Гость
Статьи
Где купить косметику …

Где купить косметику Грин Мама?

Девочки, я в Москве. Раньше покупала в Арбат Престиже. А сейчас там очень маленький ассортимент :( Конкретно интересует антицеллюлитная маска и скраб для ног. Подскажите!

Светуля
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Сайт www.greenmama.ru, всегда здесь заказываю.

Anonymous
#2

в рив гоше, дешевле чем на сайте. Например, антицел. с розмарином на сайте стоит 220, а в рив гоше - 189. Маска тоже дешевле.

Anonymous
#3

Зато на сайте гринмамы есть различные бонусные программы, акции и подарки. Сейчас у них акция 500 руб на красоту - каждый день начисляют по 5 руб до 500. Я всегда коплю до 500 и потом заказываю на 1000, т.е. 50\% бесплатно)).

Anonymous
#4

а почему грин мама пропала из рейтинга на make-up.ru?

Anonymous
#5

3, я так и купила первый крем, правда за доставкую пришлось 100 заплатить. Но крем кончился за пару недель, пришлось идти в магазин... Сейчас под другим именем опять коплю 500. Но если нужен только скраб, то выгодней в магазин сходить, чем копить месяц деньги, а потом еще сотню платить в центер выдачи заказов.

Anonymous
#6

дополнение к 2, крем на сайте стоит аж 239 рублей)

Anonymous
#7

В подземном переходе около Павелецкого вокзала в Москве.

Светуля
#8

Спасибо большое!! А разве в Москве есть Рив Гош? Это же вроде питерская сеть.

Anonymous
#9

8, не знаю, я в питере))

Anonymous
#10

кстати, у них и декоративка неплохая. Я вообще не крашусь, а тут мне в подарок положили подводку для глаз, такая классная)и идет и не скатывается, супер, такие глазищи сразу

маришка
#11

Девочки, а кто нибудь из других городов заказывал что-нибудь на сайте? Как там по ценам получается? Вот у нас в Перми в магазинах цены выше чем у них в интернет-магазине.

Anonymous
#12

3, я тоже так делаю ))) 5, а зачем под другим именем?

Anonymous
#13

12, ну не знаю, я двух сразу коплю... захожу одним, потом стираю куку и захожу другим.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем