Гость
Статьи
Я на раздельном …

Я на раздельном питании, кто со мной?

Девчонки, давайте вместе совершенствовать себя! В свое время изучила много разных статей, книг и т.д. Слушала советы умных и знающих людей. Перепробовала кучу диет и упражнений. Все всегда сводилась к тому, что надолго эффекта от диет не хватало. А ходить в тренажерный зал - не всегда есть время. Решила, что надо в корне менять образ питания и физическая нагрузка обязательна. В итоге для себя определилась, что именно подходит мне. Возможно это же все подойдет и кому-то из вас. Ведь можно не просто сидеть на диетах, а именно для себя разработать КАКОЙ хочу быть и КАК этого достигнуть. В общем, думаю, в процессе наговоримся:) Кто со мной?:)

Definida
252 ответа
Последний — Перейти
Лиса-Алиса
#1

Давайте я буду с вами! сама хочу привести себя в порядок, так что завтра начинаю следить за питанием( сегодня уже поздно), только я буду придерживаться Монтиньяка)

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#2

Я с начала апреля придерживаюсь раздельного питания, ещё путаю немного крахмалистые и некрахмалистые овощи. Но на сегодняшний день минус 1,5 кг. Ура, товарищи!))

коза в цветах
#3

а где про это прочитать?

Вета
#4

А я уже 10 лет на раздельном питании )))

Помеха справа
#5

расскажите поподробне пожалуйста, что с чем кушать нельзя, тоже очень хочется правидьно питаться

кадра
#6

я тоже!!! с вами!!! скажите как и что??? мне 17 лет чтото не то во мне)))

Anonymous
#7

4 скажите как у вас дела с фигурой обстоят если вы 10 лет на раздельном питании у вас вес стабильный и как вы питаетесь

Definida
#8

Всем привет! РАда, что вы откликнулись:) *** Я, например, не ем вместе белки и углеводы. Мое питание состоит в следующем: перед едой питье, за 20 минут до еды, потом свежие овощи. Еда состоит из одного белка (это могут быть только курица, только говядина, свинина, рыба и т.д. А также кефир, творог или ряженка) или углеводов (можно сочетать, какие угодно: например, хлеб бездрожжевой или хлебцы с макаронами, если хотите, с карточкой или крупами:) Ем тушеные овощи. *** Одно важное правило - фрукты, если ем, то только перед едой. Т.е. вода, через 20 минут фрукты и через какое-то время - 20-30 минут, еда

Definida
#9

Кукурузу, например, горох, ем отдельно - как белки.

Definida
#10

Лиса-Алиса, а какая разница, на чем ты?:) Просто будем общаться, поддерживать, советовать:)

Definida
#11

ПОчитать о раздельном питании можно здесь http://www.poedim.ru/mp_razd/

Definida
#12

http://dietta.narod.ru/

Definida
#13

Это все можно в интернете найти

Лёлька
#14

Ёжик, не головы, не ножек, а расскажи, как ты питаешься?*** За две недели полтора КГ это прилично:) ПОздравляю!

Definida
#15

У меня вес уходит быстрее при разгрузочных днях, а на раздельном питании (даже если нет разгрузок) просто поддерживаю вес и постепенно снижаю его:)...

Ежик.
#16

А я тоже хочу. За год поправилась на 5 кг, хотя до этого скинула 15.

Definida
#17

Ежик, ну давай вместе:) Я себе регулярно стараюсь меню прописать. Обеды с собой ношу просто на работу, с овощами свежими сложно в столовке:)

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#18

Рассказываю. Сначала без раздельного питания я урезала порции, старалась после 18 не есть- ну, очень тяжело. Вес стоял Мне 32 года, рост 170, вес был на 1 апреля 72,400. Вот тогда я прозрела.Всю жизнь была стройной, даже после родов быстро пришла в норму. А к 30ку попёрло((( Вспомнила, что мне нравится есть мясо с овощами, прочла литературу о раздельном питании- и, о чудо! Вес начал снижаться!)) Ем почти всё , что мне хочется( к сладкому я равнодушна) Главное, не смешивать мясо, птицу, рыбу с крупами, картошкой и макаронами. Поищите по поисковику- тем сотни. Я так рада, что начала безболезненно худеть! Чего и вам желаю))

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#19

Вот мой приблизительный рацион на день. Утром кофе чёрный с молоком. Второй завтрак-2 яйца всмятку или салат, или тушёные овощи. Обед...часто без него, потому что не хочется. Пью кефир. К 17 часам ем курицу с капустой или большую порцию салата. Спустя два часа - зелёный чай. Тяжко вечером не кушать((( Семье выготавливаю и лазанью и котлеты ...Эх..но когда я увидела результат- полегче стало. Притом, что я могла умять цыплёнка табака в 19 часов и у дочки откусить кусочек вкуснятины)))

Definida
#20

Ёжик, ни головы, ни ножек:)) Умница.. а у меня получается пожестче и в то же время помягче:)) Т.е. я не только с крупами не смешиваю мясо, но и с другими видами белка (того же мяса), на ночь ем, каюсь:)) но сейчас стараюсь либо овощи тушеные, либо фрукты или кефир. Но у меня обязательны свежие овощи в начале еды. У меня тоже вес снизился. Последнюю неделю даже не взвешивалась, по одежде чувствую. НО было 61,5. Перед тем, как начала так питаться - было 66

Definida
#21

У нас тут два Ежика появилось?:)))

Definida
#22

Сегодня, правда на ужин съела рыбу, так как не обедала, но она на пару была. И, конечно же, овощи:)

Definida
#23

А где все?:) Девчонки, выходите!!!:))

Anonymous
#24

я сегодня была почтина разгрузке:)))*** Убежала утром, не успев позавтракать.. и только ужинала... пообедать не получилось. Я тут рыбы наемся наверное на год вперед:)

жанна
#25

Никто!!!!!Я работаю поваром и готовлю для директора раздельное питание.....и не вижу,чтобы он похудел,или отличился отличным здоровьем...мутатень....вообще то раздельное питание включает в себя и жареную картошку и выпечку.....где уж тут похудеешь...

Леко
#26

Привет, можно к Вам? Я тоже изучаю раздельное питание))) только вот хлеб с крупами и макаронами нельзя совмещать, ну не желательно,остальное все верно,согласна с автором. Вес у меня пока не уходит (сижу две недели), но есть подозрение, что в мышцы все уходит, посмотрим что будет дальше.

Леко
#27

Еще вот постараюсь не есть после 18.00

Definida
#28

Леко, приветик. Рада тебе! Присоединяйся. ТУт девчонки, вроде, желание проявили, но.. исчезли как-то.. ВОзможно появятся.

Definida
#29

Жанна, возможно Ваш директор не только у Вас питается:). А что он ест? Если он ест выпечку, то это не значит, что он похудеет:) *** более того, выпечка, насколько я могу судить, не относится к раздельному питанию, так как там есть, помимо муки - углеводов, еще и яйца (возможно дрожжи, которые отнюдьне способствуют похудению), масло сливочное... *** Жареную картошку не обязательно есть всегда... *** В этом и заключается НАШЕ питание:) Для себя выбрать, что нужно, а чего избегать

Definida
#30

я предлагаю всем, кто на раздельном питании поделиться своими достижениями и рационом:), режимом... ВОзможно мы друг у друга и переймем хорошие привычки в питании:)

Definida
#31

ЛЕКО, а по поводу двух недель и никакого результата, так бывает. Сама порой дергаюсь, как же так? Ведь все правильно делаю... А все равно вес на месте. .. А через какое-то время встаешь на весы.. и... обнаруживаешь, что незаметно ушло полкило.. или кг:) и т.д. Оно уходит медленно, но верно, если следовать правилам, выбранным для себя нами самими...

Anonymous
#32

Выпечка кстати не включает в себя яйца в раздельном питании и масло сливочное тоже..

Definida
#33

В раздельном питании - да.. но от такой выпечки (это как лаваш армянский - вода и мука) не поправляются... По крайней мере, даже, я при своей склонности к полноте, от него не поправляюсь... ПРосто Жанна не указала, какая выпечка:), поэтому и подумала, что обычная..

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#34

Сегодня не получилось ни позавтракать, ни пообедать.Не сдержалась и поела вечером в 21((бурый рис с тушеными овощами. Не могу понять, почему вес опять застопорился. Два дня почти не ем,(кефир,овощи,два яйца) а весы как заколдованные.

Ёжик, ни головы ни ножек)))
#35

Но, что радует, бока и живот стали заметно меньше))Эх, до идеала ещё 5 кг. А я согласна уже и на 3 хотя бы))

Definida
#36

Ёжик, привет. Я знаю только то, что когда долго не ешь, процесс обмена веществ замедляется... Голодовки, например, могут дать сначала результат, потом стопор.. а потом вес ползет вниз.. но лучше что-нибудь есть..

Definida
#37

Ёжик, кстати, рис с овощами вкусно:)))) Я тут подумала.. что прикольно было бы сейчас что-нибудь съесть такое-эдакое:))))

Definida
#38

Кстати, а кто как завтракает?:) Мне интересно, потому что я вот только творожки могу себе позволить, яичницу (может это и не полезно:), а каши как-то давно не ела.. Хотя они полезные...

Definida
#39

Всем доброе утро! ДЕвчонки, как настроение? Ёжик, Леко, Кадра, вы где? Заходите:) *** Вета, может быть Вы нам что-нибудь раскажете? Как успехи и как изменилось ли что-нибудь от того, что Вы на раздельном питании??? спасибо:)

Леко
#40

Definida и девчонки привет...докладываю свое гнусное поведение.Все было отлично в пятницу: завтрак: финики 200г,обед овощи,в пять йогурт,затем тренажерный зал на 2 часа и все, ничего не ела больше, в субботу аналогично-результат минус 2 кг, а вот вчера............зашла я к маме в 20.00, а у нее был такой супер торт(сама пекла) из какао с начинкой-грецкие орехи,масло +сгущенка. вообщем я его сожрала(именно сожрала).Самое ужасное,что я об этом не жалею!!!Потому что было супер вкусно, маме сказала, что больше к ней вечером приходить не буду:(

Леко
#41

У меня вообще я заметила такую фигню: сама могу готовить оооочень вкусно, но эта еда меня не возбуждает, вот мужу всегда что-нибудь выпекаю...А вот если к маме прихожу, то пусть это будет то же самое, но у меня как будто что-то просыпается, я начинаю жрать(именно жрать) все подряд :( не понимаю.......

Леко
#42

Ах,да, главное......эти 2кг вернулись :(

Леко
#43

Сегодня: завтрак: 2 куска хлеба с отрубями,обед: вареная рыба с овощами, в 16.00 планирую зеленый чай с ложкой меда, в 17.00 йогурт с примесью клетчатки, потом у меня тренажерка в 18.30 и потом я планирую закрыть свою пасть,вот, ну стакан кефира может быть выпью на ночь. Очень хочу скинуть 5кг :(

Sin
#44

Леко, я тут. Значится так... по порядку: рыба - это Очень хорошо)))) а вот овощи... ты их как готовишь?

Леко
#45

о, привет))) овощи? ну или в пароварке (один раз, я ее только купила), а так на сковородке в воде тушу без масла

Леко
#46

А как НадО?

Sin
#47

Вот так как раз и надо))) я еще люблю специй побольше набухать, карри, перчик, тимьян, базилик. Оч. вкусно

Леко
#48

А какой утебя рацион дневной и долго ли ты так питаешься?

Леко
#49

Сколько скинуть хочешь? Или ты просто вес поддерживаешь?

Леко
#50

Рост? Вес ? :)