Гость
Статьи
Кремы от целлюлита, …

Кремы от целлюлита, рекламное вранье?

насмотрелась рекламы и купила роликовый массажный гель против ярковыраженного целлюлита от Garnier, кто пробовал? стоит ли ждать результата?

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пробовала комплексную программу дорогой марки (название не скажу, чтобы не обвинили в рекламе), хватило на 1,5 месяца - заметно помогло)) всегда была проблема - коленки, теперь все ПОЧТИ хорошо))) и апельсиновая корка сильно уменьшилась) Что касается Гарнье, думаю, что вряд ли поможет сильно, хотя во всем важна регулярность :)

Anonymous
#2

Вообще Гарньер хорошая марка, не знаю, как гель от целюлита

Anonymous
#3

1, скажите марку, никто не скажет ничего про рекламу

Olka_
#4

я думаю, все эти Гарьер, Дав..и что там еще не помню, фуфло и не помогают они

Anonymous
#5

Мне гарньер ни капли не помог, хотя ярко-выраженного целлюлита нет. Зато быстро закончился. Лучше делайте медовый массаж, и эффективно и экономично, правда больновато

Anonymous
#6

4. ключевое слово - ДУМАЮ. а вы сначала проверьте, прежде чем свои домыслы высказывать. Пользовалась Др. Тайсс - помогло, подруга тоже каким то гелем - помогло. А вот пользовалась российским с водорослями Спа "Маграв" - вот где фуфло полное, вот и думаешь, какая ж у них косметика, соотвтетствующая наверняка

The Look
#7

гаренье - просто трата денег((((((( быстро заканчивается и толку никакого(((лучше брать Лореаль (такой зелененнткй с массажером) - первые результаты где-то через неделю и кожа после него нежная-нежная)))))))))

автор
#8

какая жаль :))), хорошо хоть не дорого

марина
#9

Вычитала и пробовала сама - самое лучшее и эффективное средство! Покупаете в аптеке мазь Капсикам (разогревающая), мешаете ее с любым кремом (только немного мази, а то печет сильно), и мажете на свои проблемные места. Несколько дней - и чудесный эффект! Работает, т.к. улучшает кровоснабжение!Можете не благодарить :)

автор
#10

9, все равно спасибо! а что если ее в этот гель добавить? ничего ж страшного ?

Линда
#11

1, правда, ну хотя бы намекните...Очень важно!!!перепробовала множество кремов... знаю в этом толк...Все, конечно, надо делать в комплексе с физическими тренировками - тогда эффект будет максимально положительный.

марина
#12

Да, я так и делаю. Мешаю с бестолклвым антицеллюлитным кремом или гелем.Лучше делайте на ночь - и теплые колготочки надевайте. Утром эффект - супер. Только отрегулируйте для себя количество Капсикама, ато сильно печет, если переборщить.

марина
#13

Работает реально, по сравнению со всеми кассовыми кремами. Потому что улучшает коровнабжение, т.е. решает саму проблему. И стоит эта мазь 50р.Иногда думаешь, как все просто на самом деле, и как много на насделают денег косметические фирмы...

автор
#14

я еще только что вспомнила о медовом массаже, тоже точтаточно экономно и очень хвалят. Линда, есть дорогая, но говорят эффективная косметика Bioterm, BIOTHERM Celluli Peel Гель для тела или той же марки комплексный уход -антицеллюлитный крем + салфетки, задайте поиск, в нете информации море, просто мне он сейчас не по карману, а то попробовала бы

Линда
#15

14,спасибо!Сейчас посмотрю.А насчет Капсикама - он правда так хорошо от целлюлита помогает?Можно его использовать (с кремом например, линии фитнес)в качестве профилактики?

shaltai
#16

A mne iz vsex cremov realno pomog nivea, lazer ot l oreal i pomniu iz rossii privozili firmi Evelin-sivorotku i krem-tak vot sivorotka eto chudo-pravda xolodno ot nee. glavnii princip ne zabivat mazat kazhdii den. kak ni stranno iz dorogix(vishy, roc, lierac) tak ne pomogali. i v ives roches bila masazhnaia shtuka, plastikovaia-ja eiu etot kram vmasazhirovala

Даша
#17

Марина, действительно идея просто замечательная. Вы умница! Ведь что главное в этих кремах антицеллюлитных - местное раздражающее свойство. Для чего добавляют кофеин, экстрат красного перца и проч. А если чуть-чуть разогревающего крема добавить, то проблема решена. Просто здорово. Я уже попробовала в крем Гуд бай, целлюлит добавить капельку Финалгона. Здорово! Особенно, когда спортом занмаешься

жуки-короеды
#18

Я покупаю крем Эвелин с дурацким названием 3Д Слим Экстрим. Я дама толстая, но целлюлита у меня нет. Единственное - я мажусь два раза в день круглый год и зимой и летом, так как кожа у меня сухая, и мне противно, когда на ней нет покрытия из крема. так что - мажтесь регулярно, а не только перед пляжным сезоном. И будет вам гладкое тело.

Anonymous
#19

А мне гаренье очень нравиться и я вижу от него результат, где то через неделю использования 2 раза в день, уже заметно. И массажик. Теперь попробую его с Капсиканом смешать, только вот как смешивать? Он же в ролике...Сначала одним намазаться а сверху другим? Или как?

Anonymous
#20

Я пробовала делать медовый массаж, после него все бедра покрылись синяками, пришлось от синяков лечиться. Так что не всем стоит его делать.

Anonymous
#21

кофеин совсем уж не для разогревания добавляют, да он и не греет. И вообще, хороший антицеллюлитный крем должен сильно охлаждать, а не греть!

Anonymous
#22

а мне желтый гарнье не понравился, он ужасно липкий! сразу хочется смыть.

лиза
#23

девушки а если вот мазь капсикан смешать с абсолютно простым кремом там вельвет7 чистая линия увлажняющие-можно?

Anonymous
#24

Я решила попробовать ваш рецепт. Вчера намазалась смесью из обычного крема для тела и согревающей мази. Я ожидала что будет печь, но ничего подобного, было холодно и довольно долго - совсем другие ощущения чем раньше, когда мазала спину. Если будут результаты через недельку другую напишу.

Anonymous
#25

я тоже попробовала капсикам + крем, всего с горошину капсикама добавила и на велик,очень жжет, еле полчаса выдержала. Вся красная как помидор стала. потом в душ, краснота прошла где-то через час, кожа оч гладкая. почему так сильно жжет? у всех так? попробую еще меньше капсикама.

Anonymous
#26

Да уж, рецептик термоядерный, но мне даже понравилось, лучше пусть припекает, чем охлаждает.Главное - результат, надеюсь он появится.

Anonymous
#27

С дуру тоже с капсикамом намазалась, ужас какой-то, бегала по квартире материлась, ощущения просто не передаваемые, надеюсь эффект от этого все-таки будет.

Anonymous
#28

243

Анна
#29

Здравствуйте! Я тоже вот решила попробовать рецепт, купила мазь капсикам , мажусь уже 4 дня эффекта пока нет! Хотела узнать кто пробовал и каких результатов достиг и через какой период времени???

Саша
#30

Я тут читала, что одна девушка пользовалась одним из средств против целлюлита, кажется Гарньер, его хватило на 12 дней (утро-вечер). Помогло. но через некоторое время (довольно скоро, точно не могу сказать), он снова появился, и стало ещё хуже. Так вот, вопрос в том, у кого-нибудь был неприятный опыт общения с антицеллюлитными средствами. И чем, и как лучше НЕ пользоваться?

лора
#31

Девчёнки не мажте Капсикам с холодящими кремами,печь будет заметно сильнее.В его состав входит скипидар ,он то и жжётся (может вызывать аллергию)Смывать тёплой водой .И не мажте на тренировки если кто то вдруг решит.Я намазала с дуру у меня все девчёнки кашляли потом.Но эффект есть.Нанеся впервый раз, получила ожёги и страдала неделю.Решилась ещ ё на попытку пекло меньше и повторила через три дня.Таких попыток было 4е -кожа в раза два стала ровнее.Пробуйте!Удачи!и терпения

Анна
#32

Лора, а с чем смешивали Капсикам когда наносили ???

лора
#33

Аня я его не с чем не смешивала ,а после душа не вытираясь (буквально с горшинку на каждое бедро )и растёрла по влажной коже

Анна
#34

Лора, ну ясно так конечно будет ожог, он же очень жжет, а эффект то реально есть?? И на сколько был сильно выраженный целлюлит??

Гость
#35

А я пользуюсь средствами от MEDICEA, итальянская серия, там и грезевые дренажи, и гели и кремы, и даже пластырь от целлюлита, т.е. на целлюлит воздествуют комплексно:). Конечно оно не самое рекламируемое, зато самое действенное))).

лора
#36

Аня ожёг (красные пятна)были дня три.Целлюлит был виден уже неровностью кожи ,сейчас делаю массаж сама и стараюсь не наедать бочка .Месяца три как всё хорошо.

Анна
#37

Лора , спасибо огромное за советы, буду пробовать , надеюсь мне тоже поможет !!

Veta
#38

Девушки, какие вы смелые! Это про Капсикам. Не буду рекламировать любимую антицеллюлитную систему, но могу дать попробовать её в пробниках. Дневное средство укрепляет и тонизирует кожу и его можно наносить на все тело. А ночной гель наносится на проблемные зоны и разрушает "ожиревшие" жировые клетки (простите за тавтологию) на разных стадиях их образования, а так же завершает действие дневного лосьона. Оч. рекомендую, пишите: svetlana3115@mail.ru

лора
#39

Нууууууу Светочка хитренькая!)))Хоть в двух словах намекнула что это!

Veta
#40

Лора, это антицеллюлитная система от "Мэри Кэй"

Гость
#41

Мда, сетевой маркетинг везде, даже здесь пытаются развести(((( Может я и не права, но сообщение 38-чистой воды реклама, и пробники предлагает и е-mail оставляет.

Подруга Удачи
#42

41 Согласна! Это описывается продукция МЭРИ КЕЙ! Стоит дорого а заявленного эффекта НЕТ!!! Да кожа увлажняется, но вот РАЗРУШЕНИЕ ЖИРОВЫХ КЛЕТОК - полная лажа! Не стоит эта антицеллюлитная система таких денег (около 1600,00 р. по-моему)

Аня
#43

Вот рецептик...2 см Капсикана, 2 см массажного крема, 4-5 капель масла апельсина, 1 ампула кофеина, все перемешать и нанести на тело на 2 часа, обернуться пещевой пленко...и заниматься домашними делами :) Наносить тока на ягодици и ноги, на живот незя!!! первый раз попробуйте мази Капсикан поменьше...вдруг плохо будет %)))Удачииии, девАчки!

Аня
#44

аааа...забыла!!!потом обязательно кремам мажтесь...можно тем же антициллюлитным каким-нить....

Veta
#45

Доброго здоровечка!!! Нет, нет девАчки, вам только капсикам! И помните о его действии на сосудистые звездочки и варикозное расширение вен, которое, как правило, сопутствует целлюлиту. Видимо поэтому в антицел. системе от МК содержится экстракт конского каштана, который укрепляет стенки сосудов. А так же: Экстр. миндаля, семян подсолнечника, фукуса пузырчатого, грепфрута, лайма, боярышника, володушки, гуарана, кофеин, вит Е, антиоксиданты, глицерин- это в дневном лосьоне, что укрепл. кожу, уменьшает эф. "апельсиновой корки", повышает тонус, укрепл. клеточные мембраны, увл. и смягчает кожу. В ночном геле: экстр. морских водорослей, боярышник,экстр. центеллы азиатской, кофеин,экстр. дикой моркови, люцерны, эластонил, глицерин-обеспечивают липолиз (расщепление жиров), усиливает микроцеркуляцию крови, укрепляют кожу,отвечают за производство и восстановление межклеточной цитоплазмы, увлажняет и смягчает кожу. И помните, что результат будет только при комплексном и регулярном применении антицел. системы с физическими упражнениями, диетой и массажем. Результат будет виден не раннее, чем через 3-4 недели регулярного применения!!! И ещё, косметика "Мэри Кэй" Не для богатых или бедных, она для УМНЫХ женщин. Которые прежде, чем купить, попробуют и выберут то, что действительно подходит. Спасибо за внимание.

лора
#46

Veta я консультант МЭРИ КЕЙ уже 5 лет и чесно говоря не в восторге от анти целлюлитки совершенно!Там вайз старая большая бутылка который сейчас сняли с производства -вот он был убойный.И все очень жалеют что его уже нет.Несмотря на то что я ещё и тренер по фитнесу я не продала антицеллюлитную программу не одной девочке-нехочу простораз она не дала мне и моим знакомым ожидаемого результата.

Veta
#47

У каждого человека, есть собственное мнение и спорить я не стану. Я Консультант по красоте 10 лет, у меня есть образование косметолога и большой опыт. Если здесь спрашивали о лучших средствах, то я своё мнение высказала.

Гость
#48

Вот Veta разошлась! Ну давайте выложите нам составы всех средств))) Что клиентов не хватает в интернете ищите?

Пэрсик
#49

Очень хочу попробовать этот убойный рецепт с Капсикамом, но останавливает боязнь навредить венам. Красных звездочек не прибавилось, венки не повылазили? Из тех кто пробовал-напишите!!!

очаг
#50

мне посоветовал массажист крем фирмы "Витэкс", называется крем массажный антицеллюлитный. Но только дома, чтобы я им пользовалась. Он начинает очень греть и 20 минут я еле выдерживаю, в пленке сижу. массажист мне сначала в салоне хотел делать, но у него так начали печь руки, сказал домой приходи и мажся им