Гость
Статьи
Кремы от целлюлита, …

Кремы от целлюлита, рекламное вранье?

насмотрелась рекламы и купила роликовый массажный гель против ярковыраженного целлюлита от Garnier, кто пробовал? стоит ли ждать результата?

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
очаг
#51

он из беларусской косметики, где то рублей 60-70 стоит

Анна
#52

Очаг, я вот тоже пользуюсь этим кремом (Витэкс) правда не давно, печет он реально сильно , но я терплю, результата прям такого, "чтоб ах" пока нет, но кожа стала реально гладкая и нежная. Надеюсь что при дальнейшем использовании результат будет! А Вы давно им пользуетесь и есть ли результаты? Да кстати я его пробовала смешивать с Капсикамом жжет еще сильнее , но вроде ничего отрицательных эмоций нет!

Анна
#53

Пэрсик. я использую Капсикам недели 2 вроде ничего не повылазило, но у меня (может именно в моем случае) эффекта пока нет, видно что становиться лучше, но надо продолжать и я надеюсь что он поможет избавиться совсем от этого недуга!

очаг
#54

результат есть, уменьшился очень и я забросила это дело. сейчас похудела очень, и хочу начать заново, убрать, что лично мне кажеться лишним. хотя муж сказал, что уже почти не видно целлюлита

Анна
#55

Очаг, а как худели если не секрет?? А то мне очень надо реально похудеть, а не знаю как !

очаг
#56

я пила препарат "Линдакса", он аппетит убивает. Через неделю пропал аппетит совсем, даже кусочек маленький не лез совсем. но за месяц я потеряла 4 кг. в первую неделю кушать хотелось, потом нет. но мама моя пила, у нее аппетит не исчез, но она пила не регулярно и очень очень полная.

Анна
#57

Очаг, а где он продается и сколько стоит? И вообще если в курсе, есть ли у него побочные эффекты? Т.е. маме он не помог??

Анна
#58

Очаг, я тут прочитала про него, что он сейчас продается только по рецепту врача и у него много противопоказаний !

очаг
#59

я купила в аптеке, мне сказали же опять продается свободно. противопоказаний много, единственное, что для меня было плохо: депрессия. когда похудела у меня опять настроение стало в норме. просто для меня лучший вариант, у меня очень большой аппетит, особенно вечером. мама неделю попила и бросила, но сейчас опять стала пить.

очаг
#60

я где-то на форуме уже про линдаксу говорила, лучше диета, она полезнее. но иногда не получается. я спортом занималась и не похудела, а тут за месяц сильно, но очень много противопоказаний, поэтому я боюсь советовать его, просто рассказываю как у меня было.

Анна
#61

Очаг, спасибо большое за советы, но я как то боюсь его принимать , уж очень много там всего, ну в смысле противопоказаний!

Марианна
#62

Eveline все хвалят

Елена
#63

А я купила двухфазный комплекс антицеллюлитный, фирмы "Грин-мама", он такой холодящий, я даже замерзла, пришлось под одеяло лезть греться, но зато за три раза реально уменьшились объемы бедер и талии и не дорого стоит.

Анна
#64

Елена, сколько стоит и где покупали, если не секрет??

Марианна
#65

если кто знает расскажите, пожалуйста, какой антицеллюлитный крем безопаснее для зоны живота: разогревающий или холодящий? влияет ли это на женские органы?

лора
#66

Ни звёзд ни вен, усё в норме.Я свои звёздочки поудаляла ,что после родов появились ,Теперь 10 лет как ничего не прибавилось

анька-встанька
#67

Я пользуюсь антицеллюлитными Roc и VICHY. Хотя целл. нет, просто кожа слегка бугристая (мне сказали,что от того, что между клеток накапливается жидкость - отсюда и несовершенства).. А еще Biotherm Celluli laser - хорошая штука

Alex
#68

A ja vot kupila novij krem ot Garnie SOS..v kapsulah...nu mogu skazatj 4to uludshenija estj, oni zametni, no dokonca ot cellulita ne izbavljaet. Na nemeckih saitah bolie ili menija ja pro4la pomogaet Nivea, a ne pomogajut Vichi,Lorial, Dove. Da vot etot crem pomogaet no 4erez 6 nedelj Lierac Lift 10 Figurpflege-Serum bei Cellulite,

простаЯ
#69

Елена,ЗА 3 РАЗА???!!!!!!!! мне двухфазный комплекс антицеллюлитный, фирмы "Грин-мама", совершенно не помог,хотя все 2 тюбика израсходывала,совмещая с интенсивным массажем((((кстати,не холодил также.....

Александра
#70

Уважаемые дамы, так Гарниер гель против целлюлита, уменьшающий объем помогает или нет?

Гость
#71

Из всех кремов-масел, что я пробовала, лучше чем Clarins не оказалось. А если еще совмещать с физическими упражнениями, то ваш целлюлит скажет вам до свидания очень быстро.

Александра
#72

Veta я тоже могу выписать из энциклопедии статью и умничать! Если вы консультант 10 лет, почему же вы в словах-прфессионализмах ошибки делаете? И еще говорите, что свое мнение не навязываете. Нужно что помогает и не вредит советовать, а не о своем мнении говорить!

Александра
#73

уважаемый гость, Сlarins какую цену имеет?

Гость
#74

Александра, крем Total Body Lift - 80 долларов. Но там приличный тюбик 200 мл и в инструкции написано как использовать этот крем, какими движениями в каких зонах его втирать. Он охлаждающий. Помогает классно. Еще я пользуюсь тонизирующим маслом Clarins - 47 долларов (100 мл). Тоже очень хорошее средство, также предупреждает появление растяжек. Химии в нем никакой, 100% органик.

kis-kis
#75

Vichy Lipo-Metric - из всего мной использванного самый оптимальный вариант. Самое, на мой взгляд, адекватное соотношение цены и качества. Результат оценили и муж, и подруги.

Васька
#76

Из множества перепробованных за 10 лет кремов от целлюлита в восторге только от Biotherm. А в сочитании с массажем просто вещь! Мне прямо по нему последний раз делали, эффект-бомба.

Аксинья
#77

Девчонки, сначала надо избавиться от целлюлита, а потом держать себя в форме с помощью шейпинга. Все эти крема - чушь. Их можно в качестве профилактики вкупе со спортом использовать. вот кстати один интернет портал разыгрывает бесплатный антицеллюлитный курс в клинике Хрусталевой. Они вообще, обычно, пластические операции разыгрывают, а тут вот татуаж губ (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=498 и курс процедур от целлюлита (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=365 . скобки в адресах нужно убрать естественно :) всем удачи!

ольга
#78

гарньер полное фуфло!!!!!!!!

не берите его!!!!!!!!написано за неделю разглаживает кожу

фиг что разгладило и быстро кончился((((

анна
#79

всем привет!

Я то же решила поделиться с вами своими рецептами борьбы с целлюлитом. Мне очень очень нравиться натирать хожу молотым кофем + сметана. уже после превого раза кожа очень гладкая, после курса целлюлит заметно пропадает. Пользовалась медовым массажем. Результат то же отличный. Могу рекомендовать массажные банки.

Светланка
#80

у меня на ногах сильно вены видно и мне сказали что нельзя пользоваться антицеллюлитными согревающими кремами. А капсикам + крем, я так понимаю сильно печет. а есть у вас в коллекции что-нибудь охлаждающее?

алена
#81

спортом надо заниматься

Гость
#82

Пэрсик. Лиотон для укрепления сосудов - и капсикам можно использовать.

Cкарлет
#83

Доброе утро,

девочки, про мери кей, честное слово, правда, только к нему обязательно!+ молотый кофе. Изначально мк не пробовала, а брала молотый кофе (имею дома кофе-машину), и смешивала с гелем для душа, натирала все тело до красноты (капсикам ни в коем случае у кого варикоз, вегетососудистая дистония, мигрени, там противопоказаний много, можно загреметь в больницу, с целлюлитом вместе) и потом горячей водой смывала, растирая себя перчаткой, эффект был в виде гладкой кожи и все. А потом я купила мк, и хотя его советовали просто после душа, но я не изменяю кофе, эффект потрясающий, но по утрам каждый день я обязательно еще качаю пресс. Уже полгода качаю. 10 раз, каждое утро, больше не успеваю. Кстати, жду-недождусь, когда крем закончится, уже немного надоело. Но я не ленюсь, и к марту я буду просто Афродита :).

мари
#84

Nivea Good Bye, Cellulit очень неплохо! Полностью не убирает, но разглаживает раза в два уже дней за 10.

Ольга
#85

А мне очень нравится антицеллюлитный крем с перцем чили (марку не буду говорить, т.к. являюсь консультантом)...вначале не верила, что он может хоть как-то помочь, перепробовала много кремов из avon, oriflame... эффекта 0....но этот...действительно виден результат, мажусь неделю, апельсиновая корка с бедер почти ушла, кожа гладкая, только этот крем печет жуть как...я по квартире ношусь чтобы хоть как-то легче стало..но результат того стоит..

Дарья
#86

Накупила сегодня всего что необходимо для этой смеси, вот только вопрос Аня сколько раз в неделю надо наносить эту смесь!!! Спасибо заранее!!!

NIKA
#87
очаг

мне посоветовал массажист крем фирмы "Витэкс", называется крем массажный антицеллюлитный. Но только дома, чтобы я им пользовалась. Он начинает очень греть и 20 минут я еле выдерживаю, в пленке сижу. массажист мне сначала в салоне хотел делать, но у него так начали печь руки, сказал домой приходи и мажся им

Я конечно не знаю,на сколько умелый вам попался массажист,но крем этой фирмы действительно хорош.Да,он конечно немного припекает.Мой массажист делал мне коррекцию фигуры при помощи этого крема.Сеанс длился 45 мин. и после обвернулась пленкой на пол часика и все чудненько.Он отлично впитывается,его нельзя смывать,а только вытирать остатки полотенцем.

Танюша
#88

А мне "Витэкс" + антицеллюлитный массаж не помог, совсем. Делала 15 сеансов +крем+обертывание в течении часа и ноль. Занимаюсь фитнесом с личным инструктором, успехи есть только, не в плане фигуры, он сам поражается почему? Купила сегодня китайский "за 3 дня -3 см" + Гарниер против целлюлита уменьшающий объём, надеялась, что может они помогут, а тут такой аблом. Я так понимаю, что капсикам нельзя мазать на живот,а что тогда можно?

Гость
#89
очаг

мне посоветовал массажист крем фирмы "Витэкс", называется крем массажный антицеллюлитный. Но только дома, чтобы я им пользовалась. Он начинает очень греть и 20 минут я еле выдерживаю, в пленке сижу. массажист мне сначала в салоне хотел делать, но у него так начали печь руки, сказал домой приходи и мажся им

Нина
#90

В прошлом году увлеклась бегом по утрам. целлюлит у меня ярко выраженный,вторая стадия. проблема в том что я очень быстро худею и так же быстро прибовляю в весе,10 кг лето-зима для меня не проблема... от этого и целлюлит. мне 21 год. У меня ушёл целлюлит на 80% только от бега,никаких ограничений в еде,но бег не меньше 40 мин.регулярно каждый день. За зиму опять себя запустила,целлюлит вернулся. Сегодня обнаружила что есть чудо средство разогревающее кожу,то есть кровь начинает лучше циркулировать,что является ярым врагом целлюлита! Это чудо средство называется Финалгон (эффект тот же что и у Капсикама,думаю)

В душе разогрела кожу массажем при помощи быстрых движений при сильном надавливании костяшками рук. было больно,но говорят что эффект есть. На влажную кожу,намазала обычный детский крем и "горошину" Финалгона. всё это хорошо растёрла. Через 5 минут умирала от боли,чувство как буд то сняли кожу...брррр.15 минут стояла перед вентилятором,что в будущем делать не буду. через 15 минут боль утихает,главное перетерпеть. Сейчас обматалась пищевой плёнкой.Печёёёёт сильно,хотя прошло уже 2-3 часа. всё как я хотела. буду отписываться. Всем удачи.

Нина
#91

[quote="Нина"]В прошлом году увлеклась бегом по утрам. целлюлит у меня ярко выраженный,вторая стадия. проблема в том что я очень быстро худею и так же быстро прибовляю в весе,10 кг лето-зима для меня не проблема... от этого и целлюлит. мне 21 год. У меня ушёл целлюлит на 80% только от бега,никаких ограничений в еде,но бег не меньше 40 мин.регулярно каждый день. За зиму опять себя запустила,целлюлит вернулся. Сегодня обнаружила что есть чудо средство разогревающее кожу,то есть кровь начинает лучше циркулировать,что является ярым врагом целлюлита! Это чудо средство называется Финалгон (эффект тот же что и у Капсикама,думаю)

В душе разогрела кожу массажем при помощи быстрых движений при сильном надавливании костяшками рук. было больно,но говорят что эффект есть. На влажную кожу,намазала обычный детский крем и "горошину" Финалгона. всё это хорошо растёрла. Через 5 минут умирала от боли,чувство как буд то сняли кожу...брррр.15 минут стояла перед вентилятором,что в будущем делать не буду. через 15 минут боль утихает,главное перетерпеть. Сейчас обматалась пищевой плёнкой.Печёёёёт сильно,хотя прошло уже 2-3 часа. всё как я хотела. буду отписываться. Всем удачи.

Кстати от массажа появились синячки. А медовый массаж вообще фигня. 12 сеансов себя насиловала,кожу было не видно из под синяков,а эффекта ноль!.потом пошла на массаж и массажистка сказала что медовый массаж сделанный самой не приносит результатов,так как ладонь должна идти не сверху вниз а снизу вверх,а так мы к сожалению развернуть руку не можем(((. Но я рада за тех кому медовый массаж помог.у меня лично результатов не было((

Ксюша
#92

Мери Кей я тоже пробовала эффекта ноль вообще ничего не изменилось

Гость
#93

У меня был ярко выраженный целлюлит. Для подготовки к лету купила терминатор жира антицеллюлитный, Эльфарма, 250 мл - 280 рублей + морозник крем-гель для коррекции фигуры (80 рублей). Терминатором мажусь вечером, обматываюсь пленкой - пощипывает, согревает. Потом в душ, а после мажусь морозником, так неделю - эффект заметный - 3 см талия, попа, ноги. Кожа очень гладкая стала. Сейчас еще села на сельдереевый суп (чем хороша диета - она не просто вес помогает сбрасывать, но и организм очищает, я еще курить бросаю). В общем с диетой убирается по пол сантиметра на попе каждый день, а в талии и ногах раз в два дня. На диете 4 день, сбросила два кг, спортом никаким не занимаюсь. Сразу отмечу, что это для сильных волей, потому что суп на третий день очень противно кушать (разбавляю зеленью свежей и редиской, так более менее). Результаты сейчас очень хорошие)))

Гость
#94

93. дополнение, видела, что одна девушка написала о том, что ей ничего не помогает: ни тренировки, ни диеты, ни кремы. Вес не уходит. Знаете, обычно это означает что со здоровьем что-то. Лучше сходить сдать анализы. У моих знакомых дочь вроде и ела мала и по фаст-фудам не ходила, спокойная девушка. А и вес лишний и проблемная кожа. Оказалось, что у нее гормональный дисбаланс (кровь сдавала на уровень гормонов). Ей прописали травку (чай заваривать) и таблеточки (довольно недорогие). Так через 3 месяца вес пошел вниз и кожа стала чистой.

Гость
#96

Да капсикам сильнопрогревающий, особый эффект при потении, водой не стоит смывать, ещё сильнее жечь будет

Ласточка
#97

вот я как раз с помощью мази Капсикам борюсь с целлюлитом. делаю горячие обертывания прям дома - капсикам + увлажняющий крем, потом в пищевую пленку и в одеяло. очень хороший антицеллюлитный эффект. и незатратный метод и эффект как от салонной процедуры.

Иоанна
#98

У меня была проблема с целлюлитом, но он исчез, когда я начала делать приседания с весом. При этом я совсем не пользовалась кремами, так как цели убрать целлюлит не ставила. Когда через пару месяцев после занятий увидела, что он совсем исчез, очень удивилась и обрадовалась. Если у кого нет противопоказаний рекомендую именно приседания а-ля "на стульчик" с гирьками или штангой (с небольшим весом) и потом уже всякие кремы. Потому как сами по себе они не работают, об этом моим подругам все массажисты говорят (то есть результат может быть, но ненадолго). Плюс обязательно пить воду.

ксю
#99

Я заказала Слимер Силуэт на cream.naele.ru Каждый день после душа наносила крем на проблемные места.Результат,я его победила за месяц.И самое главное-это не фитнес и не спорт,который отнимает пол вечера и забирает все силы.И денег ушло меньше,чем на все эти массажи крема дорогущие.

Гость
#100

Не путайте, антицеллюлитный не значит для похудания. Целлюлит может быть и у худых, и наоборот он есть не у всех полных. Это воспаление подкожной клетчатки. Из за чего на теле появляются бугры и рытвины. Именно на лечение этого воспаления и направлены специальные крема.
А полный человек может иметь абсолютно гладкое тело безо всякого целлюлита.