Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам , которые носят перстни- печатки?

По мне, так это верх вульгарности и безвкусности, если я вижу вот такой вот перстень на руке, меня это как то сразу отпугивает .интересно узнать вашу точку зрения.

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, то, что тебя это бесит является твоим частным мнением =)

Сонечко
#2

Ну нечем больше мужчинке выделиться, вот и носит. носят)) показатель дурного вкуса. журналы бы мужские правильные посматривали и учились как подобает выглядеть настоящего мужчине))

Сонечко
#3

настоящему:)

Anonymous
#4

мне тоже не нравится

Anonymous
#5

Фуууу. Шиномонтаж...

Anonymous
#6

Смотря какой мужчмна и какая печатка. Если дешевая и пошлая из золота низкой пробы - фу. А вот видела стильную с ОЧЕНЬ крупным изумрудом - классно смотрелась, и руки у мужчины были ухоженные, вот это печатка, я понимаю, красиво и не вульгарно. Один знакомый себе на заказ делал, тоже неплохо, из белого золота с интересным рисунком без камней. У него очень длинные чувственные пальцы, тоже смотрелось замечательно. Так что вкус он или есть, или его нет.

Крыса
#7

Ой, какая бы печатка или, не приведи господи, перстень с камнем, ни были, я всегда радуюсь, что этот мужчина не со мной.

Сентябрь
#8

Крыса, ха ха ха)))))))

Anonymous
#9

6 - прав!

Анюта
#10

Мне тоже мужчины в перстнях не нравятся. Слава Богу ни отец, ни муж не носят!

Анюта
#11

У нас на работе был случай. Одному парню отец пообещал ценный подарок, он все гадал ( и мы вместе с ним), что же это будет? Потом приходит расстроеный - отец подарил ему массивный золотой перстень. Он его так ни разу и не надел.))

ya
#12

У меня жених носит золотую с черным камнем. Меня сначала тоже жутко бесило, но потом он мне рассказал, что подарок от его отца на 18 лет и он ее носит уже 11 лет , потому что жизнь так сложилась, что отца он видит не чаще раза в год и его подарок очень много для него значит.... от ситуации все зависит. Не надо быть ханжой и воспринимать внешние проявления как недостаток образования или тягу к выпендрежу на пустом месте.

Anonymous
#13

а я ношу перстни, на мизинцах, довольно стильно. Бабы, вы слишком придирчивы)

Анюта
#14

Ага - мафиози!;)

Anonymous
#15

я не понимаю, если мне это нравится, это моё личное дело. Мне например не нравится, когда девушки красятся, как куклы или ходят как проститутки. Почему это должно какого то раздражать))

Anonymous
#17

15, а никто и не посягает на ваш перстень, впрочем как и на вас. Носите, если вам нравиться. Но если у вас не утонченные руки и не изысканный перстено - не подходите ко мне знакомиться - не прокатит.

Anonymous
#18

побрякушки на мужике -фу.... как-то коробит

Anonymous
#19

попахивает дешевыми понтами или голубизной

Веточка
#20

Ой-ой-ой!!!! Вы тут заговорили про печаки и тут до меня дошло. Мой тоже носит, млин, т.е. раньше носил печтку. Это мне не нравилось, но я рассудила, что это его личное дело. Но дело сейчас не в этом. Дело в том, что (я даже сейчас сбегала посмотрела) он ее сейчас не носит!!! Точно, она уже лежит на полке довольно давно. С чего бы это???? Может у него появился кто?:(

Д-те
#21

Мне не нравится, хотя с другой стороны может это подарок мамы или любимой женщины, вот и носит, чтобы угодить)) Не самый страшный недостаток на самом деле))

ага
#22

... я даже обручалку не ношу --- а вот часы с у к а люблю --- целая коллекция ________так что у каждого свой бзик...

Полина
#23

22 - а обручалка - это то, что сразу поверх тоналки? Тогда можно не носить. Главное - пользоваться туалеткой...

Anonymous
#24

а как вам две печатки на руке? вот это ваще смех! видела как то такое чудо

Anonymous
#25

Для нашего общества - это дурной вкус. Смотрела как-то фильм про африканские первобытные племена, так там все парни разнаряжены, в бусах, кольцах и усиленно скалят зубы в улыбке, чтобы девушкам понравиться. Девушки ходят и выбирают. Для них - это норма. Ну очень смешно на это смотреть :)

ёё
#26

Мне тоже не нравится. и когда цепочки носят, тоже как-то....

Anonymous
#27

1 - это и так всем понятно, мисс банальноть

fashion
#28

Перстень на пальце у мужчины дурной тон. Сродни длинному ногтю на мизинце, барсетке, цепи на шее. У настоящего мужчины на руке должны быть только часы. Может быть, на отдыхе, летом, скромный фирменный браслет или неброский кулон прикрепленный к хорошей нити. Все остальное кич и убожество!

Испанка
#29

"Легко вообразить, какое впечатление Алексей должен был произвести в кругу наших барышень. Он первый перед ними явился мрачным и разочарованным, первым говорил им об утраченных радостях и об увядшей своей юности; сверх того носил он черное кольцо с изображением мертвой головы. Все это было чрезвычайно ново в той губернии. Барышни сходили по нем с ума". (А.С. Пушкин "Барышня-крестьянка").-))))))))))))))).

Автор
#30

ну цепочку еще можно понять, на ней носят крестик, или иконку..эта нательная вещь, ее не видно..,но вот печатка ...вобщем понятно..

Anonymous
#31

Испанка, так то ПУШКИН, он и ногти длинные носил. Денди. А в наше время печатки в основном носят слесаря.

Автор
#32

31, это верно, еще вместе с кроссовками или спортивным костюмом...)))

Испанка
#33

31, 32-)))))))))). Да просто развеселить немного народ захотелось, вот и выудила у Пушкина цитату.

panika
#34

mogu oxarakterizowat odnim slowom:GLOBSTWOOO!!!!

Anonymous
#35

Отрицательно,автор,относимся.Это такой кич,как,впрочем и любой перстень, что просто глаза режет.Носят их обычно выходцы из соответствующих слоёв населения...

Лесли
#36

А мне нравятся такие мужчины) Когда всё в меру и со вкусом, то почему нет? )))) Чем они хуже нас? Тем более сейчас большой выбор мужских аксессуаров)))

ЙА
#37

Мне все равно.Хочет носить-пусть носит.

Мария как она есть
#38

Не нравится. Вычурно и пошло.

Зефирка
#39

а мне нравится только в том случае если этот перстень сочитается с его общим стилем одежды. если мужик ухожен и чист то красиво. и конечно же перстень должен быть настоящий а не *** за 100 рублей на рынке.

Anonymous
#40

А знаете, что такое печатка? Этой печаткой раньше дегтем (?) вроде письма и важные бумаги склеивали, а печтка имела родовой герб, чтобы было понятно, от кого бумага:) У кого из нас сейчас есть гербы, имения и тд.?

Anonymous
#41

23, вы забыли, еще гигиеничка есть))))

Anonymous
#42

ага,кулон на тонкой цепочке))))про педиков говорим или про мужчин

Shantal
#43

Никогда не считала, что это красиво...и не органично как-то смотрится...

Викки
#44

Для многих это атрибут крутости, отношусь нормально.Но что реально бесит-это длинные ногти на мезинцах.

Anonymous
#45

А мне нравится)) ещё я люблю татуировки как на мужчинах, так и на женщинах))

Anonymous
#46

пидoры люbяt цeпoчки и кoлeчки и сeрeжeчи

Anonymous
#47

45 пидoры toжe люbяt tatуирoвки

Anonymous
#48

36__"Чем они хуже нас"___ это стигма."печатка",которая сразу ставит печать на своём хозяине-"осторожно,безвкусное и бескультурное существо".Но ко всякой Шерочке есть её Машерочка.Так что,на каждого брателлу с печаткой найдётся его Сонька-Золотая ручка.

Anonymous
#49

45-ага...типа "не забуду мать родную".Или у бабы на крестце в виде треугольника-"вставлять сюда"

Anonymous
#50

6 - а вы что, гуру в этом деле? Если вы так считаете то не значит что другие так же. Вообще не задумывалась о печатках, но думаю, куча колец на руках у "изысканных" мадам, это тоже верх пошлости. Да и вообще когда украшений много и блестят все, как сорока.