Гость
Статьи
А вы хотели бы быть …

А вы хотели бы быть "муклой"? Только честно

Часто встречаются темы, где девушки возмущаются, что мужчины (обеспеченные и не очень)находят в тюнингованных красотках с накачанными губами, грудью, белыми или черными нарощенными волосами, …

Anonymous
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

спасибо, герл. А вообще читали ее? Читается легко и взахлеб, как будто про себя или своих подруг читаешь. И никаких сказок про олигархов там вообще нет, книги о другом совершенно (по крайней мере те что я прочитала).

герл
#252

Про "крупную сумму денег в ящике" тоже звучит не особо правдоподобно. Хорошо хоть, что не в коробке из-под ксерокса))) На счет кредитки - когда мой знакомый, один из замов Чубайса, дает своей любовнице на отдыхе золотую кредитку и предлагает пройтись по магазинам, она тратит очень-очень мало, почти ничего себе не покупает, только своей взрослой дочери и своей маме. Просто она любит его и не относится к нему как к банкомату. Она взрослая самодостаточная женщина и понимает, что счастье не в туфлях/машинах. А он любит ее и доверяет ей свои кредитки и документы. Сомневаюсь, что здравомыслящий мужчина вот так запросто даст кредитку малознакомой искательнице приключений.

мурз
#253

прочла эту ужасную статью,не советую вам увлекаться подобной литературой,видимо она вам сильно подорвала психику.Пыталась найти что же я "подчистую скатала" но так и не нашла.Насчёт машин,так это распространённые марки.Из тез что я перечислила там ещё есть и другие.Суммы которые я называла я там тоже не увидела.К тому же эта статья 2006-го года,это ж как надо усердствовать что бы откопать её и ещё меня обвинять в плагиате!Я в отличие от вас в таком дерьме не роюсь.И не собираюсь фантазировать и врать,вышла из возраста.Может вам дать ссылку на меня например на одноклассниках?)))Заодно и познакомимся очно,посмотрим кто есть кто))

Anonymous
#254

мурз, давай ссылку:)

герл
#255

251, если честно, я ее не читала. Сейчас я в основном читаю литературу по специальности, а вообще нравится очень Мисима. Из последнего прочитанного, в чем разочаровалась - "Идеаль" Бегбедера. Очень неприятное впечатление оставила книга.

мурз
#256

герл,пример вашей подруги это конечно замечательно,но не все такие сознательные.Вас послушать так вообще все девушки приличные и в столице не существует охотниц за деньгами и очень богатых людей,на Рублёвке вообще одни жадные фрики живут.А 50 тыс долларов это вообще сумма не существующая как и красивые молодые девочки на дорогих машинах))

мурз
#257

дада,не читает она,те кто не читают не откапывают статьи о любовницах олигархов за 2006 год)))

мурз
#258

Анонимус,ссылку пришлю персонально на имейл))

temp_mail_80@mail.ru
#259

мурз, нет проблем - мейл под ником:)

герл
#260

хм... на одноклассниках... меня там нет, мне много чего негативного говорили про этот сайт. но с интересом послушаю впечатления о Вас окружающих.

Anonymous
#261

вернее в самом нике:)

Anonymous
#262

там нижние подчеркивания между словами

герл
#263

мурз, Вы не знаете о существовании Яндекса??? Компромат довольно известный сайт, а по яндексу все оч легко найти. Наберите "подарки любовницам" - он будет вверху второй страницы.

мурз
#264

мне даже в голову бы не пришло набирать такое по яндексу))

мурз
#265

герл,не т так нет,не хотите убедиться в моей реальности - ваше право))

герл
#266

я видела лишь одну охотницу за деньгами - о красивая эффектная девушка, с ней много кто знакомился, но вот отношений ни с кем не было - ее мысли легко читались. А она очень переживала по этому поводу. Применяла дешевые уловки, чтобы моментально развести мужчину на деньги, а потом горевала, почему же он пропал. Ярче всего запомнилось то, что она ловила машину от начала тверской до Пирамиды, при этом пыталась поймать исключительно внедорожники. На это у нее уходило порой оч много времени. Но девочка эта была из Мытищ, мораль у нее была мещанская. А даже у самой амбициозной, хитрой и холодной девушки существует такая штука, как чувства. А еще женская гордость и достоинство. И марать себя, ложась под каждого мужчину с деньгами (коих в Москве немало) без хотя бы симпатии она не будет. Вот Вы, Мурз, знаете много примеров удачной жизни таких "охотниц"??

герл
#267

а мне пришло - я подумала, можт это я такое ископаемое, что всех уже вот кайенами одарили, а я в стороне сижу бамбук курю.

гламурный аллигатор
#268

Герл, вы пытаетесь всех разубедить в том, что любовницы богатых мужчин получают по 50 штук в месяц. Это из-за того, что вам только 2 штуки перепадает? Извините за прямолинейность, но это видно невооруженным глазом. Всем трезвомыслящим известно, что так скажем "Феи" и по 100 тыс могут зарабатывать. Все зависит от самой феи, от влюбленности ее спонсора, а также от его миллионов, миллиардов..

мурз
#269

Анонимус,я послала))с нижними подчёркиваниями.temp_mail_80@mail.ruгерл,вас уже интересует мнение "вымышленного персонажа"?

Anonymous
#270

ну что, а мне-то ссылку отправили?

Anonymous
#271

спасибо

Соня
#272

А чем плох сайт одноклассники?)

мурз
#273

я вот тоже не понимаю)))наверное потому что там все могут тебя увидеть а тут можно анонимно фантазировать без последствий))

гламурный аллигатор
#274

То что Мурз персонаж не вымышленный, это понятно.. Тон выдержанный, конкретика, все по сути. Чувствуется, что лет примерно 27-33. Правильно??)))))

мурз
#275

26..будет))

мурз
#276

умна не по годам))))шутка)))

гламурный аллигатор
#277

Мурз, ваша фраза фигурировала, что вам не так мало лет уже, вот и представилось, что к 30-и идет ))))) 25-расцвет женской красоты...Как говорят, в 20 красота- подарок судьбы, а в 25- везение! Удачи вам!

герл
#278

Мне, гламурный аллигатор, даже 2 штуки не перепадает. Представляете, какой кошмар! Потому что я не фея и никогда не хотела/не хочу/не буду хотеть быть такой. Потому что для меня важнее немного другое все-таки. Пытаться кого-то в чем-то разубедить - дело неблагодарное, мне это не надо. Я охотно верю и про 50, и про 100. Просто миллионеров и миллиардеров в нашей стране не так уж и много. Какая-то часть из них нетрадиционной ориентации, какая-то часть - надеюсь, не изменяют)) И нелепо делать вывод по единицам. Мне неприятно, когда про мой родной город говорят, что это город шалав и воров. Меня всегда интересовало, почему люди (да взять хотябы форумчанок из других регионов и стран) так думают про Москву. А теперь понятно. Если б я прочитала про кредитки, деньги в ящике, машины на начальном этапе и проч и проч, возможно, я бы тоже так подумала. Возможно, такие единичные случаи где-то есть, но их описывают как данность. В Москве очень много людей получают всего 30 - 60 тыс РУБЛЕЙ! Вы хотя бы форум почитайте. Я читала ветку кому что подарили на 8 марта и ужаснулась. Даже тех, кому дают 70 000 - 100 000 (как моим знакомым), не так уж и много. А после постов про кайены девушки-дурочки поедут покорять столицу.

мурз
#279

аллигатор,так ведь и правда к 30-ти то идёт)))Спасибо и вам удачи!

гламурный аллигатор
#280

Герл, Москва приближается к первому месту в мире по количеству миллионеров, миллиардеров. Вам это известно?

герл
#281

Одноклассники не люблю из-за многочисленных слухов об фсб и банковских службах. Со всеми, кто мне интересен, общаюсь без их помощи.

герл
#282

Известно. И что из этого? Какие выводы Вы из этого делаете??

Anonymous
#283

Посмотрела я на вас, мурз. И по друзьям прошлась. А у вас и подруги муклы тоже:). Я рада за вас что у вас все хорошо. Я теперь поняла почему русские девушки становятся муклами. Потому что от природы у многих внешность абсолютно мышиная (не в обиду, просто констатирую факт, в этом нет их вины). И без солярия, блондинистых волос, косметики, губок, ресниц итд - жалкое зрелище. В этом ничего зазорного нет. Раз не дала природа - надо над этим работать. И хорошо что сейчас столько возможностей для этого - были бы деньги. Пы Сы: не ищите меня в гостях, для таких целей у меня каждый раз левая регистрация:)

гламурный аллигатор
#284

прочитайте свой предыдущий пост... это вы делаете неправильные выводы, основываясь на том, что в стране(т.е. Москве) мало богатых людей

гламурный аллигатор
#285

283, спрос рождает предложение. )))))

герл
#286

Гламурный аллигатор, на вопрос Вы так и не ответили. Да, в Москве не так много даже ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей, очень большой социальный разрыв. Про страну даже говорить не хочется. В правильности моих выводов убедитесь, если создадите на форуме тему про машины у женщин, а еще и машины, подаренные любовником. Если сейчас начнутся фразы что феи полусвета, не сидят на форуме, сравните число людей, совершающих покупки в ЦУМе и в Меге, к примеру. В ДЕСЯТКИ раз меньше. Число людей, покупающих продукты в азбуке вкуса и в ашане. А ведь есть еще и рынки. Люди пишут, что они покупают одежду в секондах, белье за 1000рэ и все такого плана. К сожалению, "гламурности" в нашей стране мало.

герл
#287

Гламурный аллигатор, Вы М или Ж??

мурз
#288

Анонимус,да не собираюсь я вас искать.я рада что вы подтвердили что я не вымышленная и вполне реальная,пусть будет по вашему,"мукла".Я и не скрываю что данные у меня не топ модели,обычная девочка.Немного тюнинга и вуа-ля)))

мурз
#289

хотя из тюнига только грудь,волосы у меня свои светлые,конечно я их делаю ярче,в данный момент в свой покрасилась в русенький))всё остальное тоже родное,зубы отбеливаю))в чём моя муклистость проявляется интересно.Я замечаю что каждую ухоженную девушку стали называть "муклой".

Anonymous
#290

Не каждую ухоженную, а с губами и сиськами:) Или скажете что губки и сиськи не делали?;)

мурз
#291

Так я и говорю сиси сделаные,кто ж скрывает а губы свои,ей Богу,жаль нет детских фото в цифровом виде)))

мурз
#292

кстати с момента когда я вам послала линк и по сию минуту меня просматривало всего 5 человек,3-е из которых знакомые,не такие уж большие просторы для посика,правда не понимаю с чего вы думаете что я стану вас искать?Страшно стить за то что вы считаете меня "муклой"?)))Да я самая добрая на свете)))

гламурный аллигатор
#293

Интересен тот факт, что мужчины путают натуральность со "сделанным". Зачастую ненатуральные волосы, нарощенные ресницы, ногти и т.д. воспринимаются как натуральное, если это сделано красиво. Женщины искусственное видят за версту, а мужчинам невдомек.

Anonymous
#294

Губы не свои, волосы крашеные, +солярий, что аж следы от солярийных очков видно:) А так конечно, все очень и очень натурально:)

Anonymous
#295

мурз, я вас не осуждаю. Я просто написала что вижу. Есть возможность делать тюнинг - я только ЗА!!!

Anonymous
#296

Мурз, тоже завирается, про то,что простая девушка сдела грудь из 2 в четвертый), лет 5 копили на операцию? В общем мне герл симпатичнее и правдоподобнее))

Anonymous
#297

Правильно вы все сделали, нигде нет перекосов. ИМХО грудь перестарались только, + загаром уж очень увлеклись. А так все в меру и со вкусом.

Anonymous
#298

а можно посмотреть на мурз, оч интересно!!!!!!!!!!!!!

мурз
#299

анонимус,это не следы от очков,я практикую безопасный загар уже давно,то есть аппаратный автозагар.Это корректор ив сен лоран новый,светоотражающий,не покупайте его,он на вспышки от фотоаппарата реагирует вот таким образом))типа свет отражает.Только я об этом узнала когда меня сфотографировали.

мурз
#300

ссылка на имейл))