Гость
Статьи
Розовые щеки
Обсуждение закрыто

Розовые щеки

Девочки, помогите! Уже лет 10 мучаюсь оттого, что сосуды на лице расположены близко очень и кожа на щеках постоянно красноватая, получается не совсем естественно! А уже если перепад температуры, так вообще бордовой может стать! Посоветуйте, может, кто сталкивался!Спасибо!

Kometa
62 ответа
Последний — Перейти
Kometa
#1

Всем привет! Буду очень благодарна за любую помощь!

Аааа
#2

мне бы так а то я всю жизнь бледная

Kometa
#3

Да ладно, можно румяна использовать, а мне скрыть трудно, тональником только выравнивается немного

Аааа
#4

вот я и пользуюсь румянами...заколебалась уже...сть у нас одна девочка в универе тож всегда щечки красные...так красиво...всем нравиться...зря выавтор комплексуете...это ж красиво...как матрена!

Аааа
#5

сть=есть*

Kometa
#6

вот именно что как матрена))) у каждого свои комплексы)) без косметики никуда выйти не могу, на пляже вообще комплексую...ничего не могу с собой поделать...

Она
#7

Автор, румянец на щеках воспринимается интуитивно как признак здоровья и возбуждения, поэтому мужчин привлекает и поэтому этот румянец так часто имитируют ) не скрывайте, это красиво

Kometa
#8

но румянец бывает разный. У меня бывает иногда он выглядит совсем не здорово. Просто красные щеки. Как будто больна чем-то. В детстве у меня был ровный цвет лица, а теперь непонятно что

Она
#9

ещё если прям сильная краснота это может быть признаком сбоя какого нибудь в организме. странно что он не с детства. может вам на медицинскую тематику литру порыть

Kometa
#10

я была у дерматологов, они говорят, что сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому краснота, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня больше))

Anonymous
#11

вам поможет фотоомоложение

Kometa
#12

что за фотоомоложение?

Anonymous
#13

Купероз.

Лапка Бьёнс
#14

Есть почти у всех фирм крем от покраснений. Я не знаю, не пробовала, но говорят, что хороший Ив Роше. есть еще бледные тональники. Есть какие-то лазерные процедуры.

Anonymous
#15

Автор, у меня то же самое, я раньше очень расстраивалась, мазалась маскирующими средствами от купероза. А теперь плюнула - поняла, что с розовыми щеками у меня гораздо более свежий и здоровый вид. Недавно гакладывающая макияж визажист сказала мне: ну, румянец у вас и так красивый естетственный. Знаете, как приятно было)))) Может быть, вы слишком критичны к себе?

Kometa
#16

а что за маскирующие средства от купероза? я в принципе тоже считаю, что нормально выгляжу с такими щеками, но все же хочется добиться более ровного цвета лица

Anonymous
#17

Меня в юности так это бесило. А сейчас после 10 лет недосыпов, обкуров и алкоголя, смотрю на свой серо-зелёный фэйс и думаю, какой был пэрсик когда-то...

Anonymous
#18

Не расстраивайтесь! С возрастом побледнеют! У меня у мужа румяные щеки, чего только по-молодости не пробовали... Даже варили хоз. мыло с луком (ужасный запах!!!), ничего не помогло. Сейчас вроде бледнеют щеки с возрастом

Зёбра
#19

Комета, а разве это плохо?Я вот всю жизнь была румяная, учителя в школе губы и щеки мыть отправляли, а с возрастом стала как бледная поганка. это намного хуже. я могу сравнить, в обеих шкурах побывала.

Anonymous
#20

Спасибо всем за советы! Я не могу сравнивать, потому что всю жизнь румяная))) Просто иногда это немного мешает

Anonymous
#21

и что , этим кремом когда мажешь, лицо становится ровного цвета? а сам крем на лице виден, ну как тональник например?

Екатерина
#22

ой, у меня та же проблема ) вроде так нормальный цвет, но при малейшем волнении (малейшем!) сразу розовые щёки )) уффф!!! надоело!!! к тому я смущаюсь часто..так мешает иногда..вроде уверенно себя веду, а эти щёки всё выдают!! предатели!! ))) всегда во-первых пользуюсь тональником. зелёную основу под макияж иногда (Буржуа у меня) но у этой зелёной основы свой минус: зелёный на красный = белый. т.е. очень светлая кожа... надо сверху либо толстый слой тёмного тональника, либо со светлой кожей ходить )хотя солярии не показаны (действительно, от него ещё хуже. только если понемногу и часто) но румянец на загорелой коже намного лучше смотрится! хотя бы не как матрёна )) или пользуйтесь Дав. я так и делаю ))желаю Вам и себе не комплексовать...

Anonymous
#23

У меня тоже есть покраснения, но не на щеках. А на носу. И называется это розацея. Делаю склерозирование (удаление) сосудов каждый год. Но до конца не удаляются все равно.

Anonymous
#24

Я еще спросить хотела, фот дав этот для лица, он естественно смотрится? мне говорили, что у него запах неприятный...а смывается он равномерно?

Екатерина
#25

у меня обычный дав был для тела, и для светлой кожи, и для тёмной; был дав для лица для светлой кожи. короче пришло к выводу: купите дав для тела для светлой кожи и мажьте им всё :-)

Екатерина
#26

по мне - так нормальный запах. это кому как. смывается равномерно, ложится тоже - это как наносить будите, всё от вас зависит. обязательно тщательно мойте руки после нанесения крема, а то ладошки рыжие будут.

Anonymous
#27

Спасибо, давно хотела дав попробовать, но никак руки не доходили. теперь точно куплю)) а оттенок естественный получается? не желтый?

Екатерина
#28

хороший оттенок )) знаешь, единственная проблема у меня - поры забиваются, ну...темнеют вобщем. поэтому я сначала мажу лицо кремом обычным своим, уже потом Давом. и не старайся за раз втереть много Дава. просто используй каждый день. через три дня уже будет явный эффект. надеюсь тебе пойдёт, подруга по несчастью ))) что ещё... а! не стоит покупать с блёстками - мне кажется не всегда уместны блёстки на лице ) и если решишь мазать не всё тело, то хотя бы - зону декольте и за ушами не забудь, а то некоторые забывают, что уши тоже видны...ну и руки, конечно(не ладошки) :)) вобщем-то всё )

Екатерина
#29

кстати сама я уже забила на этот дав. устала. уже год пользовалась. ...может снова начать? ))

Ирина
#30

Прочитала что очень хорош крем Pro-K.Если кто пользовался отзовитесь!

Kometa
#31

Всем привет! Буду очень благодарна за любую помощь!

Аааа
#32

мне бы так а то я всю жизнь бледная

Kometa
#33

Да ладно, можно румяна использовать, а мне скрыть трудно, тональником только выравнивается немного

Аааа
#34

вот я и пользуюсь румянами...заколебалась уже...сть у нас одна девочка в универе тож всегда щечки красные...так красиво...всем нравиться...зря выавтор комплексуете...это ж красиво...как матрена!

Аааа
#35

сть=есть*

Kometa
#36

вот именно что как матрена))) у каждого свои комплексы)) без косметики никуда выйти не могу, на пляже вообще комплексую...ничего не могу с собой поделать...

Она
#37

Автор, румянец на щеках воспринимается интуитивно как признак здоровья и возбуждения, поэтому мужчин привлекает и поэтому этот румянец так часто имитируют ) не скрывайте, это красиво

Kometa
#38

но румянец бывает разный. У меня бывает иногда он выглядит совсем не здорово. Просто красные щеки. Как будто больна чем-то. В детстве у меня был ровный цвет лица, а теперь непонятно что

Она
#39

ещё если прям сильная краснота это может быть признаком сбоя какого нибудь в организме. странно что он не с детства. может вам на медицинскую тематику литру порыть

Kometa
#40

я была у дерматологов, они говорят, что сосуды расположены близко к поверхности кожи, поэтому краснота, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня больше))

Anonymous
#41

вам поможет фотоомоложение

Kometa
#42

что за фотоомоложение?

Anonymous
#43

Купероз.

Лапка Бьёнс
#44

Есть почти у всех фирм крем от покраснений. Я не знаю, не пробовала, но говорят, что хороший Ив Роше. есть еще бледные тональники. Есть какие-то лазерные процедуры.

Anonymous
#45

Автор, у меня то же самое, я раньше очень расстраивалась, мазалась маскирующими средствами от купероза. А теперь плюнула - поняла, что с розовыми щеками у меня гораздо более свежий и здоровый вид. Недавно гакладывающая макияж визажист сказала мне: ну, румянец у вас и так красивый естетственный. Знаете, как приятно было)))) Может быть, вы слишком критичны к себе?

Kometa
#46

а что за маскирующие средства от купероза? я в принципе тоже считаю, что нормально выгляжу с такими щеками, но все же хочется добиться более ровного цвета лица

Anonymous
#47

Меня в юности так это бесило. А сейчас после 10 лет недосыпов, обкуров и алкоголя, смотрю на свой серо-зелёный фэйс и думаю, какой был пэрсик когда-то...

Anonymous
#48

Не расстраивайтесь! С возрастом побледнеют! У меня у мужа румяные щеки, чего только по-молодости не пробовали... Даже варили хоз. мыло с луком (ужасный запах!!!), ничего не помогло. Сейчас вроде бледнеют щеки с возрастом

Зёбра
#49

Комета, а разве это плохо?Я вот всю жизнь была румяная, учителя в школе губы и щеки мыть отправляли, а с возрастом стала как бледная поганка. это намного хуже. я могу сравнить, в обеих шкурах побывала.

Anonymous
#50

Спасибо всем за советы! Я не могу сравнивать, потому что всю жизнь румяная))) Просто иногда это немного мешает