Гость
Статьи
Что Вы знаете о …

Что Вы знаете о российских кремах "МЮСТЕЛА"?

Кто пользовался или видел где их продают напишите пожалуйста.

Лилууу
137 ответов
Последний — Перейти
Angel
#1

naskolko znau eto ne rossiyskiy krem, kajestya nemeckiy. on dlya beremennih ne pravda li?

Казаночка
#2

Ангел, всё нет так :))))) Они в Казани производятся.

Сова
#3

Нет, вы все не правы. Это башкирская косметика.

Anonymous
#4

Яндекс говорит, что это казанская косметика :) В инете много хороших отзывов.

Anonymous
#5

А вообще я так поняла что есть казанская Мюстела-Талир, а еще французская Mustela.

Лилууу
#6

5, точно. Только казанские крема сделаны на основе норкового масла (от сюда название лат. Мustela - норка), а французские (просто ласково называются, но не содержат этого продукта) - это в основном детская косметика

Anonymous
#7

У нас в Башкирии производят ее. Мне очень нравится эта косметика.

Anonymous
#8

www.tvoikrem.ru

Лилууу
#9

7, везде пишут, что "Мюстела" производится в Казани. Про Башкирию первый раз слышу.

Anonymous
#10

9, ну йогурты компании вимм билль данн во многих городах производят.

Лилууу
#11

8, а этот сайт www.tvoikrem.ru где находится. как это узнать, мне бы надо поближе к Москве

Лилууу
#12

8, сорри, уже не надо. Я узнала они московские, то, что нужно!!!

Anonymous
#13

Посмотрела на скиндокторе составы некоторых средств французской Mustela, сплошная химия. Хотелось бы узнать составы казанской, говорят она более-менее натуральная?

Лилууу
#14

мне тоже интересно. люди у кого есть баночка скиньте составчик и расскажите как он в действии.

Света
#15

Очень раскручивают сейчас эту косметику. Но где купить ее - не говорит никто. Я не люблю заказывать по интернету - люблю почитать текст на баночке, потрогать, сравнить. Тут говорили, что вроде в Детском мире есть. Не знаете, правда ли?

Железяка
#16

Ща скину состав одного

Железяка
#17

Крем увлажн-щий:эмульсия масла норки,глицерин,этанол,цитраль,нипагин,нипазол,аромат.компози ция

Железяка
#18

Казань тел 843 2680616

Железяка
#19

Средство очищающее:вода,мыло детское,норк.масло,спирт нашатырный,спирт камфорный,гиперол. Крем с облепиховым маслом:тоже самое что и увлажняющий плюс облепих.масло

Anonymous
#20

Для любительниц красивых баночек: эта упаковка вас разочарует ...... В центральном "Детском мире" 6 этаж, офис 635 Пушечная линия. Директор Котляревская Алина Евгеньевна, тел/факс 781 08 27, моб.8-926-524-77-21, 8-916-351 68 09, e-mail:talir-moskva@mail.ru

Anonymous
#21

Для меня главное все-же содержание. упаковку буду видеть только я. Состав и вправду очень даже натуральный (минимум консерв.)

Anonymous
#22

Состав крема "Тималан" из серии "МЮСТЕЛА" на основе норкового масла:высокодисперсная эмульсия масла норки (Oleum Mustelae)в воде, стабилизированная эмульсионными восками; глицерин; этанол; малавит - активные комплексы меди (в том числе минерал малахит), серебро, молочную кислоту, муравьиный спирт, соли натрия, кальция, калия, лития и др., мумие, камедь лиственницы, смолу кедра, экстракты корней и трав Алтая; цитраль, нипагин, нипазол.Это крем для проблемной кожи.

Казаночка
#23

Позвонила в наш офис, узнала, но анонимус 20 меня опередил :) В Казани продаётся в двух местах - на Карбышева и Баумана 17 (напротив театра).

Машустик
#24

а в Питере эта косметика продается?

Anonymous
#25

24, я тоже из Питера. В свое время очень заинтересовалась этими кремами, но у нас так и не нашла. Заказала по интернету прислали довольно быстро уже на 6 или 7-й денью

Anonymous
#26

24, если удастся найти адресок в Питере, скинь пожал-та на эту темку.

Anonymous
#27

Косметика хорошая, но упаковка... Самые некрасивые и неудобные баночки на свете. Брала: крем с каролином, около глаз с фукусом, еще какие-то. Всем довольна, хоть и ругаю упаковку, но покупаю всегда.

Anonymous
#28

я покупала крем - красивые пятки - полностью разочарована - ни в коем случае не покупайте

Вероника
#29

28, а у меня наооборот, "красивые пяточки" и с маслом чайного дерева для ног сделали мои ступни как у младенца, я очень довольна!!! А еще советую "фукус" для кожи вокруг глаз. Эффект супер - убирает мелкие морщинки и темные круги под глазами. Я только ими спаслась, вылечила себе все проблемные участки кожи. А что,касается неудобства баночек, так это точно - лучше взять маленький объем (25г) или если есть в тюбике. Крема очень хорошие и уникальные, а главное лечебные, не на один раз!!!

Вероника
#30

для тех кого интересует что такое норковое масло!!! Содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, стимулирующие липидный обмен в эпидермисе, которые в растительных маслах не встречаются. Обладает высокой проникающей способностью (концентрация триглицеридов, содержащих ненасыщенные жирные кислоты, достигает 70\%), витамины: F, PP, K, D, B1, B2.По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека. Он содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен в коже (в растительных маслах она не встречается, как и в почти всех маслах животного происхождения).Не оставляет жирности на коже, хорошо эмульгируется (до 10\% в готовом продукте), обеспечивает довольно стабильные эмульсии, устойчив к прогорканию.

Вероника
#31

продолжение...Косметическое действие: * Норковый жир способен восстанавливать гидро-липидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу. * Создаёт и поддерживает идеальное увлажнение, улучшает цвет лица и эластичность кожи. * Хорошо смягчает и разглаживает кожу, защищает от чрезмерной потери влаги. * Особенно эффективно питает, смягчает, убирает мелкие морщины вокруг глаз, губ, шеи. * Предохраняет кожу от преждевременного старения. * Выравнивает цвет лица и кожный рельеф. * Стимулирует регенеративные процессы и способствует активному заживлению поврежденной кожи: сухие шелушащиеся участки, трещины, потертости, опрелости, заживляет мелкие раны и т.д. * Обладает солнцезащитными свойствами, является идеальным средством защиты кожи от повреждающего воздействия сухого морозного воздуха. * Полностью впитывается, не оставляя жирного блеска, делает кожу гладкой, эластичной, мягкой. * Отличается выраженными фотозащитными свойствами и используется в разнообразных средствах для ухода за кожей лица, рук, тела, препаратах от загара. * Снимает зуд и жжение после укуса насекомых. * Укрепляет волосы - способствует росту, предотвращает выпадения волос, устраняет перхоть. * Питает, увлажняет, восстанавливает структуру волос. * Является идеальным средством для ухода за сечеными волосами и волосами, после химической завивки и окрашивания. * Защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды. * Восстанавливает естественный блеск и яркость волос.

Слава
#32

Россия все-таки молодец. Очень неожиданное открытие

Слава
#33

Сегодня же закажу пару кремчиков для пробы.

Еленка
#34

А я только, что получила по почте "Мюстелу" на норковом масле. Первое впечатление очень хорошое - правильная консистенция, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения жирности, очень приятен для кожи, не имеет ярко выраженного парфюмерного запаха. Как раз для весны и для лета!

Клушара
#35

Ребенку покупала детский крем "Мюстела". очень даже ничего! Покраснения проходят очень быстро. решила купить себе для лица какой-нибудь. хвалят с маслом фукуса, возьму наверное его.

Клушара
#36

Еленка, а ты какой крем брала? просто увлажняющий или какой-то другой

Anonymous
#37

единственное, что смущает это упаковка (совдеповская баночка). Надеюсь содержимое +++

Anonymous
#38

Нашла московский сайт где продают эти крема www.tvoikrem.ru

Anonymous
#39

Мне очень нравятся их крема. Кожа становится ровненькой, гладенькой, особенно под глазами. Использовала 25 граммовую баночку пол-года назад (убрала синяки и мешки под глазами), так что для для глаз пока не требуется, хочу купить для рук с маслом чайного дерева

Еленка
#40

Клушара, я брала с каролином, с шиповником и очищающий для лица. Возлагаю большие надежды, так очень много хороших отзывов во всем интернете начиталась.

Светок
#41

Лилууу, я тоже пользуюсь "Мюстелой". Качество очень нравится, а вот упаковка подкачала. Ну да ничего, все равно кроме меня их никто не видит. Кремом с маслом чайного дерева для рук вылечила кутикулы на ногтях, а то были вечно "растрёпыши" (быстро впитывается, не липкий, хорошо увлажняет). Тоже покупала через Итнернет (сайт кто-то указал выше www.tvoikrem.ru) - прислали быстро, пересылка обходится около 100-150руб.(дешевле, чем курьерами)

Светок
#42

И еще, лучше брать большие баночки -они получаются намного дешевле, чем маленькие

Светок
#43

Просто подумала, если у этих кремов бы была красивая упаковка- то стоили бы они ого-го сколько!!!

Anonymous
#44

3) ????

Anonymous
#45

жаль, что все-таки у них нет курьера.

Anonymous
#46

Я тоже прикупила на сайте Твойкрем, с маслом фукуса. Кожа под глазами ожила! Идея для удобства пользования и для любителей красивых баночек - отмыла флакончик с дозатором из-под Шисейдо и поместила туда этот крем! Отлично!

Королева
#47

Anonymous 35582712, где вы были раньше. повыбрасывала все подходящие баночки. Тоже нравится крем "Мюстела" (покупала в Казани в аптеке), пользуюсь разными ("Аекол", "Талир", "Очищающий", "С каролином", "Аксиния" "С фукусом" "С маслом чайного дерева","С облепиховым маслом") всё нравится, вот только "Тималан" не подошел (у меня сухая кожа, а он для жирной).

Королева
#48

и еще очено хороший увлажняющий "Мюстела" быстро впитывается и очень приятный на ощупь.

Anonymous
#49

"Пиав" и "Пиясил" (из этой серии) на основе экстрата пиявок кто-нибудь пользовался??

Настена
#50

Моя мама тоже очень хвалит эту косметику. Мы живем в Казани, но продается она у нас только в некоторых аптеках. Хотелось бы, чтобы распространение было бы пошире. А то все спрашивают где купить.