Гость
Статьи
Вибромассажер - кто …

Вибромассажер - кто пользовался, какие результаты?

Девочки - неделю назад купила вибромассажер.
Безумно нравится! Ощущения легкости после массажа, чувствуется, что не просто так гладит кожу - а все-таки ее массажирует - я наверно по-первости впала в фанатизм - так что даже синяки появились)
Собственно вопрос - у кого есть вибромассажер? Как вы массажируетесь? Есть ли результаты? Целлюлит действительно исчезает? За какое время?

Тори
24 ответа
Последний — Перейти
Анжелика
#1

а я в первые попробовала массажер и мастурбацию им. класс! потом родители спалили и спрятали его. я была еще девственница - 12 лет, но истрадалась вся без нго.

Ленчик
#2

Тори, какой вибромассажёр вы имеете ввиду?

http://leco.msk.ru/log16-2.html такой?

Ленчик
#3

Если да - тогда могу сказать, что результат есть. Купила его пол-года назад и месяца два пользовалась каждый день по часу. При росте 160см я вешу 54кг и фигура (в принципе) хорошая. В весе не потеряла, но заметила что ушли "ушки" на бёдрах. Хотя последнее время стала замечать что побаливает спина или почки...именно после вибромассажёра.

Тори
#4

http://www.sportov.ru/html/product/169/ - вот такой у нас)))

_____ Ленчик - а я занимаюсь не более 30 минут, вроде больше не рекомендуется....

Целлюлит за неделю кажется стал уменьшаться)

Тори
#5

А похудеть этот вибротренажер может помочь? Если соблюдать диету - но не заниматься физ нагрузками?

#6

кто-нибудь может сказать подтягивается ли кожа? никак не могу решить проблему с животом.

Гость
#7

это вы бьюти стар имеете в виду?

#8

Зёбра - живот вообще массировать не рекомендуется - особенно низ живота - все растресется и опустится...

Двочки - вторую неделю массаж делаю - уделяю большое внимание бедру внутри - и около коленок - результат есть!

Ножки сталь аккуратнее и тоньше)))

Эх... надо было бы замеры сделать

#9

7 - Бьюти стар малой мощности и всего с 2-мя режимами скорости. У меня лучше - я выше ссылку давала - стоит также, но он зато не гладит а именно разминает!

Тори
#10

В общем девоньки - у кого есть деньга - покупайте - не пожалеете! У меня даже муж! приходит с работы и переодически спину массирует простым ремнем - говорит класс-релакс)

Епхерда
#11

а икры им реально массировать? у меня такие проблемные ноги! подскажите плиз

Артем
#12

Есть еще такой вибромассажер доктора Алексей Немченко, что вы об этом думаете?

http://vibromassazeri.lv

Таня
#13
Ленчик

Если да - тогда могу сказать, что результат есть. Купила его пол-года назад и месяца два пользовалась каждый день по часу. При росте 160см я вешу 54кг и фигура (в принципе) хорошая. В весе не потеряла, но заметила что ушли "ушки" на бёдрах. Хотя последнее время стала замечать что побаливает спина или почки...именно после вибромассажёра.

а вот мне интерестно, вы сказали что почки болят,я слышала что от вибромассажера они опускаються, очень хочу приобрести, но боюсь за здоровье, оно и так не хорошее:(

Гость
#14

Хочу купить вибромассажер, что бы похудеть , но незнаю поможет ли, и стоит его покупать.

Туся
#15

а я в первые попробовала массажер и мастурбацию им. класс! потом родители спалили и спрятали его. я была еще девственница - 12 лет, но истрадалась вся без нго.

Согласна. Тоже пробовала. лет в 13-14. Родители не узнали. Дожидалась пока все уйдут и начинала. Ощущения потрясающиею Первый раз непривычно, а потом замечательно. Оторваться невозможно.

Надеюсь, это не вредно? кто знает, подскажите.

яя
#16

)))мастурбация еще никому не вредила

А меня интересует борьба с целлюлитом...кому помог вибромассажер?

Алексей
#17
Туся

а я в первые попробовала массажер и мастурбацию им. класс! потом родители спалили и спрятали его. я была еще девственница - 12 лет, но истрадалась вся без нго. Согласна. Тоже пробовала. лет в 13-14. Родители не узнали. Дожидалась пока все уйдут и начинала. Ощущения потрясающиею Первый раз непривычно, а потом замечательно. Оторваться невозможно. Надеюсь, это не вредно? кто знает, подскажите.

Ваш текст На моем сайте узнаете подробно о целебных свойствах виброиассажа.

Алексей Немченко
#18

Вибромассажем для решения проблем с целлюлитом я пользуюсь более 30 лет. Все приборы собственной конструкции и должны иметь 3 плоскости воздействия: горизонтальную,вертикальную и продольную. Это очень важно. Аналогов в мире пока нет. С помощью этих приборов не только можно убрать лишний вес, но и расправить растяжки (стрии), повысить тонус мышц туловища и ног. Кроме этого можно решать многие гинекологические проблемы для женщин. См. www.vibromed.lv

Юрий
#19
Алексей Немченко

Вибромассажем для решения проблем с целлюлитом я пользуюсь более 30 лет. Все приборы собственной конструкции и должны иметь 3 плоскости воздействия: горизонтальную,вертикальную и продольную. Это очень важно. Аналогов в мире пока нет. С помощью этих приборов не только можно убрать лишний вес, но и расправить растяжки (стрии), повысить тонус мышц туловища и ног. Кроме этого можно решать многие гинекологические проблемы для женщин. См. www.vibromed.lv

Юрий
#20

Где в Питере, можно купить вибромассажер? я хочу купить срочно.

Алексей Немченко
#21
Юрий

Где в Питере, можно купить вибромассажер? я хочу купить срочно.

www.vibromed@vibromed.lv Посмотрите мой сайт и все найдете.С уважением Алексей Немченко тел.37129742704

Алексей Немченко
#22
Алексей Немченко

Юрий

Где в Питере, можно купить вибромассажер? я хочу купить срочно.

www.vibromed@vibromed.lv Посмотрите мой сайт и все найдете.С уважением Алексей Немченко тел.37129742704

kate123
#23

Здесь недорогие вибромассажеры http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/catalog/3/​vibromassageri.html

Гость
#24
Алексей Немченко

Вибромассажем для решения проблем с целлюлитом я пользуюсь более 30 лет. Все приборы собственной конструкции и должны иметь 3 плоскости воздействия: горизонтальную,вертикальную и продольную. Это очень важно. Аналогов в мире пока нет. С помощью этих приборов не только можно убрать лишний вес, но и расправить растяжки (стрии), повысить тонус мышц туловища и ног. Кроме этого можно решать многие гинекологические проблемы для женщин. См. www.vibromed.lv

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы