Гость
Статьи
Себорея или нет? …

Себорея или нет? Помогите!

Девочки, у меня чтто-то с волосами(( На следущий день полсе мытья головы на коже головы появляется что-то вроде шелушек, как вот если бы я побрызгала ее лаком для волос. Но это исключено, потому что я не пользуюсь лаком. Волосы стали выпадать. Набрала в инете, похоже на симптомы себореи. Скажите, у кого было такое? Как вообще лечиться?? Help!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Подснежник
#1

Купи пасту Сульсена. Отличная вещь.

Автор
#2

1, правда? спасибо!

Anonymous
#3

мне ничего не помогало. По совету подруги купила Фридер цинк. Вроде, нормально. прошло.

Anonymous
#4

Фридерм

Автор
#5

и то, и то возьму)

Автор
#6

пишите еще! а то я вообще задолбалась уже((

Подснежник
#7

Автор, правда. Эта паста специально для этого.Стоит дешево, а эффект сразу. Не надо никаких низоралов и прочих..

Автор
#8

А из-за чего вообще это возникает? В парикмахерской могли занести, или здесь в другом дело? Вроде уход за волосами нормальный, использую только профессиональные марки((

Anonymous
#9

НЕт, автор, ЖКТ и нервишки!

Автор
#10

все, тогда я - на диету, и еще придется глицинчик попить...

Anonymous
#11

Я пользуюсь лосьоном Белосалик или Дипросалик, выписал дерматолог

Надя
#12

Фридерм с дегтем около 2месяцев,потом постепенно переходи на фридерм с цинком,а потом для частого,поможет сто процентов,у меня такая же ситуация была после зимы:)но только у меня и причина была:)

Anonymous
#13

тоже самое, в последнее время волосы стали сухими, сильно выпадают и в районе челки сразу же после мытья сильное шелушение, прм чешуйки. Сначала думала, что это перхоть, но на перхоть не похоже. Поменяла шампунь, бальзам тоже самое. А от чего это может быть???

Автор
#14

13, девятый анонимусправильно написал причину

Anonymous
#15

и у меня шелушение только в районе челки/ прямо на границе роста волос, причем всю зиму и весну феном не пользовалась, т.е. вообще волосы ничем мучать не стала,сушу и в косичку заплетаю и на тебе. Попробовала Х.шолдерс от перхоти и ни фига не помогает..

лика
#16

Купите душ Алексеева, им хорошо массажировать кожу головы. Идеально вымывает все корки и шелуху,ваша себорея пройдет за месяц без всяких трат на шампуни.

gywen
#17

Не слушайте пока советов чем лечится. Сначала сходите ко врачу. Вы не знаете что это может быть. Симптомы различных заболеваний очень схожи.

Алина Е
#18

Если себорея и перхоть крепными чешуйками, то поможет шампунь псорилом дегтярный. Мне помог. В составе деготь березовый - всем известно о его лечебных свойствах. Через недельку две проходит и перхоть и волос здоровее становится.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Предыдущая тема