Гость
Статьи
Пигментация

Пигментация

Девочки, подскажите эффективное средство от пигментных пятен. До этого пользовалась Корой, вроде эффект был. А теперь она не помогает

lulu
8 ответов
Последний — Перейти
Масик
#1

солнцезащитный крем, а пятна выжигать у косметолога.

Anonymous
#2

А теперь нельзя пользоваться отбеливающими средствами-солнце очень активное.Только в октябре.

Anonymous
#3

Оу!!!!Выжигать...ППЦ!Щас вам насоветуют,автор...

Масик
#4

3, можете отбеливать народными средствами, только вот лично мне это не помогло. Я свои советы в принципе никому не навязываю.

Anonymous
#5

4, а Вы какую процедуру у косметолога делали?

Инна
#6

Я осветлила Ахромином, но сейчас пятна опять потемнели

(не начала пользоваться вовремя кремом от солнечных лучей).Лазером можно убрать, нужно в салонах спрашивать.

Кристина
#7

В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают крема на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Как пример крема South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi . Законодателем моды в этом вопросе американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации.

Инна
#8

И меня пигментация тоже не обошла стороной. Отдохнула, что называется, на солнышке бочка погрела. А в итоге получила пигментацию и не только на лице. У меня и на шее эти ужасные пятна проступили. Прилетела в Москву, начала искать косметолога хорошего. Абы к кому – тоже не хотелось идти. Прочитала в журнале «Beauty expertiza» про топ 10 самых лучших и востребованных специалистов. Обратилась в клинику «Реал клиник», которая тоже является одной из самых лучших в Москве. Записалась на приём к Екатерине Медведевой. Она осмотрела состояние моей кожи и порекомендовала все пигментные пятна убрать с помощью нового лазера – Cutera Genesis. В общей сложности Екатерина Александровна назначила мне курс из 5 процедур. На область декольте потребовалось всего лишь три процедуры. Это не больно, что для многих очень важно. Но, знаете, я когда эти пятна ужасные увидела на себе, на своём личике, то мне уже всё равно было, что будет делать специалист, лишь бы убрали этот ужас. Косметолог сказала, что такая реакция организма вызвана тем, что у моего солнцезащитного крема маленькая защита от УФ-лучей. Там у меня 15 всего было. Теперь буду все 50 покупать. Их, конечно, тяжело найти, но больше повторения ситуации я совсем не хочу. Сейчас кожа выглядит потрясающе. Буду у Екатерины Александровны делать теперь косметологические процедуры.

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы