Гость
Статьи
капсулы для волос …

капсулы для волос Фитовал

Кто пользуется? мой мастер мне их очень советовала

катя
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

я только хотела попить их и шампунь взять

Елечка
#102

Пользуюсь капсулами фитовал, ногти растут на ура. За неделю как раньше за 3. Волосы меньше стали выпадать после 20 капсул по 1 в день. Как накопились витамины в организме. Мне нравятся. А то что в состав входят дрожжи просто не нужно в этот период есть сладкое. Чтобы не было процессов брожения.

Гость
#103

Девочки, не пейте эту гадость!!!! У меня после этих капсул волосы какие были, такие и остались, а вот на руках, животе и ногах растительность заметно улучшилась.

Но если есть желание зимой меньше одеваться, то удачи!!!

Инна
#104

Пользуюсь капсулами. Мне очень нравится эффект. Волосы перестали выпадать,появилось много новых. После окончания курса (2 месяца) попробую ампулы, содержимое которых втирают в голову.

Саня
#105

У меня тоже положительный отзыв в использовании фитовала. Странно слышать, что кому-то не подходит и не помогает. У меня все отлично сложилось. После сильного стресса, проблем в семье, , волосы стали просто клочками выпадать. В аптеке дали фитовал, реальный результат был заметен через пару недель. Волосы здоровые и блестящие, и, конечно, не выпадают как в тот страшный момент.

Кэт
#106

Закончятся мои витаминки, может попробую и это)

Лариса
#107

Мне тоже эти капсулы в свое время помогли, пользовалась вместе с шампунем, эффект стабильный. Пользоваться всем этим удобно и просто, да и по цене доступно.

Оля
#108

Мне как-то не особо помогли, наверное мало применяла

Вера
#109

Это важно на самом деле, сколько по времени вы пили капсулы. Если проблема серьезная, то лучше всего брать капсулы фитовал и шампунь, пользоваться всем 3 месяца для хорошего результата. У меня сработало, очень довольна.

Инна
#110

"ну так, средненько как-то"

Дашка
#111

Ой, а у меня вот история была.. тоже волосы как-то выпадать стали внезапно. То есть до этого они выпадали, но я думала, что это в пределах нормы, а потом как-то всё больше и больше, у меня прям был страх, что я так все волосы потеряю! Ужас просто. Посмотрела в интернете, что пишут, наткнулась на хорошие отзывы по фитовалу. Побежала сразу же в аптеку за шампунем, а фармацевт ещё и капсулы посоветовал (специально для таких отчаявшихся как я). Сердце женщины доверчиво в таких ситуациях)) Ну и что в итоге: помыла голову, выпила капсулу и села ждать))) В итоге, конечно, процедуру я повторила несколько раз. Эффект выше похвал просто: и волосы стали сами по себе здоровее и остались на месте как прибитые! И кажется, что новые пробиваются даже, ну посмотрим)) В общем, довольна я как слон!!) Вот такая история.

София
#112

У меня такая же история с выпадением волос.. пробовала много чего, но по факту только от фитовала получился толк. Капсулы хорошие, там состав как надо, витамины и все такое, помогает изнутри. Шампунь тоже брала, он как бы снаружи действует. Так что все хорошо с этой серией. Не знаю что и кому не помогает или средне, у меня отличные результаты. Теперь могу спать спокойно и не бояться, что останусь без волос. Хех.

Лиза
#113

Поддерживаю. Фитовал меня в буквально смысле меня спас от выпадения волос. Проблема такая около полугода держалась, не знала как справится, ну и вот в аптеке посоветовала, взяла и не пожалела. Прямо выдохнула, когда волосы перестали выпадать.

Krosh
#114

Пральна сказали, чудес не ждите, что у вас вырастут на 10 см за месяц))) Но у меня сразу "подшерсток" появился, стилист сказала, что это как раз новые волосы лезут) У меня капсулы и лосьон

Козявка
#115

эффект такой же, как от пантовигара, только дешевле гораздо!!! мне помог отлично

Анастасия
#116

Каждый раз, когда принимаю таблетку, меня тошнит. 1 раз вырвало. Прям через 5 минут после приема. Может, они и хорошие, но пить их больше не буду(((((

Vasa
#117

Мне посоветовала три года назад мой парикмахер, так как волосы были слабые и ломкие. Она дала несколько советов по их мытью, я так и делала, эффект был супер. Мои волосы до лопаток не росли, ломались. А теперь я ношу волосы ниже лопаток на 10 и более см.

1. Пить витамины днем после завтрака.

2. Лосьен наносить вечером или днем за сутки до мытья головы, чтоб голова была уже грязная. Я это делаю вечером, а утром мою голову.

3. В течении месяца, должны опадать много волос, так как, он восстанавливает и корни и луковицы. И потом на это месте растут здоровые волосы.

У Меня около висков всю жизнь были залысины, а сейчас на этом месте волосы. Я думаю с этим справился сильно Лосьон, так как, я именно в эти места тщательно лила его!

Удачи! А Шампунем, я пользуюсь всегда!

Vasa
#118
Анастасия

Каждый раз, когда принимаю таблетку, меня тошнит. 1 раз вырвало. Прям через 5 минут после приема. Может, они и хорошие, но пить их больше не буду(((((

Нельзя пить витамины на тощак! Меня всегда тошнило, главное пить их после того как хорошо поедите, а не легкий завтрак. Мин. бутерброд!

Нина
#119

для тех кто живет в Питере и в Москве сильное выпадение волос актульно всегда! климат, загрязнение, продукты. все ни то! витамины единственное чем можно как то спасать свое здоровье. я вот сменила место жительства по семейным обстоятельствам уехала на юг. о выпадении волос забыла! и не принимаю никаких витаминов :) но 2 года назад я пила фитовал и пользовалась шампунем без бальзама. эффект был, но не такой как я хотела..

Гость
#120

А, за чем вы пьёте по 3 штуки в день ? В инструкции написано 1 штука в день во время еды.

Анастасия
#121

А я пью эксперт волос от Эвалар уже второй месяц заканчиваю принимать, ещё один месяц пропью и хочу фитовал попробовать, хотя эксперт волос вообще суперский за 1 месяц 3 см выросло, и волосы стали меньше ломаться, а за второй месяц один см отрос всего лишь.

Гость
#122

а мне что-то они никак... ни плохо, ни хорошо, просто эффекта ноль. тот же перфектил в капсулах намного лучше. во всяком случае после перфектила у меня и выпадать перестали и растут быстрее, плюс кожа и ногти стали лучше. зачем вообще решила еще что-то искать, столько лет пила перфектил, все нравилось, нет решила поэкспериментировать, больше не буду.

Галина
#123

Разочаровалась.Полтора года пользовалась шампунем от выпадения волос,конечно с перерывами,т.к.это дерматологический шампунь.И даже понравился.Но месяц назад начался такой ужас.Волосы страшно полезли.Вообщем,описывать волосопад не буду,просто скажу,что мне знакомые говорят:у тебя такие волосы густые раньше были.Короче,начала шампунем этим мыть.Через две недели бросила.Еще больше лезут.И перхоть появилась.Витамины вообще не понравились.Какая-то чушь несусветная.

Эля
#124

А Пантогар не пробовали? Мне он очень помог. Я после операции не знала, что делать с волосами. Они нереально выпадали, стали редкими, стыдно было ходить. Я испугалась и пошла к дерматологу. Она мне назначила Пантогар. Пропила курс и счастлива. Мои волосы теперь не выпадают. Они у меня теперь как достоинство, блестящие, красивые и даже стали гуще.

Женя Ворсина
#124

Фитовал дает эффект только в комплексе мер. Я отказалась от курения, употребления спиртного, пропила пептидный препарат Вазаламин. Результатом очень довольна. Волосы блестят, даже вьются на концах. И ногти приняли нормальный вид. Раньше длиннее двух миллиметров не росли, сразу ломались.