Гость
Статьи
Последствия лазерной …
Обсуждение закрыто

Последствия лазерной эпиляции :(( помогите! Что это?

Что я наделала?! Вчера сделала лазерную эпиляцию подмышек. С утра они дико чешутся, смотрю - я там вся кожа в огромных буграх. жуткое зрелище! даже не знаю, с чем сравнить! мне страшно :(((( что это такое может быть? и что с этим делать? помогите, пожалуйста! может, просто отек и все пройдет? мне не по себе.

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Пава
#1

После процедуры чем были обработаны подмышки?

Anonymous
#2

4, скажите, пожалуйста, где вы делаете. Собиралась тоже подмышки сделать, но после сообщения автора боюсь :)

Леньчик
#3

Лазерная эпиляция навсегда не избавляет, это рекламный ход. Избавляет надолго. Все зависит от волос: у кого-то на полгода, у кого-то на 1 год, 2 года.

Ири
#4

Да, навсегда не удаляет... это вам скажут в любой серьезной клинике..я волосы удаляю где-то с 18 лет...т.е. уже 8 год пошел...сначала раз в 1,5 месяца делала...теперь раз в три месяца хожу...волосы очень тонкие, даже еле заметные стали...я в "Реднор" делаю...очень довольна их работой...у них много отделений по Москве, я больше всего на Третьяковской люблю (привыкла туда ходить)...

Автор
#5

Ири, так если они совсем еле заметные, бросайте вы это дело! Серьезно, кому они мешают в таком случае? Даже боюсь подумать, сколько вы в это дело в сумме вложили, за восемь-то лет!

Автор
#6

Ири, а можно вам еще вопрос (я глянула на сайте вашу клинику). как именно вы оплачиваете процедуру? например, подмышки там стоят 2500 за сеанс, но, по идее, волос должно быть все меньше от раза к разу, соответственно работы тоже меньше, а цена все та же, что ли? Как-то нелогично. Там еще, правда, есть по площади расценки. Но пишут, что за 1 кв см рук, например, всего 12 руб. Ну сколько там эти руки в целом? 200 см2? Т.е. все руки в районе 2000 будут стоить? Вы по какой схеме платите?

Ири
#7

+15, Мне кажеться не дорого...и ходит она раз в три месяца тоже...ну, а ноги конечно бешенных денег мне стоили раньше..сейчас уже меньше...

Anonymous
#8

намажьте кремом элоком

Anonymous
#9

не переживай! Это реакция кожи. Я делаю на лицо-через несколько часов- без слез не взглянешь.Жуткие отеки, как крапивой отхлестали, всев волдырях. Пройдет на второй-3 день

Ири
#10

3, Это где Вы такую лазерную эпиляцию делаете, что у Вас такая реакция...? я раньше электро делала - вот тогда у меня были такие же последствия, как Вы описываете... а сейчас уже много лет делаю лазерную и все в порядке...скорее всего Вам делают в каком-нибудь салоне красоты...там могут ТАКОГО натворить..(у меня был такой случай, до сих пор маленькие шрамы остались)..сейчас делаю в клинике, там врачи, которые несут ответственность за свои действия.. попробуйте кремы "скорая помощь" по-моему называется и еще "спасатель"

Скрепка
#11

Аноним 1, "Элоком" - гормональный крем. Что Вы советуете? Не известно ведь, ЧТО именно у автора.

Леньчик
#12

лимфоузлы могли среагировать. Думаю, пройдет

Anonymous
#13

хм...а почему же пишут, что лазерная эпиляция избавляет от волос навсегда,а вы(Ири) пишете,что уже много лет ее делаете?))

Автор
#14

Пава, да ничем не были. И никаких следов сразу после процедуры не было, а теперь вот что :(( дико зудят-чешутся и все бугристые, страшные. вот я наэкспериментировала. самое обидное, что делала в клинике по системе Линлайн кажется.

Автор
#15

Уф, спасибо за советы. Вы меня успокоили немного. Подожду пару дней, может обойдется. Ленчик, неужели так нагло обманывают! Дело это недешевой, я повелась с надеждой, что за пару-тройку сеансов избавлюсь именно НАВСЕГДА. иначе это просто того не стоит (проще брить)

Ири
#16

я делаю на ногах...про подмышки не знаю, не пробовала... Что касается стоимости, то площадь обрабатываемой поверхности со временем уменьшается...соответственно и процедура должна стоить меньше с каждым разом.. но, к сожалению, цены постоянно растут... :))) тут уж решайте сами, надо Вам это или нет..просто люди жалуются на волосы на лице, поэтому я и посоветовала, что делать..согласитесь ноги не лицо, их и побрить можно... подруга за эпиляцию на верхней губе отдает где-то рублей 600-700...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем