Гость
Статьи
Большие ареолы СОСКОВ

Большие ареолы СОСКОВ

У меня ареолы были всегда большими. А сейчас я похудела - грудь уменьшилась, а ареолы стали практически во всю грудь. У кого такие же дела? Что думают о ваших ареолах мужчины?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ
#101
капец

это реально капец=( я только незавно поняла что у меня огромные ареолы. грудь - 2,5 размер. 18 лет. может грудь еще вырастет (до скольких она там у девушек растет) и большие ареолы не так будут видны?

А почему только недавно поняла? И насколько они у тебя огромные, если не секрет? Сколько сантиметров в диаметре???

Мистер
#102
катрин

да, для меня это тоже комплекс, не знаю как от него избавиться... мне 25. грудь 2,размер ареолы 8

98. Катрин, Вы прекрасны! Для меня это просто красота!

Женя
#103

Нет ничего прекрасней больших ареолов. Это говорит о сильном гормональном фоне, а значит сексуальности. Автор, гордись, а другие пусть завидуют.

воха
#104

мне нравится большая грудь у девушки (не меньше 3 а желательно 4 и больше) и большие ореолы

Светлана
#105

у меня большие ареолы (около 8-9 см) и грудь 6-го размера при том,что сама я довольно худенькая и невысокая. очень люблю, когда мне ласкают грудь, особенно, соски.

Альберт
#106

обожаю когда у девушек и женщин большие ареолы и большая грудь! это очень сексуально и очень здорово заводит, маленькие ареолы ассоциируются у меня с девочками подростками. Настоящему мужику нужны настоящие женщины.девчонки перестаньте комплексовать,поверьте мне: только инфантильным подросткам может нравиться девичья грудь, или скрытым педофилам.Я врач сексолог и знаю что говорю.

бедуинка
#107

у меня 3 или 3,5 размер.соски,вернее ареолы примерно 7 см.это много?))но я подзапаренная.мне 18 лет)

о дааа
#108
бедуинка

у меня 3 или 3,5 размер.соски,вернее ареолы примерно 7 см.это много?))но я подзапаренная.мне 18 лет)

ещё бы

Я
#109

Обожаю!

жужа
#110

у меня тоже ореолы немаленькие. живу же как то))и вам советую не париться, а мужики в конце концов должны не за ореол любить. а кому не нравится пусть не смотрят))

Prof
#111

девушки с большими - это очень красиво! любите себя, какие есть. а мне интересно с вами познакомиться. пишите - qa577@mail.ru

Igors
#112

А мне тоже очень нравятся большие ареолы. Буду рад познакомиться с подобными обладательницами andigor11@mail.ru

Гетера
#113

прописала тему в гугле,т.к. сама немного комплексовала по этому поводу,но почитала эти бредни поняла,что проблемы никакой нет.я такая какая есть,такой меня создал Бог..дурость все что вы пишете.беременнсоть-уродует,большие\маленькие соски отвратительны..-это вы отвратительны.фу,мерзость!

МУЖИК
#114
Гетера

прописала тему в гугле,т.к. сама немного комплексовала по этому поводу,но почитала эти бредни поняла,что проблемы никакой нет.я такая какая есть,такой меня создал Бог..дурость все что вы пишете.беременнсоть-уродует,большие\маленькие соски отвратительны..-это вы отвратительны.фу,мерзость!

А ты голову свою больную лечить не пробовала, коза еб@нутая?! Попробуй, может ещё не всё окончательно потеряно и не все мозги пропиты!!! Первые и единственные бредни которые я здесь прочёл - это твои бредни! Гоголевские "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО" отдыхают!!!

МУЖИК
#115
Гетера

прописала тему в гугле,т.к. сама немного комплексовала по этому поводу,но почитала эти бредни поняла,что проблемы никакой нет.я такая какая есть,такой меня создал Бог..дурость все что вы пишете.беременнсоть-уродует,большие\маленькие соски отвратительны..-это вы отвратительны.фу,мерзость!

А ты голову свою больную лечить не пробовала, коза еб@нутая?! Попробуй, может ещё не всё окончательно потеряно и не все мозги пропиты!!! Первые и единственные бредни которые я здесь прочёл - это твои бредни! Гоголевские "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО" отдыхают!!!

ната
#116

У меня другая проблема.Скажите а торчащие но небольшие на стоячей груди это тоже так ужасно?

Солидная Дамочка
#117

мой МЧ говорил что у меня просто здоровенные соски ..и что это ужасно , хотелось бы ваше мнение узнать ...((неужели и правда так безнадёжно всё ...?

анна
#118

Если мужчина с вами только из-за ваших красивых ореол сосков, или же перестает быть с вами, когда они вдруг перестают быть красивыми - от не ваш мужчина, однозначно!

так, отступление - после рождения ребенка у меня и ореолы стали на много больше и потемнели и промежность значительно пострадала от трех операций. Но МОЙ мужчина очень помог мне и ребеночку на родах, ночевал со мной в роддоме, таскал на себе в душ, в туалет, на перевязки в интимном месте, очень не миловидные, присутствовал при них дважды в день полтора месяца, помогал массажировать грудь и после этого еще пол года активно участвовал в восстановлении моей нормальной половой жизни. И ему всё нравится!!! Вот это - мой МУЖЧИНА!!! И вам желаю найти такого же,а не страдать фигней!!!

Только извращенцы любят за красивую ногу, руку, глаз, или сосок... нормальные люди - за то, кем ты ВЕСЬ есть!

Даня
#119

а у меня грудь 2 размера а соски около 5 сантиметров светло розового цвета...не знаю ни чего особенного..даже порой они мне не нравятся.(

Влад
#120

большие ореолы это очень сексуально так что не стоит их стесняться или пугаться !

Юлия
#121

У меня грудь 3 размера а ореола 4 диаметре, прочитавши ваши комментарии, я стала увереней в себе.

илья
#122

это крута!!!!

илья
#123
Мистер

98. Катрин, Вы прекрасны! Для меня это просто красота!

Солидная Дамочка

мой МЧ говорил что у меня просто здоровенные соски ..и что это ужасно , хотелось бы ваше мнение узнать ...((неужели и правда так безнадёжно всё ...?

радуйся что у тубя такие соски

Гость
#124

Огромные, если еще и темные ареолы- это просто мечта! Очень сексуально и возбуждает!!!

Лена
#125

Люди, у меня вообще жесть. В обычном состоянии огромные пухлые ореолы аш отдельно из сиськи выходят даже а сиська самса маленькая, тольк если прижать большие. Перед парнем стесняюсь, постоянно прикрываю, а он говорит что ему они нравятся и он их уже видел и т.д.

Гость
#126

ты такая авца

lady
#127
Лена

Люди, у меня вообще жесть. В обычном состоянии огромные пухлые ореолы аш отдельно из сиськи выходят даже а сиська самса маленькая, тольк если прижать большие. Перед парнем стесняюсь, постоянно прикрываю, а он говорит что ему они нравятся и он их уже видел и т.д.

У меня точно так же. и грудь небельшая, некруглая,ареолы большие и пухлые. вобщем комплекс сплошной

lady
#128
lady

У меня точно так же. и грудь небельшая, некруглая,ареолы большие и пухлые. вобщем комплекс сплошной

небольшая *

м
#129

Большие ареолы на средней и большой груди это красиво, но на маленькой груди не знаю как это выглядит.

Гость
#130
ната

У меня другая проблема.Скажите а торчащие но небольшие на стоячей груди это тоже так ужасно?

торчащие соски? Или ареолы?И то, и другое прекрасно!

Гость
#131
Солидная Дамочка

мой МЧ говорил что у меня просто здоровенные соски ..и что это ужасно , хотелось бы ваше мнение узнать ...((неужели и правда так безнадёжно всё ...?

соски или ареолы? И здоровенные -- это как: большие в диаметре или сильно выступают над грудью?

и самое главное: здоровенные -- это с его стороны комплимент или наоборот?

Гость
#132
Солидная Дамочка

мой МЧ говорил что у меня просто здоровенные соски ..и что это ужасно , хотелось бы ваше мнение узнать ...((неужели и правда так безнадёжно всё ...?

прошу прощения, не заметил слова "ужасно". Тогда вообще непонятно.

Девушка без имени
#133

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще. Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год! Никогда представить не могла что так будет.

Читала форумы, где мужчины скидывают фотки женщин с гигантскими сосками, мне кажется это просто извращение... не могу поверить теперь что это может нравиться нормальному парню.

Тонацетум
#134

Так давайте с фото а то вообще не понятно о чем речь)))))))))

Гость
#135
Девушка без имени

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще. Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год!

Девушка без имени

Никогда представить не могла что так будет.

Читала форумы, где мужчины скидывают фотки женщин с гигантскими сосками, мне кажется это просто извращение... не могу поверить теперь что это может нравиться нормальному парню.

Из-за одной реплики делать операцию? Зачем??? Вы уверены, что этот МЧ у Вас на всю жизнь? (Если он действительно сказал с отвращением, то вряд ли.) А вдруг Вы познакомитесь с парнем, которому нравятся большие ареолы, тогда что -- делать операцию наоборот? И, кстати, большие -- это сколько, в сантиметрах?

Может, у всех мужчин вкусы разные, у вполне нормальных мужчин. Если им нравятся женщины, то что в этом ненормального?

Девушка без имени
#136
Гость

А вдруг Вы познакомитесь с парнем, которому нравятся большие ареолы, тогда что -- делать операцию наоборот?

Гость

И, кстати, большие -- это сколько, в сантиметрах?

Я же не ради парня насчет операции подумала, а для себя. Чтобы грудь была красивой.

в сантиметрах))))) в расслабленном виде где-то 6-7, в твердом примерно 4-5.

Гость
#137
Девушка без имени

Я же не ради парня насчет операции подумала, а для себя. Чтобы грудь была красивой.

Девушка без имени

в сантиметрах))))) в расслабленном виде где-то 6-7, в твердом примерно 4-5.

Красивой с чьей точки зрения? А раньше-то Вы что считали? "Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. " И из-за одной реплики мнение переменилось, да так, что захотелось под нож? Резать нормальную грудь, да ещё в 21 год -- это кощунство.

размер несколько больше среднего, но заведомо в пределах нормы. И наверняка очень многие сочли бы их красивыми.

Гость
#138
Девушка без имени

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще.

Девушка без имени

Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год! Никогда представить не могла что так будет.

Неужели одна реплика так подействовала? Подумать только -- ненавидеть свою грудь! А кого-нибудь ещё спросили? Может, кто-то выразил бы восхищение Вашими ареолами!

Ни к коем случае не делайте этого! Зачем резать совсем молодую, здоровую и, скорее всего (несмотря на Ваше мнение) красивую грудь???

Гость
#139
Девушка без имени

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще. Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год! Никогда представить не могла что так будет.

Читала форумы, где мужчины скидывают фотки женщин с гигантскими сосками, мне кажется это просто извращение... не могу поверить теперь что это может нравиться нормальному парню.

ты где? Не сделала ещё операцию, надеюсь? И не делай!

#140

Хочу познакомиться c девушкой с большими пухлыми ареолами. Считаю, что это очень красиво. Ведь девушка должна же отличаться от парня, и выглядеть именно как девушка. Интересуют только серьезные отношения. Моя почта: Misterix2007#list.ru (вместо # поставьте @ ). Фото - в профайле.

#141
Ах ты Димка

Хочу познакомиться c девушкой с большими пухлыми ареолами. Считаю, что это очень красиво. Ведь девушка должна же отличаться от парня, и выглядеть именно как девушка. Интересуют только серьезные отношения. Моя почта: Misterix2007#list.ru (вместо # поставьте @ ). Фото - в профайле.

Опечатка! Почта не Misterix2007 list.ru, а Misterix2007 MAIL.ru !

#142

Хочу познакомиться c девушкой с большими пухлыми ареолами. Считаю, что это очень красиво. Ведь девушка должна же отличаться от парня, и выглядеть именно как девушка. Интересуют только серьезные отношения. Моя почта: Misterix2007#mail.ru (вместо # поставьте @ ). Фото - в профайле

Иван
#143
Автор

У меня ареолы были всегда большими. А сейчас я похудела - грудь уменьшилась, а ареолы стали практически во всю грудь. У кого такие же дела? Что думают о ваших ареолах мужчины?

Оставь телефончик ))

Сергей
#144

Познакомлюсь с девушкой с широкими сосковыми отношениями для серьезных отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hotmann2011@mail.ru

Эксперт
#145

я те советую успокоиться 60% любит большие соски особенно их лизать и возбуждать больше занимайся офигенным сэксом и следи за собой а стобой яб сам покувыркался

Гость
#146

а может нужно поносить какие-нибудь корсеты специальные,упражнения поделать, и тогда в норму все придет или не?

Гость
#147

Девушка без имени

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще. Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год! Никогда представить не могла что так будет.

Читала форумы, где мужчины скидывают фотки женщин с гигантскими сосками, мне кажется это просто извращение... не могу поверить теперь что это может нравиться нормальному парню.

а мне 16 только и уже такой кошмар

Гость
#148
Гость

Девушка без имени

Всегда считала свою грудь своим достоинством. Красивая форма, третий размер. Потом у меня появился МЧ, моя грудь ему нравилась. Но через пол года как-то после секса он сказал: "Нифига, какие у тебя большие ареолы!" с таким отвращением что ли. Теперь я просто ненавижу свою грудь!! Стараюсь не смотреть на свою грудь вообще. Узнала сколько будет стоить и где можно сделать операцию. А мне всего 21 год! Никогда представить не могла что так будет.

Читала форумы, где мужчины скидывают фотки женщин с гигантскими сосками, мне кажется это просто извращение... не могу поверить теперь что это может нравиться нормальному парню.



а мне 16 только и уже такой кошмар

Какой кошмар -- большие ареолы? Большие -- это сколько? И почему это кошмар?

Гость
#149

да,они большие

от 8 до 10 см где-то

раньше не обращала особого внимания,думала,что с возрастом все придет в норму,но когда я прочитала,что здесь пишут (и не только здесь)...я просто пришла в ужас!

а вообще из-за чего может случится такое? это заболевание?

Гость
#150
Гость

да,они большие

от 8 до 10 см где-то

раньше не обращала особого внимания,думала,что с возрастом все придет в норму,но когда я прочитала,что здесь пишут (и не только здесь)...я просто пришла в ужас!

Гость

а вообще из-за чего может случится такое? это заболевание?

Это, вообще, примерно в 2 раза больше среднего размера (средний -- где-то 4 - 5 см), но ничего ужасного тут нет, бывает и так.

А это уж надо к маммологу обращаться, чтобы обследовал. Может, и нет никакого заболевания, просто индивидуальная особенность развития.