Гость
Статьи
покраска ресниц в …

покраска ресниц в салоне

Девочки вот надумала на лето покрасить ресницы в салоне. Слышала, что так удобнее летом, не надо краситься на жаре и глаза всегда накрашены и купаться и под дожем...Но что то я побаиваюсь. Кто нибудь делал? Чего стот опасаться? Стоит ли вообще делать? И еще я побаиваюсь, ресницы не выжгут?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Juls
#1

Я крашу перед отпуском на море каждый год. Пока не выпали)) Краска держится недели две, немного щипет при окрашивании, а так ничего страшного.

Нина
#2

А что тут страшного? Ничего не выжгут вам. Это 5-мин. процедура. Я делаю постоянно. Очень удобно. Хотя, тушь тоже не забываю, так как после хим. окрашивания ресницы пушистыми не станут.

мики
#3

Крашу лет 25. В чем проблема-то? :) Ресницы не выпали

автор
#4

1-держится всего 2 недели?

2- а зачем тушь? я немного не понимаю. Они буудут не черные? Все равно надо будет тушью мазать?

Гость
#5

Переодически окрашиваю уже пару лет, оч нравиться, т.к. от природы у меня оч светлые ресницы и их почти не видно. Держится по разному в зависимости от производителя в среднем недели 3 (средняя продолжительность жизни ресниц месяц и соответственно через 3 недели половина ресничек у вас уже сменяться на новые). Сам процесс ок. 10 мин., сначала вам нанесут на кожу вокруг глаз жирный крем, потом окрасят, подержат минут 5 и смоют. Тушью некоторые ещё сверху красят, чтоб придать объем (длинну ресниц вам краска ведь не изменит, а просто сделает их чернее, видимее что ли )) ).

букашка-таракашка
#6

Крашу перед морем=)))тоже еще не выпали=)))и брови крашу..и волосы....

автор
#7

Верхние у меня темноватые, но не черные, а нижние только у корня темные кончики светлые...

Иду мимо
#8

Крашу больше 20 лет. Краска держится месяц. Ничего не выпадает.Но не красить уже нельзя. Ресницы стали белесые.

не все жэе хиханьки хаханьки
#9

я дома себе крашу, купила краску и не морочу голову хождением по парикмахерским и мучительным там сидением. и брови крашу и ресници

Ах!
#10

Автор,какого цвета у вас глаза????

автор
#11

у меня зеленые глаза, а что?

Гость
#12

9. а что за краску вы покупали и где??? тоже вот думаю покрасить... но пока токо думаю)

Ах!
#13

Если хотите красить дома,то лучше покупать bonacrom от Шварцкопф.там в наборе и подкладни на веки,и аппликаторы,и мисочка для смешивания.Долго держится краска.

Ах!
#14

11-ничего:))))У рефектоцил есть оттенок краски тёмно-синий.На ресницах выглядит,как чёрный.Но,на солнце очень выгодно подчёркивает синие и голубые глаза.Ярче они становятся!очень красиво!

Татка
#15

13. А как красить, потом н будет все вокруг глаз окрашено, или там такая же кисточка как для туши?

Ирина
#16

хочу покрасить ресницы но у меня нижние длинные и не ровные когда крашу тушью приходится подстирать чтоб выровнить как быть в этом случае может подстричь?

Танчелла
#17

Ах! Напишите пожалуйста как дома самостоятельно покрасить ресницы,чтобы и в глаза не попало и все прокрасить?

Гость
#18
Танчелла

Ах! Напишите пожалуйста как дома самостоятельно покрасить ресницы,чтобы и в глаза не попало и все прокрасить?

Раньше в салонах красила. Сейчас купила краску "Londa" для ресниц и бровей. Дома крашу. Неудобно, зато практически даром и ходить никуда не надо:). Нанести крем вокруг глаз, развести краску и аккуратно на реснички. Если рядом подруга или сестра, то можно как салоне -закрыть глаза и по всей поверхности ресниц пройтись. Если самостоятельно, то как обычной тушью. Я пользуюсь обычно деревянной палочкой (которая для кутикул - из серии "голь на выдумки хитра"). Держать минут 10 (по инструкции к краске). Получается также как и в салоне..Успехов в макияже..

Анна
#19

пожалуйста, подскажите, вот надумала красить, но немного сомневаюсь.. такой вопрос, если красить в салоне, сколько примерно это будет стоить? и на уже покрашенные ресницы можно наносить тушь? заранее огромное спасибо за ответ!!

Светлана
#20

Я тока что с покраски. У нас в городе эта процедура практически задарма-50 рубликов всего! Я вот тоже посмотрела как это делается и решила тоже наборчик для покраски купить и не париться больше!

Гость
#21

ой я тоже хочу покрасить.. боюсь только что в глаза может попасть....

Ania
#22

скажите,пожалуйста,правда ли,что после покраски ресницы начнут расти светлее,чем были???планирую покрасить всего один раз,и вот переживаю..

Анна
#23

я крашу уже 2 месц очень нравится...

Анна
#24

у нас 40 рублей стоит только цвет всегда черный)))хочу синий попробовать

Margo
#25

Девочки, хочу покрасить, но не знаю где, в каком салоне. А то однажды мастера поменяла при покраске бровей, а потом после смытия краски рыдала градом! Сделали из меня то ли Брежнева, то ли клоуна... Кто знает хорошего мастера в салоне? Москва.

Яна
#26

Не крашу рестницы...тока завиваю ))) хочу чтобы гуще были...и чернее... хочу покрасить ))) мне девочки посоветовали )

говорят все просто )

Гость
#27

тоже собираюсь

Мария
#28

я вот тоже решила покрасить.

а красят в салоне или и в парикмахерской можно?

Виктория
#29

Я вот тоже думаю покрасть ресницы, уже даже купила краску...но боюсь, не обесцветятся ли ресницы потом вообще, что их видно не будет? в составе краски есть перекись водорода

Виктория
#30

Я вот тоже думаю покрасть ресницы, уже даже купила краску...но боюсь, не обесцветятся ли ресницы потом вообще, что их видно не будет? в составе краски есть перекись водорода

Анастасия
#31

Вот вчера ходила, красила реснички в салоне. Процедура в принципе не долгая, минут 25 на все про все.

От природы они у меня длинные, но из-за сильного солнца кончики выгорели, да и нижние реснички не особо видны. Тем более в такую жару хочется использовать косметики по минимуму.

Когда мне нанесли краску на ресницы, то из-за того что я немного моргала, она попала мне в глаза, но кроме небольшого жжения ничего ужасного не было, так что все это не страшно совершенно.

Результатом я довольна, смотрится очень эффектно и красиво, но опять-таки это все зависит от ресниц.

Елена
#32

Все, уговорили. Пойду и я красить ресницы сегодня. Всем удачи!!!

Лена
#33

Подскажите пожалуйста, как называлась краска для ресниц, которой красили в советских парикмахерских?!!! Очень нужно!

НАташа
#34

вчера решила покрасить брови и реснички, купила краску estel, попала в глаза, сейчас глаза красные , слезятся и моргать больно((( даже не знаю что теперь делать?

#35
НАташа

вчера решила покрасить брови и реснички, купила краску estel, попала в глаза, сейчас глаза красные , слезятся и моргать больно((( даже не знаю что теперь делать?

У меня тоже самое..(

Офелия
#36

Я вот все думаю,а если покрасить ресницы басмой с хной,ну или просто черной травяной краской ааша?по идее,должно только укрепить!как думаете?

Гость
#37

я красила ресницы пару раз в салонах... мне результат не правился... разница не существенная... может, конечно, с краской оба раза не повезло((

Элен
#38

девочки,вот вопрос.я ношу линзы.мне нужно снять их перед походом в салон или нет вероятности,что краска попадет в глаза?

Гость
#39

А ресница после окрашевания не вываливаются и не ломаются? Страшновато, краска-то неособо полезна..

Ольга
#40

Девочки, лучше идти в салон,чем красить не знай чем! Это же глаза! Вы покупаете дешевые краски,а в салоне пользуются профессиональными. Ничего страшного в этой процедуре нету. Немного жжет и все, если не открывать глаза. И в идеале, использовать после окрашивания , капли для глаз. Они уберут красноту.

Ольга
#41
Элен

девочки,вот вопрос.я ношу линзы.мне нужно снять их перед походом в салон или нет вероятности,что краска попадет в глаза?

Линзы снимаются перед окраской. Это обязательно

Гость
#42

Прекрасно вас понимаю , думаю если свои ресницы хорошие не нужно лишний раз их красить , только перед поездкой на море или насыщений отдых.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: