Гость
Статьи
Девочки - ТОЛЬКО …

Девочки - ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО!

Существует ли на сегодняшний день средство, которое РЕАЛЬНО сокращает объёмы тела (талии, ягодиц и т.д.)_?_ PS: не нужно только тут орать изо всех сил и что-то кому-то доказывать!)Просто ответьте исходя из собственного опыта. ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

ЛазутчиЦа
50 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

НЕТ!

Anonymous
#2

липосакция

Anonymous
#3

Корсет.

Anonymous
#4

спорт)

Барышня_Кисейная
#5

меньше лопать - больше топать. реально сокращает объёмы!

Anonymous
#6

SEX!!!!

Anonymous
#7

поделай ёгу!

Anonymous
#8

силовые упражения - приседания, выпады и пр., можно с небольшим отягощением.

ЭГОистка
#9

7, жжошь!))) Это теперь форумской байкой теперь станет! А если серьёзно, автор, то только спорт и сбалансированное питание (НЕ ДИЕТЫ!).

Зефирка
#10

Ага. Существует. Какие то таблетки с глистами. Если вы про химию спрашиваете.

Азазелка
#11

7, Й О Г У !!!!!!!!!!

Ира
#12

У меня такая-же проблема.И вес вроде небольшой-55 кг при росте 170 и рёбра торчат.Ни мяса не ем,ни мучного,ни сладкого,тем не менее попа и бёдра с боками портят всю картину.Сидела на жёсткой диете,похудела до 50 кг,живот прилип к позвоночнику,осунулось лицо,но с проблемных мест объёмы не ушли совсем!Делала мезотерапию,обёртывания,массажи,кожа стала лучше,объёмы не уменьшились.Денег просадила-море,эффекта никакого.Сейчас я решила послушать мудрых людей и всё-таки заняться спортом.Это единственный выход.Если вы настроены на спорт,давайте поддерживать друг друга и делиться полученными результатами.

Веснушка
#13

Попробуйте влюбиться в идиота и нервничайте, нервничайте, нервничайте. Шутка. Самый лучший способ: диета плюс гимнастика

Груша
#14

топор

Талиба
#15

согласна с 9 на 100\%. Но если к этому приложить какие-нибудь кремики и массажики, то совсем хорошо будет! А без первого и второго кремики ни фига дадут

Волшебница
#16

а я ем все подряд и мне по фиг, ну и что, целлюлит для меня - привычное дело...

Ива
#17

Калланетика, девочка, калланетика. Если месяц честно и ежедневно пахать по часу в день от результатов офигеете. Ф пАзитивном смысле:))

ЛазутчиЦа
#18

А поделитесь рецептом сбалансированного питания?

Скрепка
#19

Азазелка, здесь тема была про ёгу :-) ? специально так написала :-))))

Скрепка
#20

? = Аноним 7

АзиАццкий Монстр
#21

Вчера на какой то ветке прочитала...Девушка задала вопрос реально ли помогают похудеть специальные шорты для похудения.Кто то ей ответил-реально,если каждый день их стирать вручную по полтора часа,а если еще и воду носить из колодца ведрами,то жиросжигающий эффект увеличится в разы=))))))

Талиба
#22

18, вот тут есть целый форум. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=64 Его пишет женщина из Канады, которая учится на фак-те диетологии. Но она там как-то чашками меряет продукты. А я считаю по граммам состав продуктов. Мне в зале вывели мой набор БЖУ идеальный для создания условий для сгонки жира. 41 гр белка, 36 гр жира, 82 гр сахаров, 123 гр крахмала. Вот я и считаю всё, что попадает в рот по составу. Худеется супер!

Талиба
#23

18, эта ссылка правильная на Сбалансированное питание

Anonymous
#24

А что вы так заморачиваетесь? Вы же не звезды, вам не по телеку в Песне года вступать и не в Максиме сниматься. А мужики вас и с объемами отдерут.

Спортсменка
#25

мезо!

Рупрexт
#26

Падмахевай када йебешься,мош паможыт.

Anonymous
#27

21 ржу пацтаалооом))))

Anonymous
#28

Ива, 17, а вы дышите так как тренер советует, т.е. дыхание всегда поверхностное? У меня вот не получается так дышать, я просто задыхаться начинаю.

иваси
#29

пластырь на рот)

Ива
#30

28 Я без тренера занимаюсь. Но дыхание действительно должно быть другим. Коротким что ли. Неглубоким. Если это называется поверхностным, то значит оно и есть. Но это с опытом приходит, когда тело своё чувствовать начинаешь.

Orange
#31

11- tы прoсto прo Eгу нe вкурсe:):)

мангуст
#32

азазелка просмотрите вчерашние темы : ЁГА произвела здесь фурор !!!!Все лежали под столом !! Это слово вошло в словарный запас албанского !!

Миа
#33

купить дорогое платье на размер меньше

Эврика
#34

Шейпинг + правильное питание

Anonymous
#35

нееее,ёга все же рулит))))))))))

Anonymous
#36

ЁГА конечно!

Anonymous
#37

Только ЁГУ!!!!!!!!! :)))))))))))

Anonymous
#38

ёга однозначно! Все теперь я займусь ёгой тоже. Спасибо родному вумэну!!!

Лапка Бьёнс
#39

каланетика

Anonymous
#40

болифлекс -вроде гимнастика специально для похудения

Anonymous
#41

бодифлекс то есть

ЛазутчиЦа
#42

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ!!!))) Метод от противного всё ещё работает! Вот если бы я написала "Девочки - давайте пошутим на эту тему", все тут же писали бы сёрьёзно))) СПАСИБО ВСЕМ!)))))))))))

ЛазутчиЦа
#43

Сразу понятно какой контенгент тут обитает))

Anonymous
#44

сЕрьезно,контИнгент! А чем ёга не угодила?

Anonymous
#45

неправильно говорить "заниматься егой, надо говорить ежиться)))

Anonymous
#46

45, а может ёгаться?)))

Лана
#47

На счет боди-флекс, по своеу опыту скажу: да помогает, особенно первое время. Я сбросила благодаря бодифлексу за 6 месяцев 10 кг, занимаясь каждый день по 30 минут, потом, где-то через полгода, похоже организм привыкает и вес опять начинат потихоньку расти. Возможно, надо постоянно увеличивать нагрузку, начиная с малого.

Пятница
#48

Автор Старое испытанное народное средство - меньше жрать и больше двигаться. Помогает 100%. А как двигаться - второстепенно, кому что нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем
Предыдущая тема