Гость
Статьи
21 год...начали …

21 год...начали появляться седые волосы(

Во сколько вы начали седеть? У меня с одной стороны головы сначала,год назад, появился седой волос- а сейчас их уже несколько...Что вы делали, у кого-нибудь ещё так было? Их можно выдергивать или лучше не надо? Вообще у меня красивые темно-каштановые волосы, и эти волоски очень заметны((Можно как-нибудь это предотвратить?

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
кислюшка.
#1

Автор, у меня сестра начала седеть в 14 лет. Учительница посидела в 18, просто все красят голову. Живите спокойно и не надо их выдергивать.

spot
#2

и у меня такая "проблема". мне 19(наверно наследственное - у меня мама тоже рано поседела...выдергивать их не советуют, краситься тже неохота, так что просто состригаю.

Snowflake
#3

Я тоже такую тему создавала зимой :) Вот и у меня так же. 21год, год назад начали появляться, их все больше и больше, но в основном они внутри, как бы под верхним слоем волос. Но и сверху есть, заметные.. Пока ничего не предпринимаю. Но читала, что выдергивать нельзя, будет еще больше.

Anonymous
#4

А у меня аж в 19 лет, первые седые появились:((

Anonymous
#5

Фобия

Anonymous
#6

Da u menja toge s 23 stali pojawljatsja!Wudergiwat ne nado, a to ih budet eshe bolshe!Na swoem opute ubedilas!Poka malo - sostrigajte i eshte bolshe rubu..:)

Красопета
#7

Седые волосы у меня появились в 14 лет. Сейчас в 23 пол головы седой. Крашусь.

Колючка
#8

Крашу волосы лет с 14.

Anonymous
#9

мне 28 лет. волос 40 седые. начали седеть в 27 от стресса. боюсь, что вся поседею.

Anonymous
#10

Кошмар, девчонки... а разве это нормально?... 14, 18 лет... ужас!

Anonymous
#11

Мне 24, на голове уже достаточно много седых волос, раньше даже не думала,что они есть т.к. часто красила волосы. А сейчас,когда перестала красить корни увидела кучу седых волос на макушке просто пучки из 5-6 седых волосинок...ужас! Уверена,что все это из-за стрессов! Последние 2 года часто ругалась со своим парнем в итоге расстались...

Anonymous
#12

У меня в 17 уже начали седеть

Anonymous
#13

У меня года в 22-23 сестра как то случайно заметила седой волос сбоку и вырвала. Через какое-то время снова вырос, я уже сама его вырвала. Думала, может нарушение какое-то или сбой в организме. А не так давно, опять же случайно, стала рассматривать свои волосы при ярком свете, нашла на макушке сначала один, потом второй, дальше...дальше...короче штук 10-15!!! Все повырывала на фиг. Краситься не хочу категорически, у меня свой цвет каштановый красивый, короче буду выдирать, пока сильно много не станет. Считаю, то из-за стрессов на работе плюс мужчина мой мне нервы потрепал изрядно. Мне 26.

Anonymous
#14

мне 39 появились первые седые волосы

Mental Storm
#15

У меня в 10 лет первые седые волосы нашли

Красавица.
#16

А мне 44 и ни одного волоса седого.

Anonymous
#17

15, не ври

Anonymous
#18

Сейчас у многих так. А я когда первый раз столкнулась, тоже в шоке была, думала, это у всех, как у моей мамы и тети после 40 происходит :-) У моей подруги на работе (23 года) по ее словам волосы начали седеть уже несколько лет назад. Мой парень (25 лет) седой наверно на треть. Красьте и все. Не самая большая беда, ИМХО.

Mental Storm
#19

17, а почему вы не верите?

звезда мишлен
#20

Это совершенно нормально, не говорит ни о каких нарушениях, все это индивидуально и связано прежде всего в наследственностью. Не надо делать проблему из седых волос, вы же все равно красите волосы, мелируете, вот и красьте дальше. Было бы, что красить. ПРо стрессы фигня это все, все наследственное. А не красить волосы могут себе позхволить не больше 1-\% женщин, у кого действительно от природы красивый цвет. Большинсьво же русских женщин обладают невыразительными серыми, тукслыми волосами, поэтому красить их даже без седины просто необходимо.

Кисуля
#21

А у меня тонкая седая прядка надо лбом лет с 10-11. Ее закрашиваю, вообще волосы не крашеные. Сейчас мне 23, иногда нахожу в гуще волос пару-тройку седых - выдергиваю.

Лиса Алиса
#22

Возможно что не хватает меди. Принимайте витаминно-минеральный комплекс с медью

Алиса
#23

Привет, вот все говорт, что волосы седые, у меня от природы очень красивый цвет волос, даже подружки завидывали, а вот сейчас мне 22, волосы седые повылазили, плохая наследственность, мама сказала, что вроде капусту морскую надо есть, кто-нить знает, это помогает? И подскажите какой краской нужно пользоватся, я покупала всякие,даже специально краску для волос с большим содержанием седины, через неделю смываются, много перепробовала, посоветуйте плиз...

Гость
#24

Краска эстел самый лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: