Гость
Статьи
Я на раздельном …

Я на раздельном питании, кто со мной?

Девчонки, давайте вместе совершенствовать себя! В свое время изучила много разных статей, книг и т.д. Слушала советы умных и знающих людей. Перепробовала кучу диет и упражнений. Все всегда сводилась к …

Definida
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Sin
#201

199, Отчет на 15-07, не жрала ничего))) , чаю уже чашек 9 ))) Есть на работе не хочу никогда почти, это плюс)))

Sin
#202

Дефини, да, обычный сливочный йогурт подогреваешь до комфортной температуры, замешиваешь сахар со стружками до кашицы и на морду лица фигачишь. Стружку добавляю для сухой кожи - она нежнее. Сахар все же шкрябает сильновато ))

Sin
#203

Леко, сама значит не хочешь делать, да?))))

Sin
#204

Леко, посчитала сейчас себестоимость моего СТРАШНОГО тебе крема ))))) там и гидролаты, и экстракты, и консерванты, и много масел ))) получилось - 191 руб. 65 коп. ))) Мож всё-таки сама забацаешь?

Леко
#205

Нет, Sin, я уж лучше тебе доверю сие зверство :) осталось курьера найти :)как это ничего не ела? а когда есть будешь?Я орехи ем:)))

Леко
#206

нашла курьера за 600 рублей :) если крем стоящий,я согласна :)

Леко
#207

Орехи съела :) кешью, Sin, а ты когда кушать то будешь?

Sin
#208

Поела супу тарелочку)) из куриной грудки и воды ))) Фсе. Больше жрать не буду))

Sin
#209

Леко, 600 рэ!!! ты чаво!!! Да на такие бабки се можно 3 таких крема сделать!!!! а если попроще сделать - все 5-6))) Сама делать боюсь! А вдруг чо? а вдруг камедоны? аллергия? сначала надо с технологами советоваться, да с мастодонтами, которые этим несколько лет занимаются, а я так,.. сама новичок ишшо, 3 месяца всего)))я не трус, но я боюся!)))))

Definida
#210

Син, вернусь из командировки, попробую крем:)

Definida
#211

А я сегодня съела творожок и активию. Домой пришла 59,8:))) класс.. Готовлю ужин.. посмотрим, что будет после командировки.. надеюсь на 59:))) ой, ура-ура:)))

Definida
#212

Леко, давай сами кремчики попробуем... А то получается курьер очень дорогой.:) А ты где живешь???

Sin
#213

Дефи, ))) молодец! Так держать))) я у технологов спросила про перелет, должен выдержать, вы скока часов лететь будете?

Definida
#214

Син, пока 2-3.. Спасибо:)))

Definida
#215

наужиналась сейчас. Пойду масочку на лицо, и ванну принять надо. Ой, ногти накрасить:)

Definida
#216

Син, а результат и правда радует:) У меня просто в прошлые разы поездки в Китай откладывались на моем теле. А тут похудела:))) И сейчас процесс идет:)))

Леко
#217

Привет, это я завистливая Леко :) Вы чего-то совсем не кушаете :( Definida ты приняла свои ванны вчера? :) Я живу в Москве,м.Петровско-разумовскаяSin как дела? :) Я знаешь сейчас от прыщей чего делаю? Бадягу, вот, вроде чуточку помогает, сейчас хочу в солярии пропариться,сделать милирование,потом похудеть и буду супер.Но я не могу как вы есть за целый день грудку с водой или творожок с активией, не получается у меня :( Я вчера после шести съела 4 соленых огурца,стакан кефира,яблоко, вроде все,сегодня утром 2 банана,в 10.00 ложку меда, в обед куриная грудка с овощами :( в пять съем кучу олрехов и все. Знаете, для меня это очень мало еды, я прям живу от еды до еды и думаю только о еде, ну что делать мне ? Кстати, ни хрена не худеется, у меня вечером стабильно 63 или 63,5, а утром 62-61,5 :(

Sin
#218

Леко, соленые огурцы с кефиром, это жееесть)))

Sin
#219

Леко, я себя так по будням исключительно держу, в выходные как раз и срываюсь))) орехов ты все-таки многовато лопаешь ИМХО , они калорийные...

Леко
#220

sin это у меня в последнее время, не знаю почему тянет жутко на орехи :( от меда толстеют?

Sin
#221

от самого меда не толстеют ИМХО, но сахар в момент похудения вещь вредная. один фиг сахароза или фруктоза. Понятно, что фруктоза полезнее, но ... а ты совсем-совсем от сладкого отказаться не сможешь,да?

Леко
#222

Да я бы не сказала, что я сладкоежка,всегда пофигу было, даже сейчас дома куча сладкого для мужа, я не трогаю,мне все равно, а этот мед я решила попробовать (в интернете набрала), где то вычитала,что очень полезный, оказалось,что эта фирма находится рядом с моим домом (где натуральный мед продают) попробовала, а он такой суперский оказался, хотя я раньше мед вообще не переносила. Кроме него и сухофруктов вроде сладкого не ем :) финики еще нравятся в последнее время :(

Леко
#223

ЛЕНОК-ПИРОЖОК, Я НАПИСАЛА ТЕБЕ НА МЫЛО ПИСЬМО :)

Леко
#224

Блин, не туда))))))))))))))))))))))))))))))))))

практикантка
#225

Sin [99886028]я просто открытие сделала,когда зашла на эту ветку. На этом форуме как то по детски о всяких дом кремах беседуют,то что я пошла по ссылке на форум арома до сих пор в позитивном шоке. Целый день там торчу и умиляюсь, это правда для меня открытие. Аж про раздельное питание забыла!!

Sin
#226

практикантка, оч. рада, что хоть чем-то помогла, я сама такой же была сначала)))

Леко
#227

У меня вроде все нормально было, не с чего им было сбиваться. Вчера с горя нажралась, а сегодня утром взвесилась перед туалетом и после минус 1кг!!!!! Нифега себе я сру. Вот так. А когда мало ем, мало в тубзик хожу. Извините за грубости.

Definida
#228

Девочки, приветик... Я совсем сюда не заходила - была в командировке. Как вы? Как диеты и разгрузки?:)))***я после очередной командировки решила разгрузочный день устроить, но с утра уже съела пару конфет:((((

Definida
#229

Леко,приколистка:)))

Definida
#230

практикантка, ты присоединяйся - не забывай про раздельное питание:))))

Definida
#231

Девочки, приветик!!! С праздником! Христо Воскрес!!!***

Definida
#232

Леко, как твое питание?*** Ёжик, ты разгрузилась? как эффект?

Definida
#233

А я после командировки села на разгрузку точно... А то вчера так и не смогла разгрузиться.... наоборот:(((

Леко
#234

Привет, у меня прогресс! В субботу сидела на разгрузке в итоге минус два кг, в воскресенье,специально ушла из дома и поехала на ВВЦ за воском, съела 3 мороженого :(,утром сорвалась и съела пироженое с шоколадом,орехами и сгущенкой,правда после этого пошла в зал на аэробику на два часа.Вечером съела горошек и яйца,потом чуть-чуть семечек :( сегодня утром взвесилась, вроде ничего не прибавилось (ттт),надеюсь буду держать.

Леко
#235

Зацените http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http\%3A\%2F\%2Frehelp.nar od.ru\%2Findex3.html&text=\%EE\%F2\%20\%F4\%E8\%ED\%E8\%EA\%EE\%E2\%20\%F 2\%EE\%EB\%F1\%F2\%E5\%FE\%F2

Леко
#236

ой, не открывается :(сейчас сюда скопирую

Леко
#237

Тема: "Как питаться, чтобы похудеть"Ниже перечислены продукты, разделенные на две группы. Первая это группа продуктов, употребление которых приводит к увеличению веса. Речь идет не о количестве съедаемого, а о самом факте присутствия в ежедневном рационе. 1. Картофель в любом виде вареный, жареный, и т.д. 2. Мучные изделия из пшеничной муки высшего сорта (с сахаром и без) хлеб, печенье,манная крупа, макаронные изделия и т.д.. 3. Сахар и продукты с содержанием сахара все газированные напитки, кондитерские изделия, мюсли, йогурты и пр. 4. Все продукты быстрого приготовления каши, супы ( типа До Ширак, Быстров) и пр. 5. Белый рис т.е. шлифованный рис. 6. Вареные морковь, свекла (только вареные). 7. Пиво из-за содержащегося в нем солода. 8. Кукуруза хлопья, поп-корн, консервы. Это основная группа. Пищевая промышленность изобретательна, и существует масса производных от этой группы. Посмотрите внимательно на то, что Вы едите. Вы можете сказать все эти продукты всегда ели, и существует масса примеров, в том числе из среды своих родственников, что люди сохраняют нормальный вес. Здесь надо разделить: 1. Человек,сохраняющий вес в норме, и употребляющий все вышеперечисленное у этого человека здоровая и сильная поджелудочная железа. Ему повезло от Природы. Можно также постоянно воздействовать на свое тело снаружи (баня, массаж), и изнутри препараты, голодание. Вес будет держаться на условно приемлемом уровне, пока есть воздействие. Вы прекратили голодать, посещать сауну, тренажерный зал, массажиста вес быстро пошел вверх. 2. Примеры из истории - раньше всю жизнь ели только картошку с хлебом, бывал и сахар на столе, и не толстели . Раньше не было такой агропромышленности удобрения использовались другие, если вообще использовались. И, как следствие, урожайность была другая. Т.е качество продуктов было другим как отличаются яйца из частного курятника, от яиц птицефабрики. Не было той степени переработки исходного продукта: картошку часто ели с кожурой, мука не была настолько рафи

Definida
#238

Всем приветик! ЛЕко, спасибо за ссылочку:))) **

Definida
#239

Я вот на выходных сладкого хочу. Я не понимаю, почему мне его так хочется. На прошлых выходных ела, потом на разгрузке, все вернулось... А вчсера вечером снова лопала... и сегодня уже поела... и вроде немного... но все равно ведь....

Definida
#240

В общем, вся моя теория последние двое выходных не работает:((( не понимаю....итак вроде и мед ела и с сахаром пила

Definida
#241

Приветик всем!!! Как вы тут? Я завтра начинаю новую жизнь:))) Не ужинаю и продолжаю свое раздельное питание. *** Еще и комплекс на ноги хочу начать делать: Ножки мирового стандарта...

Definida
#242

Что-то редко сюда заходите:(... ЛЕко, куда пропала? Ежик???

Definida
#243

Доброе утро всем!!! Стараюсь сегодня держаться того плана, который вчера для себя наметила:)))

Anonymous
#244

****

Лютик
#245

Ой, раздельное питание....

Лютик
#246

Я бы не отказалась:))) только вот.. все никак не получается... все время чего-то слопать хочется неправильного

Definida
#247

Девочки, всем приветик!!!*** У меня какой-то депрессняк что ли... хочется есть все подряд:(

Леко
#248

Я не ем после 18.00, пытаюсь по крайней мере. Вот. И раздельное питание. Итог: вроде немного помогает, но медленно все это. А да, я на степ ходить стала, вот вес и пополз медленно вниз.

Кисуля(459337444)
#249

Всем приветик!!! Вот 3 дня назад начала сидеть на раздельном питании,прикольно конечно,утром йогурт,обед(курица,рыба),ужин картошка отварная или яблоки,кефир,ну и втечении дня кружки 3 кофе,сладкое не ем,пиво не пью,хлеб тоже не ем,вобщем много всего из своего предыдущего рациона вычеркнула:)))) Хочу похудеть на 12 кг. Вот хочу узнать ваши советы девочки,как лучше этого достичь,рецепты по раздельному питанию:)))

Emily
#250

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com