Гость
Статьи
Убрать живот за 2 …

Убрать живот за 2 недели.

Всем привет! Прочитала статью о том, что живот можно убрать за 2 недели с помощью очищения кишеника клизмами. Вот ссылка на статью: http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm

Кто-нибудь практиковал подобное? Каковы результаты?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Ага, я тоже ссылку несколько дней прочала такую, тоже интересно, как на практике это...

Гость
#2

а это не вредно?

Автор
#3

2, меня это тоже интересует. И как это вообще делать в домашних условия?

Гость
#4

Помоему клизмы это очень полезно,где уже слышала,только руки не доходят все это выполнять,выполняю только по 100 раз прес утром и иногда обруч железным кручу,но наверно нужно почаще обруч,живот немного сошел,но всерано есть ещё,наверно нужно почаще обруч и клизму

Гадя
#5

мне кажется это вредно, можно микрофлору кишечника испортить... я однажды врачу сказала что пару дней был запор и я с клизмой в туалет ходила, так у него истерика началась, сказал что можно сделать только один раз максимум в неделю, а если не помогает, то уж лучше слабительное или йогут натуральный....

juju
#6

Вот именно, нельзя часто делать клизмы. Можно просто чъедать пару черносливин перед сном...

Зёбра
#7

я в свое время решила почистить организм. по схэме. кончилось не очень. вода входила, булькала, гуляла по кишкам, а выходить не хотела. приходилось буквально мять живот, чтобы избавиться. так что и так бывает.

Гость
#8

мама моя год назад ездила в санаторий какой-то в подмосковьи, амолаживающие процедуры всякие. Да, действительно живот убирается после клизм, но маме моей 52 года, там каловых камней к такому возрасту набирается много, эта процедура для освобождения от каловых камней, а за переработку жира отвечает печень, а не только кишечник, то что в рекламе по телеку показывают, это фигня все. И все эти таблетки для похудания, у всех слабительный эффект, во всех содержится экстракт Сенны, только назван по другому. Они просто не дают усваиваться никаким микрои элементам, не только жирам, но и всему остальному. Хотите убрать живот, без занятий физических не обойтись. А клизмы разрушают микрофлору кишечника. Самое безобидное, что можно заработать это дисбактериоз, энтеробиоз, а дальше хуже. Не злоупотребляйте.

Автор
#9

7,8 спасибо))))

Лизи
#10

А если 2 раза в неделю делать....эффект будет?

Автор
#11

Лизи, кто знает, может будет, а может нет, в статья написано через день. Хотелось бы,конечно, услышать тех, кто реально делал.

мемека
#12

От клизм еще и стенки кишечника растягиваются

Гость
#13

мемека, не порите чушь

Гость
#14

кто нибудь пробовал?

Шоколадная-Блондинка
#15

Девочки вот попробовала сделать 2 клизмы! И знаете что могу сказать, буду продолжать их делать поотму что действительно помогает! Честно говоря киллиграммы не скинула ,а вот в объемах я действительно уменьшилась! Живот у меня не был огромным, но небольшой жирок в нижней части живота был, я думаю если я сделаю полный курс ( 2 недели через день) то у меня будет плоский животтик:)Советую попробовать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: