Гость
Статьи
Большие ареолы СОСКОВ

Большие ареолы СОСКОВ

У меня ареолы были всегда большими. А сейчас я похудела - грудь уменьшилась, а ареолы стали практически во всю грудь. У кого такие же дела? Что думают о ваших ареолах мужчины?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

я считаю что эт ужасно не красиво. моему МЧ нравятся маленькие сосочки.

Свободный
#2

Противно.

Социопатка
#3

Это, увы, отвратительно.

Мужчина
#4

Думаем, что это нормально!

Мужчина ╧2
#5

Отвратитвельно :((((( Нихрена не нормально, от такой груди тошнит просто. Но автору не знаю, что посоветовать.... Секс только с выключенным светом?

Мужчина
#6

Злые языки хуже пистолета, уважаемый мужчина под номером 2. На вкус и цвет - товарищей нет.

Гость
#7

блииин, а я мучаюсь из-за втянутых сосков((((

посоветуйте что-нибудь дельное

Пышногрудка
#8

Не знаю - вот у меня очень большая грудь, ореолы тоже большие - мои мужчины все просто с ума сходят (сходили). я даже ради интереса спрашивала именно о своих сосках. И сделала вывод, что очень многим мужчинам (после 30) нравятся большие ореолы - факт. Автор - побольше уверенности в себе! Все у Вас ОК! )))

лента
#9

Моего бывшего просто возбуждали большие ареолы...поэтому и бывший теперь...Так что, не парьтесь. На все найдется свой любитель:))

#10

А что делать? Ну большие так большие. Не бежать же к хирургу из-за этого? Всё нормально! правильно написали, что на каждого свой любитель. Мне больше не нравится очень маленькая грудь (недавно выставляли тут такую фотку) Бееее.

Гость
#11

Автор побольше те уверенности в себе, разным мужчинам нравятся разные женщины, факт, то что первый размер сиськи мало кому нравится, а у вас я так понимаю не 1, так что не переживай

Автор
#12

Не соглашусь, что мужчинам не нравится такое. Нравится как минимум, моему мужу. Он от них без ума и постоянно сосёт. В подростковом возрасте у меня они были как кнопочки. А он, со своей неуёмной страстью их так отсосал, что стали огромными. Муж в неописуемом восторге. А я думаю - вдруг я захочу завести любовника - как другой мужчина отнесётся к этой моей особенности? У меня еще нет детей, я не кормила грудью - а когда буду - вообще будут только одни ареолы? У меня грудь небольшая - второй размер - а ареолы почти во всю грудь.

Автор
#13

Женщины, которым кроме БЕ-Е-Е-Е сказать нечего - идите мимо! Ваше мнение тут никого особенно не интересует.

Вот так тоже бывает
#14

Большие не привлекательны. Это как-то бабисто. Автор, если вы кроме положительного мнения слышать ничего не хотите, тьогда нечего тему создавать!

Железяка
#15

Мне не нравится. Но я и не мужчина:).

кошечка
#16

а у меня маленькие и я страдаю..хочется среднии

Гость
#17

14, это сексуально. Девственная холодность - несексуальна.

Гость
#18

Мой 28летний опыт показывает, что мужчинам нравятся веселые, умные, ухоженные, симпатичные, стройные, адекватные, сексуальные и раскованные девушки. На форме носа, сосков, клитора и т.д. зацикливаются либо сами женщины, либо мужчины с явными патологиями в самооценке. Если у вас красивое стройное тренированное тело, упругая красивая грудь, то форма сосков вообще не имеет значения. Я вешу 47 кг при росте 168, занимаюсь спортом, ем здоровую пищу, у меня отличное тело и я ни капли не переживаю по поводу больших сосков. Большие соски никогда не мешали мне в личной жизни и мой муж в восторге от моей груди)) Автор, я советую вам заниматься не ерундой, а спортом, следить за питанием и наслаждаться жизнью и собой. И поменьше читать женские форумы. А то почитаешь такие форумы - и у курниковой глаза в кучку, и у жизель бундхен страшный нос и уродливая рожа, и наоми губошлепка, и джоли как сковордкой ударенная, только вот мужчинам эти "уродины" очччень нравятся и встречаются эти "уродины" исключительно с успешными и богатыми мужчинами, и на обложки этих "уродин" тоже размещают. И кстати, у самой дорогой блондинки москвы цейтлиной соски большие, что не помешало ей быть женой и любимой женщиной многих олигархов)) http://file.pipec.ru/posts/20070815/unknown/5_unknown.jpg

Гость
#19

У меня соски средние.Маленькие соски,ассоциация мужская грудь.

Социопатка
#20

18, Выдала. Типа умная. Ха.

Гость
#21

Опять этот извращенец тему создал, сейчас начнет просить выкладывать фотки. Девушки осторожнее тема разводка, ее регулярно создает больное существо мужского пола.

Гость
#22

Моему мужу нравится

Гость
#23

21, ГЫ...

Гость
#24

22, тебе муж тоже как и автору отсосал или так было?

22 Гость
#25

24? нет, после родов увеличились. Но если у автора груди как таковой нет, а на ее месте лишь два больших соска, то я думаю ей нужно сделать увеличение груди силиконом, чтоб не мучиться.

Гость
#26

У меня большие. Меня не напрягают. С мужчинами проблем нет

Гость
#27

У меня аккуратные, среднего размера, ужасно боюсь, что когда рожу, они станут большими(((

Гость
#28

А что после родов увеличиваются ???????????????????? Господи, как только беременность и роды не уродуют девушку! Кошмааааар ! Выходит до беременности одна, а после чудовище прям какое то ...

Чел
#29

Это жесть!!!!!!!!!!!! :-(

Автор
#30

У меня примерно, как у этой девушки, только еще более оттянутые и припухлые http://crazysex.ws/index.php?act=photo&url_id=228400&photo_id=7 Были совсем маленькие, но муж отсосал. И продолжает регулярно сосать. Наверно, станут еще больше))

Автор
#31

У меня еще сантиметра на 2 пошире, чем у этой девушки.

Лорна
#32

У меня большие ареолы, соски аккуратные, розовые, как и ореолы. Мужчинам нравлюсь) Но, если честно, хотела бы поменьше...З.Ы.

Антон
#33

Обожаю огромные ареолы на маленькой груди - эдакий эротический контраст. Но только на маленькой груди, чтобы ареолы были во всю грудь. Для большой груди лучше подойдут малюсенькие сосочки. Ареолы-блюдца на огромной груди - это многовато. Также как и ареолы-кнопочки на маленькой груди - маловато. Да здравствуют контрасты!

Лорна
#34

а кто-нибудь делал операцию по уменьшению? Расскажите, что и как)

Лейла
#35

Грудь должна быть не обвислая, накачанная. Ареолы - не искусанные детьми, не потёртые, правильной формы, не темнокоричневые. Если грудь красивая, ареолы красивые, сама фигура у женщины красивая - то какая к черту разница, какой ширины ареолы? У меня, кстати, ареолы среднего размера, вот фото http://slil.ru/25833762, чтобы открылась, надо нажимать на save, а не на open.

Сосулька
#36

Отдыхала на курорте. Одна дама - груди вислыедо живота, соски - как будто пятеро детей их грызли-глодали, таких страшных я еще не видела. Так у нее за сезон 3 любовника было - последний, когда с ней расставалася, сказал, что никого еще так сильно не любил еще! В следующий сезон опять мы отдыхали вместе - и опять куча любовников. Дама состоит в счастливом браке, длма есть постоянный молодой любовник. Вот так! Груди свои она гордо выставляла, когда мы в сауне были, девочки + мальчики вместе. Девочки топлесс.

Сосулька
#37

Дамы! Не давайте детям глодать ваши ареолы. Они этой жертвы не оценят, спасибо потом не скажут. Первый раз укусил - и гуд бай, пусть обламывается с грудным вскармливанием.

Вася
#38

писец,большие ареолы это уродство,как можно вообще возбуждаться на это?

Лорна
#39

Вася, а в не задумывались, что размер ореол и прочих частей тела не зависит от желания? Думаете, они от силы воли вырасли? Вот вы только что оскорбили многих девушек, меня в частности. На вкус и цвет фломастеры разные. Конечно, ваше мнение для вас важнее, но не думайте, что если у человека что-то не так, то он этим гордится. Это своего рода комплекс. А вы так грубо. Просто обидно(

Антон
#40

Вася, а ты урод по жизни, и член у тебя ниже среднего и вообще кривой. А ареолы-блюдца - это секс эпил! А ты урод.

Гость
#41

некрасиво

Гость
#42

Антон, какой еще секс-эпил, ты о чем? где ты в порнухе видел большие ареолы? разве что в специфической, на любителя, а в обычной порнухе ареолы нормальные - производители знают что нравится большинству мужчин.

Антон
#43

Да, это секс- эпил, и весьма неслабый. Если ваши сексуальные вкусы сформировала порнуха - мне жаль вас..

ааааааааааааааааа
#44

о нет,посмотрела фотки и поняла что у меня ореолы тоже огромные !!!больше чем на фотке...аааааа!!!!(((((((((((((9еще один комплекс на мою голову!!!:'((((((((((((((((((((((((((

Eva
#45

Наоборот ,это супер!!!!Большие и розовые -это красиво,так мне постоянно говорили мои мужчины.А вы с маленькими не завидуйте!!!Некоторым мужчинам иногда все-все нравится.

пивз
#46

автор ареолы во всю грудь? а фоточку не скинешь?

Гость
#47

Так выходит, если девушка не рожала то у нее скорее всего маленькие ареолы, а вот если рожала и кормила, то скорее всего большие ? Тогда значит маленькие аккуратные ареолы говорят о молодости - не использованности девушки ? Может цинично, но выходит что так ...

#48

47, нет не так, после родов и кормления грудью соски совсем не обязательно становятся большими, даже не уверена, что от этого становятся у кого-то большими.

Гость
#49

20, а ты типа дура?

Игорь
#50

Лейла 35, посмотрел фото - ты просто конфетка! Твои розочки сводят с ума. Где ты, в каком городе живешь, как с тобой встретится?