Гость
Статьи
Tight

Tight

кто пробовал данную добавку? это жиросжигатель, хотела бы услышать отзывы

Cenek
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Tight like a Tiger?

Cenek
#2

Tight! International это уникальный препарат, выпускаемый специально для Европейского и Канадского рынков и имеющий в основе семь компонентов, синергическое действие которых проявляется в нескольких направлениях.На протяжение многих лет основу жиросжигателей составляли эфедрин и эфедра. Известно, что как синтетический продукт Эфедрин, так и его травяная версия эфедра активно воздействуют на центральную нервную систему человека. Результатом этого является то, что вместе с потерей жировой прослойки человек приобретает внутреннее беспокойство, тревожность и неуравновешенность. Тем не менее долгое время на рынке наблюдалось доминирование жиросжигателей, основу которых составлял эфедрин. Но недавно лучшие специалисты корпорации SAN Corporation направили все свои усилия на создание новой без эфедриновой формулы, которая будет способна помочь людям избавиться от лишнего жира без потери мышечной массы. Конечно, многие компании предпринимали попытки создания эффективного средства не содержащего эфедрин. Результатом явилось то, что теперь на рынке существует множество препаратов не оказывающих возбуждающего эффекта, но и абсолютно бездейственных в плане жиросжигания. В чем же секрет успеха Tight!? Согласно более чем 800 клиническим исследованиям, проверяющим ингредиенты, входящие в состав Tight!, он эффективно использует запасы жира без применения нервных стимуляторов, алкалоидов эфедрина. Tight! внеконкуренции и не превзойден ни одним существующим продуктом для безопасной потери веса у человека. Tight! International это уникальный препарат, выпускаемый специально для Европейского и Канадского рынков и имеющий в основе семь компонентов, синергическое действие которых проявляется в нескольких направлениях. Tight! поможет Вам : Естественным путем усилить работу щитовидной железы, результатом чего станет ускорение метаболизма. Использовать сжигаемый жир, как дополнительный источник энергии без повышенной "тряски" и нервозности организма. Блокировать новое поступление жира с пище

Cenek
#3

Улучшить деятельность мозга. Подавить аппетит. Убрать устойчивую жировую прослойку из проблемных зон. Увеличить уровень энергии необходимой для усиленных тренировок. Навсегда сохранить полученный результат.

Cenek
#4

ну и так далее, рекламная инфа, а мне интересно кто-ть пробовал на вумене? наверняка, многие занимаюся спортом, и многие употребляют подобное

Anonymous
#5

Хотела купить,но его расхватывают только так,значит вроде помогает.Но купить его тяжело.

Anonymous
#6

Это все такой лохотрон. Любое средство для похудения будет работать, если при этом заниматься спортом да и питаться правильно. Это указано в любой инструкции по применению. А как только прекратите принимать и вернетесь к своему обычному образу жизни....

Женя
#7

У меня остался Tight от SAN если кому надо, могу продать и доставить... Tight Это уникальная научная комбинация из 8 ключевыз ингредиентов, которые работаю синергитически для сжигания телесного жира различными способами.

котяша
#8

я его принимала,действует просто супер!!!!я очень довольна!!!!сбросила за 2 месяца 10 кг...при этом не особо напрягалась!

побочных эфектов не заметила!!!советую!!!1

Рыжик
#9

Очень полезная штука,но как было сказано выше. Только вместе со спортом иначе деньги на ветер ;)

Анна
#10

А если тошнит от него? Стали потеть ладони и стопы? Это побочные эффекты? Если у кого такое было-отзовитесь

Ксеня
#11

И тошнит, и ладони потеют..но это только по первости, дня 4..сама переживаю. Аппетит отбивает напрочь, это уже по-своему диета, плюс спорт

Ирина
#12

А меня тошнит уже вторую неделю. Может у меня индивидуальная непереносимость? или по 2 часа 5 раз в неделю силовых тренировок делают свое дело... Но вот на счет аппетита полностью согласна, его нет... А про сладкое совсем забыла. От него тоже стало тошнить

Гость
#13

Отличный жж, только нигде его найти не могу, пробовала, замечательный, и скинула прилично, никаких по бочек, целый день колбасит только:) я брала катаклизм,или ориджинал, одна таб. В день

Альбина
#14

Самый лучший жиросжигатель это липа 6 или блек мамба. Вот они нереально крутые. Только опять таки, спорт и питание в совокупности. Не иначе. Потеряла 25 кг, вес не возвращается, т.к. слежу за питанием. Решила попробовать international TIGHT, скажу сразу, полная шляпа. Не берите. Вообще бездейственный.

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем