Гость
Статьи
V-образный рост волос, …
Обсуждение закрыто

V-образный рост волос, помогите советом.

Он у таких звёзд как Лада Денс и Алекса. у меня тоже.я считаю это некрасивым.Лоб кажется широким, уходящим куда то вверх.Ощущение будто залысины на висках. хочу спросить, есть ли какие нибудь методы устранения этого дефекта, например, пересадка волос или наращивание. Без чёлки мне очень некрасиво, ощущение будто немного лысый. Нужной информации я так и не нашла в интернете. Я уже начинаю переживать, у всех нормальный лоб, а у меня ерунда какая то.

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у моей подруги так, так она наоборот тащится с этого и челку постоянно закалывает)))Никто не идеален, так что не переживайте))))

Anonymous
#2

налыску брейся

ll
#3

у меня так, тоже не нравится. ношу косую челку

Anonymous
#4

а я такой хочу :) очень!! выбрить что ли :))))

автор
#5

неужели кому то это так нравится?

Anonymous
#6

По-моему, это красиво. Никогда не ценим, что имеем :) Ещё это один из признаков ведьм считался ;)))

Anonymous
#7

Фу, м л я т ь, красивым они это считают!... Такой рост волос обычно наблюдается у мужчин, так что не выставляйте такое безобразие напоказ.

Anonymous
#8

хи-хи! А быть похожей на ведьму-красиво? :-))))))) фух комплиментик!!!!!

Катя
#9

у меня тоже так из-за этого комплексовала! сейчас я наоборот чуть чуть подвожу карандашом смотрится выразительно!

Anonymous
#10

вдовий мысок

Anonymous
#11

У меня тоже так, поэтому никогда не хожу с зачёсаными назад волосами. Чёлки нет, ношу распущеные волосы на прямой рядок. Если делаю хвостик то низкий. Сейчас присмотрелась, на этих "залысинах" у меня растут волосы почему то совсем светлые редкие короткие и мягкие как у младенца, хотя сами волосы тёмные и достаточно густые. Может эти места чем нибудь помазать для роста волос, усьмой например, ха-ха.

Anonymous
#12

у моей подруги так, так она наоборот тащится с этого и челку постоянно закалывает)))Никто не идеален, так что не переживайте))))

Anonymous
#13

налыску брейся

Anonymous
#14

Челку сделай густую и проблема решится мгновенно!

Anonymous
#15

Автор, я знаю множество людей, которые считают красивой и изысканной такую линию роста волос.

ll
#16

у меня так, тоже не нравится. ношу косую челку

Anonymous
#17

Челку сделай густую и проблема решится мгновенно!

Anonymous
#18

а я такой хочу :) очень!! выбрить что ли :))))

Anonymous
#19

Автор, я знаю множество людей, которые считают красивой и изысканной такую линию роста волос.

автор
#20

неужели кому то это так нравится?

Anonymous
#21

По-моему, это красиво. Никогда не ценим, что имеем :) Ещё это один из признаков ведьм считался ;)))

Anonymous
#22

Фу, м л я т ь, красивым они это считают!... Такой рост волос обычно наблюдается у мужчин, так что не выставляйте такое безобразие напоказ.

Anonymous
#23

хи-хи! А быть похожей на ведьму-красиво? :-))))))) фух комплиментик!!!!!

Катя
#24

у меня тоже так из-за этого комплексовала! сейчас я наоборот чуть чуть подвожу карандашом смотрится выразительно!

Anonymous
#25

вдовий мысок

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы