Гость
Статьи
Капиляры+ легкая …

Капиляры+ легкая краснота на лице..Что принимать вовнутрь для борьби с этим???

Девушки!! Срочно посоветуйте какие нибудь препараты для устранения красноты и капиляров на лице...!!!??? Крема также советуйте, по вашим советам принимаю Овесол , нравится эффект спасибо...Может еще с этим поможете Умолю отзовитесь на мою просьбу, кто что знает

Энджи
35 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Курс аскорутина пропейте.

Энджи
#2

а по сколько его принимать?

Anonymous
#3

сама мучаюсь, просвечивают на лице венки(((не знаю, как от них избавиться((

Ы
#4

Хм.. посмотрите в инете инструкцию.

Anonymous
#5

Энджи, а почему овесол? Это с печенью как-то связано?

Аня
#6

троксерутином еще можно помазать, но вряд ли будет долгоиграющий эффект. Реально поможет фототерапия(причем я делала в нескольких местах - не везде был эффект, зависит еще и от врача). Сейчас делаю у Цисановой Нины Иосифовны (clerclinic.ru) - почти убрала :))

Ах!
#7

Если на лицо уже явные проявления купероза,то вряд ли что-то радикально изменит ситуацию,кроме лазера.А внутрь принимают аскорутин по 2 таблетки 3 раза в день первые 10 дней,потом по 1\\3 раза в день месяц.Месяц-перерыв и опять.Витамин С в организме не синтезируется.Сегодня выпили-получили,завтра забыли-не получили.Если есть проблемы с бессонницей,то третий приём лучше отменить.

Ах!
#8

Местно попробуйте поделать масочки из лиотон-геля.Это гель для ног:)))Или троксевазина.Но первый-бесцветный.

Зёбра
#9

у моей коллеги были подобные проблемы. долго не могли выяснить почему лицо красное. потом оказалось, что подкожный клещ. так что проверяться нужно, если обычные маски/припарки не помогут от красноты.

Энджи
#10

пост 6, а скажите что это за процедура фототерапия в чем смысл...я в Киеве живу, так что буду искать по клиникам эту процедуру,, Болезненая??

Энджи
#11

пост 9, дело в том что подкожный клещ есть у всех, только у кого то он прогресирует на коже

Энджи
#12

пост 5, я слышала что проблеманя кожа чаще бывает у тех , у кого застой желчи...поэтому и попиваю овесол

Anonymous [28702933]
#13

Спасибо,возьму себе на заметку))(к посту 12)

Anonymous
#14

10-я делала фототерапию, за 3 сеанса ушли все сосуды на лице ( как косметолог объяснила, это штукенция склеивает сосуды и поэтому их не видно). Но, девочки, больно жуууть. Ну это как разряд к коже дают. Больно и дорого и нельзя делать когда солнце, то есть лучше осенью или зимой. Но результат того стоит. 3 года сосудов не было видно, сейчас осенью опять пойду на пытку))), зато я практически все эти годы проходила без тональника. Так приятно. Вот если б под общим наркозом делали...

Энджи
#15

пост 14...лучше бы не говорили что больно))))...теперь боюсь идти(((

Anonymous
#16

Энджи, потерпите, зато потом 3-4 года проходите красавицей)))

Anonymous
#17

не сочтите за рекламу, но я советую попробовать при вашей проблеме проф.средство из Мирра люкс, называется МАСТЕР АНГИО. Наносите на ночь на проблемные места, очень хорошо помогает, необходимо только провести полный курс. Мне косметолог рекомендовала, я уже провела 2 курса- очень довольна.http://www.mirra.ru/product12_356.php3

Anonymous
#18

Фототерапия - это тоже самое что и фотоомоложение? Если да, то не врите про больно. Терпимо.

Anonymous
#19

18-аппарат тот же. Но разряд другой мощности. Так что не врите про "не врите"))))

Anonymous
#20

Скинорен попробуйте, он хоть долго лечит, 4 недели, зато хорошее рассасывающее действие.

Энджи
#21

пост 20...скинорен???Вы хотите сказать что он красноту убирет, и красные прожилки на лице разсосет??

Кузькина мать
#22

Скинорен убирает красноту, которую производит розацеа. Купероз и подкожный клещ он не уберет...

Гость
#23

я лазером убирала , три сеанса, ничего не помогло и больно было..

Гость
#24

я лазером убирала , три сеанса, ничего не помогло и больно было..

Прохожий
#25

#24 Если лазером убирали, иии препараты описанные выше, ну скажем тотже скинорен не помогли... То тут уже сложный вопрос конеш... :\ Вобщем тяжело будет вылечить и дорого...

Прохожий
#26

Ладн через пару дней вобщем напишу один вариант который возможно комуто помощет...

Прохожий
#27

Короче идем сюда и читаем... h t tp :/ / ugri.ucoz.ru/forum/6-150-1

Вика
#28

У меня тоже думали что клещ. Мазалась всякими мазями. Оказалось что розацеа. От розацеи этой ничего врачи сделать не могут только ганяют по анализам и деньги неуспеваеш им раздавать. На лазер я не согласилось так как толку нет никакого от всего этого. Паследние пол года мажусь кремом который ованте делает он так и называтся крем Розацея. По началу мазала по два раза в день а счас просто пару раз в неделю. Краснота на лице давно прошла...

ольга
#29

Что это за крем, Розацея? Ф-ма, производитель, где купить?

Гость
#30

Я уже лет 6 мучаюсь розцея точно поможет

Светлана
#31
Кузькина мать

Скинорен убирает красноту, которую производит розацеа. Купероз и подкожный клещ он не уберет...

Попробуйте Квазикс или Квазис как точно по русски не знаю

хороший крем при розацеа и демодекозе.

марина
#32
Вика

У меня тоже думали что клещ. Мазалась всякими мазями. Оказалось что розацеа. От розацеи этой ничего врачи сделать не могут только ганяют по анализам и деньги неуспеваеш им раздавать. На лазер я не согласилось так как толку нет никакого от всего этого. Паследние пол года мажусь кремом который ованте делает он так и называтся крем Розацея. По началу мазала по два раза в день а счас просто пару раз в неделю. Краснота на лице давно прошла...

Букашка
#33

сосудоукрепляющее попринимать, можно травки какие в фито-аптеке подскажут. Еще можно лицо от купероза полечить кремами. в Авен есть неплохой и еще сыворотка зеленая от Пьер рико.

#34
Энджи

Девушки!! Срочно посоветуйте какие нибудь препараты для устранения красноты и капиляров на лице...!!!??? Крема также советуйте, по вашим советам принимаю Овесол , нравится эффект спасибо...Может еще с этим поможете Умолю отзовитесь на мою просьбу, кто что знает

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Лидочка
#35
Anonymous

Скинорен попробуйте, он хоть долго лечит, 4 недели, зато хорошее рассасывающее действие.

Скинорен поможет от красноты?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: