Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кремы от целлюлита, рекламное вранье?

насмотрелась рекламы и купила роликовый массажный гель против ярковыраженного целлюлита от Garnier, кто пробовал? стоит ли ждать результата?

Ответы (98)Ответить

• Пробовала комплексную программу дорогой марки (название не скажу, чтобы не обвинили в рекламе), хватило на 1,5 месяца - заметно помогло)) всегда была проблема - коленки, теперь все ПОЧТИ хорошо))) и апельсиновая корка сильно уменьшилась) Что касается Гарнье, думаю, что вряд ли поможет сильно, хотя во всем важна регулярность :)

• Вообще Гарньер хорошая марка, не знаю, как гель от целюлита

• 1, скажите марку, никто не скажет ничего про рекламу

• я думаю, все эти Гарьер, Дав..и что там еще не помню, фуфло и не помогают они

• Мне гарньер ни капли не помог, хотя ярко-выраженного целлюлита нет. Зато быстро закончился. Лучше делайте медовый массаж, и эффективно и экономично, правда больновато

• 4. ключевое слово - ДУМАЮ. а вы сначала проверьте, прежде чем свои домыслы высказывать. Пользовалась Др. Тайсс - помогло, подруга тоже каким то гелем - помогло. А вот пользовалась российским с водорослями Спа "Маграв" - вот где фуфло полное, вот и думаешь, какая ж у них косметика, соотвтетствующая наверняка

• гаренье - просто трата денег((((((( быстро заканчивается и толку никакого(((лучше брать Лореаль (такой зелененнткй с массажером) - первые результаты где-то через неделю и кожа после него нежная-нежная)))))))))

• какая жаль :))), хорошо хоть не дорого

• Вычитала и пробовала сама - самое лучшее и эффективное средство! Покупаете в аптеке мазь Капсикам (разогревающая), мешаете ее с любым кремом (только немного мази, а то печет сильно), и мажете на свои проблемные места. Несколько дней - и чудесный эффект! Работает, т.к. улучшает кровоснабжение!Можете не благодарить :)

• 9, все равно спасибо! а что если ее в этот гель добавить? ничего ж страшного ?

• 1, правда, ну хотя бы намекните...Очень важно!!!перепробовала множество кремов... знаю в этом толк...Все, конечно, надо делать в комплексе с физическими тренировками - тогда эффект будет максимально положительный.

• Да, я так и делаю. Мешаю с бестолклвым антицеллюлитным кремом или гелем.Лучше делайте на ночь - и теплые колготочки надевайте. Утром эффект - супер. Только отрегулируйте для себя количество Капсикама, ато сильно печет, если переборщить.

• Работает реально, по сравнению со всеми кассовыми кремами. Потому что улучшает коровнабжение, т.е. решает саму проблему. И стоит эта мазь 50р.Иногда думаешь, как все просто на самом деле, и как много на насделают денег косметические фирмы...

• я еще только что вспомнила о медовом массаже, тоже точтаточно экономно и очень хвалят. Линда, есть дорогая, но говорят эффективная косметика Bioterm, BIOTHERM Celluli Peel Гель для тела или той же марки комплексный уход -антицеллюлитный крем + салфетки, задайте поиск, в нете информации море, просто мне он сейчас не по карману, а то попробовала бы

• 14,спасибо!Сейчас посмотрю.А насчет Капсикама - он правда так хорошо от целлюлита помогает?Можно его использовать (с кремом например, линии фитнес)в качестве профилактики?

• A mne iz vsex cremov realno pomog nivea, lazer ot l oreal i pomniu iz rossii privozili firmi Evelin-sivorotku i krem-tak vot sivorotka eto chudo-pravda xolodno ot nee. glavnii princip ne zabivat mazat kazhdii den. kak ni stranno iz dorogix(vishy, roc, lierac) tak ne pomogali. i v ives roches bila masazhnaia shtuka, plastikovaia-ja eiu etot kram vmasazhirovala

• Марина, действительно идея просто замечательная. Вы умница! Ведь что главное в этих кремах антицеллюлитных - местное раздражающее свойство. Для чего добавляют кофеин, экстрат красного перца и проч. А если чуть-чуть разогревающего крема добавить, то проблема решена. Просто здорово. Я уже попробовала в крем Гуд бай, целлюлит добавить капельку Финалгона. Здорово! Особенно, когда спортом занмаешься

• Я покупаю крем Эвелин с дурацким названием 3Д Слим Экстрим. Я дама толстая, но целлюлита у меня нет. Единственное - я мажусь два раза в день круглый год и зимой и летом, так как кожа у меня сухая, и мне противно, когда на ней нет покрытия из крема. так что - мажтесь регулярно, а не только перед пляжным сезоном. И будет вам гладкое тело.

• А мне гаренье очень нравиться и я вижу от него результат, где то через неделю использования 2 раза в день, уже заметно. И массажик. Теперь попробую его с Капсиканом смешать, только вот как смешивать? Он же в ролике...Сначала одним намазаться а сверху другим? Или как?

• Я пробовала делать медовый массаж, после него все бедра покрылись синяками, пришлось от синяков лечиться. Так что не всем стоит его делать.

• кофеин совсем уж не для разогревания добавляют, да он и не греет. И вообще, хороший антицеллюлитный крем должен сильно охлаждать, а не греть!

• а мне желтый гарнье не понравился, он ужасно липкий! сразу хочется смыть.

• девушки а если вот мазь капсикан смешать с абсолютно простым кремом там вельвет7 чистая линия увлажняющие-можно?

• Я решила попробовать ваш рецепт. Вчера намазалась смесью из обычного крема для тела и согревающей мази. Я ожидала что будет печь, но ничего подобного, было холодно и довольно долго - совсем другие ощущения чем раньше, когда мазала спину. Если будут результаты через недельку другую напишу.

• я тоже попробовала капсикам + крем, всего с горошину капсикама добавила и на велик,очень жжет, еле полчаса выдержала. Вся красная как помидор стала. потом в душ, краснота прошла где-то через час, кожа оч гладкая. почему так сильно жжет? у всех так? попробую еще меньше капсикама.

• Да уж, рецептик термоядерный, но мне даже понравилось, лучше пусть припекает, чем охлаждает.Главное - результат, надеюсь он появится.

• С дуру тоже с капсикамом намазалась, ужас какой-то, бегала по квартире материлась, ощущения просто не передаваемые, надеюсь эффект от этого все-таки будет.

• 243

• Здравствуйте! Я тоже вот решила попробовать рецепт, купила мазь капсикам , мажусь уже 4 дня эффекта пока нет! Хотела узнать кто пробовал и каких результатов достиг и через какой период времени???

• Я тут читала, что одна девушка пользовалась одним из средств против целлюлита, кажется Гарньер, его хватило на 12 дней (утро-вечер). Помогло. но через некоторое время (довольно скоро, точно не могу сказать), он снова появился, и стало ещё хуже. Так вот, вопрос в том, у кого-нибудь был неприятный опыт общения с антицеллюлитными средствами. И чем, и как лучше НЕ пользоваться?

• Девчёнки не мажте Капсикам с холодящими кремами,печь будет заметно сильнее.В его состав входит скипидар ,он то и жжётся (может вызывать аллергию)Смывать тёплой водой .И не мажте на тренировки если кто то вдруг решит.Я намазала с дуру у меня все девчёнки кашляли потом.Но эффект есть.Нанеся впервый раз, получила ожёги и страдала неделю.Решилась ещ ё на попытку пекло меньше и повторила через три дня.Таких попыток было 4е -кожа в раза два стала ровнее.Пробуйте!Удачи!и терпения

• Лора, а с чем смешивали Капсикам когда наносили ???

• Аня я его не с чем не смешивала ,а после душа не вытираясь (буквально с горшинку на каждое бедро )и растёрла по влажной коже

• Лора, ну ясно так конечно будет ожог, он же очень жжет, а эффект то реально есть?? И на сколько был сильно выраженный целлюлит??

• А я пользуюсь средствами от MEDICEA, итальянская серия, там и грезевые дренажи, и гели и кремы, и даже пластырь от целлюлита, т.е. на целлюлит воздествуют комплексно:). Конечно оно не самое рекламируемое, зато самое действенное))).

• Аня ожёг (красные пятна)были дня три.Целлюлит был виден уже неровностью кожи ,сейчас делаю массаж сама и стараюсь не наедать бочка .Месяца три как всё хорошо.

• Лора , спасибо огромное за советы, буду пробовать , надеюсь мне тоже поможет !!

• Девушки, какие вы смелые! Это про Капсикам. Не буду рекламировать любимую антицеллюлитную систему, но могу дать попробовать её в пробниках. Дневное средство укрепляет и тонизирует кожу и его можно наносить на все тело. А ночной гель наносится на проблемные зоны и разрушает "ожиревшие" жировые клетки (простите за тавтологию) на разных стадиях их образования, а так же завершает действие дневного лосьона. Оч. рекомендую, пишите: svetlana3115@mail.ru

• Нууууууу Светочка хитренькая!)))Хоть в двух словах намекнула что это!

• Лора, это антицеллюлитная система от "Мэри Кэй"

• Мда, сетевой маркетинг везде, даже здесь пытаются развести(((( Может я и не права, но сообщение 38-чистой воды реклама, и пробники предлагает и е-mail оставляет.

• 41 Согласна! Это описывается продукция МЭРИ КЕЙ! Стоит дорого а заявленного эффекта НЕТ!!! Да кожа увлажняется, но вот РАЗРУШЕНИЕ ЖИРОВЫХ КЛЕТОК - полная лажа! Не стоит эта антицеллюлитная система таких денег (около 1600,00 р. по-моему)

• Вот рецептик...2 см Капсикана, 2 см массажного крема, 4-5 капель масла апельсина, 1 ампула кофеина, все перемешать и нанести на тело на 2 часа, обернуться пещевой пленко...и заниматься домашними делами :) Наносить тока на ягодици и ноги, на живот незя!!! первый раз попробуйте мази Капсикан поменьше...вдруг плохо будет %)))Удачииии, девАчки!

• аааа...забыла!!!потом обязательно кремам мажтесь...можно тем же антициллюлитным каким-нить....

• Доброго здоровечка!!! Нет, нет девАчки, вам только капсикам! И помните о его действии на сосудистые звездочки и варикозное расширение вен, которое, как правило, сопутствует целлюлиту. Видимо поэтому в антицел. системе от МК содержится экстракт конского каштана, который укрепляет стенки сосудов. А так же: Экстр. миндаля, семян подсолнечника, фукуса пузырчатого, грепфрута, лайма, боярышника, володушки, гуарана, кофеин, вит Е, антиоксиданты, глицерин- это в дневном лосьоне, что укрепл. кожу, уменьшает эф. "апельсиновой корки", повышает тонус, укрепл. клеточные мембраны, увл. и смягчает кожу. В ночном геле: экстр. морских водорослей, боярышник,экстр. центеллы азиатской, кофеин,экстр. дикой моркови, люцерны, эластонил, глицерин-обеспечивают липолиз (расщепление жиров), усиливает микроцеркуляцию крови, укрепляют кожу,отвечают за производство и восстановление межклеточной цитоплазмы, увлажняет и смягчает кожу. И помните, что результат будет только при комплексном и регулярном применении антицел. системы с физическими упражнениями, диетой и массажем. Результат будет виден не раннее, чем через 3-4 недели регулярного применения!!! И ещё, косметика "Мэри Кэй" Не для богатых или бедных, она для УМНЫХ женщин. Которые прежде, чем купить, попробуют и выберут то, что действительно подходит. Спасибо за внимание.

• Veta я консультант МЭРИ КЕЙ уже 5 лет и чесно говоря не в восторге от анти целлюлитки совершенно!Там вайз старая большая бутылка который сейчас сняли с производства -вот он был убойный.И все очень жалеют что его уже нет.Несмотря на то что я ещё и тренер по фитнесу я не продала антицеллюлитную программу не одной девочке-нехочу простораз она не дала мне и моим знакомым ожидаемого результата.

• У каждого человека, есть собственное мнение и спорить я не стану. Я Консультант по красоте 10 лет, у меня есть образование косметолога и большой опыт. Если здесь спрашивали о лучших средствах, то я своё мнение высказала.

• Вот Veta разошлась! Ну давайте выложите нам составы всех средств))) Что клиентов не хватает в интернете ищите?

• Очень хочу попробовать этот убойный рецепт с Капсикамом, но останавливает боязнь навредить венам. Красных звездочек не прибавилось, венки не повылазили? Из тех кто пробовал-напишите!!!

• мне посоветовал массажист крем фирмы "Витэкс", называется крем массажный антицеллюлитный. Но только дома, чтобы я им пользовалась. Он начинает очень греть и 20 минут я еле выдерживаю, в пленке сижу. массажист мне сначала в салоне хотел делать, но у него так начали печь руки, сказал домой приходи и мажся им

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...