Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
герл
#51

вот такие загорелые блондинки тусят в детских клубах http://msk.geometria.ru/picture/3934430 ей видать тоже все завидуют.

Aноним 16
#52

Герл, успехов вам, не ищите сыр в мышеловке.

герл
#53

Аноним 16, спасибо, Вам тоже успехов и счастья!

Anonymous
#54

От денег и ухоженности я бы не отказалась, солярий это гуд, шопинг тоже гуд. Но я хочу все это и многое другое за свой счет, а не за счет папика.

Аццкая Бабо
#55

Все идиотки, развили проблему из ничего. Идите работайте!

Anonymous
#56

А я хочу быть папиком (или мамиком?) И покупать себе красивых муклов.

при себе
#57

У меня тоже был в свое время роман с папиком, который длился аж 4 года. Умнейший был человек, с которым всегда было интересно. Он всегда уважительно ко мне относился, буквально заваливал подарками и заботой. Но я не "мукла", да и возраст уже, наверно, не тот

Anonymous
#58

Не, не хотела бы. Продаваться - бр-р-р. Люблю сама собой распоряжаться и спать с тем, кто нравится, а не с лысеющим толстым и невротичным "папиком". :-)По поводу соляриев и курортов 4 раза в год - девчонки, не завидуйте. Я такой образ жизни довольно долго вела, и доигралась - есть такая фигня, как ускоренное фотостарение кожи, как раз ультрафиолетом вызывается. Короче, морщин у меня к 30 с небольшим как не у всякой 40-летней, причем "золотые нити" нельзя, как выяснилось (склонность к келоидам), ботокс не поможет, т.к. это не с мимикой связано, а с каким-то нарушением образования или восстановления коллагена. Так что поосторожнее с соляриями и вообще всяким загоранием.

Ева
#59

"Гламурной красоткой" - Боже сохрани... Да ни за какие блага! Я себя люблю такую, какая есть. Чтобы быть привлекательной, не обязательно быть "тюнингованной". А много денег всем хочется, я думаю. И поменьше скучных житейских проблем. И умного, сильного, надёжного и любящего мужчину рядом. :) Вот только с гламурностью всё это, Автор, никак не связано. :)

Милана
#60

ой бывают так говняно губы сделают,что уже ничто не поможет!

Anonymous
#61

Я - мукла..гы гы... тока не пойму при чем тут папики и дорогущие телефоны. Ну внешность у меня мукловская, даже без нарощенных ногтей... свои длинные. А все искуственное - это уже перебор по моему.

Милана
#62

мукла-это анорексичная дочь боатых родителей.А то что тут описано -это обычные ***

жуки-короеды
#63

О, я училась вместе с муклой. У нее постоянно кровь из носа от голода шла, потому что она не могла есть пищу, не приготовленную маминым поваром. А с собой носят только лохи. У нее вообще было много удивительных перлов и представлений о жизни. Нет, такой бы я не хотела быть. Как то это пугающе.

Anonymous
#64

Автор, не путайте образ жизни с подобной внешностью. Выглядеть как мукла я категорически не хотела бы. Если это подразумевает вытравленные перекисью волосы, насиликоненые части тела. Я искренне считаю это уродством.Кстати загар гриль тоже. Если уж блондинкой, то как Николь Кидман, естественной. Но от образа жизни не отказалась бы, есс-но.

Мышэль
#65

Жуки-короеды, расскажи еще, плс. интересна очень)

Anonymous
#66

Нет, я не хочу быть муклой. Потому, что самодостаточная женщина и так может иметь все, не раздувая губы до размеров пончика. То, какими эти муклы станут через десять-пятнадцать лет, можно представить на примере Распутиной, которая у большинства людей вызывает чувство брезгливой жалости. Подсев на пластическую хирургию, приходится потом работать на неё всю жизнь. Изэтих мукл, дай Бог если 30\% нормально устроятся на работу или удачно выйдут замуж, все остальные неизвестно как будут жить. Потому что, поставив ВСЁ на внешность, рано или поздно останешься у разбитого корыта.

Шрапнель
#67

А я не хожу в Шоколадницу и не страдаю от этого! И вообще, я мясо и рыбу люблю больше, чем тортики.

Ingeborge
#68

Не хотела бы быть муклой ни в плане внешности ни в плане "общения" с старперами за деньги.

Anonymous
#69

64. Кидман от природы - рыжая, поэтому "естественной" блондинкой быть не может.

Евка
#70

А у меня и так все хорошо)) гламурно я все равно никогда не выгляжу, потому что люблю естественность, правда, я симпатичная. У меня муж на 11 лет старше, выглядит как студент, все думают, что мы одногодки)) Он очень успешен в карьере, при этом красивый, спортивный и очень добрый. И в солярий, фитнес, магазины, рестораны я хожу постоянно. А еще в разные страны езжу, и на талассотерапию раз в год обязательно. так что чтобы нормально жить, быть муклой совсем не обз))да, у меня еще классная дочка, почти оконченная магистратура и неплохая работа))и нах мне им завидовать?

Anonymous
#71

Я бы очень хотела! Я очень умная девочка, но некрасивая, и что хуже всего - больная(((((( Все бы отдала, чтобы быть здоровой глупой и красивой муклой!!! Тоже бы продала душу дьяволу

Anonymous
#72

Я кстати никогда мукл не обсираю. И мне очень противно становится, когда другие начинают на эту тему: сразу представляются такие завидующие несчастные неудачницы, как я....

Anonymous
#73

Название бренда "мукла" не придумывал Лебедев!!! Его сама Полина придумала, она писала о этом процессе в своём дневнике.

Anonymous
#74

72/ Да, ты действительно больна. Завидовать чему? Пласмассовым титькам и губам? Их может сделать любая, вопрос денег всего лишь. Поджариться в солярии до чумазого состояния, тоже всем доступно. Все это не требует труда и ума. И все это ненадолго. Эти девочки рано выйдут в тираж.

Anonymous
#75

Дочери богатых родителей не делают пластмассовую грудь и губы. И не жарятся в солярии. Они едят здоровую пищу и заботятся о здоровье. Получают престижное образование. А завидуют им потому, что они имеют с детства всё, к чему другие вынуждены стремится всю жизнь. И "папики" им не нужны, потому что у них есть хорошо зарабатывающие папы (реже - мамы)).

Anonymous
#76

Вопрос денег - ничего себе всего лишь! И кстати чтобы сделать пластическую операцию и при этом хорошо выглядеть, надо обладать хорошим здоровьем. И чтобы заработь на нее, тоже надо обладать здоровьем. Так что не любая может это сделать. Я - не могу. Я бы не хотела стать поджаренной блондинкой, при этом такой же больной как сейчас. Вы по-моему слегка не поняли, о чем автор и я написали... Если выбирать: здоровье и внешность и деньги, или ум и интеллигентность и начитанность, я бы однозначно выбрала первое!

Безбашенная
#77

Зачем? У меня все это есть, при том, что внешность отпадная СВОЯ, РОДНАЯ, БЕЗ ТЮНИНГА. Длинные русые волосы, зеленые глаза, темные брови и ресницы, отличная женственная фигура. А жалкими муклами (фи, слово-то какое), пусть восхищаются фрики и стремятся к этому мерзкому образу.

Anonymous
#78

Муклой быть не хочу, мне нравится стиль "девушка с обложки", ему я и пытаюсь соответствовать.:)Не люблю ничего чрезмерного, в солярий не хожу, избегаю загара, так как живу там, где 300 дней в году солнце, волосы свои длинные, иногда меняю оттенок, добавляю блики, порой меняю цвет кардинально, ногти нарощенные никогда и ни за что делать не буду, это вульгарно. Мне не нравится стиль одежды "недорогая проститутка", никогда вещей такого популярного мукловского стиля на покупаю, никакого тюнинга делать не собираюсь. Слежу за кожей, трепетно подхожу к выбору косметики, парфюма, одежды, слежу за весом, более 55 кг /при 170/ никогда не весила. Со старым хреном спать не стану, если мне нужно что-то этакое, найду другой выход, все свои потребности я всегда удовлетворяю сама, и ни в чём себя не ущемляю. Подруги такие же. Вот про губешки, меня не раз и не два спрашивали "что закачивала и где?" или "а нижнюю перекачала больше, это заметно", но меня это почему-то не злит, я принимаю эти комменты, как комплименты. Греет.:) Видимо, где в глубине души, есть что-то от муклы. lol!

Anonymous
#79

Разве тема называется сам себя не похвалишь никто не похвалит?

Мать двоих детей.
#80

хотела бы, честно.В соседнем подъезде на хаммере одна катается. Вот по-хорошему завидую. У меня счаз вроде и профессия и муж и квартира и машина и счастье материнства. НО! Хотела бы я себе такое студенчество.

Anonymous
#81

божеее,пост 44? по твоему гламурная красавица это -пережаренная блондинка ? нет,гламурная красавица это что тов роде Скарлетт Йохансон или Джессики Альбы,она должна очаровывать,слово гламур -очарование.

ТОРМОЗ
#82

Я на севере была, золото копала. Если б не моя 3,14зда - с голоду б пропала!

ТОРМОЗ
#83

Великое сщассье - на "Молотке" кататься!

Anonymous
#84

Не видела ни одного удачного примера закачки геля в губы, всегда присутствуют комки, асимметрия + неестественная перекошенная улыбка. Если научатся делать красиво, возможно закачаю себе тоже. А уродовать себя пока желания нет.

Anonymous
#85

30 охренеть, неужели богатым мужикам такие нравятся?

ЙА
#86

НЕТ!!!Я хороша по-своему,как смуглая зеленоглазая панкушка-брюнетка с пирсиногм во всех местах)))Если девушек устраивает такой образ жизни-на здоровье,но меня бы от самой себя на третий день тошнить начало.

ЙА
#87

Да и проблемы свои я сама решить могу...ТАк что нетъ.

харошая
#88

хотелось бы просто научиться ухаживать за собой. без салонов и мастеров( но не получается((

Anonymous
#89

Не хотелось бы, потому что впридачу к сиськам и *** у меня еще и мозг имеется. За что его так обижать? Насасывать на квартиры и машины тоже как-то не хочется.

Жильберта
#90

Силиконовой блондинкой не хотелось бы быть. Денег побольше-да, я не против))) Но мне противны папики(((

Жильберта
#91

седые яйца все такое....тьфу. Ради чего?

Беата
#92

С одной стороны могу причислить себя к муклам: мне 23 года, у меня богатый любовник на 15 лет старше (до седых яйц ему еще очень далеко:)), мы вместе уже 2 года, он снимает мне квартиру, подарил новый Раф-4, пол года назад я сделала себе 3-й размер груди из первого(по своему личному желанию), год назад я закончила универ и сейчас нечем серьезным не занимаюсь: спорт, компьют. курсы, салярий, массаж, посиделки в кафе с подругами, 2-3 раза в год поездки заграницу (никаких Турций и Египтов)... вот такая жизнь. Но переженных блондинок с силиконовыми губами на дух не переношу: у меня от природы естественно красивая внешность, темные волосы, рост 172, вес 54, серые глаза, НЕБОЛЬШИЕ губы:).

Anonymous
#93

Беата, сОлярий. посети-ка ты еще до кучи курсы русского языка А в Турции и Египте между прочим многие ооочень богатые люди отдыхают, тч расслабься ..

Anonymous
#94

"Беата" ты забыла добавить, что мозга у тебя тоже нет от природы, а он и не нужен при всех вышеперечисленных данных.

Anonymous
#95

я такая, "расстакая" нашли чем хвалиться, понты! лучше бы похвалились кто из вас больным детям помог? знаете сколько детей счас онкологией болеет? в человеке все должно быть прекрасно!!! и душа тоже!

Anonymous
#96

а все эти тряпки и радости жизни нужны только когда они на других, а когда у тебя все это уже есть понимаешь насколько это не важно

Nymph
#97

Да, честно, скажу хотела бы. Скажу не дурна собой, учусь на юр факе, но жить беззаботно хотела бы. А ещё если бы папик не был меня старше более 15ти лет, и интересный то согласилась бы

Anonymous
#98

У меня как-то в подружках была "мукла". По началу я ей немного завидовала, думала - красивая жизнь, красивая деваха, мужики толпами вьются, да все богатые. Один ремонт ей сделал, другой на курорт свозил, третий телефон купил навороченный и оплачивает его, а потом разговорились с ней как-то, и хочется ей простого женского счастья - замуж, ребенка родить, но не берет никто. Папикам она нужна только в качестве игрушки и развлекушки, а как жену ее никто не видит. Так и мается, стрекоза.

Nymph
#99

Да и про внешность напышенную- это колхоз. Сейчас это не муклы, но моели или ещё какие-нибудь. То есть натуральная красоты, худоба, и грудь можно маленькую как у моделей.

Nymph
#100

Гёрл, дайте, подалуйста, ваш мэйл, я бы хтела с вами пообщаться, узнать какого это.