Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
мгм
#501

шмотки,путешествия за чужой счет все это хорошо,особенно в первое время... но цена слишком за все дорогая. Лучше на Азовском море отдыхать, но за свои кровные, так сказать ни мята,ни клята (это конечно для кого важно душевное и физическое спокойствие). Был у меня опыт и такой и сякой -уж сравнила палец с шеей.... Просто есть порода таких девочек/женщин,которые готовы за все прогнуться и терпеть,терпеть,терпеть... обычно это гости столицы :)))))),уж слишком у них сильная мотивация,ибо в сяло свое больно неохота возвращаться... посему это игра для особо выносливых! итог не для всех хорош: кто-то как скукоженный чернослив остается за бортом (с нажитым добром или без),ибо конкуренция растет с каждым часом, а кто-то умудряется и женить на себе папулю,что бывает редко :))))))ну а те девушки,которые на однокашниках представлены, это пародия красоты..хотя ведь откуда-то они черпают эти образы...и кому-то это видимо нравится. А вообще смешно,они все стандартные как барби в магазе, и как же они думают выделиться из этой мощной толпы себе подобных жаб? так они долго будут искать себе олигархов,которых и без того не на всех хватит...жаль,что сейчас рабочий рот, вымя, голодный и надменный взгляд, наутюженные волосы и прочие "гламурные штучки" являются визитной карточкой девушек.

Anonymous
#502

482, все очень банально: если человек житейски глуп (я не говорю тут про IQ или ВО, я имею в виду простой житейский ум, "тям", как говорится - вам знакомо просторечное бабушкино выражение "тяма нет"?), он выставляет свои глупые фотки на всеобщее обсуждение. По-просту сам же выставляет себя идиотом.

Anonymous
#503

"gde chelovek uchilsja -eto ne stol' vazno,razve eto opredeljaet uroven' intelekta ??" О, конечно определяет. Еще как. И это не одна я вам так скажу. Мне доводилось общаться и с людьми с шикарным образованием (как мои профессора в универе например), и с птушниками (коллега был по работе, племянничек шефа). Так вот, разница сразу чувствуется! Словарный запас, грамотность, воспитание - все выдает. Хоть мой коллега был мальчик умненький в техническом плане и сообразительный по жизни, но недостаток полноценного высшего образования всегда был заметен в его речи, в неумении грамотно писать, в незнании некотрых слов и понятий (по его мнению "заумных"). А еще пример: когда-то я работала переводчиком (англ-рус, рус-англ). Шеф у меня была еще та дама, с гонором, с распальцовкой и понтами, из тех что "из грязи да в князи". Никогда не забуду, как она нашла у меня в переводе термин на ЛАТЫНИ с латинским (естественно) окончанием (это был биологический термин) и тыкала мне пальцем, что мол АНГЛИЙСКОЕ слово неправильно написано. О существовании латыни, надо полагать, она наивно не догадывалась:)))

Anonymous
#504

Кстати, неумение (или нежелание) пользоваться транслитом и недостаток сообразительности что можно купить наклейки на клаву, как и фамильярное обращение к незнакомому человеку на "ты" свидетельствуют об определенном уровне человека тоже.

Anonymous
#505

И еще, для всех: я заметила, что все симпатизируют именно герл, только по той причине, что она все расписывает в черных тонах. Ко всем остальным дамам, которые наоборот расписывают все в радужном свете, все относятся подозрительно или даже с презрением. Может это от зависти, может просто от того, что наши люди не привыкли верить в хорошее, а только смакуют всякую чернуху? Не знаю... Я лично считаю, что быть содержанкой - это ни хорошо, ни плохо, смотря с какой стороны посмотреть. Есть тип женщин, которых это не напрягает, они не чувствуют себя ущемленными или зависимыми, а чуствуют наборот устроенными, хваткими и ушлыми. Есть те, кому хочется денег, но морально гнетет зависимость и необходимость "плясать под дудку", есть и те, кто лучше будет ходить голодранкой, но "честной", а есть те, которые всего добиваются сами. Так что я абсолютно верю, что кому-то в роли содержанки может быть комфортно. А по поводу внешности - если тюнинговаться со вкусом, то я за!!! Но те девушки на одноклассниках просто не имеют ни чувства стиля, ни меры. И сами того не понимая, в погоне за модой переходят все границы, уродуют себя и выставляют посмешищем. О какой зависти к таким может быть речь? Им можно только посочувствовать, раз они сами этого не понимают.

Anonymous
#506

Я уже писала, что у меня было много соблазнов стать содержанкой, но я не захотела. Не смогла бы терпеть, чтобы кто-то компостировал мне мозги. Конечно, если был бы для меня и мегабогатый, и ультрапорядочный, и суперлюбящий, и еще и не старый хрен, тогда я бы за такого замуж вышла. Но такого нет. Есть обычный, молодой, любящий, не нищий, но уж конечно не олигарх.

Водолазка
#507

Мурз страшнаааааааааааааа!!! На лошадь похожа!!!!

Anonymous
#508

Водолазка, если мурз вам страшна, то что же делать Ксюше Собчак или Пэрис Хилтон? А Бритни Спирс? Второем удавиться? И еще Линдси Лоэн Лохан с собой прихватить???

Anonymous
#509

Лоэн (Лохан) кому как больше нра:)

Водолазка
#510

ухоженна, но страшна - колхозные корни выдают себя!!

Anonymous
#511

Водолазка, если вы серьезно, то дайте, пожалуйста, ссылку на то, что по вашему мнению, не имеет "колхозных корней". Ну чтобы не быть голословной.

Водолазка
#512

ну вот например Ваша ссылка на рыжую почти Распутину! Та и то симпатичнее кажется, хотя местами и отвратительна. А вобще с вами я согласна Аноним во многом. Но разве Вы сами считаете Мурзю - красавицей??

Водолазка
#513

http://w15.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aeaNEBXq8Qg_?st.cm d=friendMain&st.friendId=63191100754&tkn=5618 Из всех ваших ссылок очень понравилась вот эта девушка, только на главной фото. И я даже ( о ужас) распечатала ее на цветном принтере, и пойду с фотой к своему парикмахеру. Хочу такой же цвет волос )) Хотя до муклы мне как до небес. И не надо мне оно ))) А цвет понра )

Anonymous
#514

Ну значит у нас противоположные понятия красоты. Рыжая девушка вульгарна. Мурз хоть и сделанная, но красотка.

Anonymous
#515

513б, Обыкновенная малолетка с претензией на "гламур". Таких тысячи и миллионы. В толпе даже не выделилась бы. А волосы от желтизны тонирует. Вот и весь цвет.

Водолазка
#516

не не нравится мне Мурзя.. никак ( http://w19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMarkPhoto&st.photo Id=131421914386&st.userId=130687197202&tkn=4958 ну что это такое??? Еще на первой фото более менее удачно вышла)) спасибо фотографу

Anonymous
#517

Хороша только своей "нимфеточностью"

Водолазка
#518

согласна - вульгарна, но порода лучше чем мурзина

Anonymous
#519

Что ж, о вкусах не спорят:)

Anonymous
#520

А что за слово "порода"? Фу, лошадиное какое-то:)

Anonymous
#521

516, да, ужасная фотка, неудачная.

Водолазка
#522

понятия о красоте у меня правильные. давайте с Вами фотками обменяемся? по мэйлу?

Водолазка
#523

слово "порода" более чем уместно в обсуждении этих двух, вернее трех девушек )) я так считаю.)

Anonymous
#524

девчонки, заходите на тему Мисс вумен ру, там конкурсанток оцените со своими правильными понятиями красоты. Кто вам больше всех понравится?

Водолазка
#525

Я там уже голосовала. ЛЕДИ ИНТРИГА Форева

Anonymous
#526

522, у каждого понятия свои о красоте. мурз не красавица, а красотка, полностью сделанная.

Anonymous
#527

Леди Интрига была в месяце марте, а сейчас там обсуждают новый альбом апрельский, с новыми девчонками.

Anonymous
#528

Фотками не меняюсь, извините.

Anonymous
#529

524, в этот змеюшник чтоли? Алка, Таня которую муж бросил мне нравятся. Пе Д не в моем вкусе абсолютно.

Оценщик
#530

529 так это было в марте, Вы отстали от жизни. Там апрельский альбом уже повесили.

Anonymous
#531

Интрига тоже не в моем вкусе. Или фото там неудачные? То есть девушка она милая, но что-то не зацепила.

Оценщик
#532

Пе Д мне тоже не очень, к тому же у неё только одно фото где она красивая.

Anonymous
#533

Оценщик, а ваши комментарии мне вообще противно читать, извините.

Оценщик
#534

Интрига мне тоже не очень, но её можно поднакрасить и она будет что надо. Но все равно, там места уже в марте распределили. сейчас там апрель обсуждают.

Оценщик
#535

Anonymous [59753617] мне ваши комментарии на этой ветке тоже противно читать.

Anonymous
#536

Вот и я о том же, давайте не будем читать комменты друг друга. Вы комментируйте где вам нравится, а мои комменты просто игнорируйте:)

Оценщик
#537

я же не призывала вас читать мои комментарии.

Anonymous
#538

Да, вы правы. Не призывали. Случайно попались на глаза в эфире. Больше вас читать не буду.

конфета
#539

у меня одногруппница была "мукла". дочка богатенькой мамы и папы, блондинка "зажаренная в солярии", при шмотье, на иномарке, но она очень простая по характеру была с ней легко, не зазнайка.. наверно потому что ростом не вышла - 154 см. долго одна была а счас вот замуж вышла за альфонса(( живет полностью за её счёт и в её квартире! жаль её((((

Водолазка
#540

аноним 597, ну теперь откройте всем, а возможно и себе ЧТО ВЫ делаете на этой теме третий день????? Хотите все таки быть муклой??

Водолазка
#541

ХА муж у видел что я читаю. и придумал мне новое прозвище) теперь пару месяцев будет так меня называть - пукла )))

Водолазка
#542

Аноним 597 а как вы выглядите? интересно!!!!

Anonymous
#543

Водолазка, если вы мне, то читайте внимательно мои посты. Все посты. Я несколько раз сказала, что не хочу. Просто это нескучная ветка, а еще мне за рубежом не хватает русского языка. Себя я уже описывала примерно выше.

Anonymous
#544

А еще вы не поверите, меня вот не знаю почему волнует судьба герл и таши. Ташу знала по одному старому форуму. Она меня не знает, потому что я никогда не подписываюсь или постоянно меняю ники. Герл тоже часто встречалась.

Anonymous
#545

И еще форум мне помогает не забыть русский, вернее забыть я его и так не забуду, просто на форуме выучила много занятных словечек, типа "мукла", "хабалка", "пробЫвать", "умывалка", "тоналка" итд:)

Водолазка
#546

Я знаю Ташу - видела. Это молоко1987 )) Я внимательная ) А герл тоже мне чем то симпатична) Ну расскажите о себе, лень искать )

Anonymous
#547

Водолазка, ну вы совсем обленились:) Открываете одну за другой странички этого форума и (не знаю какой у вас браузер) делаете что-то типа Правка -> Поиск -> Anonymous [59753617] -> ok

Anonymous
#548

И я Ташу видела. Она выкладывала раньше фотки.

Мария
#549

Водолазка, а вы как выглядите мне тоже оч интересно

Водолазка
#550

я хорошо выгляжу ))))) и ухоженно, но все свое. может кому то и маловато - мне в самый раз. Линзами правда иногда балуюсь, и то не цветными, а с оттенками )