Гость
Статьи
** 98 кг - не приговор …

** 98 кг - не приговор **

Мне 21. Худеть буду. С настоящего момента. На старых ветках уже все подружки и новых принимаю неохотно. Потому открываю свою. Приветствую единомышленников, товарищей по ситуации. Выслушаю с благодарностью советы и постараюсь не обижаться на ругань и негатив.

Ангуасс
1 898 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

какой рост, тип фигуры?

Anonymous
#2

автооор!! и что вы все эти 21 год елиии???

Anonymous
#4

автор, и никто там не будет издеваться и писать такие посты, как номер 2.

Anonymous
#5

4, правда всегда лучше! кто ее боится тот себя не уважает!

Anonymous
#6

2 аноним, если вам повезло с конституцией и обменом, поздравляю, но не всем же так везет.

Лимонка
#7

Вес может увеличиваться не только из-за большого количества потребляемой еды, но и из-за гормональных нарушений. Какая бы причина не была, автор молодец что решила взяться за себя, я вас поддерживаю. Давайте худеть вместе. У меня рост 171, вес 67-68, хочу похудеть на 10 кг.Думаю затра устроить разгрузочный день на молокочае, присоединяйтесь.

Anonymous
#8

5, и что вам даст, если автор вам подробно распишет, что она ела? Даже, если она питалась только фаст-фудом, что ВАМ это даст? Только возможность облить грязью!? Человек решил изменить себя, а вы тут же начинаете унижать.

Anonymous
#9

8 вах(( я никого не унижаю зачем неправду говоришь! спрашивала потому как узнать хотела чем человек питался именно затем чтобы предположить из-за чего набралось лишнее!!

Ангуасс
#10

С конституцией мне не очень повезло,кость широкая и крупная, зато очень повезло с родственниками, которые меня в детстсве искренне баловали, вкусно и много кормили))), так что это стало моим образом жизни. Лимонка,спасибо за поддержку! ) И вообще всем спасибо )) Главное для меня - не бросаться в крайность, потому что всю жизнь на диетах не просидишь, а после них я набираю ровно в 2 раза больше. Буду пытаться есть все, но в разумных пределах и без фанатизма. Хочу научиться есть 4-5 раз в день понемножку.

Ангуасс
#11

Anonymous [30437900], ну как видно из предыдущего поста,ела я все. Потому что очень люблю вкусную еду.Ну кто же ее не любит??Восхищаюсь людьми,которые не любят жареное,сладкое..

Ангуасс
#12

Anonymous [30437900] Рост мой 171 см. Тип фигуры не знаю честно как называется...Наверное если б я была худой, то он назывался бы "песочные часы"- т.е. у меня достаточно четкая талия,грудь и бедра в объеме примерно одинаковы.

Таня
#13

автор, я в Вас верю, думаю, у Вас все получится, раз Вы решилсь это все обсудить, значит, Ваше решение твердое. Удачи Вам, беритесь за себя, и жизнь развернется во всей своей полноте!

Dany
#14

Если вы действительно хотите похудеть,то кушать ВСЕ все-таки не надо.У меня больше 52кг. никогда не было,хотя для меня 52 - это много,а нормально 47-48.Но даже я набираю кг очень быстро,если кушаю определенную пищу.Откажитесь от очень жирного,сладкого,мучного и картошки(вразумных пределах,фаст-фуда.Еште пищу разнообразную,легкую,часто,но по малу

Ангуасс
#15

Таня,спасибо.Поддержка для меня оч важна сейчас. Dany, ну насчет "есть все" я конечно загнула,согласна. От хлеба/булочек,выпечки/ я откажусь с легкостью, а вот без сладкого я не проживу, это точно.Придется его ограничивать.И картошку, потому как люблю ее безумно. Фастфудом не грешу,скорее просто несбалансированное чересчур обильное питание.

юла
#16

Физические нагрузки, вначале понемногу, потом в полный рост. Ходить как можно больше, минут по 30-40 в день. Не есть за 5 часов до сна, в мусорку майонез, жареную ратошку, свинину и булки с тортами. Купить гантели - упржнения для рук и плечевого пояса, утяжелители - для ног и попы, купить абонемент в бассейн. С таким весом в первый месяц можно сбросить килограмм 5, чем дальше тем меньше будет убывать.

Пава
#17

Я худела на сайте,что предлагает аноним 3, по системе весонаблюдателей-успешно.

Anonymous
#18

автор выложи фото, можно без лица! то бишь лицо замажь на фигуру посмотреть хочуу!!

Ангуасс
#19

Anonymous [30437900] Может как нибудь выложу. Но не обещаю. Я не ленок-пирожок,интриговать никого не собираюсь.А чем Вам поможет фото-то?Вы наверняка видели много полных девушек.Я одна из них.И я решила избавляться от полноты. Для меня очень неожиданно, что меня здесь так поддержали.И действительно важно. Кстати сходила на myjane.ru -здесь мне как то уютнее.

Anonymous
#20

19 я видела да, но все они обычно бывают метр с кепкой, мне интересно как эти кило расположились у среднего роста девушки. думаю выглядит неужасно, но мне интересно посмотреть. если сможете показать я рада буду

Пава
#21

Автор,здесь тема заглохнет скорее всего, а на тематическом форуме единомышленники всегда рядом,поддерживают и делятся информацией. Но дело хозяйское..

Ангуасс
#22

Пава,насчет того,что тема заглохнет - тоже задумываюсь об этом :)

Anonymous
#23

что сегодня ела? спортом занимаешься нет? что делаешь для того чтобы похудеть

Ангуасс
#24

ела я сегодня яйца (2), салат крабовый, банан и 4 печенья.еще сок буду пить.мож огурец съем. спортом не занимаюсь.

Anonymous
#25

ааааа!!!!!!!! печеньееее!!!! сдурела совсем дааа?? зачем печенье ешь тебе нельзя коли худеть собралась!

Anonymous
#26

не ешь то что вкусно но вредно, пройдет время забудешь об этой отраве. поверь я для тебя это говорю!

Ангуасс
#27

ага.знаю.но предпочитаю слово "нельзя" заменять словами "ограничить,строго ограничить,есть изредка и помалу" (разумеется к сегодняшнему печенью эти слова не подходят). А то запретный плод слишком уж сладок.

Ангуасс
#28

спасибо за совет :) буду стараться следолать ему.

Nata
#29

Ну, Ангуасс, у вас еще есть шанс сделать свою фигуру обалденной. Вам только 21, а значит, кожа быстро прийдет в норму, если похудеете. К тому же у вас классный рост. У меня тоже широкая кость и рост 170. Но с весом все в порядке. Я думаю Вам надо похудеть до 60 кг. То есть сбросить 38 кг. Думаю за год реально сбросить без ущерба для здоровья. Покупайте больше замороженных овощей - они и вкусные и некаллорийные.

Anonymous
#30

27 слушай дорогая, всегда лучше совсем отказаться от чего-то чем ограничить потому что однажды ты не сможешь этого сделать не сможешь остановится!! что делать будешь тогдааа!!!

Nata
#31

Знакомая девушка, которая сильно поправилась после 16 лет, склонность к полноте, на последнем курсе института решила всерьез похудеть. Питалась по систему Монтиньяка, только как я поняла, не месяц сидела на этом питании, а постоянно в течении года так питалась. Сейчас стройная красотка.

Ангуасс
#32

Anonymous [30437900]:я сильно принципиальная и всякие запреты только хуже делают.Я из принципа нарушаю "нельзя".Поэтому я и "ограничиваю". Салат поела из огурца,помидора и чуть ратит.масла. Nata, спасибо за советы и поддержку))

Anonymous
#33

молочные продукты употребляешь нет? я слышала что от них некоторые полнеют но это нужно группу крови знать

Anonymous
#34

попробуйте душ шарко) не пожалеете)

Anonymous
#35

Автор, провертесь на гормоны, щитовидка, диабет, если все ок, тогда у вас от еды набор веса, везде пишут, не найдя причину и избавясь от нее от чего вы поправляетесь,то толку будет не много от вашего худения, потому что будет трудно сбросить вес, а потом так же легко его наберете. У меня вес как у вас, мне 37, и это у меня из-за щитовидки, что ни делаю, чуть сбрасывается вес, а потом еще больше набирается, поправляться начала в 23, но я не знала в чем причина, и никто не подсказал, а теперь знаю,и надеюсь похудеть и вылечить щитовидку.

Ангуасс
#36

Anonymous [22921549] со щитовидкой были проблемы в 12 лет,но от них я благополучно избавилась. Думаю,основная причина- еда и малоподвижный образ жизни (на диетах то я худею)

Ангуасс
#37

Anonymous [30437900]: к молочным продуктам отношусь более чем спокойно,могу прекрасно жить без них,употребляю редко

Sonne
#38

Приветик всем! Самый быстрый и легкий способ похудеть: 1)Купить пароварку и готовить все на ней- картошку, мясо, птицу, рыбу.2) Стараться не есть после 6 вечера!!! 3) Побольше двигаться. Я таким образом сбросила 6 кг за 3-4 недели!

Anonymous
#39

Пароварка конечно хорошо, но иногда ведь хочется и нормальной еды. Я когда сижу на диете действую по принципу: есть можно ВСЕ, но совсем понемногу. Ну и спорт, конечно,для похудания обязательно и для приведения мыщц в тонус. Еще можно попробовать баночной массаж - на попу и ноги; медовый и антицеллюлитный массаж ( особенно с красным перцем) на все проблемные зоны

юла
#40

Купите водоросли в аптеке и косметическую глину - смешивайте и делайте обертывания, а если есть деньги вам в салоне красоты это в лучшем виде сделают.

Ангуасс
#41

ну вот если я ложусь спать в 1-2 ночи, во скольо я могу поесть перед сном? в 10?

Anonymous
#42

Простите, автор, но в вашем случае не бывает чудес. Не отказываясь ни от чего и говоря, что вы очень любите сладкое, ничего не получится. Удачи конечно, но мозги надо кардинально менять. Или ваше удовольствие от еды или удовольствие от отражения в зеркале.

Anonymous [22921549]
#43

36,Ангуасс,Если вам не трудно напишите пожалуйста как вы вылечили и чем свою щитовидку.

Anonymous
#44

Я за год похудела на 50 кг. В этом мне помогла кремлевка.

Anonymous
#45

40, а что с водорослями делать? они жесткие как не знаю кто(

юла
#46

Водоросли измельчить в кофемолке ( а потом залить кипятком минут на 20 для разбухания) + косметическую глину+ ампулу кофеина+ масло ароматическое (например апельчиновое) = на пленку пищевую эту массу и завернуться минут на 30. Вообще необходима определенная сноровка, у меня поначалу все подало и поэтому я мазалась стоя в ванной:) А потом навострилась. Перед обертыванием неплохо бы отскрабить проблемные места и отмассировать немного массажной щеткой или варежкой сезалевой.

Ангуасс
#47

Anonymous [22921549] [41025667]: вылечила щитовидку я самым обычным способом- наблюдалась у эндокринолога, пила Калия Йодид и Л-Тироксин. Гормоны от них пришли в норму, щитовидка тоже )) Чего и Вам желаю ) Выздоравливайте.

ПЭрсик
#48

Всем привет! Я похудела на 23 кг и продолжаю худеть! Мне 23 года. Тоже все жизнь была полной по своей вине... много ела и мало двигалась + проблем с парнями не было, всегда с кем-то встречалась, все вроде в себе устраивало, похудеть хотела чисто теоритически, ничего для этого не делая (этим, автор, вы мне сейчас напомнили меня) И в один день, гуляя с мамой, глядя на девушку в джинсовой мини-юбочке говорю маме "когда я похудею, буду носить такую же" на что мне мама ответила "да пока ты похудеешь, по возрасту будет не положено такие юбки носить" Она сказала это без злобы, сарказма и т.д., но меня просто как током пронзило! В этот момент я поняла, что ПОХУДЕЮ! Кардинально!!! Что я не хочу всю жизнь ходить в юбках ниже колена и облизываться на коротенькие юбочки, обтягивающие джинсики, стесняться выйти на людный пляж... Я ХОЧУ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ!!!! Я к чему это все пишу, Вам, автор, надо четко понять ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО Вы хотите похудеть! Тогда не будет никаких срывов и все получится! Для меня стала девизом фраза одной девушки с другого форума - "Лучше забить на ту булку с изюмом, чем забить на свою жизнь"

ПЭрсик
#49

И знаете что еще, я не знала, что под слоем жира, который меня укрывал скрывается такая красавица!!!:))) Правда-правда! Я уже писала, что никогда не была одинокой... Но такого количества поклонников я и представить не могла... Лицо у меня всегда было красивым, но сейчас глаза стали в два раза больше, улыбка вечно светится... Я просто сама в себя влюблена...:)))Худейте девочки, не откладывайте... Это такое счастье!!!

Ангуасс
#50

Спасибо,ПЭрсик.К тому же у меня в отличие от Вас поклонников не море))Думаю,это может стать стимулом.