Гость
Статьи
Ау, НАСТОЯЩАЯ …

Ау, НАСТОЯЩАЯ красавица!

Наверняка здесь есть настоящие красотки, кто великолепен без макияжа и фотошопа. 100\% есть еще настоящая красота на свете, красавицы остаются таковыми даже после сна и душа. Если Вы именно такая, …

Автор
44 514 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
frau kompott
#151

Aлaнa-o4eн крaсивaя

frau kompott
#152

aлaнa o4eн крaсивaя

Жанна
#153

самая хорошая фотка кто-то на вумене выставлял - это девчонка с ником солнышко - желтая резинка, желтые башмаки, желтая сумка и... желтый галстук поверх темного вязаного платья.. а еще черепашьи очки! это был супер гламур в стиле "китайский пьер-карден"

Жанна
#154

а в Москве такое носят?http://my-photo.ru/avatar0/b/5/5599.jpg

Эммануэль
#155

пост 154, может в таком и ходят, но у вас абсолютно безвкусно смотрятся эти туфли и гольфы. или гольфы другие, или туфли.

Показалось
#156

142, маленькая девочка, неофрмленная, так скажем, и в плане внешности и в плане мозгов.

Жанна
#157

эммануель так в том то и правда- что ноги то не мои!!!!! это к нам в голланди девушка из москвы приезжала!!

Я просто совершенна!
#158

Вот вы, автор, в названии темы выделили слово "настоящая", значит, неважно красавица или нет, можно было бы это слово не добавлять, а именно для вас важно быть настоящей. Т.е. не сделанной, пускай даже красиво. Потому что смысл выражения НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА как выражение наивысшей оценки красоты, а смысл НАСТОЯЩАЯ красавица=натуральная девушка. Так что вас просто интересует натуральность, а не красота в её глубоком смысле, это однобокий взгляд.

Жесть
#159

154, эээ.... что с мизинцами?

Настя:)
#160

Из всего увиденного понравилась только одно фото: последнее из 4-х у Аланы.

Настя:)
#161

Понравилось, пардон.

Anonymous
#162

Сельпошницы...

Жесть
#163

Настя 160 последнее было с мужиком. Оно?

Жанна
#164

ну что там интересного? валяется с волосатым чудовищем.. а нос мало того что длинный, так еще и кончик вверх.. даже курносым не назовешь.. Лицо такое.. утку напоминает! Точно - утиное! Утка! ))

вип
#165

Ха, говорите Алана самая красивая, а что тогда про меня скажете. Заметьте, что я без макияжа практически и фотки любительские http://keep4u.ru/full/080507/af98e2b4109ed0311a/jpg

Жанна
#166

девочки только не ссоримся!! я люблю критиковать! подходим к этому с юмором!! ))

Жесть
#167

вип 165, и чего? похожий на алану тип, к тому же "практически без макияжа" - не совсем так. Подводочки с тушью не пожалели...

Автор
#168

158, именно важно, но акцент на слове "настоящая", потому что по-настоящему красивых, естественных девушек почти невозможно увидеть(по правде только одну-двух доводилось видеть). Имеется ввиду красавица без маски, которую если смыть-человека не узнать. Девушки, красивые в длительном походе, например, где нет возможности тратить часы на покраску, или, что самое показательное-после сна, после умывания...

Ingeborge
#169

165 - пока мне Алана больше понравилась. Косметика явно есть. Давайте еще фоток))

Жанна
#170

вип ты уж получше утки выглядишь... но нос у тебя большеват!! наверное врушка... сказку напомнает про пиннокио.. чем больше врал тем длиннее нос становился! )) я сейчас своё фото выложу!

Зараза
#171

Блин..я валяюсь с ваших постов))

Зараза
#172

Алана мне нра..

Ах!
#173

а я вообще не могу сказать,что мне кто-то понравился.Все накрашены и не особо хороши.А тема звучала по-другому.

Жанна
#174

Хочу повториться: у вас скучные фото- то в кафе то лицо.. вот я без косметики!http://my-photo.ru/avatar0/b/5/5865.jpg

Зараза
#175

вип, тоже ничего, но с макияжем приврали..многА)

армянка
#176

Люди, а что про меня скажете?http://keep4u.ru/full/080507/422123f80694286af0/jpg

Зараза
#177

да Жанна..у вас фото обхохочешься..

Жесть
#178

Девочки, но ребенко в 142 меня впечатлило... Налицо подростковая припухлость носа, это проходит с возрастом. Фотографируются же такие...

Жесть
#179

армянка 176, про вас скажу, что армянка. )

Зараза
#180

176, да ничего не скажем..армянка как армянка

Жанна
#181

зараза.. ну вообщем-то хохотать то там не над чем! ))

Зараза
#182

Жесть)))

Зараза
#183

181, отчего же? внутренности на колбаску похожи..

Жесть
#184

Жанна 174, "...вот я без косметики..." гы-ыыы... На каком месте без косметики, лапуль?? В целом смазлива.

Anonymous
#185

Нет Вип, Алана краше всеж таки!У вас всего очень много (губы, глаза),как у муклы

Anonymous
#186

ВИП! вы яркая, но не красавица.давайте с макияжем, там должно быть и за красавицу сойдете))

армянка
#187

Ждемс фото Жести и Заразы

Жанна
#188

вот я маленько расслабилась на этих выходных.. http://my-photo.ru/avatar0/b/5/5866.jpg

Зараза
#189

Жанна, в два горла пьешь?

Anonymous
#190

Жанна,если Аланка утка,то настоящий Мумий Тролль

Зараза
#191

187, не дождетесь) Я вообще ни с кем не берусь соревноваться. Мне до здешних красавиц далеко;)

Ах!
#192

Я не пойму!Действительно эти дамы себя красивыми считают,или это тоже стёб?

Зараза
#193

Ах!, женщина должна считать себя красивой)

Жесть
#194

армянка 187, я много раз писала и повторюсь, что мое присутствие на форуме никакого отношения к моему реалу, в том числе к внешности, не имеет. Того ж и вам советую. )

Настя:)
#195

163, жесть, ага, оно самое! Жанна миленькая, даже очень, причем за счет ямочек. Но не красавица, без обид.

Жанна
#196

пост 192 - вот я себя никак не комментирую!! на это другие есть. А то многие фото выложут - и давай красоваться! )))

Жесть
#197

Ах! 192, это не стеб, все серьезно. на самом деле.

Ах!
#198

Вот это 188-миленькое??????Вы серьёзно?Зараза,ну хоть ты мне скажи правду,по старой памяти!

армянка
#199

Ах, 192, все девочки достойны внимания, выставляйте свое фото - мы на вас посмотрим :)

Anonymous
#200

192-видимо считают,будь у меня такая внешность,я бы на улицу не выходила