Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Розовые щеки

Девочки, помогите! Уже лет 10 мучаюсь оттого, что сосуды на лице расположены близко очень и кожа на щеках постоянно красноватая, получается не совсем естественно! А уже если перепад температуры, так вообще бордовой может стать! Посоветуйте, может, кто сталкивался!Спасибо!

Ответы (62)

• Всем привет! Буду очень благодарна за любую помощь!

• мне бы так а то я всю жизнь бледная

• Да ладно, можно румяна использовать, а мне скрыть трудно, тональником только выравнивается немного

• вот я и пользуюсь румянами...заколебалась уже...сть у нас одна девочка в универе тож всегда щечки красные...так красиво...всем нравиться...зря выавтор комплексуете...это ж красиво...как матрена!

• сть=есть*

• вот именно что как матрена))) у каждого свои комплексы)) без косметики никуда выйти не могу, на пляже вообще комплексую...ничего не могу с собой поделать...

• Автор, румянец на щеках воспринимается интуитивно как признак здоровья и возбуждения, поэтому мужчин привлекает и поэтому этот румянец так часто имитируют ) не скрывайте, это красиво

• но румянец бывает разный. У меня бывает иногда он выглядит совсем не здорово. Просто красные щеки. Как будто больна чем-то. В детстве у меня был ровный цвет лица, а теперь непонятно что

• ещё если прям сильная краснота это может быть признаком сбоя какого нибудь в организме. странно что он не с детства. может вам на медицинскую тематику литру порыть

• я была у дерматологов, они говорят, что сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому краснота, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня больше))

• вам поможет фотоомоложение

• что за фотоомоложение?

• Купероз.

• Есть почти у всех фирм крем от покраснений. Я не знаю, не пробовала, но говорят, что хороший Ив Роше. есть еще бледные тональники. Есть какие-то лазерные процедуры.

• Автор, у меня то же самое, я раньше очень расстраивалась, мазалась маскирующими средствами от купероза. А теперь плюнула - поняла, что с розовыми щеками у меня гораздо более свежий и здоровый вид. Недавно гакладывающая макияж визажист сказала мне: ну, румянец у вас и так красивый естетственный. Знаете, как приятно было)))) Может быть, вы слишком критичны к себе?

• а что за маскирующие средства от купероза? я в принципе тоже считаю, что нормально выгляжу с такими щеками, но все же хочется добиться более ровного цвета лица

• Меня в юности так это бесило. А сейчас после 10 лет недосыпов, обкуров и алкоголя, смотрю на свой серо-зелёный фэйс и думаю, какой был пэрсик когда-то...

• Не расстраивайтесь! С возрастом побледнеют! У меня у мужа румяные щеки, чего только по-молодости не пробовали... Даже варили хоз. мыло с луком (ужасный запах!!!), ничего не помогло. Сейчас вроде бледнеют щеки с возрастом

• Комета, а разве это плохо?Я вот всю жизнь была румяная, учителя в школе губы и щеки мыть отправляли, а с возрастом стала как бледная поганка. это намного хуже. я могу сравнить, в обеих шкурах побывала.

• Спасибо всем за советы! Я не могу сравнивать, потому что всю жизнь румяная))) Просто иногда это немного мешает

• и что , этим кремом когда мажешь, лицо становится ровного цвета? а сам крем на лице виден, ну как тональник например?

• ой, у меня та же проблема ) вроде так нормальный цвет, но при малейшем волнении (малейшем!) сразу розовые щёки )) уффф!!! надоело!!! к тому я смущаюсь часто..так мешает иногда..вроде уверенно себя веду, а эти щёки всё выдают!! предатели!! ))) всегда во-первых пользуюсь тональником. зелёную основу под макияж иногда (Буржуа у меня) но у этой зелёной основы свой минус: зелёный на красный = белый. т.е. очень светлая кожа... надо сверху либо толстый слой тёмного тональника, либо со светлой кожей ходить )хотя солярии не показаны (действительно, от него ещё хуже. только если понемногу и часто) но румянец на загорелой коже намного лучше смотрится! хотя бы не как матрёна )) или пользуйтесь Дав. я так и делаю ))желаю Вам и себе не комплексовать...

• У меня тоже есть покраснения, но не на щеках. А на носу. И называется это розацея. Делаю склерозирование (удаление) сосудов каждый год. Но до конца не удаляются все равно.

• Я еще спросить хотела, фот дав этот для лица, он естественно смотрится? мне говорили, что у него запах неприятный...а смывается он равномерно?

• у меня обычный дав был для тела, и для светлой кожи, и для тёмной; был дав для лица для светлой кожи. короче пришло к выводу: купите дав для тела для светлой кожи и мажьте им всё :-)

• по мне - так нормальный запах. это кому как. смывается равномерно, ложится тоже - это как наносить будите, всё от вас зависит. обязательно тщательно мойте руки после нанесения крема, а то ладошки рыжие будут.

• Спасибо, давно хотела дав попробовать, но никак руки не доходили. теперь точно куплю)) а оттенок естественный получается? не желтый?

• хороший оттенок )) знаешь, единственная проблема у меня - поры забиваются, ну...темнеют вобщем. поэтому я сначала мажу лицо кремом обычным своим, уже потом Давом. и не старайся за раз втереть много Дава. просто используй каждый день. через три дня уже будет явный эффект. надеюсь тебе пойдёт, подруга по несчастью ))) что ещё... а! не стоит покупать с блёстками - мне кажется не всегда уместны блёстки на лице ) и если решишь мазать не всё тело, то хотя бы - зону декольте и за ушами не забудь, а то некоторые забывают, что уши тоже видны...ну и руки, конечно(не ладошки) :)) вобщем-то всё )

• кстати сама я уже забила на этот дав. устала. уже год пользовалась. ...может снова начать? ))

• Прочитала что очень хорош крем Pro-K.Если кто пользовался отзовитесь!

• Всем привет! Буду очень благодарна за любую помощь!

• мне бы так а то я всю жизнь бледная

• Да ладно, можно румяна использовать, а мне скрыть трудно, тональником только выравнивается немного

• вот я и пользуюсь румянами...заколебалась уже...сть у нас одна девочка в универе тож всегда щечки красные...так красиво...всем нравиться...зря выавтор комплексуете...это ж красиво...как матрена!

• сть=есть*

• вот именно что как матрена))) у каждого свои комплексы)) без косметики никуда выйти не могу, на пляже вообще комплексую...ничего не могу с собой поделать...

• Автор, румянец на щеках воспринимается интуитивно как признак здоровья и возбуждения, поэтому мужчин привлекает и поэтому этот румянец так часто имитируют ) не скрывайте, это красиво

• но румянец бывает разный. У меня бывает иногда он выглядит совсем не здорово. Просто красные щеки. Как будто больна чем-то. В детстве у меня был ровный цвет лица, а теперь непонятно что

• ещё если прям сильная краснота это может быть признаком сбоя какого нибудь в организме. странно что он не с детства. может вам на медицинскую тематику литру порыть

• я была у дерматологов, они говорят, что сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому краснота, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня больше))

• вам поможет фотоомоложение

• что за фотоомоложение?

• Купероз.

• Есть почти у всех фирм крем от покраснений. Я не знаю, не пробовала, но говорят, что хороший Ив Роше. есть еще бледные тональники. Есть какие-то лазерные процедуры.

• Автор, у меня то же самое, я раньше очень расстраивалась, мазалась маскирующими средствами от купероза. А теперь плюнула - поняла, что с розовыми щеками у меня гораздо более свежий и здоровый вид. Недавно гакладывающая макияж визажист сказала мне: ну, румянец у вас и так красивый естетственный. Знаете, как приятно было)))) Может быть, вы слишком критичны к себе?

• а что за маскирующие средства от купероза? я в принципе тоже считаю, что нормально выгляжу с такими щеками, но все же хочется добиться более ровного цвета лица

• Меня в юности так это бесило. А сейчас после 10 лет недосыпов, обкуров и алкоголя, смотрю на свой серо-зелёный фэйс и думаю, какой был пэрсик когда-то...

• Не расстраивайтесь! С возрастом побледнеют! У меня у мужа румяные щеки, чего только по-молодости не пробовали... Даже варили хоз. мыло с луком (ужасный запах!!!), ничего не помогло. Сейчас вроде бледнеют щеки с возрастом

• Комета, а разве это плохо?Я вот всю жизнь была румяная, учителя в школе губы и щеки мыть отправляли, а с возрастом стала как бледная поганка. это намного хуже. я могу сравнить, в обеих шкурах побывала.

• Спасибо всем за советы! Я не могу сравнивать, потому что всю жизнь румяная))) Просто иногда это немного мешает

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram
Загрузка...