Гость
Статьи
Жидкие витамины А, Е и …

Жидкие витамины А, Е и С

Всем привет! У меня такой вопрос - хочу приобрести все вышеназванные витамины в жидком виде и мазать лицо или хотя бы под глазами. В 23 года появились первые морщинки, очень хочется от них избавиться. …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51

Скорее всего аллергия,нужно прекратить мазать

Гость
#52

Очень много полезных советов! спасибо всем! Но не нашла то, сто искала!) Сколько витамина а или к нужно добавлять в шампунь?

Гость
#53

капсулу аевита развести в нужном количестве на 1 раз , во флакон нельзя быстро разрушается

arina
#54

Масло с витамином Е-14000 МЕ от производителя органической косметики Jason http://iherb.com/p/6295?at=0?rcode=opu595 ≈ смесь натуральных масел, предназначенных для омоложения и улучшения кожи любого типа. Уникальность этого масла состоит и в его универсальности, поскольку это средство успешно выполняет сразу несколько функций ≈ ухаживает за кожей лица и шеи, является на редкость эффективным препаратом для предупреждения появления растяжек, обогащает средства для волос, а также подходит для нежной кожи вокруг глаз. Используя код OPU595, получите в магазине iherb.com при первом заказе на сумму более 40 долларов скидку 10 долларов, на меньший-5. Доставка заказа от 40 долларов бесплатная, а с трекингом то от 4 долларов

Анна
#55

"читала-читала, тоже ничего не поняла. Хоть кто-то знает, как этими витаминами правильно пользоваться. Вот например у меня есть втамины А и Е в масляном растворе в бутылочках, в аптеке покупала для маски для волос. Теперь уже и на кожу головы боюсь мазать после прочитанного... а хотела еще на лицо намазюкать... и нигде в инете не могу адекватного ответа на этот вопрос найти..."

Гость
#56
Автор

Купила жидкий витамин А, мажу под глазами и на лоб, массаж делаю морщинкам. Очень нравится результат, кожа разглаживается. Месяц поделаю с витамином А, потом жидкий Е куплю.

А как мажешь? с кремом? какие пропорции?

олеся
#57

у нас в Казани витамин а я купила последний раз за 96 рублей, а витамины е гдето за 80

ИРИНА
#58

пост 50, это не алергия,а ожог!

Гость
#59

Конечно можно мазать и лицо и в маски для волос! Только проверить нет ли аллергии и не мазать очень много!

Гость
#60

я давно перешла на самые простые средства по уходу за своей внешностью, дорогой покупаю только тональный крем, от других кожа шелушится, а я выступаю часто и тональная основа обязательна для таких случаев. Раньше от шелушения кожи мазала её детским кремом, но он слишком жирный и на улицу потом стыдно так выходить конечно. Мажу теперь жидкими витаминами. Проблем с морщинами нет пока. Мне 19 лет ещё, но вот год назад были жуткие проблемы с прыщами на лбу- акне. Перепробовала просто кучу средств, ходила на чистку лица каждый месяц - ничего не помогло, сдала на гормоны - всё в порядке, мучилась около полу года! Ну и наконец нашла средство- мазь эритромицин называется, его моей бабушке выписали для ног по-моему, а я уже от безысходности ею стала мазать, и результат удивил всех! Прошло через месяц! и без следов самое главное! Может и не по теме, но вдруг кому-то поможет. Эта мазь (как мне потом говорили) вроде как гормональная, поэтому, если не уверены, лучше проконсультируйтесь с врачом! P.S.: мазь тогда в аптеках просто так не продавалась, надо было заказывать в самой аптеке. Но цена- 12 р. за тюбик вроде бы. Я кстати посоветовала этот способ "самолечения" моей однокурснице- и ей помог! Но будьте аккуратны в любых мазях, даже на вид самых безобидных.

Гость
#61

Девочки, если у кого-то есть проблемы с широкими порами и чёрными точками, то поделитесь, как вы боритесь с этой проблемой!

Гость
#62
Автор

Купила жидкий витамин А, мажу под глазами и на лоб, массаж делаю морщинкам. Очень нравится результат, кожа разглаживается. Месяц поделаю с витамином А, потом жидкий Е куплю.

Гость
#63

а можно подобную процедуру делать в 17 лет? а то у меня под глазами уже такая кожа дряблая, и мелкие морщинки появились.

Ирина
#64
Нинелька

Девочки! пользуюсь витаминами А и Е в жидком виде очень давно, использую для нанесения на волосы и кожу лица и тела. Добавляю в любые маски, приведу один из вариантов маски для волос: Беру масло любое (подсолнечное, оливковое и т,д) добавляю туда витами А и Е, разогреваю на водяной бане, после добавляю сок лимона и по желанию дрожжи, все это наношу на волосы, покрываю голову целлофановым пакетом и чем нибудь тепленьким, например полотенце, жду 60 минут и смываю прохладной водой с шампунем. Для наиболее лучшего эффекта в конце волосы советую ополоснуть холодной водой( волосы это любят!!!). Результат заставит вас улыбаться от счастья-))) Сама являюсь обладательницей длинных шикарных волос.

Ирина
#65

извините..... а какие дрожжи надо добавлять? они есть сухие и в пачке..

Гость
#66

Не мазать всякой хренью не косметической лицо.

Zzzaza
#67

может наносить, а не мазать?! а то вы девочки как ка-ки мажете себе на лицо, волосы!

Ксения
#68

Витамин С "живет" на воздухе 20 минут! Поэтому смысла переливать его в посуду нет!

Гость
#69

Всем привет) Меня зовут Наталия, мне 26 лет. Витаминчиками я не пользовалась ни разу, но могу посоветовать некоторые приемчики по уходу за собой. Косметику я снимаю так: умываюсь, естественно со средством для умывания, затем беру ватный диск, смачиваю его теплой водой, затем наношу на него немного оливкового масла и аккуратно снимаю остатки макияжа с глаз, провожу осторожненько от внешнего угла к внутреннему. Кожа вокруг глаз уже увлажнена маслом. Затем на оставшиеся участки лица наношу либо тоже масло( либо авокадо, либо оливковое, либо масло ореха макадамия), либо наношу крем, но на зоны носогубных складок в любом случае наношу немного масла. Поэтому у меня нет морщин. Кстати, масло авокадо подходит для всех типов кожи, поэтому обладательницы жирной кожи могут смело им пользоваться. Но если уж совсем боязно рисковать и имеется сильная угревая сыпь, то советую использовать точечно, т. е. в местах где появляются морщины. Если есть какие-то вопросы по уходу за телом и волосами, пишите сюда mademuazel007@mail.ru , или http://vk.com/id26838980

Ника 23
#70
Анна

читала-читала, тоже ничего не поняла. Хоть кто-то знает, как этими витаминами правильно пользоваться. Вот например у меня есть втамины А и Е в масляном растворе в бутылочках, в аптеке покупала для маски для волос. Теперь уже и на кожу головы боюсь мазать после прочитанного... а хотела еще на лицо намазюкать... и нигде в инете не могу адекватного ответа на этот вопрос найти...

По поводу ватамина А ничего ен могу сказать,не пользовалась! А недавно купила витамин е( раствор),мажу его каждый день на лицо и тело,втираю в ногти.Параллельно купила витамин е в капсулах(красненькие такие ,стоят 11 рублей) Прошло 2 недели-результат потрясающий!.И еще,после родов появились растяжки ,так вот витамин е реально сделал их намного меньше. Улучшился цвет лица, кожа стала упругой и светится!Вообщем супер. Советую!

Микаэла
#71

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться жидкими витаминами без масок и крема, как его наносить на кожу лица? И можно ли одновременно АиЕ втирать?

Аня
#72

Здравствуйте ....девочки ,купила витамин А в бутылочке и витамин В в ампулах поставила их,не знаю сколько добавлять и куда . можно ли в маску для волос ? и как еще можно использовать. Просто боюсь переусердствовать.

Ксения
#73
Ирина

извините..... а какие дрожжи надо добавлять? они есть сухие и в пачке..

только свежие! не сухие!

Гость
#74
Ирина

Я могу предоставить вам информацию , как можно купить почти все витамины в жидком желеобразном виде , их можно кушать и мазать куда захотите.

мой е-маил luckyjoy@mail.ru

Гость
#75

самое оптимальное для кожи жирные масла(некомедогенные), там и витамин А и Е, нужные кислоты, а экспериментировать с витаминами в чистом виде не стоит, как минимум аллергия! А уж если совсем откровенно, все крема, даже люксовские-полный развод на деньги, по аюрведе, что можно принимать во внутрь, то и на кожу можно наносить!

Лана
#76
Гость

Очень много полезных советов! спасибо всем! Но не нашла то, что искала!) Сколько витамина а или к нужно добавлять в шампунь?

Добрый день. Добавляйте 1 капсулу,не больше. Витамин аекол в кот. А,Е,К витамины наносить на кожу осторожно. Он окрашивает в морковный цвет.

Лана
#77

витамин А мощный оксидант, который ускоряет регенерацию клеток кожи, устраняет мелкие морщинки и омолаживает лицо. Также отлично заживляет повреждения, борется с пигментными пятнами и с рубчиками от необдуманных выдавливаний.

Я обычно выжимаю пару капсул, или добавляю пару капель витамина А в другое масло, которое наношу на лицо. Некоторые экстремалы наносят на лицо в чистом виде, для более быстрого и мощного результата. Но тут возможны побочные эффекты - излишняя сухость и шелушение, а так же ощущение того, что кожу щиплет - из-за ударной дозы. Вобще витамины нужно принимать во внутрь, тогда будет результат. И постояно мазать лицо витаминами не советую. Даже кремы нужно менять периодически. Недостаток витамин также вреден как и переизбыток.

А вобще сразу наносите крем или др. на запястье или на внутренюю сторону локтя на пару часов , чтоб исключить аллергию.

Галина
#78
Ирина

Я могу предоставить вам информацию , как можно купить почти все витамины в жидком желеобразном виде , их можно кушать и мазать куда захотите.

мой е-маил luckyjoy@mail.ru

Светик
#79

девочки, дорогие, пользуйтесь маслом косточек винограда. Так же можно добавлять в крем и маски. Просто супер...

Яна
#80
Гость

а как аевит мазать то? курсами или "отныне и навсегда"? не будет вреда если его каждый лень мазюкать?

Надо пользоваться курсом. Два месяца постоянно и перерыв 3 месяца. Витамин А очень хорошо удваивается кожей. В крема самостоятельно лучше не добавлять, потому что витамин легко вступает в реакцию с другими компонентами. И свойства уже не те будут. И самое главное , через месяц витамин А начинает окисляться( если вы его в крем выдавили). Поэтому лучший вариант : выдавать капсулу и сразу использовать содержимое.

Гость
#81

Девочки одну капсулку витамина е (красненькую) выдавливаете в чайную ложку наполовину заполненую водой и втираете куда хотите.

НАТАЛИЯ
#82

В АПТЕКЕ КУПИЛА АЕВИТ НАНОШУ НА КОЖУ ЛИЦА 2 ДНЯ УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ..КОЖА СТАЛА БОЛЕЕ УПРУГОЙ И МАЛЕНЬКИЕ МОРЩИНЫ ВРОДЕ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ ЕЩЕ Я ПРИНИМАЮ АЕВИТ ВНУТРЬ...ПОПРОБУЮ НЕДЕЛЬКУ ПОТОМ ОТПИШУСЬ НО ПОКА СУПЕР...

Регина
#83

я купила витамины А и Е в жидком виде, всего обошлось мне 180 р. Хочу попробовать поделать маски для волос смешивая с оливковым маслом. Говорят волосы рости быстрей будут.

Лана
#84

Здравствуйте. Девочки я сделала очень хорошую маску. Можно и на все тело наносить. В одной телепередаче косметолог дала такой рецепт : 2 ложки гороха мелко перетереть в кофемолке. Добавить 2 ложки воды и 2 ложки йогурта, дать настояться 5-10 минут. Я в место йогурта ложила сметану. И доб. капельку витамина А. Понравилось. Только делайте в ванной, а то осыпается.

Гость
#85

не мажьте

Светлана
#86

Девочки,мне прислали с Австрии витамины Schwarzkümmeelöl (с витамином Е) в описании пишут что для мускулатуры и нервной системы.Но действие на кожу просто потрясающее.Мы с маму пропили 2 недели,по капсуле в день,так ходили потом все лоснящиеся,кожа сияет,аж перламутром отдавать начала,разгладилась,и цвет кожи стал намного здоровее!

Рита
#87

Мне 24, как часто можно мазать лицо витаминами? можно каждый вечер перед сном вместо крема? И лучше чередовать Е с витА,или сначала допустим месяц отмазать вит е,а потом месяц А????? Подскажите пожалуйста.

Гость
#88

Очень хорошо помогает льняное масло для сухой кожи

mehdi
#89

у меня проблемная кожа лица;расширеные поры,черные точки на,носу,посоветуйт что нить,плиз ............

Настя
#90

Отвечаю автору и остальным девочкам на заметку:

мне 26 лет. год назад задумалась о поддержании кожи в молодом виде, тк всегда лучше предупреждать, нежели лечить. когда серьезные морщины появились, уже никакие крема-витамины не помогут.

так вот, сьездив в экзотические страны открыла для себя понятие НАТУРАЛЬНЫЕ масла-маски-крема. Перечитав море инфо в инете, переговорив с косметологами пришла к выводу: лучшее, что может быть для кожи - это натуральные масла. Нет смысла покупать витамины: большинство нужных для кожи (Е, С, К, А, В) там уже содержатся! При этом витамины внутрь обычно лечат не "старение" (например, Е лечит женские болячки и тп), бывают ограничения по употреблению внутрь.

ТАК ВОТ)) покупайте кокосовое масло (только натуральное! - проверить легко: если при температуре ниже +25 градусов не твердеет - значит с добавлением химии), льняное (внутрь с утра по ложке - отличное пищеварение и как следствие цвет лица),миндальное, пальмовое, персиковое, абрикосовое...все они в аптеках продаются (кроме кокосового, я его заказываю из тайланда), стоят в аптеках по 80-150 р за баночку. можно на лицо, на волосы на ночь или за 30 мин до мытья головы. под глаза..в общем, я с ног до головы ими мажусь на ночь и утром тело)) мелкие морщинки прошли под глазами, цвет лица улучшился (а уж у меня после похудения с 70 до 50 кг кожа пострадала-то неплохо!), кокосовое или абрикосовое на бедра - уменьшается целлюлит. под глаза лучше всего миндальное - от морщинок! и можно купить витамин К и добавить чуть-чуть - он помогает от кругов под глазами (и синяков на теле). Только добавлять все масла в шампуни или кремы (если будете - то только перед применением, на ладошку, а не один раз во всю банку, тк витамины долго не "живут", особенно С.

Я не добавляю. В чистом виде применяю. Зато натуральное. Витамина Е - хоть отбавляй!

Настя
#91

И еще: самое лучшее, дорогое, заменяющее все остальные масла - кедровое!!! непросто найти жидкое, я покупала капсулы - пила на ночь. Везде пишут, что оно является самым лучшим, насыщенным витаминами, особенно Е!! в общем, король масел))

все масла подходят для различных типов кожи, почти полностью гипоаллергенны, увлажняют, защищают, омолаживают и .. избавляют от прыщей, экзем, и прочих болячек кожи, улучшают структуру ногтей, способствуют росту волос, ресниц, бровей, улучшают цвет лица.. Раны заживляют. лучший загар - с кокосовым маслом на теле! ровный, красивый цвет, с ним не сгоришь сильно. после загара - успокаивает кожу.

Я ездила тут в Мексику и из кремов ничего вообще не брала, кроме кокосового масла. мазалась им до загара, после, волосы, лицо и всю себя. вернулась без морщин, без пересушенных волос, без облезлого носа и тп!! А солнце там кусается еще как, да и ветер постоянно! в восторге осталась от эксперимента. теперь никаких кремов и химии. Все лучшее придумала природа)

В общем, девочки, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен) любите себя!;))

mariana
#92
Гость

самое оптимальное для кожи жирные масла(некомедогенные), там и витамин А и Е, нужные кислоты, а экспериментировать с витаминами в чистом виде не стоит,

а где их купить в нижнем новгороде не подскажете? или может быть в инете есть?

Алисия
#93

"Никаких "страшных побочных эффектов" быть от витаминов в жидком виде при применении наружно не может))) Витамины усваиваются и внутрь частично, а уж кожа больше чем надо не впитает... Лицо пока не пробовала омолаживать, а вот ноги периодически витамином А мажу... мягкие пяточки, крепкие ногти!"

Лариса.
#94
Лена

подскажите пожалуйста ГДЕ можно купить жидкий витамин А и Е ? В аптеках обычных я не могу найти

просто спросите в масле, они на прилавке не лежат, они хранятся в холодильнике. И дома тоже потом в холодильнике храните.

Лариса.
#95

и ещё внутрь нужно конечно принимать витамины, каждый по своему применяет.

Лариса.
#96
Настя

И еще: самое лучшее, дорогое, заменяющее все остальные масла - кедровое!!! непросто найти жидкое, я покупала капсулы - пила на ночь. Везде пишут, что оно является самым лучшим, насыщенным витаминами, особенно Е!! в общем, король масел))

все масла подходят для различных типов кожи, почти полностью гипоаллергенны, увлажняют, защищают, омолаживают и .. избавляют от прыщей, экзем, и прочих болячек кожи, улучшают структуру ногтей, способствуют росту волос, ресниц, бровей, улучшают цвет лица.. Раны заживляют. лучший загар - с кокосовым маслом на теле! ровный, красивый цвет, с ним не сгоришь сильно. после загара - успокаивает кожу.

Я ездила тут в Мексику и из кремов ничего вообще не брала, кроме кокосового масла. мазалась им до загара, после, волосы, лицо и всю себя. вернулась без морщин, без пересушенных волос, без облезлого носа и тп!! А солнце там кусается еще как, да и ветер постоянно! в восторге осталась от эксперимента. теперь никаких кремов и химии. Все лучшее придумала природа)

В общем, девочки, надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен) любите себя!;))

Да!, НО!! Женщине нужно применять масла только полезные!! Даже пресловутое льняное.. оказывается не панацея!!! Очень долго нарывалась на однобокую информацию на этот счёт!! И заблуждалась на ряду со многими... но теперь кое что прояснилось. Если кому то интересно: омега 6 присутствует в огромном количестве продуктов, а вот омега 3 как раз нет! в красной рыбе-это пишут везде.. а оказалось в СЕЛЁДКЕ!! Так вот, потому и рекомендуют оливковое, что в нём очень мало всего, оно нейтральное, а значит, употребляя его вы можете употреблять в пищу, нужные продукты , носителями омега-3! И оно пробьётся в ваш организм, в отличие если бы вы употребляли льняное с 56%!!!! омега -6 .. через это количество нужное не пробьётся!!! и получится избыточное количество, и без того доступного омега-6!!

ирина
#97

Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.

Что это даст?

Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от ╚гусиных лапок╩ в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Гость
#98

Купила масляный раствор витамина Е. Мажу на ночь.Супер!!

#99

Я просто ими пользуюсь в чистом виде. Нанесла витамин на лицо и массажными движениями втирала. ни в какие крема я его не добавляла.

Я
#100

Девочки, мажьте лицо оливковым маслом там очень много витамина Е и других полезных микроэлементов.