Гость
Статьи
А у вас проколоты уши? …

А у вас проколоты уши? боюсь ((

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - …

Катя
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Моль в экстазе
#51

Julie, классненько!:))))Очень понравилось.Только вот почему у вас долго заживает?Я уже через неделю спокойно смогла ее снять и постаивть другую серьгу.Только у меня были серебренные, с сереньким камушком.Тоже неплохо смотрелось.А вы до сих пор носите?Или сняли уже?

Олюня
#52

Катя, в наше время в салоне прокалывают пистолетиком с анестезией. Вообще ничего не почувствуете. Помню, в 11 лет в занюханном салоне (эх, мрачные девяностые!) мне дырки в ушах проковыривали какими-то крючковидными иголками. Дать заморозку тётка-косметолог наотрез отказалась. Мол, девочка уже большая, потерпит. Уши гноились три месяца. Зато сбылась моя самая заветная мечта детства - о серёжках.

Anonymous
#53

Мне обычные дырки прокололи года в 4-5 пистолетиком,было не больно.Год назад проколола себе еще одну дырку в салоне иглой,чуть-чуть больно когда протыкают,но терпимо,не бойтесь!!не больнее чем вас ущипнут.

Julie
#54

Моль в экстазе [20336695]: честно говоря я не знаю, может и у меня быстро зажили, просто у меня не было мысли поменять сережки, сейчас уже стоят золотые колечки, я их пошла в тот-же салон где и колола, менять.ношу до сих пор и снимать не собираюсь, на работе к таким штукам относятся лояльно, им главное чтоб работник был хороший, да и уж очень аккуратненькие они у меня, пока никто не жаловался

Julia
#55

Мне прокалывали пистолетом в 11 лет, совсем больно не было!

Anonymous
#56

Мне прокололи я классе в 6 7 училась, многие знакомые без дырок в ушах, прокалывала в детском отделении института красоты, а девчонки из класса в парикмахерских, мне прокалывали иголкой, потом носила золотые маленькие серьги и протирала уши ежедневно спиртом, так было нужно. Автор не бойтесь больно не всем и не всегда, только не надо в уши сразу после прокола вставлять серьги гвоздики дабы избежать загноения, лучше веего маленькие легкие золотые серьги и чтобы замочек был снизу, так можно будет в ухе серьгу двигать чтоб она не вросла. Удачи!

Моль в экстазе
#57

Julie 54, здорово, а я что-то постеснялась Заметила, что многие обращают внимание, даже незнакомые люди стоят и рассматривают , в транспорте например.Поэтому решила снять.Немного жалею:((

Грессия
#58

44, потому что это удел легкомысленных нимфеток с заниженной самооценкой. Конечно дочь может сделать это в тайне от меня даже до 18, а уж после 40 и подавно, но я надеюсь, она девочка умная и этого не сделает.

Julie
#59

Моль в экстазе [12596728]: а мне всё равно, пусть смотрят если хочется, меня это не сильно напрягает :D

Малютка-панда
#60

Я проколола уши в 15 лет, голова закружилась и при выходе из парикмахерской упала в обморок.Прокалывали иглой.

Училка русского языка
#61

Я прокалывал в 18 лет, думал будет намного больнее -)

Anonymous
#62

Прокалывала лет в 13 иглой, было не очень больно. Дырки две.

Нина
#63

Мне первые дырки прокололи в 4 года,потом я постепенно добавляла и сечас(мне 27)у меня в левом ухе 5 проколов,в правом-2 прокола,у мужа уши проколоты,недавно сыну прокололи уши и вставили золотые серьги-гвоздики.

Anonymous
#64

Нина [46148459]:Ничего себе,вся семья в серьгах!!!

Anonymous
#65

Я проколола в 7 лет, очень хотела, с тех пор сережки не снимаю, как-то была вторая дырка, но вскоре зарастила

Anonymous
#66

проколола 4 месяца назад, пистолетом (мне 32) больно было до слез, а возни сколько потом, знала бы ни за что не пошла на это

Инна
#67

Первый раз прокололи уши пистолетом, мне было 7 лет, но потом серьги сняли и дырочки в мочках быстро заросли. И только два года назад, в 19 лет, я снова решилась проколоть уши пистолетом. Никакой боли не было. Чувствовалась только "тяжесть" в мочках и то это было только один день так. А так никакой боли. Автор, не бойтесь прокалывать уши пистолетом. Не так уж и страшно, зато будете ходить всегда с серьгами. :)

Anonymous
#68

посоветуйте,а мне в 12 лет прокалывать или нет?У меня почему то мама против.

Полина
#69

Посоветуйте,а мне в 12 лет прокалывать уши или нет?А то у меня почемуто мама против.

Anonymous
#70

а я боюсь но хочу очень я тут у вас прочитала и все говорят не больно но я сама всеравно боюсь да и мама не хочет говорит заморочек много промывать каждый день пока не заживет больноно я все равно хочу жалко мне уже 13 лет в 9 или 10 было бы лучше проколоть

Нонна
#71

У меня проколоты,в левом ухе пять проколов,в правом-2,у мужа уши проколоты,недавно сыну прокололи ушки

Анютка
#72

проколола уши начался ужасный понос(не проходил 3 дня,адская боль в области ануса!) месячные вместо 5 дней стали 2 недели.

пелодко
#73

меня ваще за это в *** ***!*** немогла полмесяца!

Лорна
#74

Первый раз мне прокололи в 11 лет иглой, заживало месяца 2. В левом ухе проколола еще 2 дырки на мочке в 18 лет сама иглой, заживало месяц, никаких побочных эффектов, боли, гноя, все ок. Еще я проколола тогда же правое ухо "сверху", где оно закругляется(не знаю, как обьяснить), но муж против-сняла, заросло. Самой колоть НЕ БОЛЬНО.

Лорна
#75

Нонна, сыну-то нафига? У моего мужа тоже есть серьга в левом ухе...А оба уха мужчине зачем????

Кисуля
#76

Мне 23, уши не проколоты и никогда не были) и не тянет. Приятно осознавать, что ты отличаешься) в школе в классе и в универе на курсе я была одна с непроколотыми ушами) и на работе сейчас тоже одна без сережек) А вообще, если бы даже я захотела, то не стала бы уши колоть, т.к. мой организм отторгает инородные тела. Был пирсинг в пупке, колола 2 раза, оба раза канал истончался и попросту рвался, серьга вылетала. Ну я и успокоилась, пусть мое тело будет цельным)

Гость
#77

мне в 13 лет по моему прокололи ..и еще 1 хочу)))

интересно можно ли самому прокалывать ухо!?

Нина
#78

У меня в одном ухе 5 проколов,в другом 2,у сына и у мужа в каждом ухе по серьге

Нина
#79

У меня в одном ухе 5 проколов,в другом 2,у сына и у мужа в каждом ухе по серьге

Ленор
#80

всем привет!!! на период всего лета у вас появляется возможность сделать пирсинг у квалифицированного пирсинг-мастера по ценам, ниже салонов!!!6,5 лет стажа в сети тату-салонов, 2 место на выставке боди-арта, медицинское образование(фельдшерское).Губа,язык,пупок,бровь+АНЕСТЕЗИЯ(вам абсолютно не будет больно в процессе)+ШТАНГА(на выбор из титана или хирургической стали пр-во Германия,"BRIGG")+ГАРАНТИЯ НА ПИРСИНГ НА 1 МЕСЯЦ( гарантия качества работ до полного заживления)=600 рублей!!!~~~~ Прайс на другой пирсинг:Нос*-600р, Холка-600р, Хрящ***-300р, Мочка уха***-200р, 2 мочки***-300р, Сосок-800, Тоннели-0,3мм-0,8мм-800р; более 0,8мм- растяжка по дог. Женский(!) интимный пирсинг: по договоренности=========== Внимание тех, кому нет 18!!!Пирсинг делается только с письменного разрешения родителей!!!Совершеннолетним:пирсинг делается с распиской, в которой вы указываете, что не возражаете на счет пирсинга, с обработкой пирсинга ознакомлены.==============================Приходите на пирсинг повторно и получите скидку 100 рублей!Или вашему другу будет такая же скидка!!!З=А=П=И=С=Ь: Либо связывайтесь по аське, либо пишите свои пожелания на запись в тему: ЗАПИСЬ(пожелания) Спасибо за внимание! Делайте пирсинг у профессионалов, что бы не жалеть об потраченных нервах, здоровье и средствах!

___________________________________________________

В цену пирсинга входят: Анестезия, Украшение на выбор, гарантия на пирсинг на 1 месяц, а так же рецепт лекарств для скорейшего заживления и советы по уходу! -------------------------------------_________________***____местная анестезия не применяется

ICQ для связи 413554777

Гость
#81

в одном ухе одна дырка в другом три...хочу еще больше...Да нехрена не больно...если только в хряше еси прокалывать ноет долговато))

Ольга
#82

Катя,прокалывайте уши,конечно же! Мне прокалывали уши в салоне в 10 лет пистолетом! Сейчас мне 13,за 2 года,как я проколола уши у меня имеются 55 пар серёжек!

Принцесска
#83

а мне прокололи уши в 10 лет вроде норм было совсем чуть чуть больно... а вот щас мне уже 14 хочу проколоть хрящ оч оч сильно...но не знаю почитала страниицы в интернете как то страшно показалось вот теперь думаю проколоть или нет?

На-Ня
#84

Не бойся! Мне 13 лет и у меня уже в правом ухе 4 дырки, а в левом 2!!!!! мне пистолетом прокаловали!!!!а первые дырки в 2 годика! ))) Дававй удачи!!

Гость
#85

мне 15, у меня стандартно - две дырки)) прокалывала в 12 в салоне, пистолетом, больно было только секунду - в мгновенье самого прокола) на днях обязательно пойду делать ещё одну дырку в левом ухе, никапельки не паникую и никаких предчувствий нет, просто жду с нетерпением результата))) и ты не бойся, удачи тебе!)

Пятачёк
#86

все мои подруги прокалывали себе по второй дырке, и всем! потом она разонравилась и заростили, оч.надоедает, у меня по одной в каждом ушке с 8 лет

Анся
#87

Я прокалывала в институте красоты на Красносельской, абсолютно не больно. Не советую разводить самодеятельность.

Я
#88

Проколола лет в 15 иголкой,совершенно не больно,уж точно не больнее укола.:) неприятно когда их потом нужно спиртом обрабатывать,чтобы не загноились. А в принципе ничего страшного нет,так что не бойтесь.

ДаХа
#89

Я вся проколота! Эт совсем не больно! У меня в левом ухе 5 дырок,и на хрящике 3 дырки! А еще у меня проколот пупок,нос,язык и губа! Прошу заметить,все я прокалывала сама (небыло никаких нарывов и опухолей),все пучком! Если хочь,звони,я расскажу как все делать,или пиши мне в асю! Вот мобильный +380939712445,а вот моя ася 445-297-730! Буду рада помочь!

навозная муха с соседской кучи
#90

Проколоть хотела уши,
заплатила за наркоз,
Вот проснулась вижу в брюхе мне поставили дыру!

Cherry_blossom
#91

Мне тоже 22... Не были проколоты уши... Но на ДР родители дорогущие серьги подарили, пришлось проколоть. Поверьте, не так страшен чёрт как его малюют )))))))

Катюшка
#92

я проколола ухо в 9 лет было не больно но неприятно. собираюсь в этом году сделать еще одну дырку

Катюшка
#93

кто нибудь скажите мне больно ли делать третью дырку мне очень хочется

настя
#94

не боись!мне в 12 лет прокололи пистолетом НЕ БОЛЬНО!!!щас мне 13 сегодня иду прокалывать,в тот раз заросли.

#95

мне в 3 года уши прокалоли,до сих пор помню,что не больно))

Гость
#96

для чайника - сережки надо покупать заранее или как? их сразу вдевают после прокола?

star
#97

96, если будете прокалывать иглой - то заранее, если пистолетом -то вам предложат выбор в салоне. Я считаю что лучше иглой (ИМХО) - заживёт быстрее. ну и насчёт материала урашения - кому-то золото подходит, а у другого на этот металл аллергия. Так что подход здесь только индивидуальный. Удачи.

навозная муха с соседской кучи
#98

Автор я себе недавно пилотку свою проколола, а вы про уши))))))))))))

Света
#99

Вот щас как раз собираюсь идти, мне 21....пупок ещё в 14 проколола...а вот уши что-то боязно.. :)

Машуня
#100

Та не чего здесь боятся чем мне только не кололи первый раз в 3года иголкой, потом 2серьгу в одном ухе кололи пистолетом, потом в лагере булавкой 3 дирку, а потом 4 дирку сама проколола иголкой и совсем не больно нужно только перебороть свой страх