Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Anonymous
#1351

girl, ti tut. eto nymph.

герл
#1352

я в аське, а тебя что нет?? вообще я ща не тут, я курсач пишу, просто зашла почитать посмеяться. приходи в аську.

мурз
#1353

Анонимусы,ну даёте,жесть вообще))L.Не могу дать однозначного ответа на ваш вопрос.Познакомиться можно где угодно.Я верю в судьбу.Конечно нужно как минимум ходить в те места где эти мужчины водятся,домой к тебе он сам конечно не приедет.А так,познакомиться можно где угодно.Некоторые девочки покупают абонементы в дорогие залы,и ходят туда при полном "параде".Я познакомилась вообще там где не ожидала,думала что в клубе ни с кем серьёзным вообще нельзя познакомиться.

Anonymous
#1354

завесть фраира погубит

nymph
#1355

Мурз, а ты где познакомилась с ним? я не моралистка, не бойся)) __________гёрл, это папа сидел на моём компе, а я так с уроками замучилась и сейчас в библиотеке

Пуська
#1356

355,я в клубе случайно))не так уж часто тусовалась да и никогда не относилась к знакомству в клубе серьёзно.а тут вот так))

Пуська
#1357

это Мурз,экспериментирую с никами))

Нимфа
#1358

весело. А до этого у вас были? такие знакомства? у вас есть мэйл?

Мрз
#1359

ну были какие то знакомства конечно.Мейл под ником)

Anonymous
#1360

"А если честно, вы бы хотели стать такой загорелой капризной блондиночкой, щебечущей по дорогущему телефону своему папику" Да, только чтобы во первых этот папик был моим законным мужем, во вторых чтобы папик был красавцем-ровесником, и главное чтобы он ещё и интересным человеком был.

Anonymous
#1361

Anonymous [29295167], угу, а я бы еще при этом не хотела быть ни загорелой, ни блондинкой:)

Anonymous
#1362

не хотела бы быть:)

неженка
#1363

ОЙ,видела вчера одну муклу в МГУ : Плащ цвет серебро ,балетки серебро,цыплячий цвет волос ,высокая ,стройная губы на все лицо,ухоженная -но *** ! Не хочу быть такой муклой.

ВЕРАнда
#1364

сколько много всего понаписали. А я вот учусь на ин. язе... всегда предствавляю себя..вот еду на шикарном лексусе, выхожу вся такая роскошная, да, волосы нарощенные, но ничего больше! Серые люди ждут лоховоз на остановке, а кашелки тупо завидуют, стоя за киоском... и так будет!

Anonymous
#1365

Да никто не завидует, расслабься

Мариша
#1366

а я вот считаю, что муклой, как вы их называете, быть - это тоже своего рода талант. я бы так не смогла. уход за собой, постоянное общение, умение найти общий язык с мужчиной, умение принимать подарки. это труд. я вот так не умею, например, девочкам не завидую, у меня есть несколько таких подружек. каждому свое. у меня и муж другой немного, но мы оба с понимаением относимся и к муклам, и к их мужчинам. нормальные девочки, ухоженные. что в этом плохого. и умные. и меня не гнобят за то, что я без загара солярийного, и с целлюлитом. а если у вас муклы (кто же такое слово придумал), значит, вы не живете в гармонии с собой. йогой займетесь или попейте чего-нибудь успокоительно

Гость
#1367

герл 50 , а ты где учишься ,что каждая четвертая блондиночка на мерседесе ?

Анжелика
#1368

Муклы, сердцеедки, охотницы, да и вообще просто красавицы пошлите сюда. ___________http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3840304/

Anonymous
#1369

Муклы, сердцеедки, охотницы, да и вообще просто красавицы пошлите сюда.

Посылаем, идите;)) И муклы умные??! ПОЙДЕМТЕ сюда!:) Такое чувство, что вам нужно только тело (чтобы зарабатывать им, чтобы ухаживать...) Если вам не стремнобыть дорогими шлюшками-вперед, но есть нечто большее, чем тупо деньги, стразы и рестораны. Деньги важны, спору нет, но подстилаться (только не надо говорить, что не подстилаетесь) под всяких жирных, потных, старых уродов.. фууу, и где тут умом пахнет??

Anonymous
#1370

да, волосы нарощенные, но ничего больше!.. точно как, ВЕРАнда! ничего у вас, муклы, кроме нарощенных волос, пустых понтов и нет! только шмотками и хвастаетесь, больше сказать нечего! нет мозгов-считай калека!

ПыСы Знаю, что полезут комментарии, типа "завидуете нам и т.п." Нет, я обеспечена вполне, выгляжу на порядок лучше резиновых мукл и счастлива в личной жизни, да и чему завидовать? Тому, с каким отвращением вы спите со старым папиком или вашей новой кофточке? вы неудачницы, только вы не можете себе в этом признаться! чао, резиновые!

Crystal
#1371

Анонимус, +1! Могу сказать тоже самое. Мне 21, и я хороша собой без всяких вмешательств из вне, так сказать. И выбирать я могу себе позволить из богатых МОЛОДЫХ мужчин, которые наряду с папиками вьються вокруг меня. Что тут можно сказать? Только спасибо, Господи, что дал мне шикарную внешность, ум и достоинство!

Crystal
#1372

А муклы - это неудачницы, которые только старую рухлять могут разводить (еще кто-кого разводит)), а молодые на них даже не посмотрят. ПыСы: фууу, и как же это противно даже представлять отсос у старика! буээээ....Ни за какую квартиру бы так не опустилась. Тряпки половые!

Гость
#1373

Марго, кому-то в жизни достаются более преуспевающие родители, кому-то менее. Как же вам удалось сделать из этого повод для таких выпадов - "успешная женщина"? Поражаюсь как оплаченные кем-то тюннинг, гаджеты и машины могут сделать из обычной женщины женщину успешную......... большей глупости в жизни не слышала

карамель
#1374

Я ну очень хочу быть муклой!:-))сплю и вижу

#1375

не хочу))я хочу быть просто ухоженной, стильной и симпатичной - стараюсь такой и быть)иногда хожу в солярий, ухаживаю за кожей-волосами-ногтями))слава богу, исходными данными я не обделена)и мой мч любит меня безумно, я его тоже, и никакой папик с толстым кошельком мне не нужен, я бы хотела всего добиться сама, и я уверена в себе.это и есть счастье, чего всем вам и желаю)хотя мукл не в коем случае не осуждаю, это их выбор.

Гость
#1376

Герл, вы мне очень интересны! хотелось бы с вами пообщаться!

шуба на ярмарке
#1377

да нуууууууууи тема, два дня читала! только вумен так жжет

Гость
#1378
Безбашенная

Зачем? У меня все это есть, при том, что внешность отпадная СВОЯ, РОДНАЯ, БЕЗ ТЮНИНГА. Длинные русые волосы, зеленые глаза, темные брови и ресницы, отличная женственная фигура. А жалкими муклами (фи, слово-то какое), пусть восхищаются фрики и стремятся к этому мерзкому образу.

Девушка, да вы прям мою внешность описали! У меня тоже русые волосы до попы, красивый кукольноподобный муж, который зарабатывает хорошие деньги, красивый сынишка, своя квартира, достаток. Что еще надо?

Brunette
#1379

Да,хотелось бы. А что здесь такого? Ты живешь красиво и не в чем себе не отказываешь!

маша
#1380

да

Гость
#1384

Столько лет прошло с момента, как вышел старт-топик. А все ещё отчасти вопрос актуален. Когда тема создавалась, ещё даже Инстаграма не было, а увеличение губ было не каждому по карману. И вот, на дворе 2019 год... хотела бы я? Первый честный ответ - да. Второй, когда хорошо подумала, - нет. Зная свой характер, я просто понимаю, что при всей любви к деньгам и стремлении жить хорошо, ее выдержу хамства или хотя бы неуважения к себе. Если мужчина хоть словом даст понять, что я для него вещь, то все. Я даже пыталась перестроиться и по-другому выстроить свою жизнь, но в итоге остаюсь при своём: с нервной работой, которая мне, тем не менее, нравится, с верными людьми, а не подружками-шл***ами, на средней машинке, маленькими бриллиантами и устаревшим айфоном. Но я все ещё я, свободная и готовая к новым приключениям.

Гость
#1384

нет.я выбираю самодостаточность и самостоятельность и не зависеть ни от каких папиков.можно и без папиков выглядеть сногсшибательно.всё в вашей голове.

Гость
#1385

Тему создала мукла, которой надоели справедливые замечания и насмешки в ее адрес.

Алекс
#1387
Anonymous

Нууу... выглядеть как мукла, канеш, не хотца... а вот от остальных благ не отказалась бы. :))

Ну никто бы не отказался

Красотка
#1388

У нас с бывшем разные вкусы во внешности - после расставания выяснилось, что ему нравятся муклы - номер 1 над всеми женщинами, а мне нравятся парни, похожи на девочек, как он сам говорит. Мы с ним даже внутренним миром не совпадаем, что уж внешне говорить. Правда до мукл у него тоже был вкус специфический - нравились исключительно крашеные блондинки ))

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем