Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем от целлюлита

Недорогой, в районе 500 руб. Я сама по себе всегда худенькая была, а тут вот набрала 3-4 кг, и заметила, что на попе и в областе бедер появилась апельсиновая корка)) Как-то не очень красиво смотриться)) У кого такая проблема и как вы с этим болритесь?

АСЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Главное массаж!Вы можете наносить даже крем за 50 руб., но при это нужно хорошо массировать проблемные места,тогда будет эффект.Ещё делайте обёртывания, например с голубой глиной или с чем-нибудь ещё(поищите по сайту здесь есть тема про обёртывания и там есть хорошие рецепты).

Anonymous
#2

нету такого

Anonymous
#3

мне спортзал помог

афродитта
#4

неплохой крем под названием "фитнес-body". попробуйте, по крайней мере, нам с подружкой очень нравится. он наш, отечественный. ну, и конечно двойной результат получите в том случае, если напражетесь и сделаете какие-то упражнения или поход в спортзал - это принесет свои доходы и уверенность!

АСЯ
#5

спасибо большое, девчонки!

Anonymous
#6

грин мама, гарнье, нивея, сто раз уже советовали) все крема одинаковые, главное массаж) сходите на ветку про банки.

Kiki
#7

а как вам Slim Extreme 3D от Eveline?

марина
#8

мляяя, да скока можно одно и то же....

манго
#9

купите специальную антицеллюлитную банку в аптеке и делайте масаж....классная штука-проверено! После можно втирать антицеллюлитный крем

Allllenka
#10

Орифлэймовский с кофеином. Хоррошо греет и стимулирует обмен веществ в коже. Сейчас еще 2-недельную программу в капсулах выпустили, но про неё пока ничего не слышала. Еще никто не дошел до конца и не поделился :-)

Афродита
#11

Medicea Silhouette (Медичея Силуэт), у них удобные одноразовые пакетики, есть для разных частей тела, бедра, ноги, грудь, ягодицы, смотря что требуется )

Гость
#12

Здравствуйте. . Девочки, я могу вам точно сказать √ ни один крем по эффективности не сравнится с процедурами у косметолога. Как пить дать! Я вообще не уверена, что существуют крема. Которые реально помогали бы от серьёзного целлюлита. У меня после использования средств разных марок и разной ценовой категории даже улучшений с кожей не было, всё как прежде. Целлюлит убрала только ударно-волновой терапией. Эта методика воздействует на жировые отложения, расщепляет их, подтягивает и выравнивает кожу. Я узнала про эту процедуру от косметолога в цбо балансе, когда пришла туда в надежде целлюлит убрать, врач мне это ╚прописала╩ И правильно! Мне помогло, правда, не сразу, чтобы целлюлит совсем пропал, мне пришлось сделать пять процедур ударно-волновой терапии. Но главное √ результат есть.

Светлана
#14

моей маме нравится вот этот. в мае заказывала ей. очень довольна.https://ru.aliexpress.com/item/1Box-150MLHerbal-Firmming-Defining-Body-Gel-Product-NEUTRIHERBS-Free-Shipping-By-Singapore-Post-Air/32513166927.html?spm=a2g0v.search0104.3.9.gPZQll&ws