Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
герл
#101

98, и еще долго, скорее всего, будет маяцо. потому что с людьми, гораздо вышее ее по соц. уровню ей будет ооочень сложно начать стабильные серьезные отношения, а остальные - уже "не то" и "не подходят".

Nymph
#102

Муклы - это извращённая стадия. Но быть муклой лучше чем обеспечивать альфонса. Я бы шкалу нарисовала, где жизнь с альфонсом 1, а 10 мукла. 4 средние отношения 50 на 50. Я бы выбрала 6 где есть любовь как в сказке, а если нет Я бы выбрала 7: влюблённый в меня мужчина, молодой, можно уже не парень до 35, мне 19. Он за мной ухаживате, заботится состоятельный. Поможет мне с работой или открыть свой бизнесс. Почему бы и нет?

герл
#103

100, gulchatai87@yandex.ru

герл
#104

102, правильно, альфонсы хуже всего. альфонсы и люди без цели в жизни. и еще - лучше, когда тебя любят, чем когда ты. про стройность и небольшую грудь Вы правы - мужчинам разные типажи нравятся. Меня вот многие форумчанки, скорее всего, посчитают полноватой, но внимания мужчин много. Знаю девушек очень худеньких, у которых куча поклонников.

Anonymous
#105

Nymph, да никто б не отказался иметь богатого мужчину, который бы любил, помогал материально и заботился, тут же совсем другое обсуждается, отношение к женщине как к красивой вещи, у которой всегда должно быть хорошее настроение, которая должна заглядывать в глаза и поддакивать, это имхо ужасно.

Беата
#106

Ананимусы откуда столько зависти?Я не хвасталась своей "сахарной" жизнью, а просто перечислила по каким параметрам меня можно причислись к муклам.*** Многие наивные и завистливые девушки думают, что если у кого-то есть деньги и они не пашут на работе с утра до вечера, то проблем в жизни просто нет. Знаете, у мня тоже болеют родственники, я тоже ссорюсь с любимым (я его действительно люблю, а не просто "развожу на бабло"), последний год меня мучают мысли, что живу как растение, ничем не занимаюсь, не реализовываюсь, правда на работу пойти ужасно лениво... вот и занимаюсь самоедством по этому поводу постоянно.

Anonymous
#107

герл, а сколько лет было вашему мужчине?

Беата
#108

Герл, а ты живешь с родителями? Почему пишешь, что придется пользоваться общест. транспортом, раньше тебя возили?

герл
#109

107, глубоко за 40. Но он очень хорошо выглядел - ему никто больше 35 не давал. Знаю, что это может звучать неправдоподобно, субъективно и т.п., но мужчины, встречающиеся с молоденькими девушками "подпитываются" ими и молодеют. Мой бывший во время знакомства показался мне измученным, загнанным несчастным человеком, но за месяц он очень изменился - пошел серьезно заниматься в спортзал, накачал подобие пресса, накупил много голубых и розовых поло и свитерков (хотя сначала говорил, что они его бесят), постоянно ходил к парикмахеру. В конце концов приучила его пользоваться кремом от морщин и мужскими линиями ухода - тониками, скрабами, бальзамами. И средствами гигиены ручной работы, к которым у меня слабость. Сам он из деревни и изначально говорил, что мужчине даже дезодорант не нужен. А девушки рядом с такими взрослеют раньше как-то или даже стареют. У меня стал более строгий стиль, больше черного и серого в гардеробе появилось.

Зазнайка
#110

Народ, просветите, пожалуйста. Читаю я ваши описания "муклы" и понимаю, что раньше таких девушек называли "барби", чуть попозже - "бимбо". Это одно и то же или теперешние "муклы" чем-то отличаются?

герл
#111

Беата, у меня неполная семья. Да, раньше меня подвозил он либо его водитель иногда, и было достаточно денег на такси - а сейчас уже думать приходится, что если поедешь на такси, то не хватит на чулки((

Anonymous
#112

Не некоторым очень идет образ как вы написали муклы и подруга у меня есть грудь и губы увеличены, волосы блонд нарощены глаза голубые, симпатично все равно! Одежда яркая такая =)Мужчины на таких засматриваюся знаю и видела. Но сама хочу быть такой- натуральные свои прямые мягкие волосы до лопаток, минимум косметики, хорошая кожа, стройная, рост 168, и одета удобно и простенько. Для меня это идеал=)все, что описала так и есть правда , только стройности не хватает 8 кг нада сбросить как раз этим и занимаюсь теперь=)) Вот в таком виде мне очень комфортно.

Беата
#113

Герл, спасибо за ответ. Ты на каком курсе учишься и какая специальность? На работу по спец. хочешь пойти? ****Я кстати, тоже с огромным трудом, но все-таки приучила пользоваться кремами для лица и даже! иногда скрабом для тела:)).

Anonymous
#114

Беата, что правда глаза колет?

Anonymous
#115

значит ты еще не потеряна для общества

Беата
#116

Для какого общества, "Злобных ананимусов"? Спасибо, как-нибудь в другой раз.:))

герл
#117

Беата, не обращай внимание на злобных анонимусов, возможно, у них сегодня день не задался. Я очень хорошо тебя понимаю на счет растительной жизни и самоедством тоже часто занимаюсь. На счет работы мне не "лениво", а сложно пока из-за учебы - я бросаю ее, когда наступает много семинаров в универе. Часто ругаю себя за это. Еще у меня нет борьбы за выживание в Москве, как у некоторых моих знакомых - бывает, что мне назначат собеседование, а я забью на него, подумав, что работа неинтересная или платят мало. Я ща на 3ем курсе учусь PR, по специальности очень хочу работать и второе высшее тоже очень хочу.

Anonymous
#118

110, думаю что прошлые "барби" и нынешние "муклы" одно и тоже с поправкой на моду.

Таша
#119

Герл у меня такая же ситуация.....денег не осталась вообще...но он может еще вернется....

Лорелея Рыжая
#120

Разумеется нет. Иначе я стала бы ей:)))

Таша
#121

только я не мукла...не слишком он на меня много денег потратил..мало встречались

герл
#122

Таша, а сколько встречались, если не секрет? И почему расстались? Я тоже думаю о возможном воссоединении, но пока прихожу к выводу, что одной лучше все-таки.

ну ну
#123

Барби и Мукла- разные вещи.. Если Барби-это девушки с кукольными лицами, как правило, белыми длинными волосами, худенькие, яркие такие, то Муклы- это уже перебор, следствие пластических операций. Силиконовые раздутые губы, сиськи похожие на мячики, или на дыни, исскуственные ногти, салярий кура-гриль и т.д.

ну ну
#124

Беата, у вас аллергия на блондинок?))))))))

Лорелея Рыжая
#125

106,да уж,вам не позавидуешь.Тоска зеленая,если меня спросить,такая жизнь. Мне скучно бы стало до одури:)))

Блонд уже год
#126

Девчонки, я по описанию отчасти подхожу под тип "мукл": блондинка с длинными волосами до пояса, голубыми глазами, загорелой кожей и хорошей фигуркой. НО я ещё к тому же закончила школу с золотой медалью, сама поступила и учусь на юридическом факультете МГУ. Если есть голова на пречах, можно сделать себя самой: сходить в салон, солярий... В настоящее время я безумно влюблена в, как вы здесь их называете, "папика". Причём он высокий (192), стройный, роскошный мужчина=)

Сентябрь
#127

Судя по форуму у студенток такой пунктик существует. А с возрастом происходит переоценка жизненных ценностей и машины, солярии,рестораны отходят на второй план. Не буду скрывать, в 20 лет я тоже грезила богатыми папиками, щас я блюю при мысли о сексе с ними за деньги

Мукла -недомерок
#128

А у меня все как мукл, только свое)), скулы, губы, грудь, худая я еще ко всему, глаза ярко синие, но у меня есть любимый человек, поэтому примерять на себя шкуру мукл, внешне я к ним может и близка, но сложно абстрагироваться от моей ситуации и примерить их образ жизни на себя. Да и рост у меня не подходит чтобы папиков ублажать, всего 170)

Беата
#129

ну ну, аллергии на блондинок у меня нет:). Лучшая подруга - блондинка с длинными волосами. Есть аллергия на женщин, кот. выглядят очень искуственно: переженные волосы, надутые губы, грудь 5 размера, слишком загорелые круглый год, длинющие ногти нарощенные и т.д.

Мукла -недомерок
#130

Беата, а у кого-то своя грудь 5-го размера, это тоже ужасно по-вашему?

Anonymous
#131

о, господи) то, о чем вы написали - проституция, слава богу, мои родители заработали себе на жизнь, в отличии от родителей таких вот мукл))) отношусь со снисхождением, предпочитаю не замечать ибо девушка воспитанная, золотая молодежь России, да)

люся
#132

130, конечно!

люся
#133

я всегда думала, что муклы это больше как ругательство, но не в плане поведения, а именно по внешности - девушки с жутким загаром перекаченными гелем губами, беее. А тут муклы рассматриваются как гламурные девицы с модельной внешностью.

шизанутая не на шутку
#134

правильно Люся говорит. Муклы- это породия на кукол. Очень выдают губы, арбузы вместо грудей и т.д. Кстати, всегда можно определить где грудь настоящая, а где нет.. Как правило, силиконовая похожа на шары, между грудями пространство...

Таша
#135

Герл..не так долго..чуть менее пол года..но ему уже около 60..мы сначала просто дружили, он делал мне подарки..потом стали близки..а потом однажды он просто не позвонил..я набрала сама..а он сказал,что я черезчур самолюбива и эгоистична и его это напрягает...я начала искать работу.но меня не берут из за учебы(да и з/п меня удручают)постонно поступают предложения от извращенцев или заниматься консумацией////..потом через 3 недели позвонил и сказал, что скучает и следил все это время за моими перемещениями(по спутнику)..предложил опять увидеться...я сказала позже...но в этот день я не услышала его звонка(была в ванной) и он опять пропал уже 5 дней..денег нет..долгов куча....и отношение его бесит и шмотья нужно и коррекцию ногтей уже давно пора делать...

анонимус93
#136

Беата, Ваш хваленый раф-4 - это вот такого рода колымага, как на этом снимке? http://www.ajak.ru/temp/1731569367-rav4.JPG если да, то я бы, на Вашем месте, не стала его в списке достижений перечислять, честное слово :)

анонимус93
#137

Таша, ёпрст, около 60???? возраст моего свекра. Охренеть, как можно с ним вообще в постель вместе лечь? (сразу оговорюсь, свекр для своих лет имеет хорошую фигуру и растительность, но тем не менее, года меняют людские тела очень сильно)

Мурзя
#138

Интересно а я наверное тоже мукла))Загорелая блондинка,равда всё своё кроме как вы говорите "пластмассовых сисек",делала липосакцию небольшую,спортивная(спортсменка проф.) и образ жизни такой веду,как описано автором,не вылажу от косметологов и из магазинов.Только нет у меня папика,у меня молодой красивый муж на 3 года старше,обеспеченый.Ну что поделать,так сложилось,за деньгами не охотилась,работала,училась,встретила влюбилась,совершенно неожиданно.)))Работала когда то на 3-х работах,кушать нечего было.Всё сама,сама.А теперь всё есть,и со стороны наверное все именно так и думают,что я мукла и у меня "папик".Иногда слышу такое в свой адрес.Конечно считаю это не справедливо,но и людей не осуждаю за такиме мнения.Что поделаешь,такой стереотип.

Фрейя
#139

Муклам, я не завидую. Я,может, и не раскрасавица, но на моем пути встретилась парочка состоятельных мужичков,готовых обеспечить красивую жизнь. Я долго боролась с тем, чтоб не завидовать гениальным ну или талантливым людям. В итоге научилась ими восхищаться:)

Anonymous
#140

Автор, нет!!! Я бы не хотела быть муклой. И не хотела бы богатого папика. То есть, если быть честной, по молодости такие мысли мелькали: как хорошо было бы воспользоваться своей внешностью и не знать бед (материальных) на обеспечении похотливого старого папика. Но у меня уже тогда мозгов хватало понимать, чем это чревато. Что все это вылезет боком, что папик будет морально давить и перекраивать под себя, считая что кто платит, то и музыку заказывает. Сейчас оглядываясь назад, я благодарна Богу, судьбе, самой себе и родителям, воспитавшим меня, что я не ступила на этот ошибочный путь. Хотя соблазнов было много. Хоть я и не их Москвы, но тоже из столицы, причем столицы фантастически бурно развивающейся последние 10 лет. На моих глазах город превратился из тихого провинциального городка в шикарную стоицу, сюда приехало море иностранцев (ах, я со своим английским могла бы закадрить кого угодно из них), политиков и бизнесменов. Причем многие без жен, жены остались дома. Но я выбрала другой путь - молодость и свободу. И пускай у меня не было брендовых шмоток, дорогих салонов и курортов, зато у меня была молодость и свобода, которую не купишь ни за какие деньги. А еще я благодарна родителям что у меня с 17 лет была своя квартира. В итоге от студенчества у меня самые лучшие воспоминания: тусовки, молоденькие мальчики-красавчики (не мажоры), свобода, никто не давит, не учит жить, не ставит условия. Меня до сих пор спрашивают, вот мол ты такая красивая, КАК ты не нашла себе папика? А мне это не надо! А по поводу внешности - каюсь, одно время поддалась моде на солярий и блондинистые волосы (благо у меня еще и грудь тройка и губы сами по себе пухлые:)). Ходила одну зиму в солярий, красила волосы. Причем вроде и загар у меня был красивый, и цвет волос дорогой (все спрашивали как это мне удалось при исходном темном цвете), и волосы ухоженные (спасибо несмываемым бальзамам). Но никогда не забуду как весной встретила двоюродного брата, с которым мы давно не виделись, и он был в шок

Anonymous
#141

в шоке от того, что я с собой сделала - где нежная белая кожа, блестящие каштановые волосы? "Ты стала похожа на Ксюшу Собчак и всех этих насоляренных блондинок" - сказал мне он. "Куда делась твоя естественная красота? Неужели ты не понимаешь, что тебе так намного хуже???". И знаете, меня это задело. Я пришла домой, посмотрела в зеркало и решила завязать с этим. Сейчас я опять полностью натуральная. Максимум могу сделать мелирование. В солярий хожу пару раз за зиму от зимней депрессии. Короче, у меня и без папиков жизнь интересная. Я выиграла грант и уехала учиться в штаты. Теперь провожу каникулы во Флориде и без всяких папиков. У меня есть мч, ровесник, и дарит мне и телефоны, и золото с брюликами, и дизайнерские очки, уверена и машину подарил бы (были бы деньги). На шопинг хожу постоянно, скидки тут фантастические. Короче ни о чем не жалею. И не завидую муклам. Конечно хочу и дорогую машину, и квартиру подороже, а еще лучше дом с бассейном и спортзалом, и курорты. Но когда знаю какой ценой это все дается - понимаю, нет, не надо мне такого "счастья". Мы уж как-нибудь сами:)

Anonymous
#142

Ни за что не хотела бы быть муклой, хотя куклой меня несколько раз называли!:))))) У меня гладкая светлая кожа, темные волосы, голубые глаза - при алых губах и румянце я, видимо, кому-то напоминаю куклу... Правда, это люди определенного типа - неухоженные бабы за 40 и злобные юноши пролетарских взглядов. Им почему-то хочется, чтобы прямо на лбу у людей все было написано - возраст, заботы, печали... А кукольные лица их злят, потому что на таком лице ничего этого не видно...

Anonymous
#143

И потом, уважаемая автор, как мне кажется, заблуждается по поводу любовниц-содержанок. Не дарят им порши и квартиры. Максимум - шмотки, солярий, салоны и отдых где-нить с папиком. А эти богатын муклы на поршах - дочки богатых родителей, которым больше нечем заняться. И звонят они по телефону таким же мальчикам-мажорам:)

Лора
#144

автор.нет,не хотела бы.хочется жить своей жизнью, своими желаниями,а не придуманными идиотами ценностями (типа шмотки,золото,машины).

Элинор
#145

я не "мукла", но имею все тоже самое. Главное - уверенность в себе и абсолютная наглость.

деде
#146

а я хочу! и стремлюсь)

Элинор
#147

деде - Вам правда нравится силикон на ножках???

деде
#148

Мурзя, у Вас силикон?

деде
#149

Элинор, да) А Вам чем не нравится? У Вас какой размер груди?

деде
#150

А что собственно есть "мукла"? Я хочу виниры, загар не по сезону, шикарные ногти и грудь)