Гость
Статьи
Веснушки на плечах! …

Веснушки на плечах! Как избавиться???

после того как обгорела на солнце, появились веснушки или пигментыне пятна на плечах, когда кожа облезла!! уже года 3. и не исчезают!!!как избавиться??? а то я комплексую оголить плечи!!

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Люся
#1

У меня тоже самое с 19 лет,после солнца и мне плевать и оголяю плечи...Займитесь более полезным!

Anonymous
#2

У меня тоже так, но я не комплексую абсолютно. Пусть это будет самым большим твоим недостатком :) Вывести не получится, смазывай лимонным соком, будут со временем менее яркими

Anonymous
#3

у меня разведенный лимонный сок разъел кожу. у меня на лице такие пятна

Anonymous
#4

Избавится от них навсегда, наверное, уже невозможно. У моего мужа такая же фигня приключилась... обгорел как-то давно, и теперь как только позагорает немножко - сразу все плечи в веснушках. Зимой бледнеют, летом опять вылезают.

ССЛС
#5

Аффтар, вы офигели? Веснушки - это ж прелесть!

Anonymous
#6

у меня то же самой мне нравится! жаль на лице нет веснушек(

Проша
#7

У меня такая же фигня. Комплекс есть, как бы себя не уговаривала что это не самое страшное в жизни ))) Но именно они мешают мне быть до конца счастливой )) Вообще у меня подруга в салоне красоты косметологом работает, говорит что можно вывести. Все никак до нее не доеду. Но она говорит что это во-первых дорого, во-вторых нужно пройти сеансов 8. А у меня времени нет. Деньги любые отдам. но вот ездить к ней- никак время не найду )) Жду юга когда загорею и их не так будет видно за загаром. А уж зимой начну-таки выводить ))

Anonymous
#8

Не быть на солнце, не загорать вообще, пользоваться хорошим кремом с SPF

Anonymous
#9

Загорите - и не будет видно! А от солнца прятаться - дурь дурацкая!!!

Anonymous
#10

9, веснушки - это реакция кожи на солнце. Если загорать, то они будут еще больше и темнее.

Anonymous
#11

10,Да у меня самой веснушки на плечах!Поэтому знаю, что говорю. И какая реакция зимой и на какое солнце? Зимой -то они все равно есть. И на незагорелой коже их очень даже хорошо видно, в отличие от кожи загорелой! Поэтому не городите чушь!

Anonymous
#12

10, тогда может быть попробовать их осветлить, а не загорать? Есть хорошая косметика - Иклен, например, можно сделать пилинг, но после этого нужно обязательно защищать кожу от солнца. Может, из-за того, что вы постоянно загораете, они и не успевают побледнеть? В любом случае появление веснушек - это показатель светлого фототипа, т.е. загорать практически нельзя. А родинки у вас после загара не появляются?

Anonymous
#13

сорри,11

Anonymous
#14

Нет, родинки не появляются. И загорать- это же так естественно! А вот прятаться от солнца может только больной человек, а почему я должна чувствовать себя больной, ходить летом в закрытой одежде?

Anonymous
#15

Загорать естественно тем, кто живет в жарком климате и, соответственно, имеет природную защиту - смуглую кожу. Людям со светлым фототипом можно загорать не более 10 мин в день. Специально загорать - это противоестественно. Тем более один из главных факторов старения кожи - это УФ лучи, вам любой врач скажет.

Anonymous
#16

Ну, я не врачь, поэтому наверное, моя кожа о вредном воздействии солнца не знает:)Поэтому ей хорошо!

Anonymous
#17

Это показывает, что вы очень мало интересуетесь косметологией. Это прописная истина.

Anonymous
#18

17, поверьте, на свете есть очень много вещей, намного более интересных, чем заморочки на собственных веснушках! Жаль, что вы этого не знаете:)

Anonymous
#19

18, демагогию не разводите. У меня нет веснушек, но если автор спросил, почему не ответить. "На свете есть очень много вещей, намного более интересных, чем заморочки на собственных веснушках!" - незнание элементарных вещей не оправдание. Жаль, что вы так мало знаете. Нужно читать больше))).

Anonymous
#20

16 и хорошо что вы не врачЬ!!!!!!!!!!!!!!)))))))

ХХХ
#21

Веснушки на плечах-отвратительно...Фи!

Фалька
#22

Я не комплексую. Видела себя на фотке с оголенными плечами. нормально. Даже очень мило,трогательно так... Тоже мне,нашла из-за чего комплесовать. У меня фигура стройная,лицо симпатичное,а я буду из-за веснушек на плечах комплексовать. Ага,щаззззззз

Anonymous
#23

Тоже веснушки. Мне все равно, а многим нравится. У моделей часто веснушки на плечах и декольте и они не комплексуют.

Anonymous
#24

Для модели красота не главное.

Juls
#25

Они ж классные, автор! Я свои веснушки люблю)))) Это значит солнышко вас любит!

лена
#26

веснушки можно убрать лазером

Татьяна
#27

демагогию развели блин , человек спросил как избавится от веснушек,а они тут обсуждают их, как говориться сколько людей столько и мнений,кому то нравятся веснушки ,кому-то нет, советую лимонный сок,на ушную палочку ока налейте и смазывайте веснушки,не надо на все плечи сразу выдавливать из лимона сок,или вот есть крем "Клервин" им можно попользоваться...но каждый день надо,и рез-тат где-то через месяц будет,самой тоже веснушки не нравятся,из-за того,что гдеони находятся кожа становится какой-то не понятнй,не ровной... 25.Juls : обычно солнышко ахренеть как любит,ожог даст и страдай потом от такойлюбви.

ната
#28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

А у меня много родинок после солнца появляется.Это от чего так.Это не вредно?А еще веснушки на плечах,но на лице нет.Подскажите пожалуйста эффективный способ избавления от веснушек.А лазером-это как.Можно подробнее?

Гость
#30

очень вас понимаю.... и хотела бы также по этому вопросу услышать конкректный дельный ответ)

Гость
#31

намажти сперму веснушки сразу же пропадут 100% гарантия

ольга
#32

та же самая фигня не знаю как от них избавиться очень стрёмно...

sisi
#33

31, пробывали?)

Гость
#34

когда кожа покрывается загаром, они становятся менее заметны

Элли
#35

у меня тоже есть веснуши-и на лице и на плечах...от этого комплексы..стыдно плечи оголить-это же некрасиво!!!лицо и зимой и летом в тоналке и пудре(((лазер что ли попробовать???

Гость
#36

очень комплексую из-за веснушек на плечах... не знаю как от них избавиться... летом приходится ходить в одних футболках, жарко ведь а топы стыдно одевать, вдруг еще больше их появится...( думаю вот позагорать - может меньше видно станет?

Август
#37
автор

после того как обгорела на солнце, появились веснушки или пигментыне пятна на плечах, когда кожа облезла!! уже года 3. и не исчезают!!!как избавиться??? а то я комплексую оголить плечи!!

Автор, если с веснушками покончено и теперь решишь избавится от денег, редких украшений или почки пиши. Я люблю помогать :-)

По теме:

От природы веснушки достались, особенный, редкий, превосходящий другие пигментный окрас. Радуйся и живи гордая, что повезло.

Август
#38

На форумах должны висеть темы:

"Много загораю и тру себя корнем шалфея, веснушки все еще не появились. Что делать?"

А обладатели должны гордится, много хвалится и радоваться - что веснушки у них.

ВАСЯ
#39

В 2008 ГОДУ СИЛЬНО СГОРЕЛ НА СОЛНЦЕ. ТАК ЧТО ПЕЧЕНАЯ КОРКА НА ПЛЕЧАХ И СПИНЕ БЫЛА. КАК ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ДЕЛО СОШЛО.ПОЯВИЛИСЬ БОЛЬШИЕ КАК ХЛОПЬЯ ВЕСНУШКИ.

ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДЯТ.А КАК ТОЛЬКО СПИНА ЗАГОРИТ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ТЕМНО КАРИЧНЕВОГО ЦВЕТА.

ВСЕ ПЛЕЧИ И ПОЛ СПИНЫ ТЕПЕРЬ ПЯТНИСТЫЕ.

ХОТЯ ВЕСНУШЕК РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Гость
#40
ВАСЯ

В 2008 ГОДУ СИЛЬНО СГОРЕЛ НА СОЛНЦЕ. ТАК ЧТО ПЕЧЕНАЯ КОРКА НА ПЛЕЧАХ И СПИНЕ БЫЛА. КАК ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ДЕЛО СОШЛО.ПОЯВИЛИСЬ БОЛЬШИЕ КАК ХЛОПЬЯ ВЕСНУШКИ.ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДЯТ.А КАК ТОЛЬКО СПИНА ЗАГОРИТ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ТЕМНО КАРИЧНЕВОГО ЦВЕТА.ВСЕ ПЛЕЧИ И ПОЛ СПИНЫ ТЕПЕРЬ ПЯТНИСТЫЕ.ХОТЯ ВЕСНУШЕК РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

это плоховато. Жди кератомы в старости

Гость
#41
Anonymous

У меня тоже так, но я не комплексую абсолютно. Пусть это будет самым большим твоим недостатком :) Вывести не получится, смазывай лимонным соком, будут со временем менее яркими

У меня тоже есть веснушки на плечах они появились когда я была в Египте загорало постояло я была тогда маленькая и не замечала что у меня они есть мне сейчас 11 лет я сними ходу и не могу избавится от них конечно очень хорошая идея лимоном но я не могу потому что у меня нету лимона его редко покупают а ещё у меня родители дома и не ским меня оставить кроме моей сестры она может в любой момент прийти ко мне и скажет мне такой вопрос что ты делаешь а ещё я не могу нормально ходить в платье потомучто они у меня веднеются и я стесняюсь

Гость
#41
Август

На форумах должны висеть темы:

"Много загораю и тру себя корнем шалфея, веснушки все еще не появились. Что делать?"


А обладатели должны гордится, много хвалится и радоваться - что веснушки у них.

А ещё я не могу постоянно ходить в майке в платье или с какими-то любыми одеждами

Гость
#42
ВАСЯ

В 2008 ГОДУ СИЛЬНО СГОРЕЛ НА СОЛНЦЕ. ТАК ЧТО ПЕЧЕНАЯ КОРКА НА ПЛЕЧАХ И СПИНЕ БЫЛА. КАК ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ДЕЛО СОШЛО.ПОЯВИЛИСЬ БОЛЬШИЕ КАК ХЛОПЬЯ ВЕСНУШКИ.

ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДЯТ.А КАК ТОЛЬКО СПИНА ЗАГОРИТ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ТЕМНО КАРИЧНЕВОГО ЦВЕТА.

ВСЕ ПЛЕЧИ И ПОЛ СПИНЫ ТЕПЕРЬ ПЯТНИСТЫЕ.

ХОТЯ ВЕСНУШЕК РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

У меня тоже самое

Гриб
#43

На xyя от них избавляться, дypищи?

Гость
#44
ССЛС

Аффтар, вы офигели? Веснушки - это ж прелесть!

Я не думаю что прелесть но есть нинусы и плюсы минус в том что на плечах это выглядит ужасно а плюс что на лице кеснушки мне даже нравится

Алекс
#46
Гость

Я не думаю что прелесть но есть нинусы и плюсы минус в том что на плечах это выглядит ужасно а плюс что на лице кеснушки мне даже нравится

У моей жены есть веснушки на спине,очень много.
Мне очень нравится.

Гость
#47
Гость

когда кожа покрывается загаром, они становятся менее заметны

Это глупость несусветная, чем больше солнца, тем больше и ярче веснушки и пятна

Гость
#48
Гриб

На xyя от них избавляться, дypищи?

Придурок

Гость
#49

пни когда ответят, я думаю вообще руки ампутировать

Рита
#50

К кого есть еще советы?