Гость
Статьи
Ламинирование волос …

Ламинирование волос Кто что скажет??

Кто делал ланимирование волос Интересуют отзывы

Дымка
908 ответов
Последний — Перейти
Мучавка
#1

поищите по сайту, много таких тем создавалась и там куча ответов!

Дымка
#2

НЕ нашла ни одной (вернее одна на 10 отзывов

Блондинка
#3

я узнавала по поводу этого ламинирования, эффект блестящих волос длиться буквально 3 недели, потом, он исчезает, выброс денег, лучше масочки поделать для блеска и укрепления волос. или если хочется покрасить волосы, то к хорошему мастеру и он сделает все, что надо именно вам.

Anonymous
#4

если средства позволяют - делайте. эффект хороший - волосы толще и блестят. смывается недели за 3. лучше делать несколько раз подряд. поэтому если средства поджимают - думайте сами.

Мурзик
#5

Я голову каждый день мою, у меня наверное вообще за неделю смооется?

Макс
#6

не ламенирование а ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ!!!!это физический краситель фирмы GOLDWELL. безвредно для волос,результат потрясающий

Anonymous
#7

тогда уж ЭЛЮМИИИИИИИНИРОВАНИЕ

The Look
#8

делала себе ламинирование - чушь полная, по-моему((( буквально пару дней волосы побыли блестящими, а потом стали сухими и жесткими. но у меня волосы оооочень пористые.элюминирование тоже делала, цветное - ну да цвет мне классный сделали, но смылся буквально через неделю и опять волосы сухими стали. а если у вас волосы тонкие, то вообще жуть на голове будет и не уложишь их потом((((обе процедуры делала в ооочень хорошем салоне.лучше сделайте масочку Goldwell для лечения очень поврежденных волос в салоне. я ее делаю каждый месяц, стоит 1800р - у мя волосы длинные и идет перерасход, а так - около 1000 р. - результат отличный)

Anonymous
#9

о! щас расскажу как я сделала. и не повторяйте моих ошибок. я брюнетка, волосы натуральные, т.е. ни краски, ни химии. сами по себе блестят так, что меня постоянно спрашивают что я с ними делаю. но, как говорится, нет предела совершенству! приспичило мне это ламинирование. причем именно японским препаратом (Лебел колор префаль). салонов не так уж и много. выбрала Инфанту на Пятницкой. Что-то щас с их сайта цену убрали что-ли... но раньше она там была. Нижний предел не помню, верхний - 4500 руб. (это наверное типа если волосы до попы :)), хотя если очень длинные, то обычно во всех салонах + 30\% от верхнего предела. Звоню, спрашиваю сколько? Длина до плеч. Они - 4500. ОК, записалась, пришла, сделала. Заплатила 6700!!! в принципе я была готова к этому, читала про них же отзывы, но все равно неприятно. По поводу эффекта ничего сказать не могу. сегодня первый раз буду мыть голову после процедуры. я ради объема делала, как раз объема-то и незаметно. А про блеск я уже писала, они у меня и так очень сильно блестят, т.к. ничем не испорчены.

Anonymous
#10

Другой парикмахер (не там где делала) сказал, что на моих волосах продержится буквально 3-4 помывки. Лучше держиться на крашенных и пористых волосах. Типа состав за волосы цепляется. А с гладких соскальзывает быстро.

Anonymous
#11

ерунда все это, делала два раза, до сих пор жалею, т.к. этим 10-12 тыс. можно было найти гораздо лучшее применение, а так повелась на рекламу, захотелось чего то нового. В Лебел косметик есть гель с аминокислотами-ремонт и защита волос, он наносится после мытья на влажные волосы. Типа уплотняет волос и делает его более жестким, по ощущениям, когда волос подсыхает и уложен очень похоже на ламинирование, попробуйте, кому просто интересно и не тратьтесь на эту процедуру, сэкономите порядка 5 тыс.

Соня
#12

Последний анонимус а где продается эта фирма?

Alia
#13

LOOK а где вы себе маску делаете

кудряшка
#14

11. А что то за Лебел Косметик? вы в Москве покупали??? подскажте плз где можно купить

Лена
#15

Подскажите пожалуст где можно преобрести средство для ламинирования волос

#16

В С.-Петербурге биоломининирование , илюминирование, биозавивки волос и биовыпрямление вьющихся локонов можно сделать в "Полиции причёсок Романа Крестовского" .

Что такое ламинирование?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку.

Записаться на процедуры можно после предварительной консультации .Посмотреть образцы ламинирования можно посмотреть сдесь : http://vkontakte.ru/club4190994 Для более подробной консультации пишите мне в личку.

Stella
#17

А кто знает где купить ламинант? Смотреа все облазила нету, на американских сайтах пол митчел который у нас от 1000р стоит за 12 баксов ламинант в продаже бери не хочу(((

оля
#18

тоже хочу попробовать

оля
#19

как можно днлать ламинирование в домашних условиях.

76565687
#20

пралпракега

Виктория
#21

В принципе со всеми согласно, т.к. сама делала - эффект 3-4 недели, потом блеск исчезает, волосы становятся сухими. Если есть возможность делать каждые месяц - то делайте. Волосы не секутся и не ломаются это ФАКТ!!

Инга
#22

О пользе ламинирования спорить не буду. Очевидно, что полезная процедура для волос. Но мне с ней не повезло. Видимо, не каждому она подходит и подойдет. Я как раз из этой когорты оказалась. Расскажу подробнее, чтобы другие девушки, которые хотят сделать себе ламинирование, были в курсе, что не все волосы ее не примут. Так вот. Волосы у меня жирные, пористые по структуре, другими словами подвиваются, всегда окрашенные. Но благодаря удачно подобранным краске для волос, шампуню, бальзаму - мягкие, эластичные и с блеском. Но, как правильно заметила одна из девушек выше: нет предела совершенству. Ламинирование я делала у профессионального хорошо известного мне мастера (сразу скажу, что не знаю, чьими средствами). После ламинирования волосы стали жесткими, начали электризоваться и что еще хуже: стали сильно спутываться. Ладно бы еще только на кончиках, так они ведь еще и у корней как-то умудрялись запутываться. Поэтому процедура расчесаться превратилась для меня в целую муку. Конечно, я старалась прочесывать волосы очень медленно и аккуратно, чтобы не повырывать, но видимо как не старалась, а волосы все равно расческой надрывала. Они потом видимо сами доламывались и сыпались, потому что я стала замечать волосы у себя на одежде. Так что уже месяц я отходила с тусклыми, наэлетризованными и спутанными волосами. Так что я лично удовольствия и особого оздоровительного от этой процедуры, увы, не получила. Жаль, конечно, но ламинироваться больше не буду. В конце месяца как обычно покрашу корни волос, лечебные процедуры после покраски у парикмахера сделаю и все.

Екатерина
#23

Ну не знаю девочки..... я делала ламинирование в домашних условиях, сама купила ламинат, ефектом довольна безумно!!! потому что волосы стали живые мягкие и послушные, учитывая то что они у меня все крашеные перекрашеные, вьются, я их раньше выпрямляла, короче с феном не расставалась, ну так вот, кудряшки стали прям живые, блестящие, я очень довольна, а до этого за месяц наверно я делала, элюминирование, тоже прозрачное, но эфект был не такой заметный как после ламинирования!!!

ияя
#24

Екатерина, поподробнее, пожалуйста. Где покупали, сколько стоит, название. Как делали. Мне все интересно........................

Miralissa
#25

Екатерина, на Ваши советы вся надежда! Хочу в домашних условиях сделать ламинирование. Какую марку ламината лучше выбрать и как правильно его наносить???

Betti
#26

Прочитала почти все темы, которые нашла-голова кругом. Но в целом положительных отзывов больше.За исключением цены. Поэтому оч хотелось бы приобрести средство для ламинирования (или элюминирования). Волосы как раз подходят: свои светло русые-блондинистые, покрашены на 2 тона светлее, корни отросли на 2см, глянец от краски сошел( красилась в салоне проф. Лореаль). Знаю уж и названия фирм и про процедуру нанесения (не так уж и сложно, ос-но если парикмахер поможет). Но ГДЕ??? купить? Лебел только салонам продает! Элюмен нашла только описание. Кто знает, может заказать где можно? Я живу в Курске. Хееелп!

Юлия
#27

Екатерина, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где купить ламинат, лучше по почте.

Наслышана очень, а в салоне не покарману, я с удовольствием сделала бы ламинирование в домашних условиях.

Екатерина
#28

Я покупала ламинат Пола Митчела за 2100, у меня знакомая занимается продажей проф. косметики, а так я не знаю сколько он стоит, но я думаю дороже

Анна
#29

Всем здравствуйте! Купила таки ламинат фирмы Sebastian, брать пришлось мелким оптом. Поэтому, кому интересно, могу перепродать (отправить наложенным платежом или другим способом). Пишите мне на anna_sp@inbox.ru Есть 2 оттенка: CLEAR (прозрачный) и GOLDEN BRUNETTE (золотистый брюнет). Информацию о краске и цвета можно посмотреть по ссылке http://sebastianhair.blogspot.com/ Окрашивание однофазное, в 1 этап, ничего сложного, я напишу как. Эффект отличный, опробовано на себе.

лена
#30

ламинирование - процедура не такая уж и легкая как может показаться на первый взгляд. к тому же много фирм предлагают косметику для подобной процедуры, но не все ее называют ламинированием. и ругать ее, как делают здесь некоторые, не стоит. если плохо осведомлены об этой процедуре (что она из себя представляет, какие рекомендации и противопоказания)- это вина мастера, который ее вам делал. а вещь это стоящая

Гость
#31
Макс

не ламенирование а ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ!!!!это физический краситель фирмы GOLDWELL. безвредно для волос,результат потрясающий

Гость
#32

господи! ламинирование - элюминирование! разберитесь сначала в сути процедуры! это совсем разные вещи!

Анастасия
#34

Анна, ваше объявление еще актуально?

Юлия
#35

Я сделала ламинацию бесцветную, пошла 4я неделя, на концах смылась, а корни блестят(мою каждый день голову)! Живу в Краснодарском крае - цена 1200 на среднюю длину! Пока довольна!

Гость
#36
Юлия

Я сделала ламинацию бесцветную, пошла 4я неделя, на концах смылась, а корни блестят(мою каждый день голову)! Живу в Краснодарском крае - цена 1200 на среднюю длину! Пока довольна!

Где делали?! я в краснодаре живу!

Светлая
#37

сегодня сделала ламинацию. впечатление такое что мне что то не правильно сделали)

пришла домой вся расстроенная на свету вижу сеченые кончики!

думаю что такого не должно быть и блеск обычный как после мытья

вот что это деньги дерут а эффект где?

кто делал ламинирование девочки расскажите вам состав на волосах выдерживали или нет?

Галина
#38

Где в Москве можно обучиться ламинированию волос или курсы какиенибудь...подскажите,плиз!!!!

катеринка
#39

http://kosmetikaoptom.ru/article/1852

Светлана
#40

Кто-нибудь знает где в Ноокузнецке можно сделать ламинирование?

Светлана
#41

Извините, в Новокузнецке.

Юлия
#42

Сделала ламинирование буквально дня 3 назад, впечатления только хорошие, советую всем, кроме блондинок)))))))))

лена
#43

советую попробовать лечение термо маской фирмы revlon professional. это, конечно, не ламинирование, но эффект очень похож. у нас мастера довольны

Наталья
#44

Девушки, только что сделала эллюминирование в салоне Моне! Согласна с теми, кто пишет, что эффект еле виден, может быть ярче смотреться на ярких оттенках красный, коричневый, на русых волосах видимого эффекта нет. Просто волос выравнился стал более плотным, не более, никакого блеска как в рекламе нет, не ведитись на эти разводы)))))) Если воспринимаете это как маску для волос за которые не жалко отдать 3,5 тыс, то делайте, волосам полезно и приятная процедура, не более. А если ожидаете чуда, или что волосы будут как на картинке, этого не будет на все 100%%%%.Я делала прозрачное -краской илюмин, волосы стали очень мягкие приятные и все.

Крис
#45

Ламинирование хорошая штука, особенно для тонких волос. Смывается недели за 4. Это средство можно купить в любом магазине професиональных средств для волос. Вам будет на много дешевле стоить если вы купите это средство сами и вам сделает эту процедуру кто нибудь из знакомых дома, но надо знать как это делать.

Гость
#46
Гость

Где делали?! я в краснодаре живу!

Я тоже живу в Краснодаре и сделала ламинирование в "E&Standart". Волосы стали гладкие, блестящие и более объемные (ну прям как в рекламе), и, видимо как побочный эффект, исчезла излишняя жирность волос. Вот только с цветом мастер накосячила, добавила "золотистый блонд" и волосы из русых превратились в грязно-рыжие. Так что с цветом лучше не экспериментировать, а в остальном - плюсы очевидны.

Гость
#47
Светлая

сегодня сделала ламинацию. впечатление такое что мне что то не правильно сделали)

пришла домой вся расстроенная на свету вижу сеченые кончики!

думаю что такого не должно быть и блеск обычный как после мытья

вот что это деньги дерут а эффект где?

кто делал ламинирование девочки расскажите вам состав на волосах выдерживали или нет?

Состав наносят, одевают на голову целлофановую шапочку и выдерживают под лампой-сушкой 20 минут. Потом, естественно, смывают.

Спрашивали-отвечаем
#48

Девчонки, делали мне в салоне ламинирование от П. Митчелла. Так себе эффект. Ничего особенного. Я планирую сделать через 2-3 ламинирование Лебел. Хочу посомтреть, будет ли разница.

Все эти вр-ва можно купить в интернете в зарубежных он-лайн шопах. Стоят дешевле в разы - особенно японский лебел.

лена
#49

люди, ищите ламинирование в профессиональных магазинах. само ламинирование - это запечатывание волос. какой он у вас будет - то и запечатаете. для полного эффекта процедуры нужно сделать предварительное интенсивное лечение, подстричь секущиеся концы (их ничем уже не восстановишь), а потом уже запечатывать. тогда будет эффект такой, какой нужно. у нас, в иркутске, можно обратиться в магазин "Акцент" - и вам дадут подробную инструкцию.

Гость
#50

Никто не знает, где можно в Ростове-на-Дону купить средства???