Гость
Статьи
морщины на …

морщины на лбу.операция?

мне всего 20 лет.морщины на лбу лет с 15,(и говорят,что люди стареют с 25).перепробовала все кремы и маски.получается,у меня остается только один вариант-операция?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня та же фигня,но их не очень видно.У меня наследственное

Anonymous
#2

Диспорт!

Anonymous
#3

в 20?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о да :) ЖИЗНЬ КОНЧЕНА :)

Зараза
#4

трепанация..

правда жизни
#5

ботокс вас спасёт!Серьёзно.

Инга
#6

Только без паники! Я тоже обнаружила у себя морщинки на лбу в 18 лет и это меня ужасно растроило. Думала: ну вот и все - старость. А потом как-то забила на это, вышла замуж, дети пошли. Лет в 35 вспомнила, глянула пристально на лоб, а там... А там морщинок почти нет. Сами разгладились? С тех пор я каждое утро для профилактики делаю легкий массаж лба. Так, для профилактики. Массаж такой: держишь кожу лба ладонями, и в это время 10 раз пытаешься сморщить лоб. Утром и вечером. Очень эффективное упражнение!

Anonymous
#7

4+

Да-да!!
#8

Я за трепеанцию

.
#9

Господи, "трепанация"! Острячки ***! Чего над человеком глумиться? Не знали что в 20 лет бывают морщины? Или считаете ненормальным то, что человеку не cрать на свой внешний вид?

Anonymous
#10

отрежте себе челку и забейте

Пихта
#11

я думаю вы морщите лоб..и у вас лишние эмоции..актёры вот быстро стареют, правда они делают себе операции и всё ок)

Anonymous
#12

Какая операция? Ботокс два раза в год и о проблеме забудите напрочь.

Anonymous
#13

Слушай,мне 24,и та же проблеммка.Только еще появились и морщинки возле рта.Все моя живая мимика!Главное что бы кожа была хорошо увлажненной,и не пересыхала.Заметь,надо постоянно делать массажики лица.Наносить увлажняющее средство,и легонько массажировать лоб.Мне неплохо помогал корректор морщин от Лореаль,а вот Миокин Виши абсолютно бесполезен.Маленькая хитрость,поставь перед собой зеракльце,и постоянно контролируй мимику,это труднее всего.Удачи.

Трутень
#14

А как массаж делать?в смысле как руками лоб держать? просто ладошку на него положить?

Anonymous
#15

Массаж делаешь так:наносишь на подушечки пальцев крем от моршин(Лореаль-корректор),либо жирное масло(если на ночь),и начинаешь легонько разглаживать морщинку.Не растягивай кожу,а просто вроде складочку разглаживаешь.Постоянно делай увлажняющие маски,кожа не должна пересыхать ни в коем случае.Сама увидишь,когда кожа пересушена-морщинки намного виднее.

Anonymous
#16

Кстати,второй день пользуюсь маской отмимических морщин Doliva.Эффект очень хороший.Только я наношу ее на всю ночь.

Anonymous
#17

Морщины на лбу элементарно убираются ботоксом. Колете раз в полгода и горя не знаете. Не страшно, не больно, не дорого. И не долго. Только идите в хорошую клинику, ни в коем случае не на дому у врача и не в салоне красоты.

Гость
#18

Девочки, а меня от морщин избавила процедура неоперационная. Я ходила в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник на Альтеру систем. Альтера систем это аппаратная процедура ультразвуком. Проходила так, - косметолог Саломея Абольян водила по моей коже датчиками с ультразвуком, который проникал в ростковой слой кожи. После похода к косметологу я себя чуть ли в зеркале перестала узнавать. Особенно эффект проявился спустя пару недель, когда заработал так называемый ╚накопительный эффект╩ Я в восторге от такого преображения, девчат. Потрясающее ощущение. Кто боится операций, но при этом хочет снова выглядеть молодо и красиво, смело идите на Альтеру систем, не прогадаете.

Полина
#19

Ботокс лучше всего такие морщины убирает)) да и не так дорого выходит, если найти клинику подходящую с акциями какими-нибудь. Я в салоне Город Красоты делала, там очень косметологи хорошие и плюс Ботокс за единицу 250 рублей стоит) у меня тоже такие морщины были. Две очень глубокие на лбу меня больше всего тревожили. Ботокс их сразу убрал. Даже следов не осталось, кожа очень ровная, гладкая)