Гость
Статьи
У меня ужасные ноги! …

У меня ужасные ноги! (фото прилагается)

Мне ужасно не нравятся мои кривые ноги!! Пришла весна- так хочется одеть юбочку, а не могу (( Приходится одевать только расклешенные джинсы, которые ужасно надоели! Скажите, возможно ли исправить мою кривизну упражнениями? Или единственный выход- операция?!??! http://i010.radikal.ru/0804/73/7426c6d78d65.jpg

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушк, вы ноги у Кейт Мосс видели? осмотрите на досуге, а заодно посмотрите, что она носит и не страдайте ерундой

ноги
#2

у меня такие же)) если юбка - то закрывающая колено-не ниже, не выше, и то начала носить после 24 лет...решила забить на это дело и не париться, но прошла через все стадии самогрызения...

наталья
#3

нормальные ноги, честно

Anonymous
#4

ну кривые и что? хорошо что хоть не жирные

Лапка Бьёнс
#5

Ну не такие уж и кривые. Главное в такую позу не вставать , а как нибуть крестиком, чтоли. или бывают такие юбочки клинышком - сбоку короткие, а по середине (меджу ног) длинные пониже колена из тонких струящихся тканей. а упражнения? вряд ли, это все-таки кости . как вы их хотите упражнениями исправить?

Ingeborge
#6

Я б носила на Вашем месте юбку и не парилась. Нормалные ноги, ну кривоваты чуть-чуть - фигня какая.

Anonymous
#7

Автор, да вы так специально встали, чтоб они такими смотрелись!

Anonymous
#8

если в акую позу вставать-улюбой кривыми будут казаться. нормальные ноги))))

Anonymous
#9

Нормальные ноги!!!!! Хватит париться!!!

Anonymous
#10

Это у вас ещё ничего. Оглянитесь на улице сколько таких же. Если уж приспичило, по попробуйте икры подкачать (хотя с ними ок), чтоб себя успокоить.

Anonymous
#11

Ну да, льстить не буду, кривые. Но зато не жирные. Носите юбку и плюйте на всех.

Anonymous
#12

А Анонимус 7 права, поддерживаю.

Anonymous
#13

я скорее всего неправа, но когда вижу девушек с кривыми ногами в юбке или в высоких сапогах, в которые они заправляют джинсы, думаю, что нафига она это надела, ведь лучше не показывать свой недостаток, чем выставлять.

Лесик
#14

Автор, не надо комплексовать самое главное!!!! и обязательно одевать каблучки, можно шпилечки - и ноги будут смотреться что надо!!!! и даже с короткой юбкой.Только поработай над походкой - чтобы ни в коем случае не косолапить))))

зоська
#15

Нда, автор, скажите спасибо своей маме за обувь не по размеру и пофигизм. Такие красивые от природы ножки испортить. Сочувствую, это только операция.Тут раньше ветка была,где собирались девушки с такими проблемами,поищите.

Anonymous
#16

15, а что это в детстве как-то исправляется, знаю у многих ноги кривые по наследству.

Anonymous
#17

Зоська не в себе

спичка
#18

а сколько Вам лет, если не секрет? у моей подруги В школе тоже были оч криВые ноги, до Ваших далеко. а сейчас нормальные. как так произошло, не знаю, но как то Вот быпрямились. а СВободные юбки до колен оч даже нормально будут

Anonymous
#19

Нет, не надо юбку - ноги ужасные.

Anonymous
#20

http://mybuddieslive.com/wp-content/uploads/2007/09/kate-mos s-pete.jpgВот вам ножки супермодели и самой-самой одевающейся со вкусом леди по мнению читателей Британского Glamour Кейт Мосс. Копейка ваши с фотки. Выкиньте из головы, автор, ваши глупости ужеhttp://justjared.buzznet.com/images/2006/04/kate-moss-fas hion.jpg

Anonymous
#21

только пробелы уберите в ссылках и не слушайте тех, кто говорит, что ноги ужасные

Anonymous
#22

да ноги прямо скажем кривые

дядя
#23

Ох, представил как они обхватить могут) Не парьтесь)

Барышня_Кисейная
#24

чуть кривоватые, но даже прикольно.

Anonymous
#25

prikolno!

Himbeere
#26

Автор, ноги порясающие!!! Вы еще встали так, что они так смотряться кривова-то, а так все ок! И еще, посмотрите на ноги Сары Джессики Паркер или Шенон Доэрти..у них ноги такие кривые, но они носят короткие юбки и не парятся.

Veter_k
#27

Нормально...

розовая пантера
#28

ну да, автор, ноги не очень ровные:( зато стройные и длинные! упражнениями тут действительно ничего не исправишь - кости, а делать операцию просто глупо! вы здоровы, с вами все в порядке и ситуация не катастрофична! мне кажется вам бы пошли короткие юбки+сапоги в колено с широким голенищем, 2) широкие брюки. а вобще, да, фотки кейт мосс посмотрите - кошмаррр, а все время джинсы узкие!

Anonymous
#29

Сексуальные и трогательные ножки!

Anonymous
#30

Ну, кривоватые ножки,но у большинства,по-моему,такие. Я думаю,можно вполне носить юбки, я например с почти такими же ногами всю молодость носила, всего один раз какой-то урод сказал-девушка, у вас ноги кривые(и то юбка была неудачной длины,чуть-чуть выше колена,что подчеркивает кривизну), а многие наоборот говорили,какие у меня ноги классные.Носила или мини,или ниже колена.

Anonymous
#31

Нормальные ноги, не колесом же!

дядя
#32

бее

Anonymous
#33

Да, и не ставьте стопы вместе,в нормальной жизни-то носки немного врозь,и ноги смотрятся ровнее.

Anonymous
#34

серьезно, нормальные ноги, не парьтесь, только мини не носите!

Anonymous
#35

Вот как исправлены такие ноги:http://public.fotki.com/tamaria/j5634/from-france/

ноги
#36

А откуда у вас такие фото?

кроха
#37

а по моему нормальные ноги, очень даже ничего.У меня почти такие же, и я вообще ни разу в жизни не задумывалась, что с ними что то не так.Не берите глупостей в голову.

Anonymous
#38

30, как это у большинства такие же? Бывают и ровные

Капля
#39

Автор, а у меня толстые ноги, сама худая, а ноги толстые, весь жир откладывается не только в ляшки, но и в икры, и я ничего не могу с этим поделать, такая конституция, а ваши ноги мне нравятся.

Anonymous
#40

хорошо, что О-образные, а не Х.

Anonymous
#41

В плане немного скривленные даже прикольно!! Я -образней, если так можно выразиться :)

Anonymous
#42

вы шо все хвалить принялись?! не, ну вуман - покажешь что стоящее обос\\рут, а реально кривые ноги так хвалить до последнего!

Руслана
#43

Ноги, как ноги...чего придираетесь?!

Anonymous
#44

У моей подруги такие ноги.И ничего.Автор,любите себя такой,какая есть.Нормальные ноги.Идеально ровных ног в природе мало очень.

Anonymous
#45

Это ещё не так страшно, как жирные ноги! Вот с жирными ногами точно надо стесняться юбки носить.

Маня
#46

а меня бесят идеально прямые ноги, ввиде столбиков или сосисок, антисекс настоящий.. а вы, автор, напрашиваетесь на комплемент. у вас просто комплекс - а это надо не ноги лечить а голову! мне бы такие ноги!

Маня
#47

45 + 100!!!!

Anonymous
#48

фууууу уродство

Елена
#49

Автор! И Вы бредите? Ноги как ноги....

Anonymous
#50

Ээ. Черт. Автор, у меня такие же и как-то и джинсы нормальные ношу, и юбки короткие. Говорили только комплименты) Если очень стесняетесь, носите юбки с сапогами, они выправляют кривизну голеней зрительно.