Гость
Статьи
А вы даете подругам …

А вы даете подругам свою расческу, блеск для губ, пьете с ними из одной бутылки?

Ваше отношение к данной проблеме.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Милька
#1

Для меня это не проблема,если речь идет о действительно близком человеке.

999
#2

Расческу даю, блеск только сестре, пью из одной бтылки и просто со знакомыми. Но я вообще не брезгливая

люля
#3

попить из одного стакана могу, косметика - нет. носка одежды - нет.

#4

Мой ответ - да!

Anonymous
#5

только с пару близкими..других брезгаю

Anonymous
#6

нет

Anonymous
#7

da vi shtooo? daje radnuiu sestru ne dam...mala li skem ana celuetsya...i vaabshe eta ne gigienichno!!

Фиалочка
#8

Я все даю... и из одной чашки/бутылки пью! Я не брезгливая.

Рамия
#9

Нет, абсолютно не брезглива, но,как врач, уверяю Вас-это не гигиенично, можете приобрести всякую всячину, начиная от герпеса, заканчивая язвенной болезнью желудка. Есть другие споспобы показать свое хорошее отношение и доверие к друзьям и близким ))

Kate
#10

Да. не брезгливая. С подругами жила вместе, абсолютно всем делюсь

Anonymous
#11

да, делюсь всем

Anonymous
#12

не могу назвать себя брезгливой, но ответ на все - нет.

Мизантроп
#13

Блеск для губ подруге даю :))) А с кем пью из одной бутылки, даже вспомнить не могу )))))

Влюбленная.
#14

В машинах у подружек вечно бутылки с водой валяются,попить могу)))),но все остальное-нет.Да и что значит помаду дать?!У любой девушки при себе есть блески,расчески итд.

Талиба
#15

Расчёску не даю, а блеск дам, пожалуй. Пить - вообще не вопрос. Хотя не люблю я всё это, крайне редко такие вещи случаются

Anonymous
#16

Не совсем в тему.. Мы когда купаться на речку ходили с мужем и со свекровью, я затребовала, чтобы свекрухе купили по дороге одноразовый стаканчик, тк пить с ней из одной бутылки я не намерена!)))Так что смотря с кем пить.

RaDuGa
#17

ответ "да"

Anonymous
#18

Нет, это все равно что свою зубную щетку давать. Есть такие девушки, которые, разглядывая новую помаду, например, обязательно норовят ее на руку намазать, попробовать, вот это бе

Эврика
#19

Пить да, расческу только в крайнем случае, помаду никогда.

розовая пантера
#20

да

Таня
#21

Я герпес так себе заработала,после того, как попили из одной бутылки, потом нудно лечила. Причём та девушка знала , что больна и это ёё не остановило. . Мой ответ нет

Ира
#22

Я все даю. А что сдесь такого. А еще я подруг в губы целую, с очень близкой могу одну жвачку на двоих жевать.

Anonymous
#23

Дуры!герпес не передается таким путем.

Anonymous
#24

передается-передается и прочая дрянь передается

Лимончик
#25

Я раньше тоже многим делилась,а потом иммунитет резко упал или ещё что то и теперь как попью с кем то из общей бутылки и т.д. заболеваю, интересно что это может быть?Ещё у моей сестры волосы просто адски выпадали и вот взяла она мою расчёску,буквально через неделю мои волосы стали также сильно выподать как и у неё.Теперь для меня пить из общей бутылки,пользоваться одной помадой и расчёской-табу!

Хвост пистолетом
#26

23 - передается (!)

Anonymous
#27

Раньше в школе еще всем делились (расчески, блески и помады, напитки) и не брезговали и не заморачивались болячками а щас фу бе противно, и герпесом не хочу заразиться. Делюсь питьем только с МЧ, и от безысходности несколько раз и зубной щеткой пользовались одной, хоть это и не правильно.

Шпигалицца
#28

нет, я брезгливая. из одного стакана пью ТОЛЬКО с мужем, но я с ним и целуюсь тоже. Ни с кем другим не делюсь ничем (и не целуюсь в губы) - противно.

Бухая соседка
#29

Из бутылки пьем!!!!!!!!!!!

Бухая соседка
#30

И воообще по жизни пьем!!!!!!!!Алкофанк

Или
#31

Один раз подцепила хеликобактер от подруги, пили из одного стакана. Это бактерия, которая вызывает язву желудка. Еле вылечила. Нафиг.

Anonymous
#32

Воду пью, все остальное нет, даже родным не даю.

Маркитанка в красных стрингах
#33

22, жвачку жевать на двоих?! О Боги! А потом создаем темы на вуман - откуда у меня появилась та или иная бяка?:))

Anonymous
#34

Меня одна незнакомая девушка попросила дать ей расчёску в общественном туалете. Я сделала вид, что не услышала и отошла в сторону, а она всё равно подошла ко мне. Пришлось дать. А так брезгую...

Пупс
#35

Пару раз давала расческу подруге да и то, не основную расческу, а так, запасную. Пользовались пару раз одной гигиенической помадой. но я точно была уверена в здоровье девочки, мы с ней жили вместе. А кому-то другому не дам ни за какие коврижки.

Лора
#36

НИ ЗА ЧТО!!!!!! С блеском и герпес и многое другое передается, с расческой... тоже наверное, что-то передается!!! А уж из одной бутылки.... Кошмар! Я брезгливая очень, этим и горжусь!!! Я вообще стервозная, и своего никогда и ни за что не отдам! Могу капелькой духов поделиться))) Не законченная стерва пока)))

Шайка
#37

Расческу дам, бальзам и пить из одной бутылки ни за что. У меня сосед такой, стоим около дома пиво пьем, подходит, и говорит можно у тебя отхлебнуть, я конечно не отказала, но пиво потом выкинула. А еще есть тетя, которая считает, что за праздничным столом можно ковырять своей вилкой в салате - хочется ей веслом по еблу дать.

Anonymous
#38

Никогда.

Пам-парамка
#39

Ответ - приходится иногда что-то давать, просто чтобы не обидеть подругу. Но скоро и это пресеку, хватит. Негигиенично это, раздражает такая простота в людях. Мол дай, а, жалко что-ли... Да, блин, жалко и не хочется от тебя что-то подцепить. А пить из одной бутылки с кем-то..... ужас. Причем многие совершенно дико реагируют, если им отказать. Пью/одалживаю что-либо только своим родным.

Пам-парамка
#40

Шайка))) +1))

Может через пару тысяч лет...
#41

Когда учились в школе и блесками/помадами делились, и яблоко давали друг другу откусить :), расческой попользоваться, но тогда не страшно было. А сейчас нет. Ехала однажды в поезде в общем вагоне, ночью просыпаюсь, на моем сиденье в ногах сидит мужик какой-то. Остальные все спят. Я говорю, что вы здесь сидите, он молчит. Я ему-идите на свое место, почему Вы здесь находитесь. Он сидит и вообще не реагирует. Я опять и уже громче, тетка на соседней стала ворочаться, другая голову приподняла, тут он встал и ушел. Никто ничего не понял. А у меня на столике бутылка с водой стояла, я хотела попить, а девочка с верхней полки говорит:"не пейте, он из Вашей бутылки пил, я видела". Я офигела :), ему не противно было пить из чьей-то бутылки? :)

Может через пару тысяч лет...
#42

А еще раз в ночном клубе было, разговариваю со знакомым, он держит высокий стакан с пивом и пьет в течсение разговора. Тут у него телефон зазвонил, поставил стакан на столик и вышел в фойе. Вдруг появляется другой мой знакомый, бывший парень, который, оказывается видел моего нового просто знакомого, но не знал, что тот был просто знакомый, а не новый МЧ. :) Бывший стал спрашивать, что с кем это я только что говорила, ревновать в общем. :) Вижу, что нервничает уже, но держится. Тут он берет стакан с пивом первого знакома, отпивает из него пару приличных глотков и ставит на место. Вот я опять офигела! :)))

Mirven
#43

Нет.Только маме.

АЛЕКСА
#44

Расческу обычно не даю..блески никто не спрашивал никогда( обычно у всех есть свои в сумочке), а из одной бутылки пью с подругами.

Жильберта
#45

Могу пить из одной бутылки. Что касается всего остального-нет. У меня есть специальная расческа дома-для гостей) я ею не пользуюсь.

Anonymous
#46

с лучшей подругой, с которой дружу 13 лет, могу поделиться чем угодно!!!!

Anonymous
#47

Расческу лучше не давать,можно грибок (перхоть)подцепить.

ЙА
#48

Все даю,кроме блеска.

Зёбра
#49

да, нет,нет

Anonymous
#50

косметику не даю; расческу могу иногда, но потом мою её; попить могу из одной чашки/бутылки, но только если очень хочется пить

Предыдущая тема