Гость
Статьи
Ринопластика в …
Обсуждение закрыто

Ринопластика в Екатеринбурге

Хочу сделать ринопластику. Кто делал в Екатеринбурге? Где находится эта больница? Во сколько Вам это обошлось? Какие отзывы? Самый ближайший город от меня Екатеринбург. А сама там ничего не знаю...

Хочу ринопластику!
558 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Щас ссылку дам.

Лора
#2

http://www.plastic-surgery.ru/usl/plastic_surgery/rhinoplast y.html

Лора
#3

Есть еще у нас в городе клиника Академи. Тоже хорошо делают.

Хочу ринопластику!
#4

Лора, спасяба!

Лора
#5

на здоровье) Хорошего тебе носика!

некукла
#6

московская 19

Хочу ринопластику!
#7

Всем спасибо!

Баба Яга
#8

Здравствуйте!Сделала рино на московской19-неудачно(искривили носовую перегородку),была в Бонуме-чувство,что хотят содрать побольше денег!Подскажите хорошего врача(год болит нос и голова)!Пожалуйста!Пожалуйста

Надя
#9

вот ведь блин,а я уже туда собралась на ринопластику(((если кто еще там делал,сообщите как,пожалуйста

Ирина
#10

Надя, откликнитесь пожалуйста по поводу операции на носу или напишите мне на адрес annamilva@rambler.ru, прооперировались вы или нет и какие результаты? Мне тоже нужна срочно рино, пока по отзывам и моим знакомым остановилась на клинике Нудельмана в Ектеринбурге.

Катерина
#11

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для ринопластики в екб.спасибо

Ольга
#12

хочу носик красивый посоветуйте хорошего хирурга

Елена
#13

подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга по ринопластике в Екатеринбурге! и средние цены

дева
#14

Да подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно сделать ринопластику??? хочется чтоб операция прошла удачно... Какие отзвы? во сколько это обойдётся??

motya
#15

Хочу дать несколько советов. 1) Пройдите обследование у лора(пусть даст заключение о состоянии здоровья вашего носика)+рентген.2) сделайте фотографии(как на паспорт,не любительские и большие) под разными ракурсами(фас,профиль).3) подготовьте список вопросов к доктору:каким способом он будет делать рино(открытым или закрытым), когда спадет отек,какие могут быть осложнения и т.д.4)приходите на консультацию со списком вопросов, подругой(мамой,другом) и диктофоном.5)попросите показать результаты работ врача(до и после) других пациентов(сравните со своим носиком). Насторожитесь,если заметите,что доктор делает всем носы, примерно, одинаковой формы.Обязательно пройдите комп. моделирование и попросите взять результат с собой( показать маме,мужу )-это и будет являться конечной услугой,которую доктор обязуется вам оказать по договору.6)читайте и сохраняйте договор и чеки. 7)Обязательно проконсультируйтесь по поводу наркоза-штука серьезная. 8) насторожитесь,если доктор будет вам предлагать сделать сразу несколько операций-он раскручивает вас на деньги. Пусть сначала заслужит ваше доверие.9)Уходите сразу,если доктор обещает сделать то,что вы хотите за несколько операций(операция и спустя время коррекция),если,конечно, у вас не серьезный случай(травма).10)Внимательно следите за периодом восстановления после операции:температура,как спадает отек,носовое дыхание и т.д.Не стесняйтесь задавать вопросы врачу,если поймете,что что-то у вас идет не так. Не ждите,что все "со временем пройдет"(мне так говорил мой мясник,чтоб тянуть время), приходите на консультации и говорите,что вас беспокоит(разумеется прихватив с собой подругу и диктофон). Спрашивайте обо всех процедурах после операции(их оплачивайте через кассу и сохраняйте чеки). Мне доктор сам колол бесплатно обезболивающее, чтоб я не поняла, что что-то не так. 11)Помните: если, не дай Бог, что-то пошло не так и нужно исправить врачебную ошибку, тр чем меньше пройдет времени, тем проще будет ее исправит.

motya
#16

Хочу поделиться своим опытом ринопластики в Екатеринбурге. Сделала рино на Московской 19 ( 2.5 года назад) . Неудачно: искривление носовой перегородки,нарушение дыхательной функции,кровоснабжения и работы сальных желез. Внешний вид моего носа был такой:кривой,распухший,всегда блестел, на кончике-пятно ввиде синяка ,круглый год сопли и болел. Я очень доверяла своему доктору,думала-мне повезет и все пройдет удачно.Докор предложил сделать другую форму,не ту,которую хотела я(мотивируя,что мне она больше подойдет). После операции:отек не спадал,нос болел и кровоточил. Доктор стал делать бесплатные уколы-не знаю какие. Говорил,что скоро все пройдет. Затем,когда отек немного спал,я увидела кривизну.Сделала рентген-искривление перегородки. Пришла к нему со снимком-он сказал,что это не показатель,все нормально и надо еще подождать(был 9 мес.рино). В глаза мне смотрел и говорил,что рентген ошибается. Тут я поняла, что мне испортили нос!!!

motya
#17

Продолжение моей истории. Больше я к этому врачу не ходила, побежала к отолярингологу(с высшей категорией). Хотела узнать, что со мной сделали. Все рассказала, назвала фамилию врачи и... меня отправили обратно к нему. Заключение о состоянии моего здоровья так и не дали(разговаривали жестко,:"не надо было делать"). Пошла к другим пластическим хирургам(обошла всех в Екатеринбурге). Врачебной ошибки они не видели, а прооперировать были согласны! Вот Так! Я поняла,что существует круговая порука(пациентов на всех хватит,т.к конкуренция небольшая,а портить отношения с коллегой не стоит-сам можешь быть на его месте). Разговаривали со мной пренебрежительно и даже грубо. Словами не передать, как это было унизительно(я после каждого визита ревела, так мне было обидно.В суд обратиться было не с чем и попробуй докажи, что это дело рук доктора,ведь год прошел. Началась депрессия. Помогла подруга.Мы вместе ездили по московским врачам. Теперь все позади. После 2-й рино-сново хочеться смотреться в зеркало. Конечно дороже(на 50 тыс.),но это того стоит! Московские хирурги дорожат своим именем и репутацией. Удачи и здоровья!

Жанна
#18

Планирую делать операцию в этом же центре на Московской,19... почитала Ваш отзыв и сомнения одолели, хотелось бы узнать фамилию врача? Буду признательна если поделитесь...janeth@rambler.ru

Гость
#19
motya

Хочу поделиться своим опытом ринопластики в Екатеринбурге. Сделала рино на Московской 19 ( 2.5 года назад) . Неудачно: искривление носовой перегородки,нарушение дыхательной функции,кровоснабжения и работы сальных желез. Внешний вид моего носа был такой:кривой,распухший,всегда блестел, на кончике-пятно ввиде синяка ,круглый год сопли и болел. Я очень доверяла своему доктору,думала-мне повезет и все пройдет удачно.Докор предложил сделать другую форму,не ту,которую хотела я(мотивируя,что мне она больше подойдет). После операции:отек не спадал,нос болел и кровоточил. Доктор стал делать бесплатные уколы-не знаю какие. Говорил,что скоро все пройдет. Затем,когда отек немного спал,я увидела кривизну.Сделала рентген-искривление перегородки. Пришла к нему со снимком-он сказал,что это не показатель,все нормально и надо еще подождать(был 9 мес.рино). В глаза мне смотрел и говорил,что рентген ошибается. Тут я поняла, что мне испортили нос!!!

Отпишите пожалуйста!!! у меня на 21.03 назначена рино у головача!!! напишите на почту как у вас дела с носиком и всё что хотите сказать по поводу московской??? спасибо за ранее simikatya@yandex.ru

стека
#20

Ну как прошла ОП 21.03.? Я тоже там собралась делать. Хочу обратиться ковсем кто делал ОП,делитесь своими отзывами открыто не скрывайте фамилию врача ,ведь права голоса еще никто не отнимал. Вы тем самым поможете другим и оберегете от непрофессиональных хирургах!!

motya
#22

Используйте мои советы на практике. Я писала их для того, чтоб НИКТО не повторил моей истории. Надеюсь, что кому-нибудь они помогут!

андре
#23
Хочу ринопластику!

Хочу сделать ринопластику. Кто делал в Екатеринбурге? Где находится эта больница? Во сколько Вам это обошлось? Какие отзывы? Самый ближайший город от меня Екатеринбург. А сама там ничего не знаю...

ты можешь обратиться в сороковую больничку там тоже делают!

Людмила
#24
motya

Продолжение моей истории. Больше я к этому врачу не ходила, побежала к отолярингологу(с высшей категорией). Хотела узнать, что со мной сделали. Все рассказала, назвала фамилию врачи и... меня отправили обратно к нему. Заключение о состоянии моего здоровья так и не дали(разговаривали жестко,:"не надо было делать"). Пошла к другим пластическим хирургам(обошла всех в Екатеринбурге). Врачебной ошибки они не видели, а прооперировать были согласны! Вот Так! Я поняла,что существует круговая порука(пациентов на всех хватит,т.к конкуренция небольшая,а портить отношения с коллегой не стоит-сам можешь быть на его месте). Разговаривали со мной пренебрежительно и даже грубо. Словами не передать, как это было унизительно(я после каждого визита ревела, так мне было обидно.В суд обратиться было не с чем и попробуй докажи, что это дело рук доктора,ведь год прошел. Началась депрессия. Помогла подруга.Мы вместе ездили по московским врачам. Теперь все позади. После 2-й рино-сново хочеться смотреться в зеркало. Конечно дороже(на 50 тыс.),но это того стоит! Московские хирурги дорожат своим именем и репутацией. Удачи и здоровья!

Скажите пожалуйстаА в Москве в какой клинике, и у какого врача вы сделали удачную операцию?

Людмила
#25

Cажите пожалуйста в какой клинике Москвы Вы сделали вторично операцию- удачную. и у какого врача?

Заранее благодарна.

Nat
#26

Тоже хочу поделиться неудачным опытом на Московской,19, ринопластика сделана абы как, на себя смотреть не могу и перспективы никакой, не ходите туда, девушки.

Татьяна
#27

Фамилии врачей нужно указывать обязательно, это не лотерея ,как указала motya постом выше, чем больше отзывов тем больше представление о враче, врач должен быть скульптором, а если он творит носы абы как, да ещё и всем одинаково, так это уже херов лепила , а не хирург. И об этом должны люди знать. А иначе как???? Nat, расскажите подробней что у вас произошло, и что за лепила с вами так обошёлся. Я целый день ищу отзывы о рино, и ничего, за то про титяшки прям видимо невидимо. Спасибо всем заранее,за то, что оставляеете фамилии, и полноценные рассказы о вашем опыте рино=)

Вера
#28
Nat

Тоже хочу поделиться неудачным опытом на Московской,19, ринопластика сделана абы как, на себя смотреть не могу и перспективы никакой, не ходите туда, девушки.

Вера
#29

У меня назначена операция по ринопластике на 23.05 тоже на Московской 19 у Головоча...Скажите пожалуйста стоит ли????????? Очень прошу ответить..

Вера
#30

Если не хотите афишировать то пришлите ответ на почту ....пожалуйста ! veranda.8383@mail.ru

motya
#31
Людмила

Cажите пожалуйста в какой клинике Москвы Вы сделали вторично операцию- удачную. и у какого врача?

Заранее благодарна.

Людмила, мне внушили доверие Гришкян, Шихирман, Левин(у него очень высокие цены). Начните с них. Присмотритесь, сравните то, что вам предложат и потом решайте. Желаю удачи.

motya
#32

Давайте исходить из опыта врачей, а не из опыта их пациентов. Сколько лет хирург делает ринопластику, какими способами владеет(открытым или закрытым). Где учился и где проходил практику. Я думаю, прежде всего, хирург должен быть первоклассным отолярингологом. Не дай Бог сосуды перережет-это не восстановить.

motya
#33
Nat

Тоже хочу поделиться неудачным опытом на Московской,19, ринопластика сделана абы как, на себя смотреть не могу и перспективы никакой, не ходите туда, девушки.

Я вас так понимаю... Мужайтесь! Все поправимо! Вы обязательно решите эту проблему(с помощью хорошего врача) и будете любоваться своим отражением в зеркале!

motya
#34
motya

ЛюдмилаCажите пожалуйста в какой клинике Москвы Вы сделали вторично операцию- удачную. и у какого врача?

Заранее благодарна. Людмила, мне внушили доверие Гришкян, Шихирман, Левин(у него очень высокие цены). Начните с них. Присмотритесь, сравните то, что вам предложат и потом решайте. Желаю удачи.

Написала трех врачей, была у всех, т.к. не знаю какой суммой вы располагаете и что вы хотите сделать.

motya
#35

Я понимаю, что рино в Москве-это дороже и еще проблемы с перелетом, пребыванием и т.д. С другой стороны-это все мелочи. Главное-это удачная и единственная, а не вторая(повторная) и третья, операция! Призываю всех не экономить на своем здоровье и красоте! Не делайте ринопластику в Екатеринбурге, не рискуйте.

motya
#36
Татьяна

Фамилии врачей нужно указывать обязательно, это не лотерея ,как указала motya постом выше, чем больше отзывов тем больше представление о враче, врач должен быть скульптором, а если он творит носы абы как, да ещё и всем одинаково, так это уже херов лепила , а не хирург. И об этом должны люди знать. А иначе как???? Nat, расскажите подробней что у вас произошло, и что за лепила с вами так обошёлся. Я целый день ищу отзывы о рино, и ничего, за то про титяшки прям видимо невидимо. Спасибо всем заранее,за то, что оставляеете фамилии, и полноценные рассказы о вашем опыте рино=)

Татьяна! Я обошла всех врачей,кто делает ринопластику, -скульпторов нет!!!

стека
#37

Пожалуйста скажите, кто делал рино у Цветкова. ? Красиво ли,про него нашла только положитеьные

Муся
#38
стека

Пожалуйста скажите, кто делал рино у Цветкова. ? Красиво ли,про него нашла только положитеьные

Я делала рино у Цветкова . Результат очень не радостный . Профиль понизил очень сильно (эффект азиатского носа -сплющенный ) , анфас стал шире , ноздри на пол лица расползлись , еще и ассиметричные жутко . В добавок ко всему , от чрезмерно сильного понижения спинки носа "поплыли" носозлезные бороздки ! Вообщем , эстет из него никакой ! Он вообще не понимает , какому лицу какой нос подходит ! Так что , мой вам совет, делайте в Москве лудше или (если позволяют финансы ) в Израиле или Америке . У них специалисты узкоспециализированные и результаты их работ соответственные !

Димитрий
#39

У немцев нос картошкой . Нос картошкой это дебел нос , *** нос , дурак нос . У ромеев римский или орлиный нос . Римский или орлиный нос это нос с горбинкой . Ястребиный нос это нос крючком .

стека
#40

ну вот,а я уже записалась на рино к Цветкову! Не знаю что делать так впечатлил меня он

Амели
#41

Стека, отпишитесь, пожалуйста, как вам результат операции у Цветкова. тоже записалась к нему.

Оксана
#42

Делала Рино год назад у Федорова в 41 это ужас мой нос кривой то что хотела сделать не убрал горбинка осталась спрашивается за что отдала деньги не ходите к нему не портите носики, я ему очень доверяла верила что он профи и все сделает красиво но нет,реву,не могу в зеркало без истерики смотреть!!!!!!

Анна
#43
motya

Продолжение моей истории. Больше я к этому врачу не ходила, побежала к отолярингологу(с высшей категорией). Хотела узнать, что со мной сделали. Все рассказала, назвала фамилию врачи и... меня отправили обратно к нему. Заключение о состоянии моего здоровья так и не дали(разговаривали жестко,:"не надо было делать"). Пошла к другим пластическим хирургам(обошла всех в Екатеринбурге). Врачебной ошибки они не видели, а прооперировать были согласны! Вот Так! Я поняла,что существует круговая порука(пациентов на всех хватит,т.к конкуренция небольшая,а портить отношения с коллегой не стоит-сам можешь быть на его месте). Разговаривали со мной пренебрежительно и даже грубо. Словами не передать, как это было унизительно(я после каждого визита ревела, так мне было обидно.В суд обратиться было не с чем и попробуй докажи, что это дело рук доктора,ведь год прошел. Началась депрессия. Помогла подруга.Мы вместе ездили по московским врачам. Теперь все позади. После 2-й рино-сново хочеться смотреться в зеркало. Конечно дороже(на 50 тыс.),но это того стоит! Московские хирурги дорожат своим именем и репутацией. Удачи и здоровья!

Хотела сделать рино на Московской 19, я сама из Казахстана и это был для меня оптимальный вариант. теперь сомневаюсь, напишите мне пожалуйста фамилию врача который вам делал ринопластику. мой мейл anechka-111@mail.ru

Димитрий
#44

Ястребиный нос это нос крючком . У русичей ( русских ) живущих на Руси ( России ) ястребиные носы . Орлиные , римские носы у романских народов . Орлиный , римский нос это нос с горбинкой на переносице . Картошка второй хлеб говорили в Германии и России . У немцев нос картошкой говорили в России . У германских народов носы картошкой . Нос картошкой это дебел , *** , дурак нос . Вот и всё !

Димитрий
#45

У греков греческие носы . У негров негритоские носы . У кавказских и балканских народов кавказские носы .

#46

Сегодня была на консультации у Цветкова И.Л. Хирург внушил доверие. Операция назначена на 5.12.12. Поделитесь информацией о пластических хирургах с Московской,19. К Кому посоветуете пойти на операцию???

Гость
#47

Делаю у цветкова 29 ноября.

Гость
#48

Напишите имейл, расскажу о впечатлениях и результате.

Гость
#49
Оксана

Делала Рино год назад у Федорова в 41 это ужас мой нос кривой то что хотела сделать не убрал горбинка осталась спрашивается за что отдала деньги не ходите к нему не портите носики, я ему очень доверяла верила что он профи и все сделает красиво но нет,реву,не могу в зеркало без истерики смотреть!!!!!!

И у меня то же самое...((( И в то же время делала. На две недели раньше вас. Это ужасно...((( Где исправлять будете?

Гость
#50

Здравствуйте,жду ответа на адрес