Гость
Статьи
А у вас проколоты уши? …

А у вас проколоты уши? боюсь ((

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - …

Катя
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Влад
#101

А я воще пацан, но всё ровно левое ухо хочю проколоть!!! Подскажите как сделать???!!!=)

LidiA
#102

Красота требует жертв.....у меня в одном 2 дырки, во втором 1, но собираюсь проколоть ещё 2 в левой......будет 3/2)) две самые первые проколола где-то лет в 9-10 пистолетом (вообще не больно), а вторую проколола иголкой тётя, недавно, недельки 2 назад (тоже не больно) мне сейчас 13,5=)

Гость
#103

Проколола в 29, в первый раз:) Прокололи пистолетом, не больно, только когда прокалывали первое ухо от неожиданности дернулась и теперь дырка косая что-ли, постоянно мучаюсь, протягивая сережку, кровит даже время от времени. Это я вам в качестве предупреждения. Решитесь проколоть - сидите смирно:)

Зы. маме моей 58, уши не проколоты и никогда проколоты не были. Так что вы не одна такая, автор;)

Анонимус
#104

Проколола сама себе в 12 лет. Смазала ухо и иголку одеколоном и перед зеркалом проколола уши. Мама приходит с работы, а я такая нарядная в серьгах хожу преисполненная гордости:)

Анонимус
#105

Кстати, серьги были серебрянные, зажило все буквально дня за три.

Dest
#106

прокалывать не больно. Первые две дырки проколола в 6 чтоли лет(в салоне пистолетом), потом еще добавила уже в 13 потом еще докалывала в 16 и потом в 18 ) но уже самопально,друг другу с подружкой прокалывали ))

итого в одном ухе 3 дырки, в другом 6

малявка
#107

мне в детском садике пистолетом сделали было не больно через 9 лет еще 2 дырки сделала... не бойся все в жизни вынести можно тем более такую мелочь как пирсинг уха)) удачи

))
#108

Я проколола в 3 года пистолетом...точно не понмю...но вроде было не больно, потом в 12 лет ещё в левом ухе....я почти ничего не почувствовала..мне прокололи, а я такая...что уже всё??! и потом хорошее настроение было на целый день)) прокалывай не бойся))

шпулька
#109

я сама себе проколола уши в 8 лет, мне никто почему-то не верит.Хочу вторую дыру, родичи не разрешают.

Анастасия
#110

мне прокалывали в салоне когда мне было года 2. вот совсем не больно! хотя заживало долго, из-за того что как оказалось организм принимает только дорогие металы)))) золото короче...

вот ща тож думаю 2-ю дырку сделать....сама. решаюсь...)))

эль
#111

мне 20 лет и уши тоже не проколоты, но мой МЧ просто умоляет их проколоть, я боюсь ужасно, но видимо скоро решусь на это

DimitRiy
#112

такая хня))) я сам себе три дыра в ушах иголкой сделал)))) ни 4во не почуствовал)))

Света
#113

Проколола уши я в 5 лет, в салоне. больно всего лишь 1 минуту. А потом забываешь про боль. Пистолетом не больно, а вот подруга прокалывала иглой, это побольней. А моей крестной при мне прокалывали, дома. Но прокалывал хирург. кстати,в поликлинике тоже прокалывают и нос, и уши! А у моей знакомой (она в 9 классе) проколот язык, пупок, в одном ухе 9 дырок, а в другом 5. так, что смелей прокалывай и не бойся!

Гость
#114

А што красивого в дырках? Продырявили себя где попало...Не сквозит? Кстати, можно попасть иглой в точку акупунктуры и посадить себе зрение. Или зубы будут болеть. "...на мочке уха находятся 11 точек, связанных с глазами, зубами, языком, мышцами лица, внутренним ухом, то нужно подходить к прокалыванию ушей в эстетических целях с большой осторожностью. Неудачный прокол может задеть такую точку и вызвать раздражение связанного с ней органа. А если серёжка сделана не из благородного металла, раздражение может оказаться более сильным и длительным, в результате ухудшается зрение, болят зубы. Поэтому прокол нужно делать только в свободном от активных точек пространстве. Рекомендуется во избежание неблагоприятного влияния на внутренние органы снимать серьги на ночь, дать ушам "отдохнуть". Детям прокалывать уши не стоит, лучше пусть сначала подрастут, чтобы можно было точно определить расположение активных точек."

маша
#115

помогите!

я прокалывала в лет8-9!

мне сейчас 11

одно ухо зарозшее но проколотое прокалола, а второе тоже зарозшее но проколотое не могу больно!

а проколоть хочется

помогоите!

Юлька
#116

Да,уши проколоты.Первые два прокола были в 2 года 4 месяца.Последующие два в 12 лет с разницей в два месяца.И последние два в 13 лет..Сначала первая и через 2 дня ещё одна.4 дырки прокалывали пистолетом,остальные две иглой..Прокалывала сама.Иглой прокалывать лучше и не больно..Да ещё и кайф получаешь :)Ни пистолетом,ни иглой..Совершенно не больно :)У меня 6 дырок...5 в левом и одна в правом :)Люди с непроколотыми ушами есть..И ничего в этом такого нет.. :)

Дик
#117

Серьги ношу уже давно. Первые дырки достались в наследство после лечения зрения у иглотерапевта, точнее не столько дырки, сколько углубления от специальных иголок, которые носил не снимая лет 6. А потом, когда познакомился с одной девчонкой, поддался на ее уговоры и вместо иголок вставил обыкновенные золотые серьги, доколов дырочки прямо сережками до конца (насквозь). Сережки носить так понравилось, что потом проколол еще одну дырочку в левом ухе. Кололи пистолетом, боли никакой, только немного ухо покраснело после прокола, на следующий день все прошло. Через месяц поменял пистолетную сережку на гвоздик с бриллиантиком и все. Жена у меня колола себе вторые дырки в ушах пистолетом, тоже месяц поносила и поменяла пистолетные сережки на свои. Никаких отрицательных ощущений вроде не было. С непроколотыми ушами людей полно - тут уж кому что нравится, а я уже серьги наверное никогда не сниму - привык слишком.

Таня
#118

Можешь даже не бояться!!!Мне уши прокалывали в 4 годика,пестолетом,моя мама боялась за меня больше,чем я сама.Вообще не больно,да что тут не больно,вообще ничего не чувствуешь,только услышишь "щёлк" тебе дадут зеркало и серёжка уже у тебя в ухе.Перебори свой страх и иди.Желаю удачи.А хотя проколотые уши-это не самое важное.

Анна
#119

Привет)) Мне уши прокололи в 5 лет) Пистолетом но эти дырки мне быстро надоели и я заставила маму их снять и они заросли) Потом где-то в 8 лет я взяла иголку и проколола сама себе эти дырки) И все норм)в 12 лет маму уговорила на 2ю дырку в левом ухе) Прокололи в салоне) Недели 2 назад проколола сама себе 2ю дырку в правом ухе) и живу как то)

Юра
#120

я проколол себе ухо в салоне пистолетом оне не больно ток несколько секунт после прокалываные чу подбаливает а на следуший день неболит

Гость
#121

Ja v 6 let prokolola pervi raz ushi nekogda ne boyalas´eto sovsem ne bolno idite i prokalivayte!

Даша
#122

мне прокололи первые дырки в 5 лет пистолетом, насколько я помню носилась по всему салону,а потом, пол года назад я зделала себе эще 2 в левом ухе( так сказать в домашних условиях) было всем не больно, ну и еще одну мне проколола знакомая несколько дней назад, но я вытащила сережку/

Аришка
#123
Катя

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - очень нравится!). у меня же нет вообще ((( Боюсь, что будет больно. детские страхи конечно, но все равно боюсь) А у вас проколоты уши?во сколько лет вы прокололи? иглой или пистолетом?больно было или нет? сколько дырок у вас? и существуют ли еще люди как я с непроколотыми ушами? :) а то мне такие никогда не попадались) у всех знакомых девчонок уши проколоты)

Не бойся!первый раз проколола в 5 лет,а вот сегодня вторую в левом ухе сделала.в 11.но:не в коем случае сама не делай!и лучше если проколят пистолетом.так не больно.и обязательно обратись в хороший салон с врачом-косметологом.там посоветуют оптимальный уход именно для тебя.к тому же,первые медицинские серьги не снимай 2 недели минимум!

как никак,у меня есть опыт!

анюта
#124

привет мне 10 лет праколят в эту субботу немного боюсь

Гость
#125

Приветик мне 12 лет я проколола в 9 мне было вобще не больно прокалывали пистолетом сейчас в одном ухе одна дырка а во втором 3

Альбина
#126

Когда я ходила в садик, увидела у подружки сережки и тут же потребовала у мамы проколоть и мне, не думала я о последствиях. Мама попросила свою подругу, та любезно согласилась, и все это действо происходило в магазине Детский Мир. Мне было года 4. Одно ухо то мне прокололи, но вот тут как поднялся хай-вай на весь магазин, я орала как резаная , потом они еще пол часа ловили меня по всему магазину, чтобы проколоть второе ухо.:-)

Саша.
#127

Мне прокололи уши в 1 годик :D

Катё
#128
Катя

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - очень нравится!). у меня же нет вообще ((( Боюсь, что будет больно. детские страхи конечно, но все равно боюсь) А у вас проколоты уши?во сколько лет вы прокололи? иглой или пистолетом?больно было или нет? сколько дырок у вас? и существуют ли еще люди как я с непроколотыми ушами? :) а то мне такие никогда не попадались) у всех знакомых девчонок уши проколоты)

У меня проколоты ушки, первый раз мама проколола мне в 5 лет, я сама её попросила, кололи пистолетом... не больно, как будто щипит....вторую дырку делала уже в 9 по-моему классе, тоже пистолетом, не больно это, потому что быстро...хочу сделать 3 дырку, вот ищу где проколоть....

Танюха
#129

У меня три дырки в левом ухе и одна в правом, колола я уши себе сама. А вот у многих моих подружек уши непроколоты и прокалывать они их не собираются

Гость
#130

КАК ЖЕ СКУЧНО(((

Настя
#131

Я уши не прокалывала и не собираюсь.

Просто серьги не всем идут.

ира
#132

Я знаю один способ как проколоть уши без боля(мне ни капли больно небыло).Нужно протереть иглу спиртом и разогреть,взять лёд из морозилки и приложить с обратной стороны мочки,потом прокалывать,а когда уже ухо проколото приложить лёд с обеих сторон.

маришка
#133

лучше в салоне там ваще не больно но и пискнуть вы даже не успеете как серьга уже в ухе а катетером не советую и мне прокололи в 3 года не чего ношу с удовольствием хочу ещё одну дырку делать в салоне катетером страшновато руки трястись будут

Гость
#134

Хех))

Мну сейчас 13 лет,у мну 6 серёжек в ушах.....по три в каждом).

Сейчас собираюсь ещё 2 сделать в хряще на левом ухе,там больновато для мну.....

А на мочках совсем не больно.....ну мну по крайней мере :D

кристина
#135

ты что!!! уши не больно прокалывать))) вот я бровь хочу... это да.. страшно!!! иди прокалывай, это быстро и не больно)))

я
#136

мне прокуололи стандартные дырки в 7 лет пистолетом сейчас мне 13 у мя в правом ухе 3 дырке 2 сделаны иглой боль одинваковая я дажд не чувствовала 3 дырку вчера сделала так чтор топайте и колите

Svetik-samocvetik
#137

Первые дырки лет наверное в 8 прокололи. Пситолетов еще не было, кололи в косметике кривой толстой иглой и вдевали ниточки какие-то. Ужас, сколько я с ними промучалась, пока зажили ! Вторые дырочки (еще по 1 в каждом ухе) в институте проколола, тоже иглой, но вдели сразу золотые сережки, а еще одну в левом - года 2 назад, пистолетом. Лучше всего заживали институтские, после пистолета почему то ухо дольше заживало, хотя и менее больно, чем иглой. На следующей неделе вот собрались идти дочке прокалывать. А то у нас вся семья в серьгах :), у нее одной пока нет, хотя уже давно просит. Заодно может мужа уломаю еще одну дырочку в левом ушке проколоть (у него там сейчас 2 сережки, ему безумно идет, а с тремя, думаю еще круче смотреться будет :)).

Танюсик
#138

Проколола в 12 лет пистолетом) не больно! сейчас хочу еще одну, иглой проколоть, но не решаюсь.

Svetik-samocvetik
#139

Вчера дочке прокололи пистолетом ушки (классику - по одной в каждом ушке) и мужу заодно в левом ухе третью дырочку сделали, как я и мечтала. Выглядит здОрово и на малышке и на любимом моем. Вроде больно никому не было ))). В момент прокола только неприятно немного, а потом - нормально.

Алла
#140

Не бойся. Мне 12. Уши прокалывала пистолетом в салоне. Нечего не почувствала. Тогда мне было 3,5. Потом сама себе иголкой колола мне было 9. потом мне кололи иголкой в 10. совсем не больно.

Маша
#141

катя у меня токаеще проблема но ты не волнуюсь я тоже боялась но какда я это поборола свой стах мне стала лекге

Серега
#142

Меня проколоть уши уговорила моя первая девушка, на день рождения в 18 лет. Сейчас мне 25, ни разу не пожалел.

В каждой ухе по серьге. Больше колоть ни в коем случае не буду - мужчинам не к лицу украшательство. А две серьги - это классика.

#143
Серега

Меня проколоть уши уговорила моя первая девушка, на день рождения в 18 лет. Сейчас мне 25, ни разу не пожалел.

В каждой ухе по серьге. Больше колоть ни в коем случае не буду - мужчинам не к лицу украшательство. А две серьги - это классика.

классика для кого? для мужчины?

Анастасия)
#144
Катя

Уже вроде и не ребенок, 22 года) А уши не проколоты и никогда не были) Хочу носить серьги!!!! нравится особенно когда дырочек больше чем стандартных по одном в каждом ухе.(например,две в одном ухе - очень нравится!). у меня же нет вообще ((( Боюсь, что будет больно. детские страхи конечно, но все равно боюсь) А у вас проколоты уши?во сколько лет вы прокололи? иглой или пистолетом?больно было или нет? сколько дырок у вас? и существуют ли еще люди как я с непроколотыми ушами? :) а то мне такие никогда не попадались) у всех знакомых девчонок уши проколоты)

Не бойтесь) У меня всего 5 дырок в ушах)) Мне 14)

История:

Первые 2 дырки мне прокололи лет в 12 в салоне (правое и левое. не больно ни капли). Потом, в следующем году сама сережкой сделала еще одну дырку в левом ухе))

В этом году я сделала еще одну дырку в левом (итого 3 в левом), и еще одну в правам(итого 2 в правом) В этот таз прокалывала иглой)) И щас ношу 5 сережек в ушах))

Нне бойтесь:)

Анастасия)
#145

Желаю удачи))

Анастасия)
#146
Танюсик

Проколола в 12 лет пистолетом) не больно! сейчас хочу еще одну, иглой проколоть, но не решаюсь.

Смелей))

Я прокалывала остальные 3 дырки сама) Это не страшно)

Миса
#147
Анастасия)

Танюсик

Проколола в 12 лет пистолетом) не больно! сейчас хочу еще одну, иглой проколоть, но не решаюсь.

Смелей)) Я прокалывала остальные 3 дырки сама) Это не страшно)

А как? Прям обычной иголкой у зеркала? ))

Оля
#148

Уши проколола в 12 лет,пистолетом в салоне.Не больно,конечно)))Я тоже люблю когда в ухе несколько дырок.В правом одна,в левом три.

asparagus
#149

первый раз колола пистолетом лет в 14 (сейчас 21), появились рубцы, ибо и под гвоздиками протирать нелегко, и рана "рваная" от этих пистолетов получается. вчера продырявила иглой в салоне, сразу колечки золотые вставили. думаю теперь всё пучком будет.

сашок
#150

хочу проколоть уши .родичи возмущаются.всёравно проколю.может что то посоветуете?