Гость
Статьи
Дарсонваль для волос

Дарсонваль для волос

Стоит ли его покупать,именно для улучшения и роста волос? Откликнитесь,пожалуйста,у кого были результаты,каким типом Дарсонваля вы пользовались?Спасибо за любую информацию.

Песчаная Блоха
67 ответов
Последний — Перейти
Долина
#1

я пробовала для лица, но в комплекте есть расческа для волос.

думаю что эффект должен быть хороший!

совершенство
#2

Автор,покупайте.Есть эффект.Это одно из самых действенных методов лечения аллопеции.Берите любой.Можно отечественный.К нему всегда можно будет докупить электроды,при необходимости.ВВЦ-павильон"здоровье"

Людмила
#3

1,2 ++

Песчаная Блоха
#4

Спасибо за советы! А где его лучше покупать,в России или на Украине?и какой вам понравился?

Песчаная Блоха
#5

Лучше-я имею ввиду-дешевле.Если кто-то знает,где можнл его приобрести в Калининграде,Новгороде,Тернополе,Львове-напишите,пожалуйста,я в этих городах буду этим летом.

совершенство
#6

Киев:ун-г Украина.Но там французский,без насадок"расческа".Вот тебе ссылка на сайт www.beauty-shop.ru там посмотри,много полезного.В Москве-проще,конечно.

Песчаная Блоха
#7

Совершенство-спасибочки!

Песчаная Блоха
#8

В общем-определилась с маркой,хочу Корону.Одной проблемой меньше.Осталось теперь узнать-где купить в Тернополе,да еще и недалеко от автовокзала:) Хееельп,кто-в курсе!

Гламурный кролик
#9

Че вы так голову-то ломаете?Где купить?Элементарно Дарсонваль продается в аптеке.Что касается в Тернополе недалеко от автовокзала,то это вы конечно загнули!Помочь вам тут не могу.Короче,ищите по аптекам и обязательно найдете,покупайте обычный совдеповский.

Гость
#10

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ В МОСКВЕ,И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ-СПАСИБО.

Гость
#11

10, ну чего ты орешь? Вот твой дарсонваль: http://beauty-shop.ru/cash/info/187.html Покупай!

Гость
#12

А от угревой сыпи он помогает? Кто пользовался, помогите пожалуйста! Стоит ли его вообще покупать?

Гость
#13

Вещь весьма полезная, я себе летом купила и очень довольна. Я посещаю косметолога и она в т.ч. делает процедуру, используя Дарсонваль в салоне. В домашних условиях я прохожу курс 10 дней каждый месяц. Боюсь от угревой сыпи он не поможет, т.к. причина может таиться в питании...НО! при точечном использовании дарсонваля на воспаленных участках лица, становится намного лучше!!! быстрее проходит покраснение...

Аня
#14

Я купила его два месяца назад.

Мне очень помог с кожей на лице. Просто потрясающий эффект, ни одно дорогое косметическое средство не могло этого сделать, а курс дарсонваля помог. Волосам тоже помогает, но я для своей шевелюры не делаю, у меня слава богу все с ней в порядке. Ни разу не пожалела, что приобрела его.

..Пу
#15
Аня

Я купила его два месяца назад.

Мне очень помог с кожей на лице. Просто потрясающий эффект, ни одно дорогое косметическое средство не могло этого сделать, а курс дарсонваля помог. Волосам тоже помогает, но я для своей шевелюры не делаю, у меня слава богу все с ней в порядке. Ни разу не пожалела, что приобрела его.

Единственный ньанс, но очень нехороший: начинают расти волосы на лице от него.Так что аккуратней!

Гость
#16
Гость

А от угревой сыпи он помогает? Кто пользовался, помогите пожалуйста! Стоит ли его вообще покупать?

Я уверена ,что поможет.Он помогает от всех видов угрей.Пользуюсь им уже три года ,вещь незаменимая в семье :детей покусали комары,у вас внутриний чир или угри или ранка без разницы -очень хороший эффект попробуй .Сейчас на Украине он стоит 670 гривен.Но пользы намного больше.Удачи!

Гость
#17

медтехника. так называется интернет магазин, где можно купить дарсонваль. поищите в google или яндекс. у меня карат де 212, очень довольна, и прыщ прижечь и простуду, помогает очень хорошо и для волос я его использую=)) удачи

Гость
#18
Песчаная Блоха

В общем-определилась с маркой,хочу Корону.Одной проблемой меньше.Осталось теперь узнать-где купить в Тернополе,да еще и недалеко от автовокзала:) Хееельп,кто-в курсе!

тет
#19

Дарсонваль КОРОНА можна купити в ТернополЁ по вулицЁ Шептицького(маг.МедтехнЁка),це навпроти вокзала.

Toma
#20

Здравствуйте, дамы!

Подскажите пожалуйста, какой марки дарсонваль лучше купить Gezatone BT-101 или Корону? Кто чем пользовался?

Заранее благодарю!

Тётя Мотя
#21

Здравствуйте а не знаете где в Твери можно купить этот дароснваль, а то интернету не доверяю. Спасибо.

Гость
#22

Дарсонваль вообще в медтехнике я покупала!!

Александра
#23
Гость

Гость

А от угревой сыпи он помогает? Кто пользовался, помогите пожалуйста! Стоит ли его вообще покупать?

Я уверена ,что поможет.Он помогает от всех видов угрей.Пользуюсь им уже три года ,вещь незаменимая в семье :детей покусали комары,у вас внутриний чир или угри или ранка без разницы -очень хороший эффект попробуй .Сейчас на Украине он стоит 670 гривен.Но пользы намного больше.Удачи!

я свой покупала за 220 грн., но пару лет назад. Буквально сегодня в аптеке видела за 350 грн. (аптека "Космо")

Наталья
#24

Эффект на лице действительно замечательный. 4 года назад у меня была травма и пришлось делать дарсонваль на одной стороне лица,. спустя ещё 2 года я повторяла процедуру в поликлиннике. Ясное дело, они на вторую сторону лица ничего не назначали. Вот теперь хочу купить себе домой. А то, на одной стороне лица мне 36 лет, как в паспорте написано, а на второй - 20. Тороплюсь сравнять, пока ещё не слишком заметно. А то буду в 50 лет из двух половинок состоять.)))

Наталья
#25

[quote="Гламурный кролик"]....Кстати, хотела спросить про савдеповские......

А как и где найти именно савдеповский дарсонваль? Мне кажется, их уже нет в продаже. И производители только усовершенствованные модели изготавливают.

Марина
#26

Здравствуйте подскажите пожалуйста,купила дарсонваль (212 карат),хочу использовать для волос,написано курс 20-30 дней.А вот через какое время можно повторять курс нигде не указано.

Оксана
#27

Девочки, а структуру волос он улучшает, или только укрепляет?

Таня
#28

Оксана! в основном действие дарсонваля направлено на улучшение кровотока в коже головы этим усиливается питание клеток и луковица становится крепче и он стимулирует рост волос , но он никак не влияет на структуру волос особенно на кончики !!!

ОЛЕСЯ
#29

где его можно купить в Хмельницком?

Людмила
#30

[quote="Марина"]Здравствуйте подскажите пожалуйста,купила дарсонваль (212 карат),хочу использовать для волос,написано курс 20-30 дней.А вот через какое время можно повторять курс нигде не указано.

У меня тоже 212 карат.В инструкции написано что повторять через 2 месяца.В это время можно делать процедуру на другом участке тела.

Яна
#31

А в каких аптеках в Москве продается дарсонваль?

татьяна
#32

http://www.yakamozzz.com/publ/ukhod_za_soboj/ukhod_za_volosa​mi/darsonval_dlja_volos/52-1-0-172

отличная вещь

Гость
#33

у меня дарсонваль "корона",пользуюсь для укрепления волос.О результатах сказать не могу, т.к ленюсь пройти курс до конца,но даже после первого сеанса(я делаю по 10 минут)кожа головы чешется постоянно,значит что-то происходит.Купит можно в магазине медтехника в любом городе.

Гость
#34

да я тоже чешусь, даже делать из за этого не хочу, устала чесаться. А вообще мне врач прописала делать его на голову для укрепления нервной системы.. вообщем если вы нервные, плаксивые,раздражительные и тп то это для вас...

Кей-ти
#35

Я очень много информации прочитала про разные марки дарсонвалей. У меня проблема с выпадением волос. Лично для себя я бы приобрела Элад или гезетон Совершенство. Корону никогда бы не купила.

Гость
#36

Здравствуйте, девчата, всем доброго дня,,, хотела спросить тех кто имел дело с выпадением волос и использовал Даронваль Эдэльстар - стоит ли его покупать, просто он не дешевый а отзывы не все хорошие... или какой стоит покупать???( у меня редкие тонкие волосы, еще была анемия((( всем здоровья, заранее спасибо ...

Юлия
#37
Кей-ти

Я очень много информации прочитала про разные марки дарсонвалей. У меня проблема с выпадением волос. Лично для себя я бы приобрела Элад или гезетон Совершенство. Корону никогда бы не купила.

А почему Корону бы не купили? Тоже хочу приобрести, не знаю какой..

Гость
#38

У меня Корона, опытный косметолог посоветовала, сказала, что для домашнего применения он лучше, чем импортный!

А про волосы на лице - это правда?????

Sergey
#39

Уважаемые девочки, если вам нужен дарсонваль и вы хотите получить грамотную консультацию по техническим свойствам приборов,прошу обращаться в наш интернет магазин http://www.medi611.ru/

Лика
#40

я себе тоже купила домой, Карат Д212, во-первых он самый приемлемый по соотношению цена/качество, удобный в использовании и на него гарантия аж 3 года, включая гарантию на насадки. Пользуюсь уже 2 года, всё исправно, вещь отличная, особенно если регулярно пользоваться))

Гость
#41
Тётя Мотя

Здравствуйте а не знаете где в Твери можно купить этот дароснваль, а то интернету не доверяю. Спасибо.

зря не доверяете. я выписываю второй уже, оба пришли. второй - родителям, понравился )

Гость
#42

не подскажете, с какого сайта выписывали?_)))

Люба
#43

ДЕВУШКИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАРСОНВАЛИ НА КУПИТЬ ДАРСОНВАЛЬ.РУ (www.kupitdarsonval.ru) !!!

ОНИ ВСЕ ТАМ УРОДЫ ! Я СВОЕГО ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ!

Берегите себя и свои нервы! =)

Диана
#44

Проводила косметич процедуры в салоне пару лет назад, от угретой сыпи очень помог, но побочный эффект от кототорого я до сих пор не могу избавиться это пушковый волос на лице!!!!! Не советую, разве что локально. Сегодня заказала дорсанваль, хочу попробовать для волос. Отпишусь!

Диана
#45
Гость

У меня Корона, опытный косметолог посоветовала, сказала, что для домашнего применения он лучше, чем импортный!

А про волосы на лице - это правда?????

Да!!!!!!!! Чистая правда, у меня сильно улучшился волосеной покров на лице)) Ужасно! Не советую, хотя от угрей помогает.

имя
#46
Диана

ГостьУ меня Корона, опытный косметолог посоветовала, сказала, что для домашнего применения он лучше, чем импортный!

А про волосы на лице - это правда?????Да!!!!!!!! Чистая правда, у меня сильно улучшился волосеной покров на лице)) Ужасно! Не советую, хотя от угрей помогает.

ну в таком случае для волос головы он точно поможет, раз на лице такая реакция))))

Гость
#47

Девчонки, купила Корону и уже два дня делаю на кожу головы. Насадка светится и немного потрескивает - чувствую себя джедаем :DDD Голова действительно чешется, но несильно, терпимо. Но через минут двадцать после процедуры волосы у корней становятся жирными, надо мыть голову. А! Еще голова после него пахнет странно - что-то между запахом металла и озона. После мытья и зуд, жирность и запах пропадает.

Хочу побыстрее волосы отрастить - вот и экспериментирую :)

Swettik
#48
Гость

зря не доверяете. я выписываю второй уже, оба пришли. второй - родителям, понравился )

Так не доверяют,возможно,качеству работы, что сломается, а не тому- придет или не придет

Леля
#49

Купила себе месяц назад Женатон(набор с расческой). Проделала курс 15 сеансов, волосы выросли на висках, там гд их отроду не было))) Впечатлил, но правда я после каждой 10-15 минутной процедуры, втираю ампулы для роста волос. Но когда я использовала эти же ампулы без дарсонваля, эффект был по росту-длине, но такой густоты не было. Так что рекомендую!!!

Саша
#50

У меня жезатон, не удобно, что все зубцы у расчески одной длины, когда ведешь по голове, касаются скальпа только 2 зубца, голова-то округлая