Гость
Статьи
А у вас проколоты уши? …

А у вас проколоты уши? боюсь ((

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - очень нравится!). у меня же нет вообще ((( Боюсь, что будет больно. детские страхи конечно, но все равно боюсь) А у вас проколоты уши?во сколько лет вы прокололи? иглой или пистолетом?больно было или нет? сколько дырок у вас? и существуют ли еще люди как я с непроколотыми ушами? :) а то мне такие никогда не попадались) у всех знакомых девчонок уши проколоты)

Катя
196 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

просто приди в алон и прокалывай. и не думай. больо секунду

Anonymous
#2

пистолетом проще

Женевьева
#3

Прокалывали иглой в 10 лет, не больно! Не бойтесь!

Anonymous
#4

absolyutno ne bol'no!!! raz i vse!

сосулька
#5

пистолетом в 3 года, наверно больно не было,не помню-но родители говорили, я смеялась...

Anonymous
#6

сама себе колола иголкой обычной) аж пять дырок. сейчас 3 осталось

Anonymous
#7

Прокалывали иглой в 17,5:)то есть год назад.Не больно!Предлогаю как вариант представлять своего любимого человека,когда прокалывают,становится не больно...

Зефирка
#8

Ха. Я тоже недавно проколола. Мне сестра прокалывала тк мне было жалко денег на салон. Я сразу вставила серебрянные серёжки и всё ОК!! Прокалывали катетором. )))) Мне было неприятно но не больно.

Anonymous
#9

Иглой кстати больнее,но заживает лучше

маркиза
#10

Я проколола уши в 23 года. Прокалывала дома моя тётя. Сделала укол новокаина в каждую мочки ушей, когда прокалывала,я вообще не почувствовала ничего!

Anonymous
#11

Мне прокалывали в 11 лет иглой,не больно совсем.Еще 1,5 года назад хрящ прокалывала "пистолетом", вообще ничего не почувствовала.Мастер мне говорит: "можете посмотреть в зеркало", а я говорю:" что все уже?".Даже не поняла когда она проколола.

Лизка Турбина
#12

у меня проколоты с 1996 года, кололи иголкой терпимо...сейчас говорят пистолетом вообще не больно...коли, не боись!!!

Dana
#13

У меня тоже не проколоты уши, хотя мне уже 21. Завтра же пойду и сделаю прокол. И куплю классные серьги. Ты, Катя, давай тоже..... не боись

сосулька
#14

А у кто-нибудь делал себе такой пирсинг??? http://keep4u.ru/full/080502/be3baf8b3f2966408b/jpg Как заживает???

ПиськО
#15

прокалывала пистолетом в раннем возрасте, но помню было больно , вторую дырочку в ухе проколола в лагере, иглой для пирсинга в языке (парень прокалывал), не больно совершенно. будь смелее!! все терпимо!

Анна
#16

в мочках не так много нервных окончаний, так что если больно кому-то то не сильно. Сама себе проколола в 13 лет обычной швейной иглой. Ну и конечно неправильно проколола, это заметно когда вдеваю большие кольца, они под разным углом оттопыриваются.

Anonymous
#17

Пистолетом прокалывать не больно совсем!

Anonymous
#18

Я проколола в 24 года!! Пистолетом не больно совсем.

Aдидас
#19

Я в 12 лет проколола, т.к. очень хотела. Но у меня началось какое-то загноение, и выросли на мочках на вн.стороне шишечки. Короче дырки заросли. Мне сейчас 23, и до сих пор не решалась....но вот знакомая подарила колье с серьгами, я и подумала, проколю все же! Салон возле дома, там свои серьги дают. Скоро проколю! Кстати, шишечки у меня до сих пор! Только маленькие, но есть, рассасываются((((но очень медленно, и не факт, что рассосется совсем(( Врач еще тогда сказал, все нормально, рассосется...А прокол был не больно.

Лапка Бьёнс
#20

У меня по 3 в каждом ухе. Кололи давно толстой иголкой от катетора. больно не было , но голова кружилась. моя знакомая чуть сознание не потеряла, но это было давно совково и без анастезии. Сама пробовала себе колоть- получилось странно - спереди одна дырка , а сзади два "выхода" поэтому колола в косметическом кабинете. Пистолетом говорят совсем не больно (недавно в парихмахерской видела такое- 400р вместе с серьгами), или в пирсинг-салоне, там анастезию делают.

Lucy
#21

В любой салон обращаетесь, вам там все за 10 минут пистолетом сделают. Причем 9 минут из этих десяти будите сережки выбирать да расплачиваться. Я так уши прокалывала, больше юоялась.

Моль в экстазе
#22

Сосулька, я делала! А вы что, тоже?Или просто интересуетесь??Я год назад была в Китае, и именно там узнала, что можно проколать в этом месте.Ужасно понравилось.Только на фотке сережка какак-то не очень.У меня был маленький гвоздик-камушек.Было совсем не больно, прокалывали пистолетом.И зажило за дня 3-4, очень быстро и потом не болело совсем. Но я через пол года сняла и она заросла себе багополучно.Просто на работу ходить с таким пирсингом было не очень эстетично:))))

Anonymous
#23

Вот все написали не больно, мне уши прокалывали тоже года в 22 пистолетом, в косметическом салоне, и то подруга затащила, ну так там так бах! и ломить начинает ухо, а потом оно горячее становится. Может толком и не больно, но ощущения неприятные. Потом заживляла с сережками специальными, сейчас рада, что уши проколола, но решалась долго :)

Anonymous
#24

)

Лапка Бьёнс
#25

14, и я такую хочу- говорят она аппетит отбивает

limette
#26

В 11 ЛET ИГЛOЙ.

Моль в экстазе
#27

25, ерунда.Ничего не отбивает:))

сосулька
#28

Моль в экстазе [74720581]Неееееееееее, у меня пока нет. Но собираюсь проколоть. Думала там хрящ и будет долго заживать,сейчас лето тем более. А вы когда прокалывали? Сережку золотую ставили??? Интересно, это специальный какои-то гвоздик нужен?или обыкновенный подходит?

Anonymous
#29

Проколола две дырки в 10 лет, заросли к 14, когда на 2 дня сняла серьги. В 15 проколола наново иглой, заросли через год, когда на 2 дня сняла серьги. В 21 проколола пистолетом. В общем, почти заросли. Мне надо в серьгах купаться и спать, чтоб не зарастали.

Anonymous
#30

Я в 21 или в 22 проколола. Сначала пупок, потом ушки. В пупке уже давно ничего не ношу, дискомфортно, а в ушках - с удовольствием. Ущи прокалывала пистолетом, не больно

Anonymous
#31

Мне прокалывали иглой в 8 м классе терпимо, очень сильно хотелось проколоть уши,а уже где-то в 25 лет или позже, еще добавила по одной на каждом уже, теперь у меня по 2 серьги в ушах, тоже иглой, и боль не сильная,еще надо чтобы были золотые серьги, как прокалываете уши, от некоторых простых болят уши.

sava
#32

Были с детства проколоты уши. Потом в классе 11 решила глядя на подругу сделать еще дополнительных дырок несколько. Короче, видимо, попала куда-то не туда. и в один прекрасный день опухла голова!!! Был просто ***! Наклоняюсь вниз и просто глотаю гной... Паника была страшная. Прокололась антибиотиками и прошло, но вот после этого не экспериментирую!!!

sava
#33

короче говоря, надо быть осторожней с этим делом: видимо, есть какие-то точки определенные, в которые если попадешь, то....

Malena
#34

Мне 23 г. и уши непроколоты, каждый год бывают порывы пойти проколоть, но никак, считаю, что серьги мне не пойдут. И мочек у меня нет, ушки ровный, ничего не выделяется.

Anonymous
#35

14,у meныa tam сeрeжкa,ужe кaк 3 гoдa,прaвдa у meныa нe taкaя кaк нa фoto,a maлeнкий кamушeк.Ксtatи,у meныa сeрeжкa с спeциaлнoгo metaлa,нe пomниу кaк нaзывaetсыa,нo eto нe сeрebрo и нe зoлoto. Кoрoчe из кaкoй-to сtaли,спeциaлнo длa пирсингa. Зaживaлo...нo кaк скaзat,нeскoкa meсыaцeв,нo чtoв сoвсem ужe нe boлeлo.я прoкaлывaлa нa зиmу,в oкtыabрe. Ксttaи,гдe я живу,eto нoрmaльнo,taк чto нa учebу,рabotу в taкom видe beз прobлem:)

Anonymous
#36

Ксtatи,oпetиt нe otbивaet:)) a хoteлoс bы:)) хихи:))

Аманда
#37

мне прокалывали в 3 года иголкой в парикмахерской , помню, что смеялась. сейчас бы было, наверное, страшновато)))))

Julie
#38

сосулька [31262103]у меня в обоих ушах, заживает долго, примерно год, но не беспокоит, прокалывать было совсем не больно, канюлей кололи, а вот пистолетом колоть не рекомендуется.если вдруг возникнут вопросы, пиши на маил

Julie
#39

http://photofile.ru/photo/rays-angel/2538199/55243028.jpg vot moja fotka, pravda nemnogo starovata

Грессия
#40

Проколола и жалею. Серьги уже 15 лет не ношу, дырки заросли, но жалко, что их видно на мочках ушей :(( Прокалывали в косметической клинике изогнутыми хирургическими иглами, но в одном ухе криво прокололи. Каждое новое вдевание - боль и кровь :(( Пирсинг никогда не буду делать, и дочери не разрешу!

сосулька
#41

Julie [88732377oooooooо, прикольно очень!!!! Да я вот не знаю, может зимы подождать лучше... А то сейчас начнется море, жара... Я хочу все-таки золотую сережку,я в пуп когда золото вставила -сразу зажил. Теперь вот только дымаю, какая сережка должна быть. На вашу фотку посмотрела -не видно как там с обратной стороны??закручивается??или как обыкновенные сережки-гвоздики? Кстати не могу имеил ваш вытащить:-)))))))))) Попробуйте может мне,оставила под ником..

розовая пантера
#42

по одной дырочке в каждом уже. уже лет 15:) прокололи мне уши в 6лет пистолетом.

Anonymous
#43

много дырок - это аццтой, чесное слово. А вы решите, что сильнее страх или желание носить красивые серёжки?

Лапка Бьёнс
#44

40, а дочери то почему не разрешите? это ее личное дело по крайней мере после 18-ти лет

Лапка Бьёнс
#45

43, я тоже читала, что это типа от комплексов, в общем убиццаапстенку таким надо. У меня их шесть - это была идея фикс с детства. Очень неудобно было на ренгене у стоматолога , когда их надо было все вытаскивать. хорошо, что было гвоздики, а не кольца, а то вытаскавала бы их минут 20. а еще однажды гадали в рождество- почему-то надо было снять все серьги, кольца, браслеты и цепочки. мне выдали персональный стакан под все мое добро.

Julie
#46

а я на рентгене из трагусов не снимаю, прикольно получается, зато сразу понятно-МОЙ РЕНТГЕН

DrVivisector
#47

У меня не проколоты. Я любые искуственные дырки на теле считаю варварством. А там на вкус и цвет....

Anonymous
#48

проколола в 17 лет, тогда прокалывали только иглой. в косметическом салоне прокололи. по одной дырочке в каждом ухе. больше мне не надо, в моем возрасте иметь по несколько дырок в каждом ухе я считаю вульгарным, хотя женщины моего возраста и старше имеют дырки по много и в ушах, и в языке, в пупе, в бровях. противно смотреть.

Кейти
#49

Не помню точно, но вроде в школу не ходила мне прокололи пистолетом! Катя(моя тёзка) не бойся немного больно ,но это в течении 1 секунды)))Потом мне было где-то 14 мне сестра двоюродная проколола иголкой вторую дырку:)))Но потом она заросла.Сейчас у меня только по одной дырке в ушах:)

багира ру
#50

Автор, мне прокалывали уши в три года иглой - этот день помню до сих пор (клянусь). Потом в 13 лет захотела еще дырку в левом ухе- прокалывали пистолетом, мне было абсолютно не больно, сразу же отважилась еще на одну дырку там же :) Потом прокалывали нос иглой - адская боль.