Гость
Статьи
выпрямитель (УТЮЖОК) …

выпрямитель (УТЮЖОК) для волос!!!!!!!!!!

Всем привет!
Помогите определиться с выпрямителем для волос - советуют и GAMA Ceramic Laser Ion и Ремингтон S9000 (паровой). Оба по цене одинаковы и отзывы у них хорошие.
У меня довольно сухие, ломкие волосы.Что посоветуете? Спасибо.

Мила
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

sovetyu Chi i antiheat products, chto by volosy ne povylazili!!!

НАТА
#2

а последние волосы потерять не боитесь? знающие люди говорили, что польоваться можно пару раз в год - так зачем покупать тогда?

Умная=)
#3

GA,MA и только она!) у меня в этом деле опыт большой. Паровых было 2, от них волосы какие-то не такие... Быстрей пачкаются, как мне показалось.. Но Вот уже Больше года пользуюсь ГАМА, волосы всегда после выпрямления блестят и времени уходит меньше. У меня с термалиновым покрытием. Но выбор за Вами

Бестолковая
#4

Мила, советую Вам GAMA Ceramic Tourmaline Laser Ion - это одна и самых последних моделей этой фирмы с турмалиновым покрытием. Выбираю между названными фирмами лучше отдать предпочтение салонной, а именно GAMA. Если Вы в Москве и Вам интересно несколько сэкономить, можете прислать мне мейл и я смогу дать Вам телефон и адрес единственного в Москве гарантийного сервиса GAMA, где ВСЕ модели продаются в 1.5-2 раза дешевле, чем в рядовых ТЦ (магазинчик при сервисе)))) Была в шоке, когда понесла свой утюжок в ремонт и увидела эти цены!! Пользоваться можно спокойно раз в неделю с защитными средствами (лучше профессиональными, например, из линейки WELLA) на исключительно сухие волосы))))

Мила
#5

Спасибо!)

Про Ga Ma и впрямь куча отзывов хороших....

нитка
#6

Бестолковая, пжлста подскажите ваш мейл, тоже бы хотелось узнать адрес =) если можно

Бестолковая
#7

Конечно))) akula041987@rambler.ru

Настя
#8

бестолковая, а можно вам написать, вы адрес скинете?))))) жду вашего ответа)

Настя
#9

бестолковая, а можно вам написать, вы адрес скинете?))))) жду вашего ответа)

EVA
#10

Бестолковая, и мне скиньте пожалуйста))) Di-ana87@inbox.ru по теме - уже больше 2 лет пользуючь гама каждый день! волосы (ттт) не испортились, но подружки, что пользуются др. утюжками жалуются

Бестолковая
#11

Настя, напишите))) Адрес повыше уже написан))

ирина
#12

напиши пожалуста адрес где продаються выпрямители для волос гама

Алексей
#13

Очень хочется сделать своей девушке приятное, подскажи пожалуйста где можно купить выпрямитель для волос GAMA

Татьяна29( киев)
#14

с утюжком GAMA проблема одна, но большая - ремонт! Пользовалась им год - претензий к работе нет, но однажды, что-то в нем щелкнуло и утюжок больше не нагревается и теперь не могу найти где его можно починить. Некоторые магазины осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание, но только если сохранился документ, подтверждающий, что утюжок куплен именно у них. Даже за деньги не могу починить свой дорогой утюг :(

БЕЛЛА
#15

У МЕНЯ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ. ХОЧУ КУПИТЬ УТЮЖОК, НО БОЮСЬ НЕ БУДЕТ ВЫПРЯМЛЯТЬ. ДАЙТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.

Yla
#16

Белла!

У меня тоже кудрявые волосы! Пользуюсь уже 2 года утюжком 2 раза в неделю. Отлично выпрямляет волосы. Вот только одна неувязочка - когда влажно на улице, сразу закручиваются. Да и волосы палит! Все рекомендуют взять Ga Ma

Марина
#17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить выпрямитель волос Га.Ма?

Инна
#18
Бестолковая

Мила, советую Вам GAMA Ceramic Tourmaline Laser Ion - это одна и самых последних моделей этой фирмы с турмалиновым покрытием. Выбираю между названными фирмами лучше отдать предпочтение салонной, а именно GAMA. Если Вы в Москве и Вам интересно несколько сэкономить, можете прислать мне мейл и я смогу дать Вам телефон и адрес единственного в Москве гарантийного сервиса GAMA, где ВСЕ модели продаются в 1.5-2 раза дешевле, чем в рядовых ТЦ (магазинчик при сервисе)))) Была в шоке, когда понесла свой утюжок в ремонт и увидела эти цены!! Пользоваться можно спокойно раз в неделю с защитными средствами (лучше профессиональными, например, из линейки WELLA) на исключительно сухие волосы))))

Инна
#19

подскажите пожалуйста адрес гарантийного центра GAMA в Москве?

Елена
#20

Подскажите пожалуйста. Хочу купить утяжок фирмы Gama но не как не определюсь с каким покрытием лучше взять керамика,турмалин или титан.

Гость
#21

ВЕ ГЮ УПЕМЭ???

KRI
#22

Подскажите пожалуйста аддрес гарантийного ценрта gamma в Москве???

kri_set@mail.ru

olia
#23

Подскажите пожалуйста аддрес гарантийного ценрта gamma в Москве???

freelose@yandex.ru

счастливая
#24

девочки,подскажите пожалуйста, какой лучше утюжок взять?? у меня были густые, красивые волосы,начала выравнивать все сечется,незнаю что делать.

Рысь
#25
Мила

Спасибо!)

Про Ga Ma и впрямь куча отзывов хороших....

А GHD не хотите? ГАМА после них вообще отдыхает. И волосы тоже после ГАМЫ не восстановите. А вот GHD выпрямляет гораздо бережнее, да и пластины там самые современные, сенсорные, плавающие..Нужно же беречь волосики:)

Гость
#26
Бестолковая

Мила, советую Вам GAMA Ceramic Tourmaline Laser Ion - это одна и самых последних моделей этой фирмы с турмалиновым покрытием. Выбираю между названными фирмами лучше отдать предпочтение салонной, а именно GAMA. Если Вы в Москве и Вам интересно несколько сэкономить, можете прислать мне мейл и я смогу дать Вам телефон и адрес единственного в Москве гарантийного сервиса GAMA, где ВСЕ модели продаются в 1.5-2 раза дешевле, чем в рядовых ТЦ (магазинчик при сервисе)))) Была в шоке, когда понесла свой утюжок в ремонт и увидела эти цены!! Пользоваться можно спокойно раз в неделю с защитными средствами (лучше профессиональными, например, из линейки WELLA) на исключительно сухие волосы))))

Катя
#27

не пользоваться выпрямителем

Окс
#28
Гость

Бестолковая

Мила, советую Вам GAMA Ceramic Tourmaline Laser Ion - это одна и самых последних моделей этой фирмы с турмалиновым покрытием. Выбираю между названными фирмами лучше отдать предпочтение салонной, а именно GAMA. Если Вы в Москве и Вам интересно несколько сэкономить, можете прислать мне мейл и я смогу дать Вам телефон и адрес единственного в Москве гарантийного сервиса GAMA, где ВСЕ модели продаются в 1.5-2 раза дешевле, чем в рядовых ТЦ (магазинчик при сервисе)))) Была в шоке, когда понесла свой утюжок в ремонт и увидела эти цены!! Пользоваться можно спокойно раз в неделю с защитными средствами (лучше профессиональными, например, из линейки WELLA) на исключительно сухие волосы))))

можно получить адрес магазина в Москве для приобретения этой модели?(Lov-84@mail.ru)

ПАРИКМАХЕР
#29

Если утюжок, то либо "GHD" , либо "230", остальными только волосы спалите

посмотрите на www.hairgood.ru, там большой выбор

Дарья)
#30

Remington вот это хорошая штука! советую)

Анна
#31
Бестолковая

Мила, советую Вам GAMA Ceramic Tourmaline Laser Ion - это одна и самых последних моделей этой фирмы с турмалиновым покрытием. Выбираю между названными фирмами лучше отдать предпочтение салонной, а именно GAMA. Если Вы в Москве и Вам интересно несколько сэкономить, можете прислать мне мейл и я смогу дать Вам телефон и адрес единственного в Москве гарантийного сервиса GAMA, где ВСЕ модели продаются в 1.5-2 раза дешевле, чем в рядовых ТЦ (магазинчик при сервисе)))) Была в шоке, когда понесла свой утюжок в ремонт и увидела эти цены!! Пользоваться можно спокойно раз в неделю с защитными средствами (лучше профессиональными, например, из линейки WELLA) на исключительно сухие волосы))))

а можно мне адрес и тел сервиса,погорел что то мой утюжок-что то в нём внутри бабахнуло и заискрило и всё-больше без признаков жизни.А он мне очень нравится...

Нина
#32

и мне адрес можно на ninaparanina86@ya.ru

Гость
#33

Здравствуйте, можно мне тоже адрес магазина в Москве для покупки утюжка gama, skimble44_@mail.ru пожалуйста пожалуйста

Helena
#34

Лучше Steampod LOREAL! У меня комплект из стайлера и двух укладочных средств стоит всего 9.5!!)) elhallazgo@ya.ru

anna
#35

напишите мне пожалуйста адрес,где можно купить утюжки гамма. kaikishka@mail.ru Спасибо)))

Татьяна
#36

И мне пожалуйста скиньте адрес. татиана-рца@маил.ру

Remon
#37

Есть ли фирмы по качеству равны фирме гамма?

Василиса
#38

Как -то сломался у меня утюжок...пришлось нести в ремонт. Обратилась сюда http://sc-profi.com.ua/ремонт-плойки-для-волос/ . Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем