Гость
Статьи
«Мисс стройность»

«Мисс стройность»

Всем привет! Предлагаю присоеденится в наш клуб «Мисс стройность» всех кто хочет обрести красивое, стройное, подтянутое тело. Давайте стройнеть (не худеть, а именно стройнеть) вместе!!! Здесь мы будем делиться своими успехами и достижениями, поддерживать друг друга, а также обмениваться полезной информацией и нашими секретами для достижения красивого, стройного силуэта!!! Добро пожаловать!

LAV
894 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

давайте!! очень хорошо звучит стройнеть. Я хочу постройнеть на 6 кг и больше никогда не поправляться!!!

Anonymous
#2

все спят уже?

хАчу
#3

Привет! Я беженец с темы про 90кг. Тоже необходимо сбросить 50кг. минимум. Ник немного изменила.
Итак о себе: Рост 180, вес130. Забила тревогу, т.к боюсь вес сравняется с ростом. Мне 28 лет(через месяц)Быстро худеть не хочу(боюсь обвиса кожи)За основу взяла программу "минус 60" Кто с нам?

хАчу
#4

LAV, а ты кофейным пиллингом и мумие пользуешся?

хАчу
#5

УПС! не худеть, а СТРОЙНЕТЬ! Впредь обязуюсь не ошибаться!

астра
#6

я тоже хочу похудеть, но как? на диету я не способна! не есть после 6, отказаться от всего -это не для меня... сбросить желательно 3-4 кг. При моем росте это много. может, потеплеет, и помогут длинные прогулки?

счастливый читатель
#7

хАчу, я пользуюсь кофейным скрабом и могу сказать, что лучше средства НЕТ. И отеки снимает и кожа после него бархатистая и запах мне очень нравиться!!!

счастливый читатель
#8

хАчу, а вы здесь все по программе минус 60 стройнеете?:) или другие "техники" тоже допускаются?

счастливый читатель
#9

астра, я с тобой! мне надо 6 кг и вечером я ем!! Иначе не могу учиться, мозг не работает. По мне так главное ЧТО есть, а не когда.

астра
#10

счастливый читатель, а как обычно худеешь? мне обычно помогает много двигаться. одно время я много бегала по Москве, сбросила. спортом сейчас заниматься не могу. у меня идеальный вес 50, сейчас я почти 54...

счастливый читатель
#11

честно говоря меня спорт зал с диетой на протеинах приводит в норму, но последнее время нехочется качаться, просто хочу есть белковую пищу и овощи, ну и думаю и в черном шоколаде себе отказывать:)) Я так худею, если строго соблюдаю. Просто надо хотя бы месяц выдержать

счастливый читатель
#12

мне надо с 52 до 46-47 (рост 155)

счастливый читатель
#13

отказывать - НЕ отказывать...ну я и опечатку забабахала :))

хАчу
#14

Девочки. Здесь допускаются все техники, только опытным путем доказано, что еда по вечерам, мягко говоря, не полезна. Если совсем не получается не есть, то хотябы не есть за 3-4 часа до сна.

хАчу
#15

И потом. Кому то надо убрать 4-6кг. А кому и 50кг. Вы прдставляете какаой стереотип пищевого поведения у человека с ТАКИМ весом! Мне нужны определенные рамки, мотивация. Вот со спортом сложнее. Мышицы утонули в сале:)))

Забавненькая
#16

и я хочу к вам. Рост 158, вес 53 кг.. идеальный наверн около 48-49.. вроде всего 4 кг, а за 3 года я так изменилась, стала таким пончиком((( лежат на лето 3 новых джинсов - не в одни не влезаю.. стимул к худению.. да и вобще(( так себе не нравлюсь - беда просто, в зеркала смотреть противно.

счастливый читатель
#17

буду с собой бороться....

хАчу
#18

ЛАВ, ну где ты... Спит., наверное, человек! Ты в этом лучше разбираешься. Жду!

Забавненькая
#19

как худеть не знаю.. диеты - это все тоже не мое.. сбрасываю со скрипом, возвращается все обратно потом.. Собираюсь купить карточку в фитнес клуб, ходить на всякие программки. Еще нужны наверно какие-то ограничкения в питании все равно.. Даже не знаю, постраюсь исключить или свести к минимуму мучное и сладкое, ну и не есть часа за 3-4 до сна

счастливый читатель
#20

и мне противно, фу
какие предложения?

хАчу
#21

Ну если вы пончики, то я большой свадебный торт с кремом!

Забавненькая
#22

15, убрать 4-6 кг сложнее чем убрать 50.. пусть звучит глупо, но так и есть.. они ни в какую, эти кг, не уходят.. я уже год борюсь и все никак.. если удастся похудеть кг на 40 (я в это верю ты сможешь =))) то сама заметишь что последние будут оч медленно и нехотя уходить

Забавненькая
#23

хАчу, ну какие у тя вкусные сравнения))) есть захотелось сразу.. что ты творишь.. =))

хАчу
#24

Я рада, что нас поддержали. Идея этой темы родилась в др. темке, надеюсь, завтра к нам присоединяться знающие люди, котрые появлялись там. У них есть очень толковые предложения.

хАчу
#25

Исправлюсь(со сравнениями) пошлить не хотелось.)))

Забавненькая
#26

девушки, а лет кому сколько?)) и еще, я считаю, что надо смотреть на процесс стройнения не по кг, а по см =)) т.е. по объемам, а не по весу.. Вес может быть большим не из-за жира, а из-за мышечной массы.. Да и кости по-разному весят у всех.

хАчу
#27

22 Я за эту зиму набрала 10кг. Вот думаю: 3мес.=10кг, а убрать их скоко времени? спасибо за поддержку. Как постройнею! Мужа выгоню. Типа меняю одного 40лет, на два по 20.

хАчу
#28

26 Мне 28(будет 24 апреля)

хАчу
#29

Всем спок.ночи! Пойду спать, а то жрать захотелось!

астра
#30

всем еще раз привет. мне 23. спортом обязательно планирую заниматься, но не раньше лета, обстоятельства такие. а пока буду бороться так. рост 163, вес уже говорила 54, надо 50. На вид все нормально, но я же знаю что намного лучше могу выглядеть. У меня вечная проблема это ноги. все остальное не критично. поэтому мне джинсы сложно себе подобрать, чтоб не полнили, и юбки короткие не ношу. эх!

счастливый читатель
#31

мне 25.Полностью согласна с Забавненькой, что чем меньше кг надо скинуть, тем сложнее. Я вот всю жизь примерно в этом весе, худела сильно, но и поправлялась также, один раз разъелась до 60, потом эти 10 кг ушли за 2 месяца отсутствия денег :)), так и поняла секрет похудения - не есть:)). и диеты не для меня. И без сладкого не жизнь...

счастливый читатель
#32

я завтра с утра клею на холодильних стройных девиц (меня это очень воодушевляет) и буду мысленно представлять себя худышкой. Уже начала, так что завтра с утра - 1 см.:) Я только по сантиметру ориентируюсь. У меня объем левой ляжки равен весу. Во как

Юлия
#33

Возьмите меня к себе тоже:)Мне правда именно постройнеть,нежели похудеть.19 лет,рост 160=(((( вес 53 кг.У меня проблемы это бока,живот(брюхо я бы даже сказала),и внешняя сторона бедра,знаете как раздражает,когда вот такие ноги --->(/\\) :((

Юлия
#34

Возьмите меня к себе тоже:)Мне правда именно постройнеть,нежели похудеть.19 лет,рост 160=(((( вес 53 кг.У меня проблемы это бока,живот(брюхо я бы даже сказала),и внешняя сторона бедра,знаете как раздражает,когда вот такие ноги --->(/\\) :((

Юлия
#35

Возьмите меня к себе тоже:)Мне правда именно постройнеть,нежели похудеть.19 лет,рост 160=(((( вес 53 кг.У меня проблемы это бока,живот(брюхо я бы даже сказала),и внешняя сторона бедра,знаете как раздражает,когда вот такие ноги --->(/\\) :((

Юлия
#36

ой:))видимо форум почувствовал моё желание присоединиться:)

Алиша
#37

Юлия, у меня всё тоже самое в точности как у тебя :)удивительно! Давай поставим себе цели и будем делиться успехами

Алиша
#38

С понедельника планирую сбросить 5 кг за 2 недели. Такой боевой настрой. Кто со мной?

Алиша
#39

Вернее посторойнеть на 5 кг =)

LAV
#40

я всё жду когда же веточка появится на ╚Домашнем докторе╩, а она уже существует, незнаю только почему в ╚Салоне красоты╩, ну да это и не важно...Всем привет!

LAV
#41

Всем добро пожаловать и поздравляю нас всех с открытием новой ветки!!! Расскажу немного о себе. Свой путь к стройности я начала 21 января 2008 года, исходный вес 84 кг. (рост 160 см.) как я до такого дошла спросите вы...очень просто -забеременнела (до этого весила 60 кг. выглядела очень хорошо, в бассейн ходила, на лыжах каталась, вообщем вела активный образ жизни). Во время беременности, естественно, активные нагрузки сошли на нет, да я себя не особо контролировала, ела все что хотела (ну как же...ведь первая беременность, значит ребёнку надо...больше я такой ошибки не допущу) поправилась на 20 кг, то есть когда пошла рожать была уже 80. Потом год кормила ребёнка грудью и ни о какой диете речи быть не могло, в тайне надеялась что все кто кормят быстрее худеют (как все говорят), продолжала уплетать выпечку, сладости итп. Вес рос, я себя успокаивала тем, что как только перестану кормить похудею. Итог: вес 84 кг., грудью уже не кормила 4 месяца, а вес и не думал уходить:( Вот тогда-то я и сказала себе: ХВАТИТ, я больше не желаю быть такой, я хочу носить нормальную одежду, нормального размера (как раньше), я хочу любить себя и наслаждаться своим отражением в зеркале (как раньше). Следует отметить что у меня очень худой муж, поэтому на его фоне я смотрелась вообще Колобком Ивановичем. Так что я взялась за дело!

LAV
#42

Я сторонница ╚естественного похудания╩, против диет и таблеток, поэтому я поменяла свой стиль питания: убрала все вредные продукты (чипсы, колбасы, сосиски, колу и все сладкие напитки, выпечку, сладости, картошку, вообще гарниры, майонез заменила на йогурт)но есть одно НО, дело в том что я не исключила всё полностью из рациона (так как всю жизнь так делать не получиться), а просто сократила потребление, позволяю себе иногда маленькую шоколадку или кусочек тортика (очень редко)но до 12 часов дня (как в системе ╚минус 60╩), ем хлеб на завтрак, но не 2 кусочка, а один, предпочтительнее грубого помола. На обед и ужин: мясо (либо рыба, либо курица; причём не гонюсь за постным мясом, часто употребляю свинину, но не жареную, а запечённую)+овощи.По вечерам никаких углеводов. Перекусы: фрукты, сухофрукты и орехи. Чёрный чай заменила на зелёный, иногда кофе. Причём я не соблюдаю ╚не есть после 18╩, у меня бывает ужин и в 20:00, самое главное за 3-4 часа до сна. Утром выпиваю стакан воды, потом физ. упражнения. Да и ещё я стала много пить воды (это важно), сократила (но не убрала совсем) потребление соли.

LAV
#43

Ещё я стала делать лёгкие физические упражнения,за основу я взяла физ.упражнения разработанные спецально для только что родивших женщин, как сами понимаете нагрузка там небольшая: сначало лёгкая разминка, потом 5-6 упражнений и расстяжка (всё вместе 20-25 мин.)Никакой нагрузки на сердце, а эффект есть! Потом через какое-то время перейду на комплек посложнее (и так постепенно) Главный принцып во всём этом- всё делать ПОСТЕПЕННО, не кидаться из одной крайности в другую. Иногда я себе позволяю некоторые вкусняшки, за эти 2 месяца поела пару раз жаернную картошку, один раз пиццу, один раз чипсы, несколько раз торт, шоколадные конфетки иногда ем, спагетти как-то ела, и тем не менее я худею! Самое главное не есть это всё вечером и не есть это всё тазиками (если я раньше съедала 2 куска торта, то сейчас один, 3-4 куска пиццы, то сейчас 1-2),все порции я сократила в 2 раза. Основное правила здесь не смешивать углеводы с жирами и с белками (хотя я когда прийду к нужному весу опять введу гарниры, я уже худела так, потом гарниры опять начала кушать и вес не набирался, важно не переедать).

LAV
#44

Скажу одно, мне совсем не трудно, я себе, как вы видите, шибко не отказываю, полезная еда может быть очень вкусной, а пристрастия (типа жаренного, острого, копчённого) можно, и даже нужно себе ИНОГДА позволять, просто не увлекаться. Вы даже себе представить не можете сколько у меня за эти 2 месяца было походов в ресторан и в гости (февраль в моём окружении очень богатый месяц на дни рождения и праздники)и ничего, вес медленно, но верно идёт вниз (может иногда останавливаться, но это нормально, самое главное не вверх:)

LAV
#45

Про метаболизм:мы можем подстегнуть свой обмен веществ, как впрочем и замедлить его. Все низкокаллорийные (моно)диеты, а также голодание (сидение на кифире, на овощах итд.) расщитанные на быстрый сброс замдляет наш обмен вещест, не удивительно что потом все потерянные кг. возвращаются да ещё и с друзьями-товарищами. А как же подстегнуть свой обмен веществ? да очень просто, есть надо часто,желательно в одно и тоже время, маленькими порциями, не исключая из рациона важные группы (нам одинаково нужны как жиры,так и белки, и углеводы, молочные продукты)каждая группа важна и исключив одну из них ничего хорошего для здоровья не будет. Также важно много пить, бывать на свежем воздухе, а также вести подвижный образ жизни. Поверьте это всё не так уж и сложно и дело тут совсем не в силе воли (сила воли, лень это всё отговорки) От себя скажу что самооценка после этого очень повышается, начинаешь себя уважать, в зеркало посмотреть не противно, двигаешься с лёгкостью, другие тобой восхищаются, а самое главное улучшается здоровье и самочуствие!!! здесь важно не гнаться за результатом, иметь терпение, не воспринимать какие-то ограничения как наказание, а наоборот понять что всё это для себя любимой, чтобы быть здоровой и красивой и всё получится! Как говорит моя подружка: ╚Сила есть, воля есть, силы воли-нет╩:):):)Но мне всё-таки кажется что тут дело в другом, просто не надоело ещё быть в таком виде, не надоело ещё до чёртиков носить бабулькины вещи, вот если бы на самом деле надоело, то сразу бы и сила воли появилась, ИМХО.

LAV
#46

Так что девушки-красавицы давайте дерзать и приводить себя в форму!!! Ещё мне очень понравилось выражение одного участника ветки ╚я похудела на 90 кг.╩- ╚после 80 кг. женщина бообще теряет шарм и не может испускать флюиды, только сытую отрыжку после обеда╩:):):)Грубо, но правда! Так что девушки давайте испускать флюиды, быть красивыми и привлекательными (прежде всего для себя самих), а не линивыми и опухшими от очередного плотного приёма пищи, давайте носить красивые вещи, а не чехлы от танков:) Да будет так, аминь!:):):)

LAV
#47

хАчу, ни кофейным пиллингом (а надо бы), ни мумиё я не пользуюсь...мне тоже скоро будет 28, но только через 2 месяца:) мы с тобой даже по месяцам недалеко:) вот только ты намного выше меня ростом:) А я быстро не хочу худеть не столько из-за кожи, сколько из-за эффекта ╚йо-йо╩, чем быстрее худеешь, тем быстрее всё это возвращается_____Астра, вы попали по адрессу, если не способны на диету и не есть после 6-ти, мы с вами быстро ваших каких-то 3-4 кг. одолеем:)_____счастливый читатель, лично я взяла кое-какие советы из ╚минус 60╩, а так сама выработала что мне больше всего подходит, ну очень много лит-ры перелопатила на эту тему и вот к чему пришла (мой метод смотри выше)

LAV
#48

хАчу, в том то и дело что я не спала (я не из России и у меня на дворе была не ночь:) я просто упёрто ждала веточки на ╚Домашнем докторе╩, а она здесь оказалась:)_____Знаете девочки, я вот чего не понимаю, почему считается что когда рост у человека 158, а вес 53 кг. (как у Забавненькой), то обязательно надо весить -110 от роста, то есть 48 кг. Откуда такие стериотипы? я например где-то читала что так должно быть у спортсменок, а у обычных женщин вес должен соответствовать росту -100 (то есть рост 170, весить 70 кг) У меня например рост 160, ну не хорошо мне когда я вешу 50 кг, просто отвратно, щёки впалые, вся какая-то больная, одним словом не стройная газель, а худая корова:)А вот при 60 кг. выгляжу очень хорошо (это и моё мнение и окружающих)по таким стандартам я наверно пышечка:):):)но скажу даже больше даже при 65 кг. я буду классно выглядеть, вот... и пусть меня закидают камнями:):):)просто надо мне кажется учитывать тип фигуры, я по типу ╚песочные часы╩ (╚гитара╩), у меня большие бёдра, а уж попа персик, ВВВАХ, мечта грузина:):):)так вот даже если я очень похудею мои бедра никуда не денутся (я имею ввиду строение, а не объём), к тому же у меня с рождения полные ножки, широкая щиколотка и худей, не худей а строение своих ног я не изменю, так что я живу по принципу: ╚Измени то, что в состоянии изменить, прими и полюби то, что изменить не можешь╩.

LAV
#49

и ещё девочки хочу обратить ваше внимание, мы ведь с вами стройнеем, а не худеем, так давайте не будем брать в расчёт только киллограммы, куда важнее мне кажеться объёмы и подтянуное тело. Как я уже сказала я при 160см. очень хорошо выгляжу с 60 кг., значит это просто мой идеальный вес. Забавненькая, может если у вас ну никак не уходят эти лишние 4 кг.-может просто это и есть ваш идеальный вес? если это так, то вы хоть что делайте, а ваш организм всё-равно будет к нему стремиться и не надо себя насиловать, ИМХО. Зато можно с помощью упражнений подтянуть тело, и поверьте мне на слово, я вам ГАРАНТИРУЮ с тем же самым колличеством кг. вы будете выглядеть намного эффектнее!

LAV
#50

ой, Забавненькая, написала предидущий пост, а ты (ничего что на ты?) уже сказала эти золотые слова по поводу не кг., а см. (извините за повтор, просто я отвечала на посты и до этого ещё не дошла:)Вообщем, 100\% согласна!!!