вопрос актуален и для лысых мужиков, хахахааааааа))))))

Anonymous
#6

Так это не масло, это крем со сбетоотражающими частицами. То есть на ощупь ничего липкого масляного не чубстбуется. Просто кожа. Но сбетоотражающие частицы крема, который уже бпитался как самфый обычный крем для тела, делают сбое дело и ножки кажутся гладкими и рельефными. Даже б побседнебнку это смотрится нормально, как побышенная ухоженность. Абтор, ищите крем для тела со сбетоотражающими частицами.

Anonymous
#7

А у всех отметившихся в постах 4 и 6 тоже есть крем

Anonymous
#8

продаются не автозагары, а лосьоны для тела именно для блеска. раньше было у Нивеи, рекламировали еще, ушло потом куда то с магазинов, я купила Lumene - очень прикольно. мажешь - и ноги и загорелые и ровная кожа очень смотрится, блестит очень естественно. ну или гринмаму рекомммендуют тут. тональником мне кажется изврат мазать. проще пудрой со светоотражающими частицами рассыпчатой. только осторожно! а то одежду перемажете этими штуками

Anonymous
#9

Пиллинг-это первое, после хорошей баньки, эпиляции, останется только кремик или масло(на любителя).У меня блестят круглый год, постоянный пиллинг и загар.Т.К проф танцовщица, необходимо выглядеть всегда свежей.

Maribu
#10

У моделей на ногх килограмм тональника и всяких мерцающих пуДР..

Anonymous
#11

Для копушки. интернет-магазин http://www.greenmama.ru/nid/2745/

Anonymous
#12

na fashion tv u odnoj modeli sprosili ee sekret krasoti. Ona v etot moment natirala nogi maslom i skazala: "Oil your legs! and arms!" Tak chto MASLO

Anonymous
#13

Это такие мерцающие коемы для лслбых случаев. У Виктории сикрет таких много. Я покупала набор Supermodel. Там парфюм, мерцающий крем и мерцающий спрей.

Anonymous
#14

для особых случаев

Anonymous
#15

22, не поможет. американские хламурные девушки еще больше озабочены загаром. К тому же он у них тут практически дармовой. Особенно студенткам.

Anonymous
#16

Тональником! :) Только нафига оно тебе каждый день? Иль ты всерьез думаешь, что они так всегда выглядят, модели эти?! гы-гы

Верона
#17

Купите масло для тела от Гринмама "Новое платье королевы"

копушка
#18

Верона , подскажите пожалуйста , где вы это масло покупаете ? Мне оно очень нравилось , но сейчас нигде найти не могу :((. Я в Москве .

Anonymous
#19

детским кремом, вчера с дури после бритья помазала, так блестело, если б еще не липко было, ужосс

копушка
#20

15 , спасибо !

Сабина
#21

Я уже второй раз на Гринмама масло заказываю) хватает на долго, эффект отпад!

хм
#22

Морковка - респект1

Anonymous
#23

Блин... задолбал гламур уже... эти вылизанные девушки как куклы... Блин, когда это кончится... У меня от природы кожа светлая, а вокруг один гриль ходит... уехать что ли в америку, где люди не только о лысых письках думают...