Гость
Статьи
избавит ли это от …

избавит ли это от целлюлита?

Девочки, вопрос такой - вчера в спорт-клубе в спа-салоне увидела спецпредложения на кучу всяких процедур, в том числе антицеллюлитная программа, называется аппаратная, вроде, под воздействием какого-то препарата, делается вакуумный массаж и плюс лазером как-то разрушается сам целлюлит. Может быть, кто-то из вас делал что-то подобное? Помогает ли? Заранее спасибо!)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает, но комплекс, хотя бы 10 сеансов

#2

а если комплекс сделаю, а потом перестану делать, не начну ли резко "обрастать" целлюлитом?

ротвель
#3

Если есть склонность к варикозу - ни в коем разе! И если капилляры близко - повылазят 100%

#4

как бы еще понять, есть ли склонность... может лучше массаж? от него хоть не будет всяких гадких последствий?

ротвель
#5

ча-ча, массаж тоже противопоказан при "склонности". Мне делали антицеллюлитный массаж - очень болезненный, с последовавшими синяками. Как следствие теперь сеть капилляров вокруг колен - очень некрасиво, короткие юбки ушли в прошлое :(((( Консультировалась по поводу лазерной процедуры от этой напасти - у многих вернулось все через год, а стоит недешево :( Почему и советую, избавляясь от одной проблемы, не нажить другую :(( А "склонность" определить наглаз можно только одним способом - станьте днем у окна с зеркалом и внимательно посмотрите на ноги - если видите просвечивающиеся синие венки - не рискуйте! А еще лучше проконсультироваться у проверенного специалиста - вместо массажа Вам могут посоветовать обертывания, но здесь другая подводная сторона - гинекология. Если и здесь что-то не задалось - только холодные. А вообще самое безопасное - плавание :) Удачи!

#6

Делала от целлюлита медовый массаж...тщетно...а так надеялась.Единственное кожа более упругая становится...и то только пока делала процедуры.

7
#7

я делала LPG вакуумный массаж 10 сеансов (аппаратом, только лазера там не было) - не помогло, целлюлит, хоть и не очень большой, остался такой же. хочу попробовать ультразвук

ротвель
#8

7, я делала и ультразвук + с последующим обертыванием - 11 сеансов и никакого эффекта! 1 сеанс 2-2,5 часа...

красивая девчонка
#9

вакуумный массаж - это то что надо против целлюлита. Насчет лазера - не понимаю зачем он. Может и нужен но скорее в нагрузку - чтоб подороже взять. А впрочем не знаю.Сеансов 10-20 такого массажа избавят от целлюлита, подтянут кожу и разрушат жировые отложения. Эффект пролонгированный. Проверено на себе )

красивая девчонка
#10

LPG - сами косметологи говорят, что рекламе эффект не соответствует. Так,чуть подтянуть если где чего подвисло)

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: