Гость
Статьи
Средне- русый цвет …

Средне- русый цвет волос с эффектом чуть спепельного натурального? как добиться?

Как добиться такого цвета?? Иногда вижу у девушек такой красивый цвет, коричневый и в тоже время без отблезка рыжины, а наоборот отдает в пепельный чтоли??? Может кто знает? Я крашу в салоне краской тон 5 селектив, просто натуральный каштан что ли.....получается натурально, но с маленькой рыжинкой что ли. До этого правда была лет 5 крашеной блондинкой. А свой у меня наверно средне русый

Гафчик
30 ответов
Последний — Перейти
Кисуля
#1

Мне кажется, этот цвет может называться "холодный шоколад", мне тоже такой оч нравится. Когда-то краска такая рекламировалась. У меня волосы некрашеные, темно-русые с пепельным оттенком, но на солнце все равно с рыжиной =(

маленький Блох
#2

вот как раз сижу сейчас, нанесла краску, жду результата. хочу такой же оттенок - насыщенный коричневый с пепельным, холодным, серебристым отливом. Что я делала: смешала краску 5 тона (матовый, от Cutrin, 5.2. вернее), добавила синий микстон ,который должен убирать рыжее тона, и серебристый микстон. Результат будет виден через 40 минут. Отпишусь ))

маленький Блох
#3

хотя может не получиться, т.к. крашу на темные волосы - раньше красила 4 тоном с серебристым микстоном. через пару недель после окраски пробивалась рыжинка.

Anonymous
#4

А у меня такой натуральный, вот так.

Красотка
#5

блох, ждем

Anonymous
#6

А чем плох рыжий оттенок? благодаря ему волосы очень блестящие. Даже у девушек которые красятся в чёрный цвет, когда по улице идут рыжиной отливает.

Графиня Монте Кристо
#7

опишите это все в салоне мастеру,и не стоит заморачиваться

Anonymous
#8

Блин это мой натуральный цвет...Никак меня в него не перекрасят..Остаётся только отращивать.

нюш-ка
#9

Автор! Потому и с рыжиной, что чисто коричневый.Если красите прффесиональной краской, то нужно мешать с холодным тоном.Но любй холодный тон вымывается быстро, тем более вы были блондинкой.Поможет только постоянное тонирование.Кстати, видела проф.шампунь оттенка холодный шоколад.Просто дорогой он, а т б купила

автор
#10

Нюш-ка спасибо за совет, а зелины не будет???

нюш-ка
#11

Зеленый будет если его на блондинку нанести, а в вашем случае, красите коричневым уже давно.Здесь правильно написали про добавление серебристого, но я бы не микстон добавляла а такой же уровень тона, но с серебристым оттенком

нюш-ка
#12

так насыщеннее будет

автор
#13

спасибо большое, запишусь на днях и попробую смешать 5,0 обычный с 5,0 пепельным

нюш-ка
#14

5-0 это натуральный.Надо еще шоколадного добавить.А воообще в Лореале есть цвет 5,12(в палитре серебристо-пепельный шоколад.Очень красивый)

нюш-ка
#15

пепельный должен быть 5 и какая-то цифра(не знаю эту красску,но схема одна просто цифры у разных фирм разные)Еще такой тон в Велле 5-71(шоколадно-пепельный)

Anonymous
#16

a ya vot takoi cvet hochu http://img59.imageshack.us/my.php?image=56353305js9.jpg Kak dobitsya?http://img74.imageshack.us/my.php?image=95335328lc2 .jpg

нюш-ка
#17

16 я бы его назвала бежево-пепельный или бежево-серебристый блондин чтобы такой добиться нужно либо свой натуральный иметь с пепельным отливом(тогда дольше держаться будет и идеально получится) либо очень светлый тон осветленных волос

Киска
#18

Я пробовала так покраситься, ни один мастер меня не понял, эх. А может они просто не умеют?:))

Киска
#19

Рыжий плох тем, что не к каждой коже он подходит

нюш-ка
#20

так здесь же не про рыжий

гафчик
#21

Киска а вы каким тоном красились, какой краской??

Anonymous
#22

надо дружно всей веткой придти к одному мастеру)

Anonymous
#23

Так средне-русый- эт разве коричневый? Это уже вообще шатен...

Anonymous
#24

16- такой цвет только на осветленные или ОЧЕНЬ светлые свои.

МИЛАНА
#25

Купи краску миксто(лонда).помой сначала волосы шампунем,потом грам 10-15 краски смешиваешь с бальзамом и тёплой водой,тчательно размешиваешь наносишь на влажные волосы минут на 8 и смываешь-ПОЛУЧАЕТСЯ СЛЕГКА РУСЫЙ ОТЛИВ,ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ!!

Anonymous
#26

Милана, спасибо за совет!!! Попробую тоже!

ирина
#27

может кто нибудь знает как из шоколадного перекрасится в русый?? сделала мелирование но стала просто пестрая!!

Гость
#28

Девченки,прошерстела все форумы до недавнего времени не знала как получить руссо-пепельный цвет,чтоб не было рыжинки,где я и чем я только не красилась,но потом моей подруги очень дорогой парикмахер раскрыл секрет,чтобы не было рыжины нужно краситься безаммиачной краской,конечно,если до этого на волосах уже были всемозможные краски и цвета то рыжина не уйдет,но потихоньку подкрашивать корни,я купила краску Эстель безаммиачную номер 6.1,ОООООЧень довольная,впервые за все время на получился натуральный цвет как я хотела,кончно по длине немного проглядывается рыжинка но все же более естественно,а корни вообще супер и волосы не портит,все советую!!!!

Гость
#29

Покрасилась краской Palett No 6 средне русый..цвет получился реально ржаво медный!!а корни прямо рыжие!!хотела быть близко к русому чтобы свой отращивать..теперь вообще никогда не буду краситься..

Гость
#30
МИЛАНА

Купи краску миксто(лонда).помой сначала волосы шампунем,потом грам 10-15 краски смешиваешь с бальзамом и тёплой водой,тчательно размешиваешь наносишь на влажные волосы минут на 8 и смываешь-ПОЛУЧАЕТСЯ СЛЕГКА РУСЫЙ ОТЛИВ,ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ!!