Гость
Статьи
Не есть после 16-00 - …

Не есть после 16-00 - худеют ВСЕ!

Девочки - решила попробовать вот такой метод - по нему худеет моя подруга - она после родов поправилась (как и я) - и приводит себя в форму. На днях со мной поделилась секретом: 1. После 16-00 только …

414 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ludmila
#151

Приветики всем! У меня на сегодня 116,2 кг. Как думаете, поможет ли мне этот метод - не есть после 16 час.? Перепробовала много диет, худела, но, как только бросала, так набирала в 2 раза больше. Кто-нибудь похудел с примерно такого же веса?

#152

Привет, Девочки!) Куда все пропали? Буду ругаться))) Я 5 дней на этой ...мм... диете))) Отвес 2 кг.. С учётом того, что я себе ПОСЛЕ 16.00 иногда позволяла кофе с ложкой сахара... Ем всё, что хочу до 16

#153

Для тех, кто сам себе не безразличен, предлагаю новую американскую диету "Dinner Cancelling" (что в переводе на русский означает - "Ужин Минус"). Ничего нет проще. Мы просто отказываемся от ужина, то есть, после 16 часов ничего не едим (после 16 часов - это для тех, кто рано ложится спать и рано встает). Если у вас другой распорядок дня, то нужно помнить, что между последним приемом пищи и первым, должно быть, как минимум 14 часов. Первое время, конечно, будет нелегко, вы постоянно будете испытывать голод. Главное - не останавливаться, это только вопрос времени. И вы привыкнете, ведь голод - это нормальное человеческое состояние. В далеком прошлом человеку часто приходилось ложиться спать голодным. И наше тело подготовлено к этому. Когда мы голодаем, вся жизненная энергия, которая использовалась для усвоения пищи, теперь тратится на выведение вредных веществ из организма, регенерацию клеток и повышение гормонального уровня. Мы постоянно перегружаем свою систему пищеварения избытком пищи, и часто не даем отдых своему желудку. Такая перегрузка в конце концов выводит эти органы из строя. Поэтому неудивительно, что у нас так много проблем с избыточным весом и со здоровьем.

" Dinner Cancelling"

Итак, после 16 часов ничего не едим, вместо этого пьем много жидкости: безалкогольной и безкалорийной. Вода и травяные чаи прекрасно для этого подходят. Это не только смягчает чувство голода, но и выводит токсины, накопившиеся за день. Два-три раза в неделю - это уже хорошо, но идеальный вариант - всю рабочую неделю ( с понедельника по пятницу). А в выходные дни и праздники, вы можете насладиться семейным обедом или походом в ресторан.

#154

Исследования показали, что регулярное применение программы " Dinner Cancelling" обеспечивает:

Продление молодости ( Anti - Aging)

Гормональный баланс - это источник вечной молодости. До тех пор, пока наше тело вырабатывает достаточное количество гормонов мы здоровы и выглядим молодо.

Голод стимулирует гормоны: гормон роста и Мелатонин (гормон сна). Гормон роста - это один из важнейших гормонов. Наш организм вырабатывает его в достаточном количестве до 21 года. После этого производство гормона начинает снижаться, а к старости он почти не вырабатывается. И из-за дефицита гормона роста у человека происходит одрябление мышц, снижение сексуальной потенции, повышение утомляемости, а также риск сердечно-сосудистых заболеваний. Наш возраст, старение, означает - спад гормонов.

Если систематически выполнять программу " Dinner Cancelling", то результат не замедлит сказаться. Вы повысите ваш гормональный уровень, и с помощью этого вам удастся:

сократить жировые отложения, укрепить костную ткань;

увеличить сексуальную потенцию, повысить эластичность кожи;

снизить холестерол в крови, понизить кровяное давление;

повысить иммунитет, понизить утомляемость;

улучшить работу сердца.

#155

Восстановление нормального сна

Как уже было сказано выше, во время сна на голодный желудок вырабатывается - Мелатонин (гормон сна). При этом температура тела понижается, и мы спим намного глубже. Во время глубокого сна в нашем организме происходит активная регенерация клеток ( восстановление, разрушенных за день клеток). Я думаю, вы не раз замечали, что в те дни, когда вы хорошо выспались, вы выглядите лет на 5 моложе. И с точностью наоборот. После бессонной ночи в зеркало лучше не смотреться. После обильного позднего ужина наш организм не отдыхает, не восстанавливается, а всю ночь переваривает пищу. Вряд ли такой сон может освежить вас.

Потеря веса

Во время сна на голодный желудок, наш организм начинает медленно сжигать жиры. Не ждите мгновенных результатов, наберитесь терпения. Организм в состоянии сжечь всего несколько грамм в день. Зато, в отличие от других диет, вас не коснется Jo-Jo эффект.

Ведь при экстремальных потерях веса у вас может отвиснуть грудь, могут появиться растяжки на коже. И кроме того, кто быстро теряет вес, тот быстро и набирает.

мила
#156

три дне на одном кефире-5 кг проверенно!!!

лоооо
#157

ьторо

лоооо
#158

полностью согласна я вешу 111 кг до 2 ем всё что хочу в разумных кол-вах а потом только фрукты

Милашка
#159

Привет всем!Когда надо мне срочно похудеть, например, за месяц, то я после 16-00 не ем!Конечно, я уменьшаю порции, отказываюсь от мучного и сахара.Ближе к 20-00 час пью чай, просто чай, любой!Я так за 6 месяцев после родов похудела на 18, 200 кг.теперь я вешу где-то 70 кг при росте 182 см.Чувствую себя на все 110%!Девочки, нужно верить в себя и все будет ок!

Алеся
#160

Привет! С сегодняшнего дня не ем после 4-х...посмотрим сколько продержусь!

Алеся
#161

Кто со мной? =)

Гость
#162
Ляля

любой врач вам скажет, что НЕ ЕСТЬ после 18:00 - это полезно! Не надо себя утешать мифом, что это вредно, если вы не можете с собой справится.

И еще один момент, если не есть за 3-4 часа до сна - никогда не похудеете. Чтобы похудеть-надо не есть или после 16:00 или после 14:00. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу(пословица)

Нокиа Люмия
#163
Ляля

любой врач вам скажет, что НЕ ЕСТЬ после 18:00 - это полезно! Не надо себя утешать мифом, что это вредно, если вы не можете с собой справится.

И еще один момент, если не есть за 3-4 часа до сна - никогда не похудеете. Чтобы похудеть-надо не есть или после 16:00 или после 14:00. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу(пословица)

Обсалютно с вами согласна.

Гость
#164

Ем 1 раз в день, примерно в 14-15 час. Но ем от всей души: чебурек или кусок пиццы, или другой какой пирожок. Салат ( оливье или ветчина с сыром или еще какой , но вполне калорийный) солянка мясная, жирненькая, пюре с мясной поджаркой или другой гарнир с мясом, Оооо! конечно же пироженка! Ощущение, что сейчас тресну! НО! Когда раньше сидела на диетах или ела вечером, пусть даже капусту или кефир... я толстела! А перестав кушать сперва после 14-00, потом дала послабление после 16-00 я похудела прилично -11 кг за пол года! С желудком все в порядке. Нисколько не тяжело! Сложно только в первый месяц, потом это уже образ жизни!

#165

Я сидела на жестком подсчёте калорий. Ну как жёстком. При активности на 2500ккал в день я ела 1000-1200ккал. У меня начали слоиться ногти, выпадать волосы, чуть в обморок не падала. Опомнилась слава богу. Теперь я завтракаю, каши грамм 200, или омлет из пары яиц - наедаюсь, иногда просто кофе пью - потом второй завтрак - салатик или йогурт, иногда пирожок могу (в силу того, что питаюсь в столовой, это около 11 часов, а здоровой пищи там не особо то) и после, часа в 3-4 обедаю, до сыта, естественно без обжорства, но и шоколада могу съесть, печеньку. А потом вечером, вместо ужина пью стакан кефира 1% с пол ч.л. корицы, немного молотого имбиря и красного перца - очень разжигает обменку. Но без кефира этот "коктель" делать нельзя - сожжете себе всё и язву заработаете. И раз в неделю разгрузочный день. Теперь стараюсь йогой заниматься, кардио делать, фитнес центр, плаванье - уходит по 1-1,5кг в неделю, хотя ограничиваю себя только после 16, до этого кушаю что хочу) При росте 170 вешу 54,5 кг, параметры 88-61-88, хочу скинуть пару кг, нужно за 3 месяца фигурку так, что б не подкопаться - в декабре конкурс... Может, совет дадите, по уходу за собой что-нибудь, Даже не обязательно по похудению...

#166
Алеся

Привет! С сегодняшнего дня не ем после 4-х...посмотрим сколько продержусь!

Сложно будет - пейте кефир с корицей, имбирём и перцем красным - ещё и улучшите результаты)

Гость
#168

орр

Гость
#169

Добрый день всем! Для меня это самый эффективный способ похудения. Только нужно пить побольше воды.

Гость
#170

Лично я не из тех людей, кто кушая за 3-4 часа, худеет. Я не ем после 5 уже долгое время и держу себя в форме. Занимаюсь вечером на фитнесе примерно в 7-8. До этого часа 1,5-2 не кушаю.
Просыпаюсь каждый день в 6. В 6 30 завтрак. Потом перекус в 8, обед в 11-12, перекус в 14, ужин в 16 30. Ложусь примерно в 23 или чуть позже.
Недавно почитала в интернете, что после тренировки надо обязательно покушать что-нибудь легкое, так я на обычном твороге/овощах поправилась так нормально, да еще и аппетит нагуляла. Теперь снова не кушаю после 5 и вес уходит.

Тамара
#171

Я сейчас как раз придерживаюсь такого режима,пока две недели продержалась,засыпать стала плохо( Кушать хочется! Пока терплю, эффект- 3 кг за эти две недели. Учитывая мой возраст бальзаковский-неплохо.Настраиваюсь на продолжительный период, иначе толку не будет.Каждый день 1 час быстрой ходьбы, и бассейн 2 раза в неделю. Я собой горжусь)

Елена
#172

я тоже так худела и за 2 месяа конешно не без физических нагрузок збросила 10 кг

Хто там
#173

У нас вообще чему в школах учат??? Почему столько ошибок-то в сообщениях??? Не просто опечатки, а реальные ошибки!!!

Вот как раз вместо ужина можно грамматикой заниматься))

Оленька
#174

У меня знакомая очень хорошо похудела после родов неев после 14.00, сразу даже плакала жрать хотелось, привыкла и она сама врач и ниче, очень хорошо выглядет..

Ярина
#175

Всем привет!У меня сегодня 2-й день,как не ем после 16:00+еще не много спорта(бассейн или фитнес)Вчера вес был 66.2, сегодня 65.0(-1,2)Мне надо скинуть 7 кг,за 2 месяца

Тамара
#176

Я отписывалась здесь 6 мая, т.е почти пять месяцев назад. Так вот, режим держу, сбросила 17 кг. Чувствую себя превосходно, чего и вам желаю)

Натуся
#177

Тамара какая Вы молодец. Я тоже так хочу. Лишнего веса у меня примерно 20кг и мне тоже за 30. А скажите пожалуйста как насчет кожи на лице и вообще сильно ли обвисает и увеличиваются ли морщинки? И еще через какое время Вы и окружающие заметили первые изменения?

Гость
#178

Ну кто то тут пишет что это вредно... а что если после 16 00 в принципе есть больше и не хочется? ) Наверное просто везёт...)

Аля
#179

Приве тик примите в ваши ряды худеющих мне 37 рост163 вес 95кг.

не поверите,я Борис
#180

Уважаемые девушки.которые теряют через 2дня 1-2кг.
так это вода узодит из организма.если вы поедите.то все вернется.а вот если 4кг.за 2дня.это да.крутяк.у меня перелом.ну и набрал(да,имено НАБРАЛ;))немного веса .живот.бока.ну и думаю типо если я парень и не могу пока позволить спорт.то...я сяду на диету и ничего страшного.уже 1.5месяца я не ем после 16,17.а ем только так:утром я завтракаю.ито немного .грамм так 200гречки без соли и маханький такой кусочек мяса отварного курочки.размером с столовую ложку.днем кефир и огурцы.в другой день я еще и обедаю(лабы не сдуреть на одном кефире;))но там грамм 70сьедаю.а это осень мало.и после опять кефир..и так чередую.но больше дней без обеда делаю.в общем ем 500килокалорий.но дня 3 в месяц я позаолчю себе жрать(имено жрать)пиццу .беляши.доширак.лимонады.торты.ну очень много.особенно фаст фуд.и в эти дни еще могу выпить 4литра пиваса))))живот ушел.бока тоже)))все ништяк)))

Гость
#181

Мне 38. Не ем после 16.00 уже 17 дней. Весы показывают + - 1,5 - 2 кг. Выпила мочегонное, что бы столкнуть с места. В результате - 4 от первоночальной цифры. Прошло пару дней - все вернулось на место. Теперь минус один. Уже не знаю что и делать ((( Про спорт речь не идет вообще. Ведь я после работы как выжатый лимон. Еще ведь семья. Не есть после 14. 00 или после 12.00 боюсь вредно для здоровья. Как изменить ситуацию даже не представляю уже. Вес 112.2

Бел
#182
мила

три дне на одном кефире-5 кг проверенно!!!

Круто! Проверю как только закончу грудное вскармливание

Бел
#183

[quote="Гость" message_id="52341993"]Мне 38. Не ем после 16.00 уже 17 дней. Весы показывают + - 1,5 - 2 кг. Выпила мочегонное, что бы столкнуть с места. В результате - 4 от первоночальной цифры. Прошло пару дней - все вернулось на место. Теперь минус один. Уже не знаю что и делать ((( Про спорт речь не идет вообще. Ведь я после работы как выжатый лимон. Еще ведь семья. Не есть после 14. 00 или после 12.00 боюсь вредно для здоровья. Как изменить ситуацию даже не представляю уже. Вес 112.2[/
Сходите к эндокринологу

Бел
#184

[quote="Гость" message_id="40981422"]Ем 1 раз в день, примерно в 14-15 час. Но ем от всей души: чебурек или кусок пиццы, или другой какой пирожок. Салат ( оливье или ветчина с сыром или еще какой , но вполне калорийный) солянка мясная, жирненькая, пюре с мясной поджаркой или другой гарнир с мясом, Оооо! конечно же пироженка! Ощущение, что сейчас тресну! НО! Когда раньше сидела на диетах или ела вечером, пусть даже капусту или кефир... я толстела! А перестав кушать сперва после 14-00, потом дала послабление после 16-00 я похудела прилично -11 кг за пол года! С желудком все в порядке. Нисколько не тяжело! Сложно только в первый месяц, потом это уже образ жизни![/
Ещё до родов тоже ела 1 раз в день похудела на 10 кг, потом ела как все, ещё на 2 похудела. Сейчас за беременность набрала 10, нужно скинуть, но пока кормлю. Буду не есть после 16

#185

Я себе бока позволить не могу, в праздники-отдыхи-отпуски всегда упаковку Орсотена мелкую на неделю беру, даже худею немного при обжираловке.

Гость
#186

Бел, у эндокринолога я была. Ничего что могло бы так держать вес у меня нет. Да и какие эндокринологические заболевания например, могут это вызвать?

Наташа
#187

Полтора месяца не ела после 12,14,16часов.Иногда срывалась и наедалась в 19,21 часов. Сначала начала худеть и скинула 3 кг за полторы недели.А сейчас придерживаюсь того же графика и поправилась на 4 кг.Обидно,понять бы что делаю не так???Девчонки нужна поддержка дружеская,давайте вместе держаться и стройнеть)ЖДУ КОМПАНЬОНОК.Меня можно найти в ВК Наташа Олешкевич

большая мамашa
#188

Я с сегодняшнего дня не кушаю после 16:00!кто со мной!через неделю напишу отвес!вешу сейчас 83 кг при росте 165 (((

Эстелла
#189
большая мамашa

Я с сегодняшнего дня не кушаю после 16:00!кто со мной!через неделю напишу отвес!вешу сейчас 83 кг при росте 165 (((

Вы не сорвались еще?
Я с 9 марта не ем и не пью после 15:00. :-)
Параметры 108-89-108. Рост 158 вес 67.

большая мамашa
#190
Эстелла

Вы не сорвались еще?
Я с 9 марта не ем и не пью после 15:00. :-)
Параметры 108-89-108. Рост 158 вес 67.

привет)нет я худею до сих пор но иногда кушаю и 16 00)но заметно похудела даже очень заметно начала заниматься спортом Джилл каждый день по 1,5 часа)удачи вам)

большая мамашa
#191
Эстелла

Вы не сорвались еще?
Я с 9 марта не ем и не пью после 15:00. :-)
Параметры 108-89-108. Рост 158 вес 67.

хотела написать после 16 00 кушаю иногда)весы сломались)и не могу сказать насколько похудела)

большая мамашa
#192
Эстелла

Вы не сорвались еще?
Я с 9 марта не ем и не пью после 15:00. :-)
Параметры 108-89-108. Рост 158 вес 67.

хотела написать после 16 00 кушаю иногда)весы сломались)и не могу сказать насколько похудела)

Надежда
#193

Здравствуйте я тоже сидела на такой диете.очень хорошо помогает

Гость
#194
Doctor

Где это такие врачи живут?))) как любопытно))) Я как врач заверяю,что есть после 18.00 нужно,если того требует организм,но легкую пищу-овощи,яблоки,кефир. последний прием пищи за 3-4 часа до сна.

херовый ты врач. Гость написал то же самое, что и ты.

Кошечка Ксю
#195

я сама врач педиатр, и курсы диетологии прошла, но скажу так - нужно прислушиваться своего организма!!!! у меня,кстати, и проблемы с желчным - перегиб с застоями, по
тому я очень чувствительна плохому питанию! перепробовала очень много стсьем питаний! так вот! самым подходящим для меня - было ,естественно, отказаться от всякой гадости - белого хлеба, тортов и т д (уже дано не кушаю) и не кушать вечером!!!!!!!! очень хорошо чувствую сеюя себя как физически,так и психологически! вот за зиму расслабилась, вроде и не кушала ведрами,но реально поправилась - ночные посиделки отложились на моей теле в виде жировых прослоек! и вот решила не кушать после 16.00-17.00 - чувствую себя прекрасно! пока всего лишь неделю так питаюсь,но чувствую как таю в обьемах - не взвешивалась, у меня экперимент для себя до 1 июня))) посмотрим))) плюс начала опятб заниматься бодифлексом!
сразу оговорюсь - все индивидуально! я и на фитнес ходила,и силовухой занималась....и питалась как нам на курсах по диетологии и все тренера говорят - от белка я раздуваюсь еще больше и мгновенно! это не для меня! да,я уважаю спорт,красивое ухоженное тело....но мне видимо сжечь жир вначале нужно,а потом "вытачивать" фигуру.... вобщем, методом собственных проб и ошибок - я пришла к выводу - 1) если что то и захочеться вкусносладкое (не мучное) - то до 12.00
2) стараться кушать правильную здоровую пищу небольшими порциями
3) не кушать после 16.00-17.00
4) заниматься дыхательной гимнастикой
кто со мной за компанию?
о результатах напишу в июне. вес не знаю. примерно 63-65 кг,рост 164, ориентируюсь по размеру джинс (у меня ноги полные)) - сейчас 28 размер хочу 27 - 26 в идеале)))))

Екатерина
#196
Кошечка Ксю

я сама врач педиатр, и курсы диетологии прошла, но скажу так - нужно прислушиваться своего организма!!!! у меня,кстати, и проблемы с желчным - перегиб с застоями, потому я очень чувствительна плохому питанию! перепробовала очень много стсьем питаний! так вот! самым подходящим для меня - было ,естественно, отказаться от всякой гадости - белого хлеба, тортов и т д (уже дано не кушаю) и не кушать вечером!!!!!!!! очень хорошо чувствую сеюя себя как физически,так и психологически! вот за зиму расслабилась, вроде и не кушала ведрами,но реально поправилась - ночные посиделки отложились на моей теле в виде жировых прослоек! и вот решила не кушать после 16.00-17.00 - чувствую себя прекрасно! пока всего лишь неделю так питаюсь,но чувствую как таю в обьемах - не взвешивалась, у меня экперимент для себя до 1 июня))) посмотрим))) плюс начала опятб заниматься бодифлексом! сразу оговорюсь - все индивидуально! я и на фитнес ходила,и силовухой занималась....и питалась как нам на курсах по диетологии и все тренера говорят - от белка я раздуваюсь еще больше и мгновенно! это не для меня! да,я уважаю спорт,красивое ухоженное тело....но мне видимо сжечь жир вначале нужно,а потом "вытачивать" фигуру.... вобщем, методом собственных проб и ошибок - я пришла к выводу - 1) если что то и захочеться вкусносладкое (не мучное) - то до 12.002) стараться кушать правильную здоровую пищу небольшими порциями3) не кушать после 16.00-17.004) заниматься дыхательной гимнастикойкто со мной за компанию? о результатах напишу в июне. вес не знаю. примерно 63-65 кг,рост 164, ориентируюсь по размеру джинс (у меня ноги полные)) - сейчас 28 размер хочу 27 - 26 в идеале)))))

Здравствуйте! Я с Вами!!! Сейчас вес 59 рост 164, после 16.00 не ем, посмотрим что покажут весы через 2 недели!

Лёля
#197
Екатерина

Здравствуйте! Я с Вами!!! Сейчас вес 59 рост 164, после 16.00 не ем, посмотрим что покажут весы через 2 недели!

И я с вами, девочки!Давайте надемся в соц.сетях.

#198

Девчата, ну давайте голову включать иногда)))

Налицо манипуляция:
а) Заголовок: "Не есть после 16-00 - худеют ВСЕ!"
б) Текст: "Исключила сахар, картошку, рис, сладкое, кручу обруч, тренажёры и т.д.".

Относительно "непитания после ... часов" рекомендую статью: "НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18? ИДИОТИЗМ "СЕКТЫ БИОРИТМОЛОГОВ": http://www.metod-x.com/ne-est-posle-18.html

Все эти "непитания" - аналоги сказки "каша из топора". Натягивание совы на глобус.

Катисса
#199

Присоединяюсь. Вес 63, рост 177, хочу согнать животик и бока. Хотя я уже прилично похудела после родов, но пока все таки лишнее есть( ныжно меньше жрать и больше пить воды. Ну и спортом не мешало бы заняться, до отпуска две недели осталось!!
Кто со мной?)

Анастасия
#200

В самом детстве была толстой , так как склонна к полноте . Лет 5 назад не ела после 18 и скинула 15 кг за полгода . Долгое время ходила Дюймовочкой , а за последнее время набрала много причём очень.
Сейчас бегаю( или хожу, по самочувствию ) по утрам по 3 -4 км . Отказалась от сахара , хлеба и жаренного. После 16 не ем ничего. Тяжело очень , но мучить я себя люблю , появляется некая внутренняя сила и гордость за себя)))) пока не взвешиваюсь и пореже смотрюсь в зеркало ( на фигуру ) , что бы через месяцок удивиться от результата и влезть в старые вещи !! Девочки и мальчики , пишите пожалуйста о своих результатах ! Это очень вдохновляет и мотивирует. А ещё , кто питается так же как я , напишите -помогает ? Скинуть хочу за два месяца кг 15