Гость
Статьи
И снова про …

И снова про депиляцию...

Девочки, знаю, что тема поднималась не один раз, но я так и не нашла предыдущие! Скажите пожалуйста каким образом вы делаете это на дому! Какими средствами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

крем для депиляции Вельвет. Стоит копейки, рублей 30-35, но мне подошел идеально. даже от самых дорогих кремов у меня раздражение было, да и по качеству не нравились они мне, а это просто находка!

Рыбка
#2

А Вельвет в аптеке продается?

Автор
#3

А в зоне бикини тоже можно этим кремом?

Припевочка
#4

в аптеке нет. в обычных косметических магазинах он есть. в зоне бикини можно, и никакого раздражения. мне нра:)

Автор
#5

Припевочка, спасибо! Сейчас же пойду поищу!

Ё
#6

Девочки, а как быстро волосы отрастают после крема для депиляции? Заколеблась уже брить каждый день, а воском и эпилятором не хочу, больно мне :)))

Anonymous
#7

Подскажите, а этим вельветом можно всю зону бикини делать, губы половые можно? Если он случайно попадет на слизистую, раздражения не будет?

Anonymous
#8

Ё, от депеляции кремом тоже что и бритье.

Anonymous
#9

Anonymous [29197687], вообще это индивидуально все. сложно сказать.

Anonymous
#10

Нашла в интернете, у вельвета столько кремов. У меня в магазине продаются только три. Простой и 2 новых появились подороже.

Anonymous
#11

Девочки, а как насчет эпиляторов, какой самый лучший - для зоны бикини в основном? В магазине их так много, что какой выбрать не знаю.

Анастасия
#12

Девчонки...а что делать если крем для депиляции не действует...то есть вообще...пробовала и вельвет и еще какой-то...никакого эффекта воловы так и остаются...не снимаются...вроде все правильно делаю....

Ё
#13

Девочки, а как быстро волосы отрастают после крема для депиляции? Заколеблась уже брить каждый день, а воском и эпилятором не хочу, больно мне :)))

Anonymous
#14

Анастасия. Странно, попробуй держать подольше. У меня помню крем красная линия не брал волосы. Я телек смотрела и держала полчаса, тогда все волосы удалились лопаточкой.

Anonymous
#15

Ё, у меня так же как от бритья.

Лолли
#16

он много где продается?
где именно?

Екатерина
#17

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: