Гость
Статьи
Кажется, что я самый …

Кажется, что я самый волосатая девушка среди всех!!

У меня волосы везде-на животе, на внутренней стороне бедер и на самих бедрах! причем на животе не только дорожка от пупка вниз, а весь живот покрыт пушковыми темными волосами!! на бедрах они длинные, а не пушковые! я уже замучалась их удалять, врачи ничего не советуют, хотя у меня есть гормональное нарушение. То есть или пить ок или ничего не делать, но толку нет! Смотрю на девушек на пляже, ни у кого нет такой проблемы. Только у меня!! Даже у тех девушек, у кого на лице много волос (у ушей) все равно с гладкими животами и ногами!! Неужели я одна такая???

Гость
703 ответа
Последний — Перейти
KaTRina
#1

Автор,миленькая,понимаю тебя...у самой была дорожка....сделала электроэпиляцию,все потихоньку убирается......уже волосы не видны практически,сама я от природы очень волосатая,всегда были комплексы.....попробуй электроэпиляцию,поможет...

Гость
#3

Девушки с волосами у ушей просто удаляют волосы с ног и прочих частей тела, прежде чем идут на пляж. :) Что тут непонятного?

Luchik
#4

3, +1 :))) Удаляют просто.

Сидней
#5

обесцветьте их, может легче будет.

Ли-лу
#6

Просто удалять - это менее эффективно, чем в комплексе с лечением. У меня та же проблема. Обратись к грамотному эндокринологу. Электроэпиляция дает хороший результат на долго. Главное нормализовать гормональный фон. Я тоже думала, что только у меня такие проблемы. Пока не пошла в эндокринологию. Сейчас много девушек с такими проблемами, так что не надо комплексовать, а главное настойчиво в комплексе с лечением решать эту проблему. Ту же электроэпиляцию я делаю уже где-то 2.5-3 года. Раньше ходила каждые 3 недели, сейчас волосков почти не осталось, так что раз в 5-6 мес и то несколько штук удаляю. Не расстраивайся...

#7

нерасстраивайся...у меня тоже такая проблема...раньше переживала ....а сейчас перестала...я удаляю волосы эпилятором,и хотя у меня тоже гормональное нарушение,волоски все равно тоньше становяться...

#8

Самая аолосатая здесь Я!

#9

Не переживай так! Ты не одна и не самая. У меня та же проблема (с гормонами не все хорошо). И бедра, и живот - "подушка". Особенно не парюсь, обычно борюсь самым простым средством - бритвой. Хотя бы с кожей повезло, что нормально бритье воспринимает, и еще с тем, что выше пупка лишних волос нет (а бывают ведь, что и на груди и вообще по всему телу растут). Если совсем откровенно, позволяю себе и зарастать. М.ч. от этого пока не умер :) По поводу пляжа - просто удаляют, да и все. Вот я тем летом, когда ездила на море, сбрила на фиг всю эту растительность от пупка вниз, кстати первый раз в жизни с интимной зоной включительно, и чувствовала себя абсолютно счастливой :) И больше чем было, не выросло (иногда любят этим пугать). А если есть деньги и терпение, делай эпиляцию.

Баба Фрося съела лося
#10

Только хотела написать, что самый волосатый девушка у нас все-таки Шмонька, а она меня опередила))))))))

Гость
#11

Автор, дорожка на животе - богатой будешь!!! точно говорю

Гость
#12

Гость 11 . Это правда? Когда я выщипывала их мне подруга говорила: "Счастье сбриваешь" Вот хохма. Но похоже, что правда?

Гость
#13

12 - есть такая восточная примета - мужчины с волосатой грудью склонны быть богатыми! женщины с волосатым животом - тоже.

Ирина
#14

у меня тоже дорожка ниже пупка волосатая...брила,выщипывала,обецвечивала...вот сегодня попробовала эпилятором,посмотрим что из этого выйдет

Дарья
#15

девочоки.С 16ти лет брила дородку от пупка и ниже,а также полоску от пупка и до груди.Спустя 2 года,мне щас 18,мне надоело это тупое бесполезное бритье(эпилятором).Сейчас ниче не брею,волоски выросли,их меньше,чем было в 16 лет.Сейчас я покончила с этим бритьем.И забила на волосы и не обращаю на них внимания.Парень мой их вообще не замечает.Так что народ,мы сами себе придумываем комплексы,и от них надо избавляться!!!Удачи всем и не нужно заниматься этой фигней!Забейте!Главное чтобы вы какт человек были хоррошей!Когда вы добрые,ваших этих недостатков Юкот. вы себе придумали,не будут замечать.А чем больше вы трясетесь над свои животом,тем больше привлекаете внимания к нему!!Я серьезно!!!

#16

здравствуйте! у меня волосы по всему телу: на ногах, над губой, на животе, на спине, на попе, на груди и т.д. и я не знаю,что мне делать. мне уже не хочется жить. вы можете сказать, что это глупо, и полно на свете людей, которым намного хуже, чем мне...но это не так. мое положение ужасное. я думала о лазерной эпиляции, но говорят, что она дорогая и не помогает за один сеанс! подскажите, пожалуйста, примерную цену...или дайте совет! очень вас прошу!

Гость
#17

unhappyKate, у меня та же проблема, ходила к врачам, проверялась, с гормонами всё в порядке, с гинекологией тоже, говорят- это норма. Банально обесцвечиваюсь, одежда только закрытая, никакого пляжа. насчет эпиляции не знаю, читала на израильском сайте об элос-эпиляции, вроде делают на всем теле, поищи по поисковику, думаю оч. дорого, но цену не узнавала((

Nafanya
#19

Привет. Лучше делать электроэпиляцию - это долго, но зато навсегда. Если найдёшь правильного специалиста, то он поможет разработать хороший план по которому можно постепенно убрать все волосы. Только за одну процедуру волосы убрать не возможно ни каким методом. Забудь об этом и если кто-нибудь тебе это пообещает знай, что это разводилово. У меня есть знакомая с похожей проблемой и тоже нарушен гормональный фон, так она успешно справилась с этой проблемой. Сейчас абсолютно счастлива и ведёт активный образ жизни.

Алиска
#20

У меня всегда волосы росли только там где положено...на лобке, подмышками и на ногах, причем только на икрах...на сосках свтлые, но длинные и над верхней губой, совсем немного, незасетные. Потом был какойт гормональный сбой...год назад, пошла к врачу, назначила мне ок на 3 мес, пропила, в течение 3 мес у меня почти не росли волосы на ногах, а если и росли, то очень светлые, я это заметила, потому как ноги раньше брила раз в 3-4 дня, а тут раз в полторы недели, под конец вапще не брила за ненадобность, над губой вапще волос не стало и на сосках... Перестала пить, прошло 4 мес со времени окончания и полезли...кошмар какой-то, опять на сосках, только темные, не черные, но не так, как раньше, появились над губой, более-менее терпимо, на ногах жесткие, черные(сама средне русая) и еще и дорожка пока вроде не сильно заметная, но вижу, что появляется...ее вапще никогда не было, девушки не лечитеся гормонами, еще хуже будет...(((

Nafanya
#21

Алиска, дорогая, дело в том, что женщинам положено иметь волосы только на лобке и в подмышках. А если волосы растут и в других местах даже в небольших количествах, то это уже считается нарушением, т.к. это позволительно выращивать только на мужских телах

Ядвига
#22

Дарью тут самой счастливой думаю можно считать,то что у нее парень не обращает внимания на волосы. А я вот не знаю даж кому такая нужна((

unhappyKate
#23

Ядвига, согласна с тобой. И еще хочу сказать: многие не понимают, что девушки, у которых на всем теле волосы, хотят от них избавиться не только потому, что понимают, что им никогда не встретить мужчину своей мечты, но и потому что противны сами себе... Как это ужасно! Меня постоянно посещают мысли о том, для чего я вообще живу и что никогда не буду счастливой

ксюша
#24

девочки, продаю лазерный эпилятор Rio Salon Laser. мне мама подарила перед новым годом , а он действует только на темных волосах и светлой коже, а у меня светлые волосы и загар((( да и вообще проблема так остро не стоит). после нескольких сеансов ( обычно 6-8 с перерывом в месяц) волосы перестают расти на длительное время. Очень надеюсь , что кому из вас он облегчит жизнь. очень грустное сообщение от unhappy kate!мама его купила за 18000 , продаю по договорной цене. пишите смс или звоните +7(905)617 12 90 вышлю по почте.

Наташка
#25

Во блин, почитала и порадовалась... За себя конечно же! Волосатая дорожка от пупка....брррр.

Натка
#26

ты не одна такая. Вот у меня например легче перечислить те места где волосиков нет. а всего 12 лет....

денис
#28

пишите все, кто не бреется!!!

Апрель
#29

Тут еще и любители пушистиков есть!!). Денис,вам наверно не понять, но ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЛИШНЯЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИЗБАВЯТСЯ ОТ НЕЕ НАВСЕГДА, а вовсе не побегут в объятия к любителю пушистиков! У меня эта проблема возникла в 18 лет, до этого все было просто прекрасно! А потом как полезли, как полезли...и жить не хотелось и всякая фигня в голову шла...Счас эта проблема еще не решена,но я думаю я решу ее.Мой МЧ недавно спросил: "А зачем ты волосы на животе бреешь?" Я честно говря не нашлась что ответить даже, хотя ответ то банальный: "Чтобы не росли!"(хотя бритье не помогает в этом) .Порсмотрите на другой ветке про дурман! Я планирую от волос на животе начать избавляться именно так.А что касается ОК, то моя одногруппница пила 9 месяцев "Диане 35" по рекомендации гениколога именнно из-за проблемы лишних волос и жироной кожи. Так вот,я ее потом спросила: "Мол, как,эффект есть?"(у нее дорожка была от живота и руки жутко волосатые)) Она сказала: "Пока пьешь, ничего не растет(новые волосы), а как только перестаешь, снова начинают!" Не будешь же всю жизнь на гормональных препоратах сидеть??)

Гость
#30

извините за гулпый вопрос....Но куда идти к эндокринологу?Просто в детскую поликлинику по месту жительства (мне 15 лет) или куда?А то замучилась с волосками уже((((

Дима ( jarret@rambler.ru )
#31

Девушки, пушистики, ну зачем вы себя уродуете? Эпиляция - это проблемы с кожей, гормоны - проблемы со здоровьем, а особенно у совсем юных. Мода "на бритье" и эпиляцию спровоцирована мерзавцами, чтобы задорого втюхать вам всякую дрянь. Еще не так давно этот вопрос (волоски на ножках (руках, усики, бикини)) вообще никого не волновал - многие даже подмышки не брили. Женщина без "шерстки" напоминает статую - гладкая и холодная. Лично я обожаю пушистеньких, но нынче их трудно найти - словно свихнувшись, все ходят порезанные, колючие, прыщавые от раздражений, и почему-то считают, что это здорово - ?!
Автор, Ядвига, unhappyKate, любите себя такими какие есть, "забейте" на эпиляцию, наконец просто съездите на нудистский пляж. Посмотрите там на горы голого натурального целлюлита и ваши комплексы сами собой уйдут на задний план.

Umbrella
#32

Ммм...Я на каком-то форуме нашла вот такой "рецептик".

Смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать нужные участки тела 2 раза в день. Обычно достаточно нескольких процедур, после чего лишние волосы благополучно покидают определенные участки вашего тела.

Около недели делала так.Но никакого эффекта.((Что делать-тоооо...

Димм
#33
unhappyKate

здравствуйте! у меня волосы по всему телу: на ногах, над губой, на животе, на спине, на попе, на груди и т.д. и я не знаю,что мне делать. мне уже не хочется жить. вы можете сказать, что это глупо, и полно на свете людей, которым намного хуже, чем мне...но это не так. мое положение ужасное. я думала о лазерной эпиляции, но говорят, что она дорогая и не помогает за один сеанс! подскажите, пожалуйста, примерную цену...или дайте совет! очень вас прошу!

хочу с тобой познакомиться...

Димм
#34
Дима ( jarret@rambler.ru )

Девушки, пушистики, ну зачем вы себя уродуете? Эпиляция - это проблемы с кожей, гормоны - проблемы со здоровьем, а особенно у совсем юных. Мода "на бритье" и эпиляцию спровоцирована мерзавцами, чтобы задорого втюхать вам всякую дрянь. Еще не так давно этот вопрос (волоски на ножках (руках, усики, бикини)) вообще никого не волновал - многие даже подмышки не брили. Женщина без "шерстки" напоминает статую - гладкая и холодная. Лично я обожаю пушистеньких, но нынче их трудно найти - словно свихнувшись, все ходят порезанные, колючие, прыщавые от раздражений, и почему-то считают, что это здорово - ?! Автор, Ядвига, unhappyKate, любите себя такими какие есть, "забейте" на эпиляцию, наконец просто съездите на нудистский пляж. Посмотрите там на горы голого натурального целлюлита и ваши комплексы сами собой уйдут на задний план.

Тезка +5!!! Верно товарищ говорит!

Татьянка
#35

да и чего только не начитаешься тут! девушки не комплексуйте вы так по поводу волос на руках, спине,ну ладно ноги - почти все бреют) никак волосатость на вашу жизнь не влияет. у меня у сестры волосы черные длинные на руках, но у нее и 2 красных диплома, и куча поклонников и друзья уважают!! и никто из друзей и парень даже никогда не сказали ей ничего за волосы!!! сами вы себе комплекс придумали вот и все. если честно у меня самой руки тоже волосатенькие(даже очень) и ничего выпускной скоро не собираюсь покупать платье с длинными рукавами!!!)))

танюшка
#36

Всем привет,я здесь новенькая,но стой же наболевшей проблемой-У меня волосы на лице,шее,груди,дорожка на животе.Все начало расти примерно в 17 лет,комплексовала ужасно!Думала,что никогда не выйду замуж.Сейчас У меня есть любящий муж и двое замечательных деток-мальчик и девочка!Проблема конечно так и осталась проблемой,с разницей,что уже не так комплексую, как раньше.Напишите пожалуйста самые эфиктивные методы избавления от нежелательных волос.

Татьянка
#37

Танюшка можно вам вопрос?)) а как муж ничего никогда не говорил за ваши волосы как вы говорите на шее, груди, дорожка на животе?? просто у меня такой же комплекс и мысли что я буду одна..

олеся
#38

полюбому замуж не выйдете если руки, шея, живот волосатые... я так считаю да и знакомая есть такая ж история.

Гость
#39

Можно же сделать эпиляцию! В каком веке живете?

елка
#40

У меня тож на животе много волос, я их стала брить и теперь они если растут, то жесткие.

Натэлла
#41

никакой личной жизни с этой волосатостью... хожу на ээ, пока делаю токо живот. многие отписавшиеся, даже реально не волосаты, многие обычный пушок считают волосатостью.. девочки вы просто не знаете что такое реально быть волосатой. когда от слова бикини только слово, а никакого бикини, как у мужика, темные и жесткие от бритья. О какаой эпиляции речь, от всего раздражение, от всего...

Сергей
#42
Натэлла

никакой личной жизни с этой волосатостью... хожу на ээ, пока делаю токо живот. многие отписавшиеся, даже реально не волосаты, многие обычный пушок считают волосатостью.. девочки вы просто не знаете что такое реально быть волосатой. когда от слова бикини только слово, а никакого бикини, как у мужика, темные и жесткие от бритья. О какаой эпиляции речь, от всего раздражение, от всего...

А я вот как раз мечтаю познакомиться с женщиной у которой заросли на лобке и т.д.

Очень хочу с тобой познакомиться.

Пиши мне на мейл otyg2006@yandex.ru - вышлю свое фото

Гость
#43
елка

У меня тож на животе много волос, я их стала брить и теперь они если растут, то жесткие.

привет!

познакомимся? Мне очень нравятся волосатые женщины.

мой мейл otyg2006@yandex.ru

Гость
#44
Татьянка

Танюшка можно вам вопрос?)) а как муж ничего никогда не говорил за ваши волосы как вы говорите на шее, груди, дорожка на животе?? просто у меня такой же комплекс и мысли что я буду одна..

привет!

познакомимся? Мне очень нравятся волосатые женщины.

мой мейл otyg2006@yandex.ru

Баритон
#45

Девушки! Хватит мучить себя бритьём! Хватит брить ноги! Наступила жара, кругом девушки в коротеньких юбочках √ и все, как одна, побриты. Ноги у всех гладенькие. Но ничего хорошего в этом нет! Неприятно смотреть на женские ноги, покрытые мелкими точками и пятнышками, раздражением, - всё это вызвано постоянным, иногда даже каждодневным бритьём! Иногда можно лишь на бёдрах увидеть небольшой пушок, что-то вроде щетинки, где девушка плохо побрила ноги. А в основном все ноги у девушек √ гладкие! И руки тоже побритые. А бреетесь, вы, девушки, напрасно! Напрасно! Мы, мужчины, в большинстве своём , хотим видеть сексуальные, волосатые женские ножки, и всё остальное!

Давайте знакомиться!

and71268935@yandex.ru

Гость
#46
Гость

Девушки с волосами у ушей просто удаляют волосы с ног и прочих частей тела, прежде чем идут на пляж. :) Что тут непонятного?

анжелика и димон
#47

у нас такая же проблема . но димочка меня оченнь любит ,и он заметил волосы на животе только после 6 месяцев знакомства ,и это ни чуть ни помешало нашим отношениям, наоборот он стал любить меня еще больше, стал относиться ко мне на много бережнее,и теперь мы самая счастливая пара на свете , я ни хочу его терять ... желаем все вам того

же......

Гость
#48

всем привет. блин, девчёнки...как я вас понимаю!!! я уже думала я одна такая... мне всего 16, а я с этим уже как только не боролась... огроменные комплексы испытываю. я из числа тех у кого волосы не только на животе но и на спине и на груди... что делать?...

Гость
#49

у меня тоже есть волосы и даже кажеться что они везде...на шее на груди на животе на спине...окружающие стали это замечать...мне иногда становиться очень стыдно((мне всего 13.средствами пока никакими не пользовалась.а сейчас лето и так на пляж хочеться, а стыдно((((((

меня зовут катя
#50

блин у меня тоже волосы на животе и усы блин что делать хочу удалить волосы хотябы на животе чтоб их не было!что делать то?